Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Твиттер redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019. Премьер Лига. 


1-й тур
28.07.2018Урал 0:1Анжи17:30
28.07.2018Спартак 1:0Оренбург19:00
28.07.2018Ростов 1:0Ахмат
21:30
29.07.2018Енисей 0:2зенит14:00
29.07.2018Арсенал 0:0динамо16:30
29.07.2018Рубин 2:1Краснодар19:00
30.07.2018Уфа 0:0локомотив
18:00
31.07.2018Кр.Советов 0:0цкг
19:00


2-й тур
03.08.2018динамо 1:1 Рубин 19:30
04.08.2018 Урал 1:2 Краснодар 14:00
04.08.2018 зенит 1:0 Арсенал 16:30
04.08.2018 локомотив 0:0 Спартак   19:00
05.08.2018 Кр.Советов 0:3 Оренбург 16:30
05.08.2018 цкг 0:1 Ростов
19:00
05.08.2018 Ахмат 1:0Енисей 21:30
06.08.2018 Уфа 3:0 Анжи 17:30




3-й тур
10.08.2018 Урал 1:1 динамо 17:30
11.08.2018 Енисей 1:1 цкг 16:30
11.08.2018 Спартак 1:0 Анжи 19:00
11.08.2018 Ростов 0:1 Кр.Советов 21:30
12.08.2018 Оренбург 1:0 локомотив
14:00
12.08.2018 Арсенал 3:1 Ахмат  16:30
12.08.2018 Рубин 0:1 зенит 19:00
13.08.2018 Уфа 0:1  Краснодар 17:30


4-й тур
17.08.2018 Анжи 1:3 Оренбург 19:30
18.08.2018 цкг 3:0 Арсенал 16:30
18.08.2018 Краснодар 0:1 Спартак
19:00
18.08.2018 Ахмат 1:1 Рубин 21:30
19.08.2018 Кр.Советов 0:1 локомотив
16:30
19.08.2018 зенит 4:1 Урал 19:00
19.08.2018 Ростов 4:0   Енисей 
21:30
20.08.2017 динамо 3:0 Уфа 19:30



5-й тур
24.08.2018 Арсенал 0:1 Ростов  19:30
25.08.2018 Урал 2:1 Ахмат  14:00
25.08.2018 Рубин 1:1цкг 16:30
25.08.2018 Спартак 2:1 динамо 19:00
26.08.2018 Оренбург 1:1 Краснодар 14:00
26.08.2018 Уфа 0:2 зенит 16:30
26.08.2018 локомотив 2:1 Анжи 19:00
27.08.2018 Енисей 1:0Кр.Советов 
17:30


6-й тур
31.08.2018Ростов 1:1 Рубин 19:30
01.09.2018 Кр.Советов 1:0 Анжи 14:00
01.09.2018 цкг 4:0 Урал  16:30
01.09.2018 Краснодар 2:1 локомотив
19:00
02.09.2018 Енисей 0:0 Арсенал 14:00
02.09.2018 динамо 2:0 Оренбург 16:30
02.09.2018 зенит 0:0 Спартак
19:00
02.09.2018 Ахмат 2:1 Уфа
21:30



7-й тур
15.09.2018 Арсенал 4:0 Кр.Советов  
17.09.2018 Урал 1:1 Ростов

15.09.2018 Рубин 1:0   Енисей 
15.09.2018 Уфа 0:3 цкг
16.09.2018Спартак 1:2 Ахмат

16.09.2018 Оренбург 1:2 зенит
14.09.2018 локомотив 1:1 динамо
16.09.2018 Анжи 0:4Краснодар 



8-й тур
24.09.2018 Кр.Сов. 0:3 Краснодар
22.09.2018 Ростов 0:0 Уфа 
22.09.2018 Енисей 1:2 Урал 
22.09.2018 Арсенал 2:2 Рубин
23.09.2018 цкг 1:1 Спартак
19:00
22.09.2018 Ахмат 1:1 Оренбург
23.09.2018 зенит 5:3локомотив

22.09.2018 динамо 0:1 Анжи



9-й тур
01.10.2018 Рубин 2:1 Кр.Советов  
30.09.2018 Спартак 0:1 Ростов
19:00
29.09.2018 Уфа 2:1   Енисей 
29.09.2018 Урал 2:1 Арсенал
28.09.2018 Оренбург 0:1 цкг
29.09.2018 локомотив 2:0 Ахмат

30.09.2018 Анжи 2:1 зенит
30.09.2018 Краснодар 3:0динамо 



10-й тур
06.10.2018 Кр.Советов
динамо 14:00
06.10.2018 Ростов
Оренбург 16:30
07.10.2018 Енисей
Спартак
11:30
05.10.2018 Арсенал
Уфа  19:30
06.10.2018 Рубин
Урал  19:00
07.10.2018 цкг
локомотив
19:00
07.10.2018 Ахмат
Анжи  
14:00
07.10.2018 зенит
Краснодар 16:30



11-й тур
20.10.2018 Урал
Кр.Советов   14:00
19.10.2018 локомотив
Ростов
20:30
20.10.2018 Оренбург
  Енисей  11:30
21.10.2018 Спартак
Арсенал 16:30
20.10.2018 Уфа
Рубин 16:30
19.10.2018 Анжи
цкг 18:00
21.10.2018 Краснодар
Ахмат
19:00
21.10.2018 динамо
зенит 
14:00


12-й тур
29.10.2018 Кр.Советов
зенит 18:00
27.10.2018 Ростов
Анжи 19:00
28.10.2018 Енисей
локомотив
14:00
27.10.2018 Арсенал
Оренбург 16:30
29.10.2018 Рубин
Спартак
20:30
27.10.2018 Урал
Уфа  14:00
28.10.2018 цкг
    Краснодар
19:00
28.10.2018 Ахмат
динамо 16:30



13-й тур
05.11.2018 Уфа
Кр.Советов   16:30
04.11.2018 Краснодар
Ростов
16:30
05.11.2018 Анжи
  Енисей  19:00
03.11.2018 локомотив
Арсенал 14:00
05.11.2018 Оренбург
Рубин 14:00
04.11.2018 Спартак
Урал  19:00
03.11.2018 динамо
цкг 16:30
04.11.2018 зенит
  Ахмат
14:00


14-й тур
09.11.2018 Арсенал
Анжи 19:30
11.11.2018 Рубин
локомотив
16:30
10.11.2018 Урал
Оренбург 14:00
11.11.2018 Уфа
Спартак
14:00
11.11.2018 цкг
зенит 19:00
10.11.2018 Кр.Советов
Ахмат
16:30
10.11.2018 Ростов
динамо
19:00
11.11.2018 Енисей
Краснодар 11:30



15-й тур
25.11.2018 Спартак
Кр.Советов   14:00
25.11.2018 зенит
Ростов
19:00
24.11.2018 динамо
  Енисей  14:00
25.11.2018 Краснодар
Арсенал 16:30
24.11.2018 Анжи
Рубин 19:00
23.11.2018 локомотив
Урал  20:30
24.11.2018 Оренбург
Уфа  16:30
23.11.2018 Ахмат
цкг 
18:00


16-й тур
01.12.2018 Оренбург
Кр.Советов   16:30
02.12.2018 Ростов
цкг 16:30
01.12.2018 Енисей
Ахмат
14:00
03.12.2018 Арсенал
зенит 19:30
30.11.2018 Рубин
динамо 19:30
02.12.2018 Спартак
локомотив
19:00
02.12.2018 Краснодар
          Урал    
14:00
01.12.2018 Анжи
Уфа  19:00



17-й тур
08.12.2018 Кр.Советов
Ростов
16:30
08.12.2018 цкг
  Енисей  15:00
10.12.2018 Ахмат
Арсенал 19:30
09.12.2018 зенит
Рубин 19:00
09.12.2018 динамо
Кр.Советов   14:00
09.12.2018 Краснодар
Уфа  16:30
08.12.2018 Анжи
Спартак
20:00
08.12.2018 локомотив
  Оренбург 17:30


18-й тур
2019 локомотив
Кр.Советов  

Енисей
Ростов


Арсенал
цкг

Рубин
Ахмат


Урал
зенит

Уфа
динамо

Спартак
      Краснодар 


Оренбург
Анжи



19-й тур

Кр.Советов
  Енисей 

Ростов
Арсенал
цкг
Рубин

Ахмат
Урал 

зенит
Уфа 

динамо
Спартак


Краснодар
Оренбург

Анжи
локомотив 



20-й тур

Анжи

Кр.Советов  

Рубин
Ростов


Арсенал
  Енисей 

Урал
цкг

Уфа
Ахмат


Спартак
зенит

Оренбург
динамо


локомотив
Краснодар




21-й тур

Кр.Советов
Арсенал

Ростов
Урал 

Енисей
Рубин

цкг
Уфа 

Ахмат
Спартак


зенит
Оренбург

динамо
локомотив


Краснодар
  Анжи


22-й тур

Краснодар
Кр.Советов  

Уфа
Ростов


Урал
  Енисей 

Рубин
Арсенал

Спартак
цкг

Оренбург
Ахмат


локомотив
зенит 


Анжи
динамо



23-й тур

Кр.Советов
Рубин

Ростов
Спартак


Енисей
Уфа 

Арсенал
Урал 

цкг
Оренбург

Ахмат
локомотив


зенит
Анжи


динамо
  Краснодар



24-й тур

динамо

Кр.Советов  

Оренбург
Ростов


Спартак
  Енисей 

Уфа
Арсенал

Урал
Рубин

локомотив
цкг

Анжи
Ахмат


Краснодар
зенит



25-й тур

Енисей
Оренбург

Арсенал
Спартак


Рубин
Уфа 

цкг
Анжи

Ахмат
Краснодар


зенит
динамо

Кр.Советов
Урал 

Ростов
  локомотив



26-й тур

зенит
Кр.Советов  

Анжи
Ростов


локомотив
  Енисей 

Оренбург
Арсенал

Спартак
Рубин

Уфа
Урал


Краснодар
цкг

динамо
Ахмат




27-й тур

Кр.Советов
Уфа 

Ростов
Краснодар


Енисей
Анжи 

Арсенал
локомотив


Рубин
Оренбург

Урал
Спартак


цкг
динамо

Ахмат
  зенит


28-й тур

Ахмат
Кр.Советов  

динамо
Ростов


Краснодар
  Енисей 

Анжи
Арсенал

локомотив
Рубин

Оренбург
Урал


Спартак
  Уфа


зенит
цкг



29-й тур

Кр.Советов
Спартак


Ростов
зенит

Енисей
динамо

Арсенал
Краснодар


Рубин
Анжи 

Урал
локомотив

Уфа
Оренбург

цкг
Ахмат 



30-й тур

цкг
Кр.Советов  

Ахмат
Ростов


зенит
  Енисей 

динамо
Арсенал

Краснодар
Рубин

Анжи
Урал


локомотив
    Уфа


Оренбург
Спартак



Особенности регламента чемпионата России 2018/2019

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2019/2020 по итогам чемпионата России 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020      
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020 
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020 
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 
5 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020 

Обладатель Кубка России 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020 

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2017/2018 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2016/2017 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2015/2016 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2014/2015 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2013/2014 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2012/2013 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2011/2012 гг.
Календарь Чемпионата России по футболу 2010 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2009 г.
Календарь Чемпионата России по футболу 2008 г.
Друзья
Партнеры
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Случайное фото
_DSC0764.jpg