Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Кубок России по футболу сезон 2018/2019

Сетка Кубка России по футболу сезон 2018/2019

Общая информация
Проведение финала Кубка России назначено на май 2019 года. По заявлениям спортивных чиновников, все финалы Кубка России по футболу с 2019 года будут проводиться на стадионе «Лужники» в Москве.

В конце мая 2018 года руководство РФПЛ озвучило инициативу вернуть Кубку России по футболу двухматчевые противостояния клубов, начиная с 1/16 финала.

22 июня, по просьбе представителей ФК «Краснодар» РФПЛ приняла решение ходатайствовать о проведении двух игр между соперниками на стадии 1/4 и 1/2 финала Кубка России начиная с сезона 2018—2019 гг.

В конце июня на исполкоме РФПЛ было принято решение проводить две игры на стадии 1/4 и 1/2 финала.

Представительство клубов по лигам
① Премьер-лига (РПЛ): 16 клубов;
② Первый дивизион (ФНЛ): 17 клубов (не участвуют фарм-клубы);
③ Второй дивизион (ПФЛ): 51 клуб (не участвуют фарм-клубы);
④ Третий дивизион (ЛФЛ) (6 клубов): Атом (Нововоронеж), Красный-СГАФКСТ (Смоленск), Автофаворит (Псков), Химик-Август (Вурнары), Лада (Димитровград), Благовещенск;
⑤ Четвёртый дивизион (регион.) (2 клуба): Звезда (Санкт-Петербург) — чемпионат Санкт-Петербурга, Кубань Холдинг (ст. Павловская) — Чемпионат Краснодарского края.
Итого — 92 клуба

M02 1/256 финала 1 21.07.2018, 17:00 Динамо Ставрополь – Ангушт 2:0 
M03 1/256 финала 1 21.07.2018, 17:00 Биолог-Новокубанск – Академия им. В.Понедельника 1:0
M01 1/256 финала 1 21.07.2018, 18:00 Кубань Холдинг – Урожай 2:0
M04 1/256 финала 1 22.07.2018, 16:00 Автофаворит – Луки-Энергия 0:2
M05 1/256 финала 1 22.07.2018, 18:00 Атом – Металлург Лп 0:1
M20 1/128 финала 1 30.07.2018, 16:30 Челябинск – Носта 0:0 5:4
M07 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Звезда СПб – Ленинградец 3:1
M15 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Знамя Труда – Строгино 2:2 5:4
M16 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Химик Нм – Динамо-Брянск 0:1
M22 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Лада Д – Лада-Тольятти 2:2 5:6
M21 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Химик-Август – Волга Ул 2:3 ДВ
M18 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Звезда П – Зенит-Ижевск 2:3
M17 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:00 Металлург Лп – Салют Белгород 1:0 ДВ
M26 1/128 финала 1 30.07.2018, 17:30 Спартак-Нальчик – Спартак-Владикавказ 0:4
M14 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Квант – Долгопрудный 3:1 ДВ
M24 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Волгарь – Легион Динамо 2:1
M23 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Сокол – Сызрань 2003 2:3 ДВ
M25 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:00 Машук-КМВ – Динамо Ставрополь 2:0
M09 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Калуга – Велес 2:1
M19 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 КАМАЗ – Нефтехимик 2:3
M29 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Черноморец – Кубань Холдинг 2:0
M06 1/128 финала 1 30.07.2018, 18:30 Луки-Энергия – Псков-747 1:0
M10 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Сатурн – Текстильщик 1:2
M11 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Зоркий – Коломна 3:2
M28 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:00 Дружба – Биолог-Новокубанск 1:1 4:3
M13 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:30 Торпедо Москва – Торпедо-Владимир 1:0
M27 1/128 финала 1 30.07.2018, 19:30 Чайка – СКА Ростов-на-Дону 5:0
M12 1/128 финала 1 30.07.2018, 20:00 Муром – Рязань 0:2
M31 1/64 финала 1 31.07.2018, 12:30 Чита – Зенит Ирк 2:3
M30 1/64 финала 1 31.07.2018, 14:30 Динамо-Барнаул – Иртыш 1:1 4:1
M08 1/128 финала 1 31.07.2018, 19:00 Красный-СГАФКСТ – Днепр См 1:4
M42 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Зенит-Ижевск – Нефтехимик 0:1
M43 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Волга Ул – Челябинск 1:1 1:4
M44 1/64 финала 1 07.08.2018, 17:00 Лада-Тольятти – Сызрань 2003 0:3
M38 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
M37 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
M39 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
M40 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
M33 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
M35 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
M36 1/64 финала 1 07.08.2018, 18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
M34 1/64 финала 1 07.08.2018, 19:00 Днепр См – Калуга 1:2
M41 1/64 финала 1 07.08.2018, 19:00 Дружба – Черноморец 0:1
M32 1/64 финала 1 11.08.2018, 11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
M60 1/32 финала 1 22.08.2018, 12:00 Луч – СКА-Хабаровск 0:2
M59 1/32 финала 1 22.08.2018, 13:00 Сахалин – Зенит Ирк 3:0
M58 1/32 финала 1 22.08.2018, 14:30 Динамо-Барнаул – Томь 0:0 5:4
M55 1/32 финала 1 22.08.2018, 16:00 Челябинск – Нижний Новгород 0:1
M45 1/32 финала 1 22.08.2018, 17:00 Знамя Труда – Балтика 0:1
M57 1/32 финала 1 22.08.2018, 17:00 Тюмень – Сибирь 2:1 ДВ
M51 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Волгарь – Факел 0:0 4:2
M52 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Сызрань 2003 – Ротор 1:1 4:3
M56 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:00 Нефтехимик – Мордовия 1:0
M46 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Луки-Энергия – Чертаново 0:0 5:4
M48 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Текстильщик – Химки 2:3
M49 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Динамо-Брянск – Авангард К 1:3
M50 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Калуга – Тамбов 4:4 2:4
M53 1/32 финала 1 22.08.2018, 18:30 Черноморец – Сочи 2:1
M54 1/32 финала 1 22.08.2018, 19:00 Чайка – Армавир 2:0
M47 1/32 финала 1 22.08.2018, 19:30 Торпедо Москва – Шинник 2:0
M61 1/16 финала 1 26.09.2018 Балтика – Локомотив -:-
M62 1/16 финала 1 26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей -:-
M63 1/16 финала 1 26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо -:-
M64 1/16 финала 1 26.09.2018 Химки – Рубин -:-
M65 1/16 финала 1 26.09.2018 Авангард К – Краснодар -:-
M66 1/16 финала 1 26.09.2018 Тамбов – Крылья Советов -:-
M67 1/16 финала 1 26.09.2018 Волгарь – Зенит -:-
M68 1/16 финала 1 26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов -:-
M69 1/16 финала 1 26.09.2018 Черноморец – Спартак -:-
M70 1/16 финала 1 26.09.2018 Чайка – Анжи -:-
M71 1/16 финала 1 26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа -:-
M72 1/16 финала 1 26.09.2018 Нефтехимик – Урал -:-
M73 1/16 финала 1 26.09.2018 Тюмень – ЦСКА -:-
M74 1/16 финала 1 26.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург -:-
M75 1/16 финала 1 26.09.2018 Сахалин – Арсенал -:-
M76 1/16 финала 1 26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат -:-
A01 1/8 финала 1 31.10.2018 M61 – M62 -:-
A02 1/8 финала 1 31.10.2018 M63 – M64 -:-
A03 1/8 финала 1 31.10.2018 M65 – M66 -:-
A04 1/8 финала 1 31.10.2018 M67 – M68 -:-
A05 1/8 финала 1 31.10.2018 M69 – M70 -:-
A06 1/8 финала 1 31.10.2018 M71 – M72 -:-
A07 1/8 финала 1 31.10.2018 M73. – M74 -:-
A08 1/8 финала 1 31.10.2018 M75 – M76 -:-
QF1 1/4 финала 1 05.12.2018 A01 – A02 -:-
QF2 1/4 финала 1 05.12.2018 A03 – A04 -:-
QF3 1/4 финала 1 05.12.2018 A05 – A06 -:-
QF4 1/4 финала 1 05.12.2018 A07 – A08 -:-
QF1 1/4 финала 2 24.02.2019 A02 – A01 -:-
QF2 1/4 финала 2 24.02.2019 A04 – A03 -:-
QF3 1/4 финала 2 24.02.2019 A06 – A05 -:-
QF4 1/4 финала 2 24.02.2019 A08 – A07 -:-
SF1 1/2 финала 1 27.02.2019 QF1 – QF2 -:-
SF2 1/2 финала 1 27.02.2019 QF3 – QF4 -:-
SF1 1/2 финала 2 03.04.2019 QF2 – QF1 -:-
SF2 1/2 финала 2 03.04.2019 QF4 – QF3 -:-
F1 Финал 1 15.05.2019 SF1 – SF2 -:-  

Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Следующая игра
20 сентября 2018
Рапид Вена Спартак Москва
Allianz Stadion
начало матча в 19:55
15 сентября 2018
Спартак Москва Армавир
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
15 сентября 2018
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 11:00
12 сентября 2018
Динамо Минск Спартак Москва
Минск
начало матча в 19:30
16 сентября 2018
Спартак Москва Крылья Советов
Малая Арена ВТБ
начало матча в 13:00
11 октября 2018
Россия Швеция
Калининград
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru

Случайное фото
Выезд в Орхус (Дания) 2003г.