Меню
Выезд в Казань (by Пряха)
15-11-2010
Начну отчет с пожелания заболеть неизлечимым простатитом руководству нашего Великого и Могучего ну и всему РФС. ВСЯ Европа играет без переносов и выигрывает, наши же уе6аны переносят игры, как им удобно, и все равно насасываются.
Вообщем, чехарда со сдачами-пересдачами билетов привела к тому, что в Казань мы поехали без обратных билетов. Так же благодаря переносу, наша компания разбилась на части – кто-то уезжал в Казань в пятницу, кто-то в субботу, а кто-то в воскресенье. Наш состав оказался таковым. Я, Фан Мистик, Фан Александрита ( далее Рита, ибо писать долго). Фан Минералка из-за работы поехать не смогла, кроме того, она даже не успела сдать билет )))
6-е ноября, суббота. Мы встретились у вокзала, закупились в дорогу и пошли на посадку.
Рисунок

Вагоны у нас были разные, но благодаря свободному месту от фана Минералки, нам удалось вписаться вместе. С нами ехали 2 татарина, которых мы отправили на верхние полки, а сами оккупировали стол ))
Дорога прошла на удивление спокойно, поиграли в карты, пошизили на остановке, отметились
Рисунок
Рисунок

Ну и легли немного поспать. Втроем на 2 койки… )))))) Пикантность ситуации состояла в том, что пацаны в нашей компании – тру фанаты, а фанат и джентльмен – вещи несовместимые, и койку девушке уступать никто не собирался. Вообщем фану Рите было безумно весело ))))
Утром нас встретила Казань
Рисунок
И пару парней, которые приехали за день до нас.
На вокзале мусора уже устроили оцепление и перепись приезжих фанатов. Зная интеллектуальный уровень татарских мусоров, и видя количество наших фантиков, мы поняли, что посчитать нас им не суждено – они просто не умеют считать до стольких. Поэтому мы сняли цвета и вышли через центральный вход. И пошли смотреть гостиницу, которую Фан Мистик на всякий случай пробил заранее.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Гостиница носила крайне толерантное название Фатима. Там нам сообщили, что номера забронированы, и подходить нам следует часам к 12. На том мы порешили и отправились завтракать. Нашли какую-то харчевню с национальными блюдами.
Рисунок
Правда русских национальных блюд там не наблюдалось… За-то там были манты, которые по счастливому стечению обстоятельств не забыли принести. Потому что многое забыли… В общем пожрали и пошли за билетами к стадиону.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

У касс тусило много Мяса, безумный перегар говорил о том, что ребята ехали ни разу не по ЗОЖ.. Пока покупали билеты, позвонил Фан Антонио, попросил зацепить билеты, а так же посоветовал остановиться… в гостинице Фатима, где у него забронен номер на троих, а сам он уже вписался в другое место… Купили билеты и пошли обратно к Фатиме.
Рисунок
Рисунок
По дороге встретили вот это убожество с наглыми щщами
Рисунок
И выбешивающей надписью
Рисунок
Руками его никто не трогал…
Рисунок

В итоге добрались мы до Фатимы
Рисунок
Заселились, привели себя в порядок, переоделись и решили отправится в местный аквапарк, благо кто-то вычитал, что он – самый большой в Европе ))
Фан Рита заявила, что ей нужен купальник, а чтобы за ним пойти, ей надо поспать. В итоге мы оставили её заниматься своими делами (т.е. спать), а сами поехали в аквапарк )))
Рисунок

Он оказался действительно большим, но, к сожалению, большая часть горок там летняя… Но и в закрытой части нашлось, чем заняться )) Первым делом мы отправились в аква-бар…
Рисунок
Рисунок

По большому счету, на этом следовало бы экскурсию по пробитию аквапарка закончить, но Фан Мистик и Фан Гарик горели желанием покататься… Чем мы и занялись.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Прозанимавшись дурью пару часов, мы обнаружили 2 по-настоящему серьезные горки ))) Правда, чтобы до них дойти, надо было подняться на 5-й этаж… Вообщем, накатались, находились, подурачились в детской зоне, полапали русалку за сиськи
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Фан Гарик покатался на серфе
Рисунок

В итоге вымотались, и пошли на выход. Так, как мы были без банных принадлежностей, то сушиться пришлось фенами на месте… Ну а после отправились на вписку переодеться. Там мы подхватили Фана Риту и двинули в центр ужинать.
Нашли не самый дешевый ресторанчик, заказали какие-то фирменные блюда, которые оказались очень даже… Ресторан называется BeerЛога, очень рекомендую.
Ну а похавав, поняли, насколько мы заколебались за день… Еле живые пошли погулять, по дороге наткнулись на шикарный ирландский паб. Так, как я 2 дня назад вернулся из Лондона, то мог оценить атмосферу. Поставил 5 по пятибалльной. Отличное место, хороший стаут ))) Расположившись в мягких креслах, мы стали медленно засыпать… Ну и пока не заснули окончательно, решили двинуть на вписку. Все наши утренние разговоры про сауну и дискотеку были отправлены к победе мирового коммунизма, и мы, распрощавшись с фаном Гариком, поковыляли спать.
На утро привели себя в порядок, выписались из номера и пошли на вокзал пробивать билеты на обратную дорогу. На вокзале выяснили, что до Москвы нам напрямую добраться не суждено, и взяли поезд до Нижнего Новгорода через час, после окончания игры.. Погода была отвратной, снег с дождем и ветер, в Казани почти все были не первый раз, поэтому поход по культурным достопримечательностям был отложен на следующий год, а мы, встретив Фана Веталя, отправились сидеть в какой-то Джамшут-гаштет. И досидев там до игры, отравились на стад.
Вписка как всегда оказалась дикой. Тупорылые татары устроили 4 кордона, обшмонали все, что только можно. Заходили мы минут 30, и при этом люди умудрились пронести неимоверное количество пиротехники, водку и коньяки в бутылках. Что эти дебилы нерусские осматривали и как – для меня вопрос. Такой же, как и вопрос: КАК эти тугодумы могли 300 лет с Руси дань собирать.
В итоге с горем пополам попали на сектор
Рисунок
Повесили баннер
Рисунок
Рисунок
Ну и стали ждать футбол.
Рисунок
Народу собралось очень прилично для буднего дня
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Про игру как обычно. Но на 94 минуте пропускать – это жестко… Скажу по сектору: шизили очень достойно, особенно в первом тайме. Думаю, татар даже по телевизору не было слышно. Ну и пожгли ребята хорошо – спланированная фратрией акция, судя по всему.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

В перерыве на беговой дорожке появился Профессор, который начал вещать, что тем, кому надо уезжать после матча, нужно будет аккуратно об этом сказать ментам, и те выпустят, посадят в бесплатный бас и отвезут на вокзал… Не знаю, может Амир со своими одноаульцами и договорился о чем-то, но с фантиками эти идиоты не договорились ни о чем. Полчаса нас держали на секторе, а потом начали выпускать… По 1 человеку. Тупее мyдаков я не видел в жизни. Так еще и на улице, уже выходя со стадиона, они в упор держали ворота, не пропуская более 3 человек одновременно, организовав при этом давку. Повторять одни и те же косяки из года в год… Просто дебилы.
Бегом мы отправились в камеру хранения, забрали вещи, и в полную выкладку рванули на вокзал. И даже умудрились заскочить в магаз купить пожрать. Алкоголь в окрестностях вокзала не продавался, в самом поезде на него вообще был мараторий, там ходили быки-омоновцы и прессовали всех, кто был хотя бы с пивом.
Устроившись в поезде, мы сели пожрать, а потом сели играть в карты и ждать остановки. И дождались. Только она нас немного в шок повергла… На протяжении всего перрона через каждые 5 метров стоял омоновец. Не мент, а именно боец ОМОНа. На мой вопрос, кого они тут охраняют, один ответил, что ждут нас. Я прикинул, там было порядка 150 бойцов. В поезде же ехало человек 50 Мяса… Ну и естественно, в магазин идти смысла не было никакого. Вздохнув, мы разошлись по койкам. А с утра нас встретил Нижний Новгород.
Рисунок
Рисунок
Сразу пошли к кассам смотреть время отправления до Москвы, в этот момент к нам подошел мужичек и предложил на маршрутной газели за 500 рублей добраться. На что мы и согласились. Сели в маршрутку
Рисунок
И за 6 часов доехали до Москвы. Да еще и на Щелковский автовокзал приехалиЮ от которого мне пешком 15 минут до дома идти.
Там распрощались с ребятами и отправились по домам.
The End.

Пряха

PS: Гоняйте на выезда
PPS: Татрам надо запретить идти в менты - это провал!
PPPS: Раньше это называлось совесть, а теперь - Сашин придурочный идиотизм!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-scka_derbi (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама