Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 8 | 19 | |
Балтика-БФУ | 8 | 19 | |
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Зенит-2 | 8 | 15 | |
Родина-М | 8 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 8 | 13 | |
Чертаново | 8 | 12 | |
Знамя Труда | 8 | 11 | |
Динамо-Вологда | 8 | 10 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 8 | 7 | |
Иркутск | 7 | 5 | |
Звезда | 8 | 4 | |
Енисей-2 | 8 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
День в Истории Спартака
7 мая
1947 год: Гребнев Александр Сергеевич, футболист «Спартака» с 1965 по 1969 год. Провёл 55 матчей за «Спартак», забил 1 мяч.
Матчи:
1950. «Спартак» - «Спартак» (Тбилиси, СССР) — 4:1 (Чемпионат СССР)
Голы: Никита Симонян-2, Алексей Парамонов-2.
1957. «Локомотив» (Москва, СССР) - «Спартак» — 1:2 (Чемпионат СССР)
Голы: Борис Татушин и Никита Симонян.
1962. «Торпедо» (Кутаиси, СССР) - «Спартак» — 0:3 (Чемпионат СССР)
Голы: Анатолий Ильин, Анатолий Исаев и Валерий Рейнгольд.
1963. «Спартак» - «Динамо» (Тбилиси, СССР) — 2:1 (Чемпионат СССР)
Голы: Юрий Фалин и Валерий Рейнгольд.
1972. «Спартак» - «Динамо» (Минск, СССР) — 2:0 (Чемпионат СССР)
Голы: Евгений Ловчев и Виктор Папаев.
1978. «Торпедо» (Москва, СССР) - «Спартак» — 2:2 (Чемпионат СССР)
1984. «Спартак» - «ЦСКА» (Москва, СССР) — 1:1 (Чемпионат СССР)
1997. «Спартак» - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 0:1 (Кубок России)
2000. «Ротор» (Волгоград, Россия) - «Спартак» — 1:6 (Чемпионат России)
Голы: Егор Титов-2, Максим Бузникин-2, Дмитрий Парфенов и Андрей Тихонов.
2006. «Спартак» - «Торпедо» (Москва, Россия) — 2:0 (Чемпионат России)
Голы: Никита Баженов и Роман Павлюченко.
2022. «Урал» — «Спартак» — 1:3 (Чемпионат России, 28-й тур)
Голы: 0:1 Николсон (Промес, угловой) 11', 0:2 Николсон (Мозес) 26', 0:3 Мозес 30', 1:3 Гогличидзе (Подберёзкин) 55'.
2023. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Спартак» — 3:2 (Чемпионат России, 26-й тур)
Голы: 1:0 Клаудиньо 13', 1:1 Кейта Бальде 33', 2:1 Мостовой 39', 2:2 Квинси Промес 85' (с пенальти), 3:2 Сергеев 90+1' .
«Спартак-2» и Дубль:
2022. «Ротор» — «Спартак-2» — 0:1 (ФНЛ, 36-й тур)
Гол: Шильцов (Лайкин) 3'.
2017. В этот день московский «Спартак» под руководством тренера Массимо Карреры стал Чемпионом России сезона 2016/2017. 7 мая, после победы над «Томью» и поражения «Зенита» от «Терека», «Спартак» спустя 16 лет и 15 сезонов вернул себе титул чемпиона России.
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 8 | 19 | |
Балтика-БФУ | 8 | 19 | |
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Зенит-2 | 8 | 15 | |
Родина-М | 8 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 8 | 13 | |
Чертаново | 8 | 12 | |
Знамя Труда | 8 | 11 | |
Динамо-Вологда | 8 | 10 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 8 | 7 | |
Иркутск | 7 | 5 | |
Звезда | 8 | 4 | |
Енисей-2 | 8 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама