Бобруйск (by Стос)
17.01.2011
Рига - Жилина (by Бекон)
24.12.2010
Двойник Рига - Жилина (by Пряха)
15.12.2010
Двойник Екатеринбург - Казань (by Стос)
26.11.2010
Выезд в Казань (by Пряха)
15.11.2010
Отчет о выезде в Лондон (by Пряха)
13.11.2010
Челябинкс-Магнитогорск-Уфа (by Стос)
03.11.2010
Выезд в Новосибирск (Пряха)
26.10.2010
Выезд в Махачкалу - by Пряха
07.10.2010
Марсель-Нальчик ( двойник по В. Уткину ) - by Пряха
25.09.2010
Выезд в Грозный by Пряха
30.08.2010
Выезд в Самару by Пряха
12.08.2010
Двойник Ростов - Липецк by Пряха
21.07.2010
Двойник Ростов - Липецк by Стос
17.07.2010
Чемпионат мира по хоккею by Бекон
09.06.2010
Выезд во Владикавказ by Пряха
14.05.2010
Выезд в Пермь by Пряха
06.05.2010
Выезд в Пермь by Стос
06.05.2010
Выезд в Томск by Стос
11.04.2010
Выезд в Томск (автор - Пряха)
08.04.2010
Выезд в Томск (redwhite.ru)
08.04.2010
Выезд в Питер (автор - Пряха)
25.03.2010
тройник Уфа-Омск-Астана by Стос
31.01.2010
Инструкция по добавлению отчетов о выездах
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |