Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Сборная России
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


RAUL пишет:
.Одно мне понятно,что до финала мы не дойдем.

Думаю,что да же из группы не выйдем.
Даже не знаю.Может и не выйдем.Все будет зависеть от жеребьевки.Если в группе будет Германия,Франция,Испания,то нас точно ничего хорошего не ждет.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Я что-то пропустил?У нас есть сборная?Какая прелесть,самим не смешно смотреть балет.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Я что-то пропустил?У нас есть сборная?Какая прелесть,самим не смешно смотреть балет.

super
 
Вчера играли в целом хорошо,но некоторые ошибки были.В конце игры можно было сделать счет не 6-0,а хотя бы 8-0.Если с Андоррой нереализация голевых моментов сошла нам с рук,то в играх на ЕВРО в Польше и в Украине такая нереализация голевых моментов может очень плохо для нас кончиться.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Дзюбу вызвали в сборнуюrewtwq423


[TABLE]

[TR][TD]Георгий Черданцев: какая Дзюбе сборная?[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD]
[/TD] [TD]
 Известный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал вызов форварда «Спартака» Артема Дзюбы в сборную России.

«Дзюба обладает неконтролируемым дриблингом в результате случайного перемещения ног. Какая сборная ему? Как считаете?» – написал Черданцев в своем твиттере.

[/TD][/TR]

[/TABLE]
 
ахахаха..
жестко он его :)


 
Считаю это очень хорошо,что вызвали.Во-первых Спартаковский игрок в первой сборной(с учетом того кто там у руля:)).Во-вторых,надеюсь для Артёма это станет новым стимулом,что бы играть лучше в Спартаке.Хуже уж точно не будет.
 
Цитата

«Дзюба обладает неконтролируемым дриблингом в результате случайного перемещения ног. Какая сборная ему? Как считаете?»
Ай-да Чердак,Васятка Утятин "лучше бы не сказал"rewtwq423Но кривой Тёма-это 100%
Open your eyes,open your mind
 
http://www.bobsoccer.ru/user/10924/blog/?item=42164

Жопа!!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Жопа!!
rewtwq423

Цитата
Дик Адвокат рассмотрит кандидатуру Веллитона.

 Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал возможность появления в составе национальной команды нападающего «Спартака» Веллитона.

- Если Веллитон решил получить российский паспорт и хочет выступать за сборную, то это его дело и его желание. Я же могу сказать, что мы рассмотрим его кандидатуру, исходя из его игры, и тогда решим нужен он нам или нет,- сказал Адвокат. sovsport.ru
 
адвокат считаепт дзюбу сильнее велика..
ахахахаха


 
Цитата

Я же могу сказать, что мы рассмотрим его кандидатуру, исходя из его игры, и тогда решим нужен он нам или нет
А будет ли нам в скором времени нужен авокадо?
Open your eyes,open your mind
 
А шершавин знает про игрушку эту?:D
Open your eyes,open your mind
 
О сборной

Не знаю как у остальных---у меня этот ролик вызвал гомерический хохот.Я не знаю за что пиарщики получают бабло:D
 
Вагиз Хидиятуллин: «В матче с Грецией нужно проверить Кокорина, Дзюбу, Самедова»
Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Вагиз Хидиятуллин поделился ожиданиями от товарищеского матча Греция – Россия.
«Думаю, молодежь которую взяли, нужно проверить. И Кокорина, и Дзюбу. Они с огромным желанием выйдут играть. Самедов говорит, что не устал. Так дайте ему возможность выйти на поле. Кокорин, тем более, сейчас на ходу», – цитирует Хидиятуллина «Советский спорт».
 
Александр Бубнов: Не понимаю, зачем Дзюбу вызвали в сборную
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги товарищеского матча Греция – Россия (1:1), отметил равный характер поединка и поделился впечатлением от дебюта в национальной команде Артема Дзюбы и Александра Кокорина.
О СЧЕТЕ
Счет по игре. Соперники оказались равны по силам, а сам матч проходил в тренировочном темпе. Россияне действовали достаточно собранно, ответственно, но не в полную силу. В первом тайме они владели преимуществом, забили быстрый гол (классную передачу из глубины отдал Алан Дзагоев) и не использовали еще ряд неплохих моментов. Особенно «отличился» Андрей Аршавин. Нападающий такого уровня обязан такие возможности, как была у него после паса Романа Широкова, реализовывать со стопроцентным КПД, Аршавин же даже в створ ворот не попал!
Второй тайм греки провели агрессивней, чем первый. Владели преимуществом, попали в штангу и имели еще пару-тройку полумоментов. Но сам по себе ответный гол из логики игры не вытекал: уж больно легко наши позволили хозяевам забить. Сначала Юрий Жирков проиграл борьбу на фланге, а потом вместе с партнерами по обороне спокойно наблюдал, как греки передают друг другу в нашей штрафной и выводят на ударную позицию Константиноса Кацураниса.
Класса и сыгранности сборной России хватило, чтобы спокойно противостоять крепкой европейской сборной. Да, победить мы не смогли, но, хотя матч проходил в Греции, нельзя сказать, что у хозяев было преимущество. Судя по тому, какой футбол сейчас демонстрируют «Зенит» и  ц***  – базовые клубы сборной – команда Дика Адвоката может при необходимости прибавить и в скорости, и в содержании игры.
О СБОРНОЙ ГРЕЦИИ
Давно не видел сборную Греции, и она оставила приятное впечатление. По сравнению с временами Отто Рехагеля команда прибавила в мобильности и агрессивности. Теперь греки стараются отвечать атакой на атаку, а не просто отсиживаются в обороне. При этом они сохранили привитую немецким специалистом любовь к фланговой игре. В сборной Греции сейчас хороший сплав опыта и молодости. Команда на ходу и не случайно вышла с первого места в группе F, обойдя сильную Хорватию. Трудно сказать, какое место займут греки на Евро, но мальчиками для битья они точно не будут.
О ДЗЮБЕ И КОКОРИНЕ
Оба дебютанты играли «с листа», поэтому ничего сверхъестественного от них не ждал. Предчувствия меня не обманули. Кроме старания ни тому, ни другому записать в актив, по большому счету, нечего. Каждый имел по моменту, который не смог реализовать. При этом оба действовали на непривычной для себя позиции центрального нападающего: Артем Дзюба в московском «Спартаке» играет «в оттяжке», а Александр Кокорин в «Динамо» и вовсе исполняет роль крайнего левого полузащитника. На мой взгляд, этим ребятам пока еще рано играть за главную команду страны.
Зачем, Адвокат вызвал Дзюбу, честно сказать, вообще не понимаю. Если Кокорин относительно неплохо выступает за клуб и здорово играет за «молодежку», то спартаковец в последнее время в чемпионате России, мягко говоря, не впечатляет. За технико-тактические действия он получает у меня, в основном, «двойки» и «тройки». При схеме 4-3-3, по которой действует сборная, «оттянутый» форвард не нужен в принципе, а уж в исполнении Дзюбы и подавно.
Куда логичнее было бы вызвать Александра Бухарова. В последнее время он наконец-то начал забивать, неплохо проявил себя в Лиге чемпионов. Но главное, в отличие от Дзюбы, Бухаров действует как классический центральный нападающий и прекрасно сыгран с партнерами по «Зениту» (Широковым, Игорем Денисовым и Константином Зыряновым – прим. Sportbox.ru), составляющими основу средней линии сборной.
Подготовил Михаил Фридман,  Sportbox . ru
 
Андрей Талалаев: «Если Дзюба и Кокорин будут прогрессировать, то будут способны усилить сборную»
Бывший главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился о дебюте нападающих Артема Дзюбы и Александра Кокорина в составе сборной России.
«Дзюба и Кокорин влились в нашу команду, но каким-то ярким их дебют я назвать не могу. При этом мы получили еще одно подтверждение того, что у нас во второй и юношеской сборных есть футболисты, которые, в принципе, обладают должным уровнем мастерства. Если они будут прогрессировать, то нашу первую команду способны усилить. Дзюба и Кокорин не выпадали из игры.
Несмотря на конец сезона, отдача футболистов и объем совершенных ими действий соответствовали добротному уровню. Захваливать сборную и использовать слова «хорошо» или «отлично» я бы не стал, а вот назвать ее игру нормальной, добротной – вполне могу», – цитирует Талалаева РИА Новости.
 
Сослан Джанаев: мы сыграли очень организованно
 После финального свистка в товарищеском матче Россия-2 - Литва (2:0), вратарь нашей команды Сослан Джанаев отметил - на нем и его партнерах по "Тереку" Александре Павленко и Зауре Садаеве лежала двойная ответственность.

- Считаю, что сегодня мы сыграли очень организованно, - полагает Джанаев. - Особенно в обороне, не позволив сопернику создать у наших ворот ровным счетом ничего. Так что выполнили установку главного тренера. Хотелось бы также поздравить наших болельщиков с победой. Спасибо тем, кто сегодня пришел нас поддержать. Честно говоря, ребята не ожидали, что сегодня придет столько народа. Я партнерам говорил, мол, посещаемость будет на уровне, а они не верили - погода, дескать, плохая.

- Вы отметили, что литовцы не создали у российских ворот ничего. А вы с Помазаном от этого не замерзли?

- Есть немного. (Улыбается.)

- Каковы впечатления у тех, кто не выступает за "Терек", от поездки в Грозный?

- Они едва ли не в шоке от увиденного: не ожидали, что здесь такая инфраструктура, такие условия, стадион, болельщики.

- Что для вас значила игра за сборную на домашнем стадионе?

- Это двойная мотивация. Поддержка трибун ощущалась: сегодня на протяжении всей игры стадион попеременно скандировал имена Садаева, Павленко, мое тоже. От этого мы ощущали повышенную ответственность. От нас ждали вдвойне большего, чем от остальных.

- В раздевалке после матча музыка грохотала. Случайно не вы в роли диджея выступали?

- Я. (Улыбается.)

- По завершении карьеры не собираетесь пойти по пути Нигматуллина, который по завершении карьеры стал профессиональным диджеем?

- Нет. Я музыку ставлю только в раздевалке.

- С литовцами сборная разобралась легко. Может быть, национальной команде не стоило дергать гостей и сыграть товарищескую встречу с "Тереком"?

- Даже не знаю.

- А если такой матч состоялся бы, чьи ворота вы защищали бы?

- Отыграл бы по тайму за обе команды. (Улыбается.)

"СЭ"
 
Александр Павленко: белорусы играли агрессивнее литовцев
 Для Александра Павленко встреча с Литвой стала особенной - хавбек сборной России выступал на домашней для него "Ахмат-Арене".

- Эмоции прекрасные - мы забили два мяча, пускай и довольно курьезные, но они принесли нам победу, - сказал Павленко после финального свистка. - Что касается игры, то сохранили свои ворота в неприкосновенности – это самое главное. Тренеры просили нас действовать построже в обороне, с чем мы, собственно, и справились. Матч получился интересным, живым - думаю, он понравился болельщикам. По крайней мере, мне лично было приятно находиться на поле при такой поддержке. Слышал гул восторга, который издали трибуны, как только я вышел на замену и диктор объявил мою фамилию. Рад, что сегодня, несмотря на холодную погоду, люди пришли на трибуны. Надеюсь, эта приятная тенденция распространится и на встречи с участием "Терека".

- Вчера на предыгровой тренировке вы занимались индивидуально. Как потом признались - слегка повредили ногу. Травма сегодня не мешала?

- Да нет - просто немного размялся, растерся. Так что все было в порядке.

- Литва сильнее других соперников России-2?

- Сам я играл только в Брянске с белорусами, так что про все встречи мне рассуждать сложно Но мне показалось, что Белоруссия была более агрессивна, чем литовцы.

- А как бы вы отнеслись к проведению встречи между первой сборной и второй?

- Я только за!

- Как думаете, это возможно?

- Ну, это уже вопрос не ко мне.

- Ну почему же? Игроки могли бы проявить инициативу.

- Как? Писать письма какие-нибудь?! Думаю, это не наша работа. Руководство без нас разберется.

"СЭ"
 
Черчесов: Дзюба и Кокорин сделали маленький шаг вперёд в своей карьере
[IMG]

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов поделился своим мнением о дебюте в первой сборной России нападающих Артёма Дзюбы из "Спартака" и Александра Кокорина из "Динамо".

"С листа сложно сыграть, но у обоих было желание проявить себя. Они окунулись в атмосферу первой сборной и сделали маленький шаг вперёд в своей карьере. Но это только товарищеский матч, им надо добавлять, чтобы стучаться кулаком в сборную", — сказал Черчесов РИА "Новости".

Дзюба и Кокорин дебютировали в первой сборной России 11 ноября в Греции, где товарищеский матч между российскими и греческими футболистами завершился вничью со счётом 1:1.
 
Сборная России разденет Леру Кудрявцеву?
 Гусев сбреет усы. Лера пообещала устроить стриптиз в честь каждого гола сборной России.
 «Меня провожал весь «Спартак»

Перед матчем с Грецией в Афинах игроки сборной встретились в холодной Москве. Постоянные футболисты, выступающие за команду Дика Адвоката, и ее возрастные ветераны, такие как Сергей Игнашевич и Константин Зырянов, встречали новичков команды – Артема Дзюбу и Александра Кокорина. Такое в сборной России происходило за последние два года очень редко. Адвокат превратил команду в «закрытый клуб» и почти не обновлял ее новыми именами.

«Для меня самый близкий человек в сборной – Роман Павлюченко, – признался Дзюба корреспонденту «Собеседника». – Я его знаю лучше других еще с тех времен, когда он играл за «Спартак». С остальными я тоже был знаком, но не так близко. Меня в сборную весь «Спартак» провожал. Игроки и тренеры сказали: мол, покажи там, чего мы стоим. Даже болельщики звонили и напутствовали. В «Спартаке» много молодых россиян, и они обязательно еще станут игроками сборной».

Новичков прямо у порога одели в белые тренировочные манишки с надписью «Спартак Гогниев! Мы с тобой!» Эта акция была придумана капитаном Андреем Аршавиным и другими сборниками в поддержку футболиста «Краснодара», избитого грозненской полицией во время встречи молодежных составов «Терека» и «Краснодара». «Мне в сборной понравилось, – продолжает Дзюба. – Все веселые такие – шутят, смеются. Может, потому, что играем товарищеский матч».

23-летний Дзюба отметил шутку 33-летнего динамовца Игоря Семшова, который, проявляя невероятные актерские способности, закрыл слово «Гогниев» на манишке своего одноклубника Александра Самедова, когда-то выступавшего за «Спартак», после чего получилась надпись совершенно иного смысла: «Спартак, мы с тобой!» «Что это тут написано? – прикинулся неграмотным Семшов и стал водить пальцем по футболке Самедова. –  Спартак ! Саша, опять «Спартак»?» Капитан сборной Андрей Аршавин, который поначалу показался новичкам самым серьезным в команде, стал учить их своим фирменным финтам, снабжая мастер-класс сленговыми выражениями, которые вызывали у окружающих веселое оживление.

Дик Адвокат на тренировке перед вылетом в Афины провел короткую беседу с новичками. «Сборную России называют семьей, – рассказал Александр Кокорин. – И мне Дик сказал: добро пожаловать в семью! Прямо по-английски сказал, и я понял смысл, это очень простая фраза. Я думал, что быстрее, чем мой клуб «Динамо», в России никто не играет. Оказалось, что в сборной на тренировках игроки носятся как угорелые. Мне пришлось бегать даже быстрее, чем с моими партнерами по динамовской атаке Кевином Кураньи и Андреем Ворониным. Надеюсь, что на поле во время матча мы будем играть так же молниеносно».

Дзюбу Адвокат принял не так тепло, сразу указав молодому игроку на недостатки в его действиях. «Я поздоровался с Адвокатом, и мы сразу стали обсуждать то, как я играю в футбол, – рассказывает Артем. – Он мне сказал, что мне делать и чего не делать, и отпустил тренироваться».

«Гусев сбреет усы»

Прямо к самолету, следующему рейсом Москва – Афины, завхозы сборной подвезли форму нового дизайна – с диагональным российским триколором через всю грудь и рисунком кольчуги под горлом, больше напоминающим рыбью чешую. «Нам сказали, что эта форма сделана по каким-то новым технологиям, – заявил Дзюба. – И она такая легкая, что ощущение, будто голый, и при этом не холодно и не жарко. Ребята из сборной рассказали мне, что нам пожелали удачи в новой форме Виктор Гусев, Лера Кудрявцева и даже Иван Охлобыстин. Я сам эти пожелания не слышал, но вроде как Гусев пообещал сбрить усы, если мы из группы на чемпионате Европы выйдем».

В видеоролике, который был показан почему-то избранным футболистам сборной России, в том числе травмированному Александру Кержакову, телеведущая Лера Кудрявцева пообещала устроить стриптиз в честь каждого гола сборной России на Евро-2012, а Иван Охлобыстин прочитал экспромтом мини-проповедь о том, что надо достойно вернуться на крупный турнир и показать всем, чего стоит российский футбол.
 
Продолжают лепить идолище:D
 
Забавно насчет Гуса.
Гусь привык бездельничать в работе со сб РФии, потому пришел в Турцию, а тут вкалывать нужно, а он по-старинке, вот и обделался, Гусь.

:)


 
Ошибаешься,вот уж кто не бездельничал с нами,так это Гус.
 
т.е Гусь -- честный холландский рабочий?
а кто израилю продул, кто словенам продул?


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
UralSM-RW-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама