Меню
Выезд в Пермь by Пряха
06-05-2010
Выезд в Пермь.

Продолжаем добрую традицию написания отчетов )) Итак, Пермь. С составом выезжающих непонятки были чуть ли не до самого выезда, в итоге из ИГ нас оказалось 3-е. На матче с нальчиком было принято решение взять с собой в пермь флаг, который должен был пробить свой первый выезд за пределы МО.
И вот наступило 30 апреля. С самого утра я сгонял за огнями и прибыл на вокзал. Пока ждал фана Мистика, почти развёлся на "тилефЁн дешЁва" от многообразного зверья. Но в самый ответственный момент появился Мистик на грозных щщах с удочкой в руках, и зверье разбежалось, дабы не продешевить и не продать телефон за пи.здюли. Двинулись в магазин. Так как выезд собирались провести "трезвым", купили немного закуси и 12 пива, прикинув, что остальное докупим в ярославле, до и фан Кирюха обещал с 10-к зацепить. Пока расхаживали по магазину, позвонил знакомый, который собирался с нами в одном поезде ехать, и спросил, в каком вагоне мы едем и где мы вообще лазием. Я ответил, что мы в магазине, на что получили ответ "Вы е.банутые, поезд через 4 минуты отходит!" Чувства, которые я испытал, передавать не буду, но корзинку я уронил... Однако все обошлось, мы просто ехали на разных поездах. Оценив, что времени у нас осталось минут 35, мы спокойно отстояли очередь, вышли из магазина и направились на казанский вокзал. Придя туда и выйдя на перон я еще раз испытал ощущения из магазина - там не было ничего похожего на наш поезд, хотя до отправления оставалось минут 18... Оказалось, что уезжаем мы с ярославского вокзала, и с какого xyя мы поперлись на казанский, никто не понял. Хорошо, что не с киевского... Марш-бросок в полную выкладку между вокзалами удался на славу, в поезд мы успели.
Рисунок
Естественно весь поезд был забит Мясом, так что поездка обещала быть веселой. Встретившись с фаном Кирюхой, мы сели, переоделись, и откупорили по пиву за Великий и Могучий!
Рисунок
Дорога действительно была веселой, повстречались со знакомыми ребятами, пообщались, доехали до ярославля.
Рисунок
Там погуляли, закупились и поехали дальше. Мясо в поезде уже после ярославля пришло в кондицию "животное", поэтому веселье можно было ожидать в любой момент. В итоге оно произошло на какой-то короткой остановке. Предпосылки конфликта я не знаю, но пострадало в нем быдло местное обыкновенное. Я успел только к моменту добивания этого самого быдла, запульнул в одного лежащего фаером, от него фаер отскочил, но кто-то из возвращающихся в вагон ребят, поднял снаряд и перенаправил по назначению. Надеюсь, быдло не сгорело, а если и сгорело, то оно было сионистом... Кроме этого происшествия ничего веселого не было, мы с ребятами сели играть в карты.
Рисунок

Проиграли мы до 7 утра, легли спать, а проснулись уже в перми...
Рисунок
Там нас встречал местный болельщик Спартака, которому я вез розетку. Встретившись с ним, мы хлебнули взгретое за розетку пиво )) и отправились ловить такси, а оттуда на вписку.
Рисунок
Рисунок
Вписка оказалась в ОГРОМНОЙ перди. Но справедливости ради стоит сказать, что она была просторная и вполне комфортабельная (пока Балу не сломал диван и телевизор).
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Приведя себя в порядок, мы двинулись гулять по городу... Не забывая естественно увековечить наше присутствие в городе ))
Рисунок
Рисунок
Так, как поселились мы в ПЕРДИ, то до центра города пришлось ловить машину. Во время занятия этой самой ловлей к нам подошло местное быдло в составе трех человек. Они были безумно любезны и доброжелательны, один из них даже предложил своим лицом вытереть наши ботинки с кулаками, чем мы не применули воспользоваться. После процедуры чистки ботинок, мы, наконец, поймали машину и поехали гулять по городу.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Нарвались на Сербский ресторан. Уютное местечко с приличными даже по московским меркам ценами и ОГРОМНЫМИ порциями.
Рисунок

Подкрепившись в братском ресторане, пошли просвещаться дальше.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Посетили бывшую Хромую лошадь, которая оставила неприятный осадок... Много молодых и красивых людей там сгорело, о чем свидетельствует куча фотографий на входе...
Рисунок

Чтобы как-то поднять опустившееся после лошади настроение, мы решили немного поглумить...
Нашли больницу для представителей населен... фауны кавказа
Рисунок

Забомбили стену здания приемной губернатора пермского края
Рисунок

Ну и эпогеем нашего веселья стал фотосет на символе города Пермь - медведе!
Рисунок

После этого погуляв немного по центру, мы зашли в магазин, купили по экземпляру местного бальзама и поехали на вписку. После принятия первой бутылки у нас появилось желание посетить баньку, после второй это желание воплотилось в жизнь ))
Рисунок
Баня оказалась неплоха, пропарились, позаряжали за всю xyйню, допили бальзам и пошли спать.
Рисунок

Пробуждение было... отличным! Помылись, переоделись и отправились на футбол.
Рисунок

Перед стадионом решили зайти пожрать в блинную, которая оказалась... не очень, поэтому я решил не фотографировать её. Однако, "блины для фанатов, а не для мусоров" пришлось к месту и там. Видимо, акабы по всей России не дураки пожрать блины. После блинной я встретился с влиятельным человеком, который ошарашил меня известием о том, что на трибуну я сегодня не попаду... А попаду на беговую дорожку стадиона с фотоаппаратом. С этой новостью мы и отправились на стадион. Там я оставил ребят в очереди за билетами, а сам пошел на стадион. Надо сказать, что с билетами и со впиской на стадион опять придумали мозгое.бство. Вообщем ACAB.
Рисунок

Про сам футбол как обычно рассказывать не буду, все всё видели сами. Шизили ребята за всю xyйню, команда играла явно хуже, чем фанаты шизили, в сумме получилась победа, а это-главное. Небольшой фотоотчет об игре бай ми )))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
А рядом с пресс-центром у них висит майка "Я АРШАВИН" и вымпел Црвены Звезды ))
Рисунок

Выписывшись со стадиона, я хотел пройти к своим, но тупорылые мусара, видя, что я на цветах и трезвый, все равно к своим меня не пустили, пришлось с быдлом в обход идти. Мне интересно, в милицию идут работать только м.удаки, или есть нормальные все-таки? Выйдя наконец к своим, повстречал кучу знакомых, дождался ребят из магазина, встретил фана Бахыта с фанаткой Наташей, и мы отправилиськ нам на вписку. Так, как нас было пятеро, с этим возникли небольшие затруднения, один зековатого вида водила даже обосрался нас везти, хотя в волгу мы поместились очень даже комфортно. Приехав на вписку, перед нами встал выбор - остаться у нас или поехать в сауну, в которой уже плескались знакомые ребята. В итоге остались у нас... и начали мракобесить. Ржали мы без перерыва, посвятили в ОФ-язык фана Наташу, да и Бахыт чуть не заразился ))) В 3 часа ночи по Москве у нас появилась идея, которую мы удачно и воплотили в жизнь. Мы вылезли из окна, достали флаг и устроили перед окнами гостиницы небольшое представление...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Судя по всему, жителям понравилось, ибо мусаров никто не вызвал... ))))
Затем мы проводили Бахыта и Наташу на поезд, а сами легли немного отдохнуть. С утра помылись и выдвинулись на вокзал. В Парке Камней встретили ребят, с которыми ехали в одном вагоне в пермь, оставили о себе память.
Рисунок
И двинули на вокзал. Там попрощались с местным Андрюхой, сказали спасибо за гостепреимство и сели в поезд.
Рисунок
Рисунок

В самом поезде Мяса уже ехало не так много, многие уехали на ночных и утренних поездах. Кроме того, народ был замученный и вел себя спокойно и тихо )) Правда нам попался в попутчики какой-то вахтер-шахтер с пи.здец далекого севера, который с каким-то собутыльником выносил нам мозг несколько часов. Когда терпение кончилось, он вдруг залез на свою полку и захропел там. Мы как обычно сели играть в карты, а вечером улеглись спать. С утра проснулись эти пи.дарасы и начали у нас на коленях жрать водяру и после каждой говорить Спартак - чемпион! Видимо, чтобы не получить по е.блу.
С горем пополам дотерпели эту пьянь, зашли в метро и разъехались по домам. The End!
Увидимся после владикавказа.
ПРЯХА
PS: Гоняйте на выезда
PSS: ОФам Белому Маугли и Криштиану РоналдУ : Эйй Уаасии, покривлялись за всю xyйню!! БУ Балу )))))
Один за всех и все за одного!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak (90).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама