Меню
Календарь Чемпионата России по футболу 2020/2021 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2020/2021. Премьер Лига. 


1-й тур
09.08.2020Спартак2:2Сочи20:00
08.08.2020Тамбов0:1Ростов 18:30
11.08.2020Рубин0:2Локомотив
20:00
09.08.2020Арсенал0:0Ахмат 19:00
11.08.2020Ротор0:2Зенит 18:00
09.08.2020Уфа 0:3Краснодар
17:00
10.08.2020Урал 0:1Динамо 17:00
08.08.2020 Химки 0:2цкг 
16:00


2-й тур
14.08.2020Спартак2:0Ахмат20:00
15.08.2020Ростов0:2Зенит20:00
15.08.2020цкг2:1Тамбов18:00
15.08.2020Динамо0:0Ротор15:30
15.08.2020Локомотив1:0Краснодар
19:00
14.08.2020Сочи1:1Химки
19:00
15.08.2020Рубин1:1Урал15:30
14.08.2020Арсенал2:3Уфа
18:00




3-й тур
19.08.2020Зенит2:1цкг 
20:00
18.08.2020Краснодар2:0Арсенал
20:00
19.08.2020Ахмат3:1Ротор18:00
19.08.2020Динамо2:0Ростов
19:00
18.08.2020Тамбов1:0Химки 19:00
18.08.2020Сочи3:2Рубин 
18:00
19.08.2020Уфа1:1Спартак
16:00
19.08.2020Урал1:1Локомотив
16:00


4-й тур
22.08.2020Зенит4:1Тамбов18:00
23.08.2020Спартак2:1Локомотив
19:00
22.08.2020цкг1:2Рубин 
20:00
22.08.2020Арсенал2:0Динамо
17:30
22.08.2020Ротор1:2Сочи20:00
23.08.2020Уфа0:1Ростов 16:30
22.08.2020Урал1:0Краснодар 14:00
22.08.2020Химки1:2Ахмат16:00



5-й тур
26.08.2020Ростов1:0Урал 20:30
26.08.2020 Краснодар 1:1цкг
20:30
26.08.2020Динамо1:0Зенит 20:45
26.08.2020Локомотив2:3Ахмат 18:30
25.08.2020Тамбов0:1Сочи 18:30
26.08.2020Рубин3:0Уфа
18:30
25.08.2020Арсенал1:1Химки 20:30
26.08.2020Ротор0:1Спартак
18:30


6-й тур
29.08.2020Спартак2:1Арсенал  18:00
30.08.2020Краснодар1:1Ростов  20:00
30.08.2020Ахмат0:3цкг   18:00
30.08.2020Локомотив0:0Зенит 16:00
30.08.2020Сочи0:0Урал 20:00
29.08.2020Рубин2:2Тамбов15:30
30.08.2020Уфа1:1Динамо
14:00
29.08.2020Химки1:1Ротор20:00



7-й тур
14.09.2020Зенит3:1Арсенал
18:30
14.09.2020Ростов0:0Локомотив
20:30
12.09.2020Ахмат0:1Сочи 19:00
13.09.2020цкг3:1Спартак
19:00
13.09.2020Динамо0:1Рубин   16:30
12.09.2020Тамбов2:0Уфа
13:45
13.09.2020Ротор-:+Краснодар
19:00
12.09.2020Урал3:1Химки
16:30


8-й тур
19.09.2020Ростов+:-Ротор 19:00
18.09.2020Краснодар7:2Химки  20:00
21.09.2020Динамо1:0Ахмат 19:00
20.09.2020Локомотив1:0Тамбов 19:00
20.09.2020Рубин0:2Спартак
16:30
20.09.2020Арсенал3:2Сочи14:00
20.09.2020Уфа0:1цкг 
14:00
19.09.2020Урал1:1Зенит16:30



9-й тур
26.09.2020Зенит6:0Уфа  16:30
26.09.2020Тамбов0:2Спартак
14:00
27.09.2020Ахмат2:0Урал 16:30
27.09.2020цкг0:1Локомотив
19:00
26.09.2020Сочи1:1Краснодар
20:00
27.09.2020Арсенал2:3Ростов
14:00
27.09.2020Ротор1:3Рубин 
19:00
28.09.2020Химки1:0Динамо
19:00


10-й тур
03.10.2020Спартак1:1Зенит 19:00
04.10.2020Динамо2:0Краснодар
20:00
04.10.2020Локомотив2:1Химки  14:00
03.10.2020Тамбов1:1Арсенал
16:30
04.10.2020Сочи4:2Ростов  16:30
04.10.2020Рубин1:1Ахмат16:30
03.10.2020Уфа0:0Ротор14:00
03.10.2020Урал0:2цкг  16:30



11-й тур
17.10.2020Зенит3:1Сочи 14:00
18.10.2020Ростов3:0Ахмат 19:00
17.10.2020Краснодар3:1Рубин  16:30
18.10.2020цкг3:1Динамо  16:30
17.10.2020Локомотив1:0Уфа  16:30
18.10.2020Арсенал1:0Урал14:00
18.10.2020Ротор0:2Тамбов14:00
17.10.2020Химки2:3Спартак
19:00


12-й тур
24.10.2020Зенит1:2Рубин   16:30
25.10.2020Ростов0:2Химки
16:30
24.10.2020Краснодар1:3Спартак
19:00
25.10.2020Ахмат3:1Уфа 19:00
26.10.2020цкг5:1Арсенал
19:00
24.10.2020Динамо3:1Сочи14:00
24.10.2020Локомотив1:2Ротор19:00
25.10.2020Урал0:0Тамбов14:00



13-й тур
31.10.2020Спартак0:1Ростов
16:30
31.10.2020Ахмат2:0Краснодар
16:30
01.11.2020Тамбов1:2Динамо  19:00
31.10.2020Сочи2:1Локомотив
19:00
31.10.2020Рубин3:1Арсенал
14:00
01.11.2020Ротор0:1цкг  16:30
01.11.2020Уфа1:2Урал12:00
01.11.2020Химки0:2Зенит14:00


14-й тур
08.11.2020Зенит3:1Краснодар
19:00
08.11.2020цкг2:0Ростов
16:30
08.11.2020Динамо5:1Локомотив
19:00
07.11.2020Тамбов0:1Ахмат19:00
06.11.2020Сочи1:1Уфа  19:00
07.11.2020Арсенал1:1Ротор16:30
07.11.2020Урал2:2Спартак
14:00
08.11.2020Химки2:0Рубин  14:00



15-й тур
21.11.2020Спартак1:1Динамо 19:00
21.11.2020Краснодар1:0Тамбов14:00
21.11.2020Ахмат2:2Зенит16:30
22.11.2020цкг1:1Сочи14:00
21.11.2020Локомотив1:0Арсенал
19:00
22.11.2020Рубин0:2Ростов
19:00
22.11.2020Ротор0:0Урал16:30
23.11.2020Уфа1:2Химки
17:00


16-й тур
29.11.2020Спартак2:0Ротор19:00
28.11.2020Ростов4:1Динамо 19:00
28.11.2020Ахмат0:0Локомотив
19:00
29.11.2020Рубин1:0цкг 
16:30
28.11.2020Арсенал0:0Зенит14:00
29.11.2020Уфа4:0Тамбов14:00
29.11.2020Урал1:0Сочи12:00
28.11.2020Химки1:0Краснодар
16:30



17-й тур
05.12.2020Зенит5:1Урал19:00
06.12.2020Ростов0:1Уфа 14:00
05.12.2020Краснодар5:0Ротор19:00
06.12.2020цкг2:2Химки
19:00
06.12.2020Динамо1:0Арсенал
16:30
05.12.2020Локомотив3:1Рубин  14:00
05.12.2020Спартак5:1Тамбов16:30
07.12.2020Сочи2:0Ахмат19:00


18-й тур
12.12.2020Зенит3:1Динамо 19:00
13.12.2020Краснодар5:0Локомотив
16:30
13.12.2020Ахмат0:1Ростов
19:00
13.12.2020цкг2:2Урал19:00
13.12.2020Тамбов0:1Рубин  14:00
12.12.2020Сочи1:0Спартак
16:30
12.12.2020Ротор1:0Уфа 14:00
11.12.2020Химки1:0Арсенал
19:00



19-й тур
16.12.2020Зенит3:1Спартак
20:00
17.12.2020Краснодар1:0Уфа 18:00
17.12.2020Ахмат0:0Рубин  20:00
17.12.2020Ростов1:3цкг  12:00
18.12.2020Тамбов1:1Урал18:00
16.12.2020Сочи2:0Динамо 18:00
16.12.2020Ротор1:0Арсенал
18:00
17.12.2020Химки3:2Локомотив
18:00


20-й тур
27.02.2021ЗенитРостов
16:30
28.02.2021СпартакРубин  14:00
28.02.2021КраснодарУрал19:00
28.02.2021АхматДинамо 16:30
27.02.2021Локомотивцкг  19:00
26.02.2021ТамбовРотор19:00
27.02.2021СочиАрсенал
19:00
27.02.2021ХимкиУфа 14:00



21-й тур
07.03.2021СпартакКраснодар
19:00
06.03.2021РостовСочи19:00
08.03.2021цкгАхмат19:00
07.03.2021ДинамоТамбов16:30
08.03.2021РубинЗенит16:30
08.03.2021АрсеналЛокомотив
14:00
06.03.2021РоторХимки
16:30
07.03.2021УралУфа 14:00


22-й тур
13.03.2021ЗенитАхмат16:30
13.03.2021ДинамоСпартак
19:00
14.03.2021ЛокомотивСочи19:00
14.03.2021ТамбовКраснодар
16:30
13.03.2021Арсеналцкг 
14:00
14.03.2021УфаРубин 
14:00
13.03.2021УралРотор12:00
12.03.2021ХимкиРостов
19:00



23-й тур
18.03.2021СпартакУрал19:00
20.03.2021КраснодарДинамо
-:-
17.03.2021АхматАрсенал
20:00
17.03.2021цкгЗенит20:00
19.03.2021СочиТамбов19:00
19.03.2021РубинХимки 19:00
17.03.2021РоторРостов
18:00
18.03.2021УфаЛокомотив
17:00


24-й тур
3-5.04.2021ЗенитХимки  -:-
3-5.04.2021РостовСпартак
-:-
3-5.04.2021КраснодарАхмат -:-
3-5.04.2021ДинамоУфа
-:-
3-5.04.2021Тамбовцкг 
-:-
3-5.04.2021РубинСочи-:-
3-5.04.2021РоторЛокомотив
-:-
3-5.04.2021УралАрсенал
-:-



25-й тур
9-12.04.2021РостовРубин -:-
9-12.04.2021цкгРотор -:-
9-12.04.2021ДинамоУрал -:-
9-12.04.2021ЛокомотивСпартак  -:-
9-12.04.2021СочиЗенит -:-
9-12.04.2021АрсеналКраснодар
-:-
9-12.04.2021УфаАхмат-:-
9-12.04.2021ХимкиТамбов-:-


26-й тур
16-19.04.2021СпартакУфа
-:-
16-19.04.2021КраснодарЗенит -:-
16-19.04.2021АхматХимки
-:-
16-19.04.2021ЛокомотивРостов
-:-
16-19.04.2021Сочицкг 
-:-
16-19.04.2021АрсеналТамбов-:-
16-19.04.2021РоторДинамо
-:-
16-19.04.2021УралРубин  -:-



27-й тур
23-26.04.2021ЗенитРотор -:-
23-26.04.2021Спартакцкг   -:-
23-26.04.2021РостовАрсенал  -:-
23-26.04.2021ДинамоХимки
-:-
23-26.04.2021ТамбовЛокомотив  -:-
23-26.04.2021РубинКраснодар
-:-
23-26.04.2021УфаСочи-:-
23-26.04.2021УралАхмат-:-


28-й тур
30.04-3.05.2021ЗенитЛокомотив  -:-
30.04-3.05.2021РостовТамбов -:-
30.04-3.05.2021КраснодарСочи -:-
30.04-3.05.2021 цкг Уфа
-:-
30.04-3.05.2021Рубин Динамо
-:-
30.04-3.05.2021АрсеналСпартак
-:-
30.04-3.05.2021РоторАхмат-:-
30.04-3.05.2021ХимкиУрал-:-



29-й тур
7-10.05.2021СпартакХимки
-:-
7-10.05.2021АхматТамбов -:-
7-10.05.2021цкгКраснодар
-:-
7-10.05.2021ЛокомотивДинамо
-:-
7-10.05.2021СочиРотор -:-
7-10.05.2021АрсеналРубин-:-
7-10.05.2021УфаЗенит-:-
7-10.05.2021УралРостов
-:-


30-й тур
16.05.2021РостовКраснодар
-:-
16.05.2021АхматСпартак
-:-
16.05.2021Динамоцкг 
-:-
16.05.2021ЛокомотивУрал -:-
16.05.2021ТамбовЗенит -:-
16.05.2021РубинРотор-:-
16.05.2021УфаАрсенал
-:-
16.05.2021ХимкиСочи-:-


Особенности регламента чемпионата России 2020/2021

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2021/2022 по итогам чемпионата России 2020/2021:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021      
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021   
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021   
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021   
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 22020/2021   

Обладатель Кубка России 2020/2021 - групповой этап Лиги Европы 2021/2022 

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2020/2021

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-paok (57).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 20 42
цкг цкг 20 37
Сочи Сочи 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Ростов Ростов 20 33
Динамо Динамо 20 33
Краснодар Краснодар 20 31
Локомотив Локомотив 20 31
Рубин Рубин 20 31
Химки Химки 20 28
Ахмат Ахмат 20 26
Урал Урал 20 22
Ротор Ротор 20 17
Арсенал Арсенал 20 14
Уфа Уфа 20 13
Тамбов Тамбов 20 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 25 58
Торпедо М Торпедо М 25 53
Оренбург Оренбург 25 53
Крылья Советов Крылья Советов 25 52
Велес Велес 25 46
Алания Алания 25 46
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Енисей Енисей 25 37
Балтика Балтика 25 37
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 34
Чайка Чайка 25 33
Волгарь Волгарь 25 32
Текстильщик Текстильщик 25 28
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 25 27
Факел Факел 25 27
Краснодар-2 Краснодар-2 25 26
Иртыш Иртыш 25 24
Чертаново Чертаново 25 23
Акрон Акрон 25 22
Томь Томь 25 17
Шинник Шинник 25 16
Молодежные команды
команда и о
Краснодар Краснодар 11 23
СПАРТАК СПАРТАК 11 23
Ахмат Ахмат 11 22
Динамо Динамо 11 16
Ростов Ростов 11 15
Сочи Сочи 11 14
Тамбов Тамбов 11 13
Арсенал Арсенал 11 11
Ротор Ротор 11 5
Урал Урал 0 0
Зенит Зенит 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Уфа Уфа 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Ак Барс Ак Барс 54 84
цкг цкг 54 83
Металлург Мг Металлург Мг 54 75
Авангард Авангард 54 75
Динамо Мск Динамо Мск 55 74
ска ска 54 74
Салават Юлаев Салават Юлаев 55 73
Локомотив Локомотив 54 72
Трактор Трактор 54 65
Торпедо Торпедо 55 65
Автомобилист Автомобилист 54 63
Барыс Барыс 54 62
Йокерит Йокерит 52 61
Динамо Мн Динамо Мн 54 61
Северсталь Северсталь 54 60
Витязь Витязь 54 56
Спартак Спартак 54 56
Сибирь Сибирь 54 48
Амур Амур 54 45
ХК Сочи ХК Сочи 55 36
Нефтехимик Нефтехимик 54 32
Куньлунь РС Куньлунь РС 53 30
Динамо Р Динамо Р 53 25
Опрос
Следующая игра
7 марта 2021
Спартак Москва Краснодар
"Открытие Арена"
начало матча в 19:00
6 марта 2021
Балтика Спартак Москва
стадион "Калининград"
начало матча в 18:00
3 марта 2021
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
3 и 5 марта 2021
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
3 марта 2021
Спартак Москва динамо
МСК "Парк Легенд"
начало в 13:00
24 марта 2021
Мальта Россия
«Та-Али»
начало матча в 22:45
Поддержите нас