Меню
Кубок России 2008/2009

1/4 кубка России (15 апреля)

"Спартак" — "Динамо"  0:3

"Рубин" — "Сибирь" 2:0

1/4 кубка России (22 апреля)

"Локомотив" — ЦСКА

"Москва" — "Томь"


1/8 кубка России (24.09.2008г.)

"Шинник" Ярославль - "Спартак" Москва 1:2

цска Москва - "Балтика" Калининград 1:0

"Локомотив" Москва - "Витязь" Подольск 1:0

"Динамо" Москва - СКА Ростов-на-Дону 2:0

"Москва" - "Терек" Грозный 3:0

 "Томь" Томск - "Волга" Ульяновск 2:2 (п.4:1)

"Крылья Советов" Самара - "Сибирь" Новосибирск 0:2

"Рубин" Казань - "Амкар" Пермь 0:0 (п.4:1)

 

1/16 кубка России (06.08.2008г.)

Смена - Рубин 1 : 1 (3:5 П)

СКА-Энергия - Амкар 1 : 1 (1:4 П)

Сибирь - Зенит 1 : 0  

Газовик О - Крылья Советов 2 : 2 (3:5 П)

Анжи - Терек 2 : 3  

КАМАЗ - Томь 1 : 5  

Волга НН - Сатурн 1 : 1 (4:3 П)

Алания - Москва 1 : 3  

СКА Р/Д - Химки 3 : 2 ДВ 

Витязь - Спартак Нч 2 : 1  

Металлург Лп - Локомотив М 0 : 2  

Торпедо Вл - цска 1 : 4  

Динамо Бр - Спартак М 1 : 2  

Салют-Энергия - Шинник 0 : 1  

Балтика - Луч-Энергия 3 : 0  

Кубань - Динамо М 0 : 1 

Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tom-Spartak (75).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 9 20
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Ростов Ростов 9 17
цкг цкг 9 16
Сочи Сочи 9 16
Локомотив Локомотив 9 15
Краснодар Краснодар 9 15
Динамо Динамо 9 14
Рубин Рубин 9 14
Ахмат Ахмат 9 13
Урал Урал 9 10
Арсенал Арсенал 9 8
Тамбов Тамбов 9 7
Химки Химки 9 6
Уфа Уфа 9 5
Ротор Ротор 9 2
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Оренбург Оренбург 11 27
Крылья Советов Крылья Советов 11 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 22
Н.Новгород Н.Новгород 11 22
Нефтехимик Нефтехимик 11 21
Велес Велес 11 21
Алания Алания 11 20
Енисей Енисей 11 14
Торпедо М Торпедо М 11 18
Чайка Чайка 11 18
Балтика Балтика 11 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Текстильщик Текстильщик 11 16
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 11 15
Краснодар-2 Краснодар-2 11 15
Волгарь Волгарь 11 11
Факел Факел 11 11
Шинник Шинник 11 9
Акрон Акрон 10 8
Чертаново Чертаново 11 7
Томь Томь 11 3
Иртыш Иртыш 11 2
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Автомобилист Автомобилист 3 6
Металлург Мг Металлург Мг 3 6
Локомотив Локомотив 3 6
Авангард Авангард 3 6
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 6
Ак Барс Ак Барс 4 6
цкг цкг 3 5
ска ска 3 5
Йокерит Йокерит 3 4
Северсталь Северсталь 3 4
Спартак Спартак 4 4
Динамо Мн Динамо Мн 4 4
Трактор Трактор 3 3
Барыс Барыс 3 3
Витязь Витязь 3 2
Торпедо Торпедо 3 2
Динамо Р Динамо Р 3 2
Сибирь Сибирь 3 0
Нефтехимик Нефтехимик 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 3 2
Динамо Мск Динамо Мск 3 0
Адмирал Адмирал 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 3 0
Амур Амур 4 0
Опрос
Следующая игра
3 октября 2020
Спартак Москва Зенит
Открытие Арена
начало матча в 19:00
4 октября 2020
Текстильщик Спартак Москва
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
29 сентября 2020
Краснодар Спартак Москва
Краснодар
начало матча в --:--
1 октября 2020
Спартак Москва Цкг
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
3 октября 2020
Спартак Москва Зенит
Открытие Арена
начало матча в 19:00
4 октября 2020
Текстильщик Спартак Москва
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
29 сентября 2020
Краснодар Спартак Москва
Краснодар
начало матча в --:--
1 октября 2020
Спартак Москва Цкг
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама