Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Чемпионат мира по футболу 2010

Финал

 Нидерланды Нидерланды 0 -1 Испания  Испания 

Матч за третье место

Уругвай Уругвай 2 - 3 Германия  Германия 

1/2 финала

Уругвай Уругвай 2 - 3 Нидерланды  Нидерланды 

 Германия Германия 0 - 1 Испания  Испания 

1/4 финала

 Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Бразилия Бразилия 

Уругвай Уругвай 1 (4) - 1 (2) Гана  Гана 

 Аргентина Аргентина  0 - 4 Германия  Германия 

Парагвай Парагвай 0 - 1 Испания   Испания 

 

1/8 финала

Уругвай Уругвай 2 - 1 Корея Корея 

  США США 1 - 2 Гана  Гана 

  Нидерланды Нидерланды 2 - 1 Словакия Словакия 

 Бразилия Бразилия 3 - 0 Чили Чили 

 Аргентина Аргентина 3 - 1 Мексика Мексика 

 Германия Германия 4 - 1 Англия Англия 

  Парагвай Парагвай 0 (5) - 0 (3) Япония Япония 

 Испания Испания 1 - 0 Португалия Португалия 

 

Финальный турнир

ГРУППА "А"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Уругвай Уругвай

 

3

 

2
1

 

0

 

4

0

+4

 

7
2
Мексика Мексика

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

2

 

+1

 

4
3
ЮАР ЮАР

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

5

 

-2

 

4
4
Франция Франция

 

3

 

0

 

1

 

2

 

1

 

4

 

-3

 

1

Рассписание игр группы "А"

11 июня 
ЮАР - Мексика 1:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)  
Уругвай - Франция 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

16 июня 
ЮАР - Уругвай 0:3 (Лофтус Версфельд, Претория)

17 июня 
Франция - Мексика 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)

22 июня 
Мексика - Уругвай 0:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)
Франция - ЮАР 1:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

ГРУППА "В"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Аргентина Аргентина

3

3

 

0

 

0

 

7

 

1

+6

 

9

2
Корея Корея

 

3

1

 

1

 

1

5

 

6

 

-1

 

4

3
Греция Греция

 

3

1

 

0

 

2

 

2

 

5

 

-3

 

3

4
Нигерия Нигерия

 

3

0

 

1

 

2

 

3

 

5

 

-2

 

1

Рассписание игр группы "В"

12 июня 
Аргентина - Нигерия 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург) 
Корея - Греция 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

17 июня
Аргентина - Корея 4:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Греция - Нигерия 2:1 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

22 июня
Греция - Аргентина 0:2 (Питер Мокаба, Полокване)
Нигерия - Корея 2:2 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "С"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
США США
3

 

1

 

2

 

0

 

4

 

3

 

+1

 

5

2
Англия Англия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

2

 

1

+1

 

5

3
Словения Словения

 

3

1

 

1

 

1

 

3

 

3

0

 

4

4
Алжир Алжир

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

2

-2

 

1

Рассписание игр группы "С"

12 июня 
Англия - США 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

13 июня 
Алжир - Словения 0:1 (Питер Мокаба, Полокване)

18 июня 
Англия - Алжир 0:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)
Словения - США 2:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

23 июня 
США - Алжир 1:0 (Лофтус Версфельд, Претория)
Словения - Англия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

ГРУППА "D"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Германия Германия

 

3

 

2

 

0

 

1

 

5

 

1

 

+4

 

6

2
Гана Гана

 

3

 

1

 

1

 

1

 

2

2

0

 

4

3
Австралия Австралия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

 

6

-3

 

4

4
Сербия Сербия

 

3

 

1

 

0

 

2

 

2

 

3

-1

 

3

Рассписание игр группы "D"

13 июня 
Германия - Австралия 4:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
Сербия - Гана 0:1 (Лофтус Версфельд, Претория)

18 июня 
Германия - Сербия 0:1 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

19 июня 
Гана - Австралия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

23 июня 
Австралия - Сербия 2:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
ГанаГермания 0:1 (Соккер Сити, Йоханнесбург)

ГРУППА "E"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Нидерланды Нидерланды

 

3

 

3

 

0

 

0

 

5

 

1

 

+4

 

9

2
Япония Япония

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

+2

 

6

3
Дания Дания

 

3

 

1

 

0

 

2

 

3

 

6

-3

 

3

4
Камерун Камерун

 

3

 

0

 

0

 

3

 

2

 

5

-3

 

0

Рассписание игр группы "Е"

14 июня 
Нидерланды - Дания 2:0 (Соккер Сити, Йоханнесбург)
Япония - Камерун 1:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

19 июня 
Нидерланды - Япония 1:0 (Мозес Мабида, Дурбан)
КамерунДания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)

24 июня 
Дания - Япония 1:3 (Роял Бафокенг, Рюстенбург
КамерунНидерланды 1:2 (Кейптаун, Кейптаун)

ГРУППА "F"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Парагвай Парагвай

3

 

1

 

2

 

0

 

3

 

1

 

+2

 

5

2
Словакия Словакия

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

5

-1

 

4

3
Новая Зеландия Новая Зеландия

 

3

 

0

 

3

 

0

 

2

 

2

0

 

3

4
Италия Италия

 

3

 

0

 

2

 

1

 

4

 

5

-1

 

2

Рассписание игр группы "F"

14 июня  
Италия - Парагвай 1:1 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

15 июня 
Новая Зеландия - Словакия 1:1 (Роял Бафокенг, Рюстенбург)

20 июня 
Италия - Новая Зеландия 1:1 (Мбомбела, Нелспрейт)
СловакияПарагвай 0:2 (Фри Стейт, Блумфонтейн)

24 июня 
Парагвай - Новая Зеландия 0:0 (Питер Мокаба, Полокване)
СловакияИталия 3:2 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

ГРУППА "G"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Бразилия Бразилия 

 

3

 

2

 

1

 

0

 

5

 

2

 

+3

 

7

2
Португалия Португалия

 

3

 

1

 

2

 

0

 

7

 

0

+7

 

5

3
Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар

 

3

 

1

 

1

 

1

 

4

 

3

+1

 

4

4
КНДР КНДР

 

3

 

0

 

0

 

3

 

1

 

12

-11

 

0

Рассписание игр группы "G"

15 июня  
Бразилия - КНДР 2:1 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)
Кот-д’ИвуарПортугалия 0:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)

20 июня 
Бразилия - Кот-д’Ивуар 3:1  (Соккер Сити, Йоханнесбург)

21 июня 
Португалия - КНДР 7:0 (Грин-Пойнт, Кейптаун)

25 июня  
КНДР - Кот-д’Ивуар 0:3 (Мбомбела, Нелспрейт)
ПортугалияБразилия 0:0 (Мозес Мабида, Дурбан)

ГРУППА "H"

Место
Команда
И
В
Н
П
Заб.
Проп.
Разн.
Очки
1
Испания Испания

 

3

 

2

 

0

 

1

 

4

 

2

 

+2

 

6

2
Чили Чили

 

3

 

2

 

0

 

1

 

3

 

2

+1

 

6

3
Швейцария Швейцария

 

3

 

1

 

1

 

1

 

1

 

1

0

 

4

4
Гондурас Гондурас

 

3

 

0

 

1

 

2

 

0

 

3

-3

 

1

Рассписание игр группы "H"

16 июня  
Испания - Швейцария 0:1 (Мозес Мабида, Дурбан)
ГондурасЧили 0:1 (Мбомбела, Нелспрейт)

21 июня 
Испания - Гондурас 2:0 (Нельсон-Мандела-Бей, Порт-Элизабет)
ЧилиШвейцария 1:0 (Кока-Кола Парк, Йоханнесбург)

25 июня 
Швейцария - Гондурас 0:0 (Фри Стейт, Блумфонтейн)
ЧилиИспания 1:2 (Лофтус Версфельд, Претория)




Чемпионат мира по футболу 2010 (отборочный турнир, Европа)

Стыковые матчи

                          первые матчи (14.11.2009)                               ответные матчи (18.11.2009)

                          РОССИЯ - Словения 2:1                                          Словения - РОССИЯ 1:0

                          Ирландия - Франция 0:1                                          Франция - Ирландия 1:1

                          Португалия - Босния 1:0                                           Босния - Португалия 0:1

                           Греция  - Украина 0:0                                               Украина - Греция 0:1

Групповой этап

Группа "1" ИВНПМ0Группа "2" ИВНПМ0
Дания
10
6
3
1
16-5
21
 Швейцария
10
6
3
1
18-8
21
Португалия
10
5
4
1
17-5
19
 Греция
10
6
2
2
20-10
20
Швеция
10
5
3
2
13-5
18
 Латвия
10
5
2
3
18-15
17
Венгрия
10
5
1
4
10-8
16
 Израиль
10
4
4
2
20-10
16
Албания
10
1
4
5
6-13
7
 Люксембург
10
1
2
7
4-25
5
Мальта
10
0
1
9
0-26
1
 Молдавия
10
0
3
7
6-18
3
Группа "3" ИВНПМ0Группа "4" ИВНПМ0
Словакия
10
7
1
2
22-10
22
 Германия
10
8
2
0
26-5
26
Словения
10
6
2
2
18-4
20
 РОССИЯ
10
7
1
2
19-6
22
Чехия
10
4
4
2
17-6
16
 Финляндия
10
5
3
2
14-14
18
Сев.Ирландия
10
4
3
3
13-9
15
 Уэльс
10
4
0
6
9-12
12
Польша
10
3
2
5
19-14
11
 Азербайджан
10
1
2
7
4-14
5
Сан-Марино
10
0
0
10
1-47
0
 Лихтенштейн
10
0
2
8
2-23
2
Группа "5" ИВНПМ0Группа "6" ИВНПМ0
Испания
10
10
0
0
28-5
30
 Англия
10
9
0
1
34-6
27
Босния
10
6
1
3
25-13
19
 Украина
10
6
3
1
21-6
21
Турция
10
4
3
3
13-10
15
 Хорватия
10
6
2
2
19-13
20
Бельгия
10
3
1
6
13-20
10
 Белоруссия
10
4
1
5
19-14
13
Эстония
10
2
2
6
9-24
8
 Казахстан
10
2
0
8
11-29
6
Армения
10
1
1
8
6-22
4
 Андорра
10
0
0
10
3-39
0
Группа "7" ИВНПМ0Группа "8" ИВНПМ0
Сербия
10
7
1
2
22-8
22
 Италия
10
7
3
0
18-7
24
Франция
10
6
3
1
18-9
21
 Ирландия
10
4
6
0
12-8
18
Австрия
10
4
2
4
14-15
14
 Болгария
10
3
5
2
17-13
14
Литва
10
4
0
6
10-11
12
 Кипр
10
2
3
5
14-16
9
Румыния 
10
3
3
4
12-18
12
 Черногория
10
1
6
3
9-14
9
Фарер. ос-ва
10
1
1
8
5-20
4
 Грузия
10
0
3
7
7-19
3
Группа "9" ИВНПМ0
Голландия
8
8
0
0
17-2
24
Норвегия
8
2
4
2
9-7
10
Шотландия
8
3
1
4
6-11
10
Македония
8
2
1
5
5-11
7
Исландия
8
1
2
5
7-13
5
<="">

Расписание сборной России на групповом этапе

  10 сентября 2008

РОССИЯ - Уэльс 2:1 (Голы: Павлюченко, 22; Погребняк, 81)

11 ноября 2008

 Германия - РОССИЯ 2:1 (Гол: Аршавин, 51)

 15 ноября 2008

РОССИЯ - Финляндия 3:0 (Голы: Пасанен, 24-авт; Лампи, 65-авт; Аршавин, 89)

 28 марта 2009

РОССИЯ - Азербайджан 2:0 (Голы: Павлюченко, 31, Зырянов, 70)

 01 апреля 2009

 Лихтенштейн - РОССИЯ 0:1 (Гол: Зырянов, 38)

10 июня 2009

 Финляндия - РОССИЯ 0:3 (Гол: Кержаков, 28,53, Зырянов 72)

 05 сентября 2009

РОССИЯ - Лихтенштейн 3:0 (Гол: Березуцкий, 17, Павлюченко 39,45)

 09 сентября 2009

 Уэльс - РОССИЯ 1:3 (Гол: Семшов, 36, Игнашевич 71, Павлюченко 90)

10 октября 2009

РОССИЯ - Германия 0:1

14 октября 2009

Азербайджан - РОССИЯ 1:1 (Гол: Аршавин, 12)

Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Следующая игра
19 августа 2017
Спартак Москва Локомотив Москва
"Открытие-Арена"
начало матча в 17:30
20 августа 2017
Спартак Москва Ротор-Волгоград
Академия Спартак
начало матча в 17:00
18 августа 2017
Спартак Москва Локомотив
Академия Спартак
начало матча в 17:00
Сентябрь 2017
Спартак Москва Соперник неизвестен
начало матча в --:--
2017
Спартак Москва
--
9 июня 2017
Сборная России Сборная Чили
ВЭБ Арена
начало матча в 19:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru

Случайное фото
_DSC2602.JPG