Меню
Выезд в Питер (автор - Пряха)
25-03-2010

ПИТЕР 2010

Вопрос о том, ехать в питер или не ехать, не стоял. Естественно ехать, тем более первый выезд сезона за Мяч. Чтобы как-то разнообразить всем изрядно поднадоевшие поездки в питер, решили ехать туда двумя днями, пробить дубль ну и по культурной программе пройтись. Билеты взяли на 19 марта туда и на 21 обратно.
И вот 19 марта. Идею посмотреть перед поездом первую игру шайбы в ярославле поддержали многие, местом нашего заседания выбрали бар Менделеев.


Просмотр игры убедил меня в том, что я сделал правильный выбор не поехав в ярик, и мы выдвинулись на вокзал, перед этим затарившись в дорожку. Там встретились с теми, кто шайбу смотреть не приехал, сделали фото на память и сели в поезд.


Вагон нам попался как всегда шикарный, в нем естественно ехала куча детей на экскурсию, наших ребят раскидало по всему вагону, но главный моб разместился четко посередине в окружении враждебно настроенных детишек. Тут же пошли похабные шутки, за которые прямо там можно было человек 5 забрать по 132 статье ук РФ, а эпогеем стал заряд на весь вагон "вокзала"... Уже разместившиеся было смотрящие всей этой экскурсионной группы бросились к нам с предложениями собрать нас всех в одну кучу в самом начале вагона, что и было проделано с условием переноса наших вещей на новые места. И вот мы наконец расселись, откупорили текилу и коньячок, маханули за Великий и Могучий и уселись играть в покер. За этим занятием нас и застал питер. На вокзале мы распрощались с ребятами, у которых были какие-то свои вписки, и в составе 5 человек выдвинулись пожрать в макдональдс. А пожрав, сели в автобус и поехали в кронштадт. Поспав немного в дороге, мы с дикими непроспавшимися щщами вышли на центральной плошади города и начали пытать какую-то перепуганную старушку вопросами про направления движения. Куда она нас послала, я не понял, но мы все-таки нашли, что сфоткать. Рассказывать долго про кронштадт нечего, убогий городок с полуметровыми лужами и слоем льда на дорогах.






 

Указали "правильное" направление жизни жителям кронштадта


 

Финский залив




Города - побратимы



Дерево желаний


Промокнув насквозь и жутко устав, мы вернулсь на главную площадь и двинулись обратно в питер. По приезду туда мы наконец вспомнили, что мы во враждебном городе... Многие смотрели на нас, как на прокаженных, хотя цвета никто на показ не выставлял (красная куртка не в счет )))) Прокатившись на метро, мы вышли на станции Невский пр-т и не были удивленны показавшейся картиной... С противоположенной стороны проспекта шло человек 20-25 ребят плотного телосложения в спортивных куртках и штанах. Какая-то ОФ фирма. Нас они вычислили тут же и остановились. Мы попробовали сделать вид, что не обратили внимания и вообще мы местные, но не проканало... В результате 2-х они выцепили и предложили забиться состав на состав в каком-то дворе. Так как состава у нас не было, хулиганам пришлось ответить отказом. Надеюсь они не очень огорчились... В итоге группа развалилась на группки по 2-3 человека, и в этих составах мы и приехали на дубль. Про него рассказывать особо нечего, бомжи пришли с барабаном, забили все свои сектора, орали, жгли фаера и т.д. и т.п. Нас разместили на двух раздельных трибунах, шиза была говеной, и весь ее смысл сводился к тому, что Ионов сосал и миллионов, Михаил Боярский как бы испачкан продуктами жизнедеятельности человека, а зенит должен заниматься оказанием интимных услуг всем подряд. В итоге мы одержали победу, промокли насквозь под проливным дождем, а еще кто-то умудрился спи.здить мячик, за что омоном нам была устроена выписка с пристрастием с сектора.



Выбежав с петровского, мы бросились в бар прямо натротив самого петровского досматривать вторую игру шайбы в ярославле. Компанию нам составил бомжара из невского фронта, который оказался другом детства ребят из нашего моба, и к кому они вписались.

 


Вписаться к нему расчитывали и мы ))) Но судьба распорядилась таким образом, что у него нам удалось только привести себя в порядок, поменять промокшие носки и сбросить вещи. Ибо они собирались на дискотеку, и хозяйка квартиры ( жена бомжа ) оказалась против нашего там размещения. И начались наши шараебения по ночному питеру...
Для начала мы решили пожрать. Забрели в какой-то бар под названием Моцарт и были в шоке. В убогом, надо сказать, местечке играла классическая музыка, было безумно светло, официантки просто пархали и т.д. и т.п. Полдюжины молодых людей в ТорШтайнаре очень гармонично смотрелись в этом заведении.



Немного перекусив, мы пошли гулять дальше. Цель была не особо четко выражена, поэтому мы тупо лазили по городу и искали приключений на свою жопу. Были забавные моменты, типа встречи молодого мясного моба, гуляющего по питеру и орущего е.бать зенит, нашей безумной идеи сунутся на дискотеку к бомжу в центре города, куда нас не пустил охранник, сказав, что мы оттуда живыми не выйдем в таком виде, хотя на мой взгляд, в этом бомонде бл.ядей и пи.дарасов, опасность нам грозила меньше, чем на улице. В итоге не спавшие уже двое суток, мы сели в круглосуточной пицерии, заказали пожрать и начали засыпать...



Так, как я оказался не на диванчике, а на стуле, то идея "того, кто не бомжует, тот не фэн" мне не понравилась, так же, как и еще одному обделенному диваном. Тут же был найден телефон конторы по жилью, и нам за 5 минут нашли отличную вписку, куда мы и отправились на машине в 3 ночи.




Так, как не спали мы 2-е суток, то уснули все в момент, хорошо, что будильник поставили...
На утро помывшись и приведя в себя порядок, перекусив завтраком, который нам приготовили очень симпотичные девочки-админстраторши отеля, мы выдвинулись на стадион. Как оказалось, достать билет проблем не было никаких, зря только все паниковали (и я в том числе). Вписка на стадион как всегда была через жопу, огромную толпу загоняли в один проход и шмонали по 5 минут, так что многие опаздали на начало игры.
Про саму игру говорить нечего, все смотрели. Шизили мы достойно, если бы не барабан, который постоянно отставал (или наоборот толпа спешила), да еще мегафон у Крикса работал, то вообще было бы шикарно. Пропущенный гол всем испортил настроение, и с ним поганым, мы простояли на секторе 1.5 часа, пока нас не выпустили.





Прямо с петровского мы зашли в блинную напртив, поглумились над забавными обращениями Сударь и Сударыня, поздевались над достаточно симпотичной девушкой-акабом, затем поймали машину и поехали за вещами к бомжу на хату. Машину, кстати говоря, вел хач, которого я запомню на всю жизнь. Он начал хаить и Москву, и питер, а на вопрос "А где сейчас хорошо?" он повернулся и ответил "Хорощё там, гди нас нет". Нам оставалось только сказать Хайль Гит... Аминь всмысле. Забрав вещи, мы решили сказать спасибо бомжу за гостепреимство и на двери его, как у них там, Парадной набомбили пару надписей...


На вокзале все прошло без приключений, правда пьяные бомжи лазили по вокзалу и пытались что-то спровоцировать. И спровоцировали ли бы они себе реанимацию, если бы не куча омона, дежуришая на вокзале.


Дальше был поезд, куча детей в вагоне, которые ехали обратно, правда в этот раз всем было плевать на нас с нашим французским, дети нам даже стаканчики под водку нашли... Из приключений была ссора ребят из нашего вагона с ментами сопровождения. Их послали нах.уй, они пообещали, что нас всех ссадят в Балогом, там к нам вошли омоновцы, сказали, что тех, кто не будет спать, когда они пойдут назад, ссадят с поезда. На что и они были посланы нах.уй, а "вокзал" на весь вагон был как нельзя кстати. В итоге они не вернулись, и мы спокойно доехали до Москвы. Так все попрощались и разошлись.
Вот такую бодягу я замутил по сраненькому выезду в питер )) Не дай Бог мне про тройник какой написать...

PS: Гоняйте на выезда.

ПРЯХА


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-0-0-28.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама