Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Сборная России
 
Продула сборная России,а не Гус.Про евро 08(+) и любителей кальяна и ночных прогулок перед решающим матчем (-),надеюсь напоминать не надо.
 
Иностранцы, привыкнув к порочным методам работы с рфс, деградируют...


 
Цитата
Matigor пишет:
Иностранцы, привыкнув к порочным методам работы с рфс, деградируют...
Бред.Абы кого за такое бабло не зовут.И они стараются отработать свои бабки честно.Но не все им в этом хотят помочь.
 
Цитата
Утвержден календарь игр группы F ЧМ-2014.

 Представители России, Азербайджана, Израиля, Люксембурга, Португалии и Северной Ирландии пришли к согласию относительно календаря отборочных матчей ЧМ-2014 в группе F, сообщает официальный сайт РФС.

В пятницу, 25 ноября, в городе Люксембург состоялось обсуждение календаря игр группы F ЧМ-2014. Совещание прошло в конструктивной обстановке, стороны сумели в короткие сроки найти приемлемое для всех решение. Россию на совещании представляли президент РФС Сергей Фурсенко, главный тренер сборной России Дик Адвокат, технический директор РФС Берт Ван Линген и заместитель генерального секретаря РФС Екатерина Федышина.

Календарь игр с участием национальной сборной России.

7 сентября 2012

Россия - Северная Ирландия

11 сентября 2012

Израиль - Россия

12 октября 2012

Россия - Португалия

16 октября 2012

Россия - Азербайджан

22 марта 2013

Северная Ирландия - Россия

7 июня 2013

Португалия - Россия

6 сентября 2013

Россия - Люксембург

10 сентября 2013

Россия - Израиль

11 октября 2013

Люксембург - Россия

15 октября 2013

Азербайджан - Россия
 
Ох от португаловнатерпится эта сборная,да и евреи не подарокhkgd&79a
...Хотя календарь считаю хорошим...
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Алексей Пиманов: если бы сборная выиграла у Словении, ничего бы не показали

 Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов, вспоминая нашумевшую передачу о поведении футболистов сборной России накануне решающего матча отборочного раунда чемпионата мира 2010 против команды Словении, рассказал, чем закончилась та история.

"Мы выиграли суд у братьев Березуцких, которые имели претензии по программе. Было много истерик, но добивать мы никого не стали, хотя материала имели достаточно. А вообще, мы с интересом смотрели за тем, как развивалась та история, какие истерики начались. Футболисты показали чек из ресторана, на котором написано, что он был закрыт в 22.50. У меня вопрос: если завтра играет сборная, ответственный матч, то разве в 23.00 футболист не должен, покушав правильную еду и поговорив с доктором, лечь спать? Это по-советски? Это – профессионально!

Главное, что мы хотели сказать: накануне того матча сборная вела себя непрофессионально. Всё остальное – детали: курили ли кальян, ушли ли из ресторана в 22.50, играли ли потом в "мафию"… Ребята взрослые, должны бы кое-что понимать. Что случилось после Евро-2008? Всколыхнулась страна, люди вышли на улицы, мальчишки пошли в спортшколы, создана была особая атмосфера. В футболистов сейчас вкладывают деньги, в том числе и потому, чтобы в будущем их вернуть, развить индустрию. И уверен, не дай мы тогда "по башке", сейчас бы сборная пролетела мимо Евро-2012.

Действительно, я рассказывал, что получили от игроков сборной бутылку шампанского в одном из ресторанов. Что за футболисты? Одни из самых известных в стране. Но фамилии не назову. Уверен, что в "публичном поле" все они будут продолжать говорить, что кальянная история – неправда. А в разговоре не для прессы соглашаются. Мне часто задают другой вопрос: а вот если бы сборная тогда выиграла у Словении, вы бы ничего не показали? Отвечу цинично: ничего бы не показали! Если вышли и порвали соперника, то вопросов нет! Да хоть упейтесь, если у вас такой запас прочности. А не порвали – получайте по полной программе", - приводит его слова "Советский спорт".
 
Цитата
666666 пишет:
да и евреи не подаро
Да пусть считают что угодна.ЭТА сборная не выйдет из группы.Здесь фовариты ---португалы и евреиhkgd&79a
 
Наткнулся на интервью Йожефа Сабо, который был тренером сб.Украины во время отборочного цикла к ЧЕ-2000. Наконец-то вырисовалось некое объективное мнение по поводу того самого гола в ворота сб.России. А то 12 лет назад украинская пресса аж захлебывалась от восторженных визгов: "Шева гений! Он все видел! Так и было задумано!"
........
— Как бы там ни было, но Белокаменную в итоге вы покидали "со щитом".
— Не скажу, что мы были лучше. Россияне по ходу турнира прибавляли, перед игрой с нами одержав шесть побед подряд, в том числе над Францией в Париже. Доминировали они и в нашем матче, забили в середине второго тайма со штрафного — кто-то из наших игроков в "стенке" нагнулся. А потом за две минуты до конца случилась роковая для хозяев и счастливая для нас ошибка вратаря Филимонова. И причина ее, как мне кажется, в том, что они слишком хорошо изучили нашу игру.
— Объясните.
— Они, наверняка, самым подробным образом разбирали наши предыдущие матчи. И Филимонов прекрасно знал, как Шевченко подает мяч со штрафного. И когда в конце игры мы заработали штрафной у левой бровки и Андрей подошел к мячу, Филимонов уже рефлекторно побежал туда, куда, по его мнению, должна была последовать передача — в район между линией вратарской и одиннадцатиметровой отметкой. Он рванулся туда еще до удара Шевченко. А у Андрея мяч с ноги срезался и полетел по дуге прямо в створ ворот, хотя изначально он бить и не собирался. Увидев это, Филимонов начал пятиться, и поймал мяч, уже падая в ворота, но сил, чтобы перебросить его через перекладину, у него не осталось. Вот так и случился тот памятный гол, который вывел нас в плей-офф. ........
http://sport.segodnya.ua/euro_history/828207.html
 
Сейчас от этого никому не легче,ту трагедию забыть всё равно не получится.
 
Цитата

Гонконгский футболист пытался подкупить товарищей, чтобы проиграть матч России


Защитник молодёжной сборной Гонконга Лу Вэй признался, что пытался подкупить товарищей по команде с целью проиграть товарищеский матч с юношеской сборной России (игроки 1994 года рождения).

20-летний футболист обещал защитнику и вратарю несколько десятков тысяч долларов, если они намеренно поспособствуют проигрышу. Оба отказались от предложения Лу Вэя и обратились в полицию. Впоследствии игрок был задержан и во всем сознался. 30 декабря суд вынесет приговор по этому делу.

В ноябре между командами состоялись две игры в Гонконге. Обе завершились победами россиян — 2:0 и 9:0.
Молодежь учится у старших товарищей?????
 
а шо удивляться
небось у нас в составе играют одни горбоносые
и взятки они дают

ублюдочная фурсеточно-путинская система


 
Цитата

Испанец из юношеской сборной России рассказал о себе
    7 января, 09:55


 Защитник юношеской сборной России (U-18) Антонио Морейес рассказал о своем происхождении и развитии своей карьеры:

«У меня есть испанские корни. Мой отец - кубинец, а вот прадедушка - испанец. В середине прошлого века он переехал на Кубу. Мама у меня русская. Папа приехал по обмену учиться в Санкт-Петербург, так они и познакомились. Я родился тоже в Санкт-Петербурге. Сейчас я играю за "Колменар Виехо" из четвертого испанского дивизиона.
До этого на протяжении двух сезонов выступал в "Москве", затем – в Испании за "Алкобендас", на некоторое время возвращался в "Торпедо". После первого вызова в сборную прошлым летом интерес ко мне проявило московское "Динамо". Но мы с отцом взвесили все "за" и "против" и решили попробовать закрепиться в Испании. Благо, есть такая возможность. Понимаете, в Россию, домой, всегда можно вернуться. А вот шанс заиграть в испанском чемпионате немногим предоставляется. Тем более что языкового барьера нет, говорю по-испански. Какими успехами уже могу похвастаться? Каких-то серьезных достижений пока нет. Но могу похвастаться тем, что в 2010 году меня приглашали в сборную Мадрида. Правда, по закону выступать за нее я не мог, у меня ведь паспорт российский...», - цитирует футболиста официальный сайт РФС.
В эти дни  Морейес в составе юношеской сборной России принимает участие в традиционном турнире «Мемориал Гранаткина».
 
Цитата
Антонио Морейес: "Мечтаю сыграть на домашнем чемпионате мира".

 Защитник испанского клуба "Кольменар Виехо" Антонио Морейес, который в субботу в матче с Белоруссией (4:1) дебютировал в составе юношеской сборной России, в интервью "СЭ" рассказал о себе и о том, какие планы он строит на будущее. "Родился я в Санкт-Петербурге, прожил 15 лет в России и считаю себя русским, - сказал футболист. - У меня российский паспорт. А такое необычное имя, потому что мой отец - кубинец. Понимаю, что болельщикам непривычно слышать, что игрок с таким именем выступает за сборную России. Когда мне было четыре месяца, семья переехала в подмосковные Мытищи. Футболом начал заниматься с девяти лет, первой школой стал "Спартак-2". Около трех лет тренировался в ней, примерно столько же - в "Москве". В 15 уехал в Испанию, хотя потом возвращался в Россию, в "Торпедо". В Испании поначалу было очень тяжело. Там само понятие футбола другое, приходилось приспосабливаться. От недели к неделе влился, стал говорить на испанском. Теперь тренируюсь с клубом четвертого дивизиона, а выступаю за юношескую команду в чемпионате Мадрида. Как я попали на заметку сборной России? В московском "Торпедо" на меня обратил внимание Владимир Анатольевич Щербак. Конечно, вызов стал неожиданностью, но очень приятной. Думаю, что каждый мальчик с самых юных лет хочет играть за сборную.

Самое важное для меня - это победа. Конечно, приятно, что получилось дебютировать в такой игре. Тем более что нам противостоял сильный соперник. Рассчитываю сыграть за Россию на домашнем чемпионате мира в 2018 году? Был невероятно рад, когда узнал о том, что чемпионат пройдет в России. Все зависит от меня. От того, как буду прогрессировать, расти в мастерстве. Конечно же, мечтаю сыграть на домашнем турнире, куда приедут лучшие команды мира". sport-express.ru
 
Цитата

Доверенные лица Путина
Первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в своем блоге осуждает решение игроков сборной России Андрея Аршавина, Игоря Акинфеева, Динияра Билялетдинова, Юрия Жиркова, Александра Кержакова, Вячеслава Малафеева и Романа Павлюченко стать доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
«Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера «Единой России» – футболисты.
По сути, в путинскую команду вошел костяк российской национальной сборной, включая ее капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за все то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.
Это – не сборная России. Это – сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.
На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста», – заключает автор.
 
Певцы,спортсмены,деятели кино-они сидят в едросии и в Думе7yduGDSYКто принимает законы,кому доверяем своё будущее?Где люди,которые действительно нужны,люди отдельных специальностей и профессий?7yduGDSY
Open your eyes,open your mind
 
наивный человек...


 
Ну что, когда уже нам снова выпадет честь лицезреть косоногих Берез и моего любимчика Игнаша? И если не трудно, отпишите с кем мы в группе?
 
какой смысл боления за фурсеточную сбродную??
желаю ей оглушительных поражений от поляков, греков и (кажется) чехов


 
Сборная России поднялась на одну строчку в обновленном рейтинге ФИФА, опубликованном на сайте организации 11 апреля.
Первое место в рейтинге сохранила за собой сборная Испании, а вот на вторую строчку заняла команда Германии, сместившая оттуда Голландию. Отметим также падение сборной Бразилии, потерявшей одну позицию и переместившейся на шестое место.
Соперник сборной России по групповому этапу Евро-2012 Греция занимает 14-е место, чехи — 26-е, поляки — 65-е.
Рейтинг ФИФА. Положение на 11 апреля
1 (1). Испания — 1442 очков
2 (3). Германия — 1345
3 (4). Уругвай — 1309
4 (2). Голландия — 1207
5 (7). Португалия — 1190
6 (5). Бразилия — 1165
7 (6). Англия — 1132
8 (10). Хорватия — 1114
9 (11). Дания — 1069
10 (8). Аргентина — 1066
11 (12). Россия — 1049…
14 (13). Греция — 961…
26 (29). Чехия — 798…
65 (75). Польша — 461…
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Сборная России. Мина замедленного действия
###### Обозреватель Sportbox.ru внимательнее пригляделся к окончательному составу сборной России и понял, что изменений в нем практически не произошло. А это создает реальную угрозу для будущего отечественного футбола.

Новых имен всего два и те явно вызваны на замену выбывшим игрокам основы. Георгий Щенников на левом фланге обороны призван подменить травмированного Юрия Жиркова, а Магомед Оздоев и Виктор Фазулин, видимо, приглашены, чтобы компенсировать потерю Константина Зырянова и Игоря Семшова. Приоритет, по понятным причинам, у питерца, а железнодорожник, видимо, вызван для усиления конкуренции. Других серьезных изменений нет.

Так же очевидно, что приглашение Щенникова – мера временная. Можно не сомневаться, что с ивуарийцами в стартовом составе сыграет Дмитрий Комбаров, а армейский защитник приглашен для подстраховки. И когда Жирков вернется, Щенников, скорее всего, главную команду покинет. Спартаковец же станет запасным. Аналогичная ситуация с Тарасом Бурлаком, который рассматривается в качестве замены армейским защитникам.

То есть, система в команде не изменилась: в обороне четыре игрока  ц***  и один зенитовец, а в полузащите, наоборот – четыре питерца и один армеец. В атаке вечная связка Александр Кержаков – Андрей Аршавин и Алан Дзагоев на подхвате. Да и вратарь будет или из  ц*** , или из «Зенита» по усмотрению нового тренера голкиперов сборной Франко Танкреди. Хотя в товарищеском матче, шанс, скорее всего, получат оба.

После этого напрашивается вопрос: где обещанная смена поколений? Где та молодая шпана, что заменит сытых и морально уставших ветеранов? Или все уже забыли о безволии, с которым наша команда проигрывала два месяца назад? Почему из предварительного списка были исключены именно молодые игроки, а не те, кто уже сказал свое последнее слово в футболе?

И, наконец, почему после оглашения списка и мягко говоря, неодобрительной его встречи общественностью, молчит РФС? Неужели заслуженный и уважаемый Никита Павлович Симонян так держится за свое место, что не готов высказать собственное мнение? Уверен, что ему нашлось бы, что посоветовать Фабио Капелло.

Мы возвращаемся к той проблеме, что уже неоднократно поднимал Sportbox.ru: кто в сборной или РФС отвечает за судьбу российского футбола и его дальнейшие перспективы? Не за победу в конкретном матче или отборочном цикле, а за правильный вектор развития сборной. Капелло можно понять – перед ним стоит задача выйти на следующий чемпионат мира. И ему плевать, что большинство вызванных им игроков находятся в критическом возрасте, его интересует их боеспособность в ближайшие два года. Роман Широков, братья Березуцкие, Александр Анюков и его тезка Кержаков, Андрей Аршавин, Юрий Жирков, Роман Павлюченко или уже переступили рубеж четвертого десятка или вплотную к нему приблизились. 30-летние Сергей Игнашевич и Вячеслав Малафеев по футбольным меркам вообще ветераны. А ведь все болельщики и специалисты хором говорили, что в Польше нам не хватило свежести, желания и настроя.

Так откуда у этого поколения игроков он возьмется через два год? Мы строим команду на один цикл для Капелло, или на будущее для России? Ведь абсолютно понятно, что независимо от результата, Дон Фабио после следующего большого турнира уйдет, и большинство игроков, которые будут к тому времени почти пенсионерами, тоже. И с чем мы останемся?

Источник: news.sportbox.ru/Vidy_spo...
 
я вот думаю - зачем он был нужен етот индюк надутыи ( в смысле капелло ) ? денег чтоли деват некуда ? так лучше бы в детские футболные школы вложили, глядиш пару - троику игроков по настоящему высокого класса вырастили бы....
 
mari71,  Твои слова,Марина,да рфсу в уши.....
 
А при Капелло сборная вроде преобразилась,игроки новые...
Open your eyes,open your mind
 
Халка вызвали в сборную на матч с Россией
 
666666, и результаты пока радуют  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-0-1-86.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама