Меню
Сборная России
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Сборная России
 
Игра нашей сборной очень не впечатлила.Надо было обязательно пропустить идиотский мяч,в котором виновата как защита,так и наш вратарь,чтобы начать отыгрываться.Хорошо,что пропустили мяч в середине 1-го тайма и смогли быстро отыграться,а иначе совсем было бы плохо.Может от Адвоката не до всех доходят слова,а доходчивость проявляется только после перерыва.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 


 
Стрепетов про кандидатов в сборную России. Говорит, что вместо Погребняка нужны вызывать Дзюбу
http://sportdialog.ru/expertopinion/aleksei-strepetov-rezerv-dlya-natsionalnoi-komandy-dolzhna-gotovit-vtoraya-sbornaya
 
Цитата
Александр Канищев: назначение Красножана - оскорбление в адрес всех нас

Бывший игрок "Зенита" Александр Канищев выразил недовольство назначением Юрия Красножана на пост главного тренера второй сборной России.

"Это нонсенс! Красножан не соответствует моральным качествам нормального человека, а его приглашают на должность, где надо работать с молодыми футболистами. На мой взгляд, это оскорбление в адрес всех нас.

На Западе, если ты не выплатил кредит, больше не получишь денег от банка. В случае с Красножаном то же самое, разве что речь идёт о кредите доверия", — сказал Канищев в интервью Online812.
 
хм.. интересное назначение


 
Цитата
Matigor пишет:
хм.. интересное назначение
В пещере живешь чтоли?Его уже почти месяц как назначили?
 
Цитата
Сербы едут в Россию с Видичем, Ивановичем и Красичем
Видич, Станкович, Коларов, Кузманович, Красич, Иванович - очень приличные игроки! Будет интересно!
Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович назвал состав команды из 21 футболиста на товарищеский матч с Россией (10 августа, Москва, "Локомотив"). В нем - всего два игрока, выступающих в чемпионате Сербии - Милан Вилотич и Радослав Петрович. Зато на поле в Черкизове могут выйти не только Зоран Тошич из  ц*** , но и имеющие опыт выступления в России Неманья Видич, Бранислав Иванович, Милош Красич и Милан Йованович.

Полностью состав выглядит так: вратари - Боян Исаилович ("Гент", Бельгия), Дамир Кахриман ("Таврия", Украина), защитники - Бранислав Иванович, Слободан Райкович (оба - "Челси", Англия), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед", Англия), Ненад Томович ("Лечче", Италия), Милан Бишевац ("ПСЖ", Франция), Александр Коларов ("Манчестер Сити", Англия), Иван Обрадович ("Сарагоса", Испания), Милан Вилотич ("Црвена Звезда"), полузащитники - Деян Станкович ("Интер", Италия), Здравко Кузманович ("Штутгарт", Германия), Ненад Милияш ("Вулверхэмптон", Англия), Радослав Петрович ("Партизан"), Милош Нинкович ("Динамо" К, Украина), Адем Ляич ("Фиорентина", Италия), Веселько Тривунович ("Габала", Азербайджан), Зоран Тошич ( ц*** , Россия), Милош Красич ("Ювентус", Италия), Бошко Янкович ("Дженоа", Италия), нападающие - Марко Пантелич ("Олимпиакос", Греция), Милан Йованович ("Андерлехт", Бельгия), Йован Дамьянович.
Источник: news.sport-express.ru/201...
 
Вперед, сербы
покажем адвокату кузькину мать!


 
Цитата
Андрей Червиченко: Адвокат ревнует ко второй сборной

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко предполагает, почему Дик Адвокат и его подопечные столь негативно относятся ко второй сборной России.

- Как вам кажется, отчего Дик Адвокат столь пренебрежительно относится ко второй сборной? Он постоянно говорит о том, что Россия-2 – лишь третья команда в списке его приоритетов.
- Нормальная реакция. Это ревность. Человек понимает, что если вторая сборная будет выглядеть лучше, чем первая, то он останется без работы. На мой взгляд, такое развитие событий очень даже реально. Первая сборная несколько закостенелая, люди в команду подобраны еще по былым заслугам, а не по состоянию на сегодняшний момент. Чего скрывать, некоторые игроки второй сборной нравятся мне больше, чем те, кто выступает за первую.

- К примеру?
- Тот же Касаев, хотя он, насколько понимаю, сегодня сыграть не сможет. Вообще, мне кажется, Красножан во главе национальной команды был бы предпочтительнее Адвоката.

- Кстати, Адвокат признался, что до сих пор даже не общался с Красножаном.
- Адвокат соответствует своему прозвищу Наполеон. Он и ведет себя подобным образом. Не думаю, что правильно с его стороны игнорировать вторую сборную и не думаю, что это хорошо для него закончится. Полагаю, что вторая сборная с Красножаном – это некая соломинка, которую прокладывают на тот случай, если Адвоката постигнет одна-две неудачи, чтобы сразу произошла смена без долгих поисков и больших пертурбаций.

Создание второй сборной считаю хорошей мерой, даже если ее считать временной мерой. Это же возможность посмотреть, как себя проявляют молодые ребята и, быть может, из двух команд сделать одну, а, может, и по главному тренеру сделать выводы. В моем понимании Адвокат себя ничем феерическим не проявил, выдал серию очень неудачных товарищеских матчей.

- Футболистам, вызванным во вторую команду, наверное, тоже не очень приятно читать, как относятся к ним в первой.
- Это возрастные игроки могут расстроиться, а молодые, как мне кажется, с удовольствием поедут. Щенникова, Набабкина, Макеева, Паршивлюка где-то же надо просматривать? Все равно они рано или поздно сменят поколение Березуцких и Аршавиных. А где смотреть ребят, если Адвокат делает ставку на старый состав?

- Порой кажется, что нынешние сборники чувствуют себя единственными и неповторимыми.
- Слишком много их в этом убеждали и слишком много в зад целовали. Как знать, может унижение второй сборной в прессе футболистами и есть выражение соперничества? Вы же знаете футбольное правило: если не можешь доказать на поле, что ты сильнее, попробуй словами, в прессе.

- Но как же так? В конечном итоге разве все они не к одной цели стремятся – выступать за максимально сильную сборную?
- Вопрос денег никто не отменял. Не секрет, что выступление за первую сборную тоже приносит неплохой доход. Хорошие премиальные даются за выигранные матчи, вот и начинается возня. Не только за деньги борьба идет, но и за деньги в том числе.

sovsport.ru
 
я достаточно нейтрально отношусь к Дику, но вынужден признать -- в КОМАНДНОЙ игре чувствуется неотработанность (очевидно последствие катаров), выиграли за счет ошибки вратаря и более низкого, чем у нас, исполнительского мастерства сербов.. а вот по динамике и рисунку игры сербы смотрелись чуть лучше

в общем, нашим за матч - 4-, сербам - 4.
Изменено: Matigor - 10.08.2011 21:15:15


 
Бубнов: "Первая сборная вторую не обыграет"
10 Августа 2011, 16:58, 1928 | Печать
Бубнов:

Футбольный эксперт Александр Бубнов призывает организовать показательные игры между первой и второй сборными, а также выражает свое отношение к фото Аршавина, появившемуся в твиттера Малафеева.



- Выражая неприязнь ко второй сборной, Адвокат выражает неприязнь и в отношении всего российского футбола и его развития, - возмущается Бубнов. - Практика показала, что иностранцам, работающим у нас в стране, в своем большинстве наплевать на развитие российского футбола. Они приезжают сюда за деньгами. Неслучайно Адвокат так неудачно пошутил, что он пойдет в "Анжи", если ему дадут много денег. Мне с Адвокатом все ясно. А вот почему не понимают важность второй сборной некоторые футболисты и эксперты, мне непонятно.

- Вы, как понимаю, поддерживаете идею второй сборной.
- Знаете, для чего она нужна? Для того чтобы указать тому же Адвокату, который не видит в российском футболе больше той обоймы, что он собрал, кем можно пополнить команду. Рано или поздно нынешние футболисты не будут состоятельны в виду возраста, а Дик – в силу результатов, которые показывает нынешняя сборная. И тогда мы окажемся у разбитого корыта. Российская сборная не может быть командой элитного клуба, там текучесть должна быть. Но текучесть грамотная. Должен быть костяк из игроков 24-30 лет, который играл бы более или менее постоянно. Плюс талантливая молодежь от 18 до 22 лет и ветераны, которые соответствуют уровню. Никакого застоя - подвижная структура должна быть. А Адвокат этого не понимает, и это очень опасно. В нынешней сборной уже каста образовалась, туда порой "левые" игроки вызываются. Они решают свои задачи и не дают шанс другим игрокам.

- Какой выход?
- Я бы ввел в обязательную практику, чтобы три раза в сезоне первая и вторая сборные встречались между собой. На полном серьезе, при большом стечении народа. Даю гарантию, что первая сборная может не выиграть и одного матча. В советское время в "Лужниках" проводилась подобная показательная игра между первой сборной и вторым составом, знаете какая была бойня? Дошло до того, что Блохин даже сломал молодого парня из "Кайрата", и тот вынужден был закончить с футболом. И второй состав выиграл со счетом 3:2.

- Как вам фото из твиттера Малафеева, где неизвестный показывает в камеру два средних пальца на фоне Аршавина?
- Это можно расценить как отношение к стране и отношение к сборной. Что Аршавин, что Широков превратились в шоуменов. Один на твиттере упражняется, он доупражняется… Такое поведение провоцирует и прессу, и болельщиков. Если они думают, что им все с рук сойдет, они ошибаются. Такое поведение не красит. Самое неприятно, что ни Адвокат, ни РФС никак не реагируют. Футболисты чувствуют себя неприкасаемыми.

Советский спорт
 
Цитата
Дик Адвокат: Команда разочарована болельщиками


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после победы над Сербией (1:0) в товарищеском матче в Черкизове поддержал Юрия Жиркова, которого всю игру оскорбляли некоторые фанаты.

- Пребываю в смешанных чувствах, — приводит слова Адвоката корреспондент Sportbox.ru Александр Тенев. — Доволен тем, как работала команда — от начала и до самого конца. Но разочарован реакцией болельщиков на одного из наших лучших игроков.

— Поставите Жиркова на следующий матч? И будете ли учитывать реакцию болельщиков?

- Вы что, хотите, чтобы мы уступали? Он всегда будет играть.

— Когда в последний раз на вашей памяти такое случалось?

- Не понимаю причину, по которой они освистывали Жиркова. Ту зарплату, что ему платят в «Анжи», он мог и в другом клубе получать. И вместо того, чтобы радоваться, что такой игрок возвращается в Россию, они свистят… Не понимаю…

— Команда Юру поддержала в раздевалке?

- Конечно. И вся команда была очень разочарована тем, как вели себя болельщики.

— Вы его заменили, чтобы защитить от атак с секторов?

- Нет, он сам попросил замену. Дело не в этом.

— Объясните причины ранних замен.

- Кержаков попросил замену в связи с травмой. Аршавин получил удар в глаз, не мог продолжать встречу. У Анюкова возникли небольшие проблемы с коленом. Серьезны травмы или нет? Пока не знаю, посмотрим.

— Почему в обороне играли два Березуцких, а Игнашевич вышел только на замену?

- Так у Сергея дисквалификация на следующую официальную встречу.

— Как в целом оцените исход поединка?

- Мы играли против сильной европейской команды. Ее футболисты выступают в ведущих лигах. Это был отличный тренировочный матч перед встречей с Македонией. Мы могли забить и два гола, и больше.
 
А болельщики то ДОВОЛЬНЫ ТАКОЙ игрой команды?
 
Цитата
Связка «Па – По» снова заработала. Увы, слишком дорогой ценой…

Связка «Па – По» снова заработала. Увы, слишком дорогой ценой…Товарищеский матч со сборной Сербии чем хорош? И флаги у наших стран практически одинаковые, и дружба многовековая между народами общеизвестна, и на Красича с Тошичем можно посмотреть в одной упряжке, а не поочередно, и по Видичу взгрустнуть… Вышло же – хуже некуда: лишились из-за травм Кержакова, Аршавина и Погребняка перед важнейшими матчами с Македонией и Ирландией, да еще и продемонстрировали, в очередной раз, всему миру российское бескультурье, освистав Жиркова за переход в «Анжи». Итоговый счёт – 1:0. Мяч залетел в створ ворот приезжих после шального дальнего удара Павлюченко и добивания Погребняка.

Неманья Видич первым устроил всем россиянам «праздник», на ровном месте травмировав Кержакова на 22-й минуте в центре поля. До этого вообще говорить не о чем было: классический «товарняк», где бегать лень игрокам… Алексей Березуцкий ответил аналогичным приемом в отношении Пантелича.

Через пару минут выяснилось, что травмы, вроде бы, не очень серьезны, но Кержакова всё-таки решили поберечь – хромает, и на поле вышел Павел Погребняк. Па – По! Наконец-то они снова вместе!

Связка «Па – По» снова заработала. Увы, слишком дорогой ценой…Связка «Па – По» снова заработала. Увы, слишком дорогой ценой…
Стадион "Локомотив", Москва

Товарищеский матч

Россия – Сербия 1:0 (0:0)

Голы: Погребняк, 53


Россия: Акинфеев, Анюков (Шишкин, 46), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Жирков (Игнашевич, 68), Семшов, Глушаков, Зырянов (Торбинский, 82), Павлюченко (Широков, 86), Аршавин (Билялетдинов, 31), Кержаков (Погребняк, 26)

Сербия: Йоргачевич, Томович, Райкович (Вилотич, 86), Видич, Коларов, Кузманович (Дамьянович, 74), Тошич (Йованович, 46), Красич (Янкович, 68), Петрович (Милияш, 68), Нинкович (Тривунович, 46), Пантелич

Судья: Огидиу Хатегану (Румыния)

Предупреждения: Василий Березуцкий, 41; Жирков, 48 – Красич, 59; Видич, 90+2

Дальше бестолковая толкотня продолжилась – и Аршавин с Нинковичем разбили головы друг о друга. Пауза на пару минут, как следствие, после которой Андрей ушел в раздевалку, и на поле вышел Динияр Билялетдинов. Правильно, ему игровая практика нужнее. Капитану – здоровья к будущим матчам, как и Кержакову.

После двух вынужденных замен сборная России стала братьев-славян придавливать к их воротам. Стандарты последовали. Подавал их Жирков, а трибуны – улюлюкали так, будто это Питер Одемвинге или Ларри Кингстон. Стыдно, уважаемые, за наш футбол становится от таких реакций. Снова и снова.

У гостей Нинкович с разбитой об Аршавина и перебинтованной головой слева был очень активен. Наши, тем временем, разбирались, кому тут не стыдно надеть капитанскую повязку. Жребий пал на Константина Зырянова.

На 36-й минуте шикарную комбинацию-карусель разыграли наши – стенку через третьего Семшов – Билялетдинов – Жирков, но Юра ударить не успел, поскольку Видич в покате отправил мяч на угловой.

На 41-й минуте (почему не раньше?) первое предупреждение вынес румынский арбитр – и досталось оно (совершенно заслужено) брату Василию, скосившему Тошича. Это уже дурной анекдот какой-то: одноклубник косит под корень одноклубника в бессмысленном товарищеском матче…

Концовка первого тайма прошла в атаках сербов, напоследок брат Алексей не менее грубо срубил Красича (но тот хоть бывший, а не действующий одноклубник – правда?) – но вместо свистка и «горчичника» последовал «двойной» свисток: арбитр увел команды на перерыв от греха подальше и пораньше, чем это диктовалось ходом игры, по сути, ничего не добавив на паузы, которых хватало. Думаю, правильно поступил.

После перерыва, наконец, последовали плановые, а не вынужденные замены. Сербы, наконец, сняли с игры травмировавшегося Нинковича, а у нас Анюкова заменил Шишкин.

Первым «продуктивным» действием стал грубейший подкат разнервничавшегося новобранца «Анжи» против Кузмановича. Арбитр украдкой показал Жиркову желтую карточку. А может и не показал. Явно не хотел накалять обстановку арбитр этим тяжелым вечером.

А на 53-й минуте неожиданно сработала забытая связка Па – По, образовавшаяся на поле после вынужденных замен. Роман шарахнул по воротам на удачу с 30 метров под углом, как только он умеет, а Павел оказался в точке добивания – как умеет только он.

Сербы бросились отыгрываться не по-детски, а так, будто исход матча для них жизненно важен. Помешать им отыграться попытались трибуны «Локомотива», создавшие задымление. Красич завелся – получил карточку на Жиркове, забегал, как в ЦСКАК в своё время – и едва не забил. Но Акинфеев Красича знает, как облупленного – и выручил на 59-й минуте.

Видич завалил Павлюченко (опять стычка бывших одноклубников!) в 30 метрах от ворот. Сам же Павлюченко в створ и не попал с этой дистанции. Но весело, очень весело пошел матч (если бы не было так грустно из-за травм).

Дальше начали веселый перепас на подступах к штрафной сербов, сербы (вроде как не по счёту) – череду замен и попытки играть на контраках. Выяснилось, между делом, что кто выходит у сербов на замену – большой вопрос, поскольку заявки на матч нормально оформлены не были. Вероятно за их оформление отвечал только что подавший в отставку Алханов?

Разобрались, в итоге, кого именно выпустили сербы. Главное же – на 68-й минуте отправились отдыхать гиперактивные Жирков и Красич, а значит, снизился риск дальнейших травм, а появление у россиян Игнашевича позволило предположить, что ставка будет сделано на сохранение добытогог дуэтом Па – По минимального преимущества…

Но нет, шикарным пасом вывел Семшов Билялетдинова на ворота Йоргачивича, но Динияр, увы, пробил «на силу» – и попал в голкипера. Хорошо, что не убил вратаря.

Забыв об обороне и центре поля, команды в последние 15 минут принялись было обмениваться «кавалерийскими наскоками» на ворота друг друга…

Затем Дик Адвокат передумал играть в «открытый футбол» – и решил отрепетировать игру на удержание счета, заменив Павлюченко на Широкова.

В концовке разыгрался левый фланг россиян: Билялетдинов с братом Алексеем едва вдвоем не стали соавторами второго гола, но, увы, не их был день: откат под удар у Динияра вышел идеальный, а вот с ударом Березуцкий перепижонил… Хотел точно «в паутинку», да не попал, как я понял.

Напоследок всё тот же Видич ценой предупреждения травмировал еще и Погребняка, с чем всех нас остается только «поздравить».

Григорий Агасферов, Rusfootball.info
 
этого гаденыша правильно освистали


 
Цитата
Matigor пишет:
этого гаденыша правильно освистали

А за что ты его так?Ведь Жирков один из не многих российских игроков,который НИ КОГДА не высказывался не уважительно о сопернике.И в твиттире куйню не писал.Про  Спартак  не одного плохого слова,хотя в своё время с ним там обошлись не очень.Не знаю.Лично я его уважаю как игрока,как соперника.По крайней мере пока.Пока как Семак,коего то же уважал до этого года,не выскажет что либо эдакое smoke_1


«Чем братья Березуцкие лучше пары центральных защитников из «Анжи» Расима Тагирбекова и Али Гаджибекова? Да ничем! Дагестанцы моложе, особенно Гаджибеков, хорошо сыграны, регулярно выступают за клуб, который в этом сезоне играет очень прилично. Им пока не хватает международного опыта, но когда Березуцкие только начинали защищать цвета национальной команды, выглядели слабее, чем сейчас Тагирбеков и Гаджибеков.

Бубнов
 
Да бред это освистывание! Не поддерживаю! Мне пох на Жиркова, но не поддерживаю! А что ему делать? Поставьте себя на его место - сидите на лавке, игровой практики нет, амбиций до.х.у.я. .. Что делать? Вот и ушел в другой клуб, какая разница какая у него з\п? Еще бы я понял конских фанов или наших если бы он к нам ушел, а так ушел в дагестанию и черт с ним!

Другое дело было с быстровым - тот ИГРАЛ! а не сидел на лавке и поперся за баблом,а тут другое дело.
ИМХО

а факт остается фактом:
человек сидел без работы - прогресса 0 - ему предлагают работу и хорошую оплату - он соглашается! Какие претензии?

Что сейчас получается - уехал играть в европу, не получилось - в петлю лезть или заканчивать с карьерой в 28 ? Или сказать, нет я к вам не пойду играть, слишком много денег предлагаете. давайте меньше и я согласен! Бред!

Одни провокаторы вчера свистели, а другая "масса" без своей головы на плечах поддакаивала.

Как и с кричалкой "косово - сербия", я уверен, половина - орали чтобы орать, не осознавая почему они это орут
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Давайте, подытожу:

1. Жирков. Я его тоже уважал до матчей  Спартак -Челси. С какой неописуемой радостью он забивал нам мяч и отдавал голевой пас? И напомню, именно первый мяч его в Москве оказался переломным для хода матча. Не понимаю красно-белых, кто не рассмотрел этого момента -- если бы он играл за коней, тогда понятно, но он играл против россйиской команды. А папа Карло с ним хитро обошелся, Юрик показал все, что может, и потом оказался на лавке -- так его футбольный бог и наказал. Теперь пришел Виллаш-Боаш. Тренер, по-видиомому, не сильно уступающий Моуру. Прошу, доказывай новому тренеру, что ты годен. Юрик струсил, убежал.. Притом если взять Павло, которого сколько гнобил Харя, то Рома вытерпел, остался в Англии.

2. Да, предположим, не прижился, в РФ захотелось, выгодное предложение Анжи. Понимаю. Ну ты перейди в Динамо хотя бы. Да, зарплата поменьше, зато за зверей не будешь играть. Для меня пример такого отношения -- Гаттузо, он в отличие от глупого Этоо отказался, несмотря на баблосы.

3. И самое важное, юрик оказался крайним. Если бы он перешел в Анжи года 2 назад, никакого свиста не было бы, ну легкое недоумение. Хотя свистели на юрика, освистывали политпроект. Причем этот политпроект лишний раз показывает всю гниль РФС и наступление дагов. Ба, да я думаю, что рядовым жителям Дагестана, не ослепленным национализмом, должен быть противен этот "пир во время чумы" -- тратят миллионы заграницу вместо налаживания дорог, соцобеспечения...

4. О сборной. Это не сборная, а 11 собранцев. Недавно появились еще 11 собранцев намбер ту. Кто тренер? Выгнанный за договорняк с колхозом принципальной Смородской (не люблю эту тетку, но здесь она повела себя мужественно и может быть даже мудро -- респект ей) тренер оттуда. Да, Красножан хороший тернер, и все-таки принес бы сюда коррупцию. Кто игроки? ну выше там мелькали фамилии. Пока еще рано так говорить, скоро вторую сборную России можно будет смело называть сборной Великого дагестана.

5. Первая сборная для меня не существует после позорных товарняков и ничьих с армениями. Игроки играют сугубо за бабло. Но никогда еще не было, при Колоскове или Мутко, чтобы соперники подбирались из коммерческих соображений.. окатарились в общем. Ну и заиграли тоже по-катарски. Продажный Фу и РФС вместе с комитетами по этике (опять чечен во главе, да и в составе понабрали). Кстати, я так и не понял какие основания проводить празднование нгодовщины РФС были именно в Грозном? Почему не в Москве, Питере или рядовом Томске? а томичей, наш фарм-клуб, стали топить уже уголовными средствами -- нужно освободить место еще для одной команды с юга..

6. А наш  Спартак  будут топить, приготовьтесь. Из-за болельщиков, неправильно понимающих политику РФС. Если вся власть продана югу, то о чем говорить? Вот брательник Фурсенко придумал ЕГЭ.. скандалы.. а результат? 70% студентов Тверской области оттуда, теперь липовые оценки ЕГЭ (не правда ли, кавказцы знают предмет "русский язык", который фу вообще пытался исключить из обязательной программы, гораздо лучше школьников, допустим, Новгорода?) дают им право поступать в любой столичный ВУЗ.. какое однако равенство возможностей для всех в нашей стране? а в результате те же тверчане не могут в приципе получить образование, ибо места заняты теми, кто оттуда..

7. Ну в общем, не будем о грустном... а мне с каждым годом наш футбол все больше внушает отвращение, лучше уж Милан смотреть и болеть за сборную Италии.

Р.Ы. Вчера наши сборники хотели играть неплохо, не бились конечно, но и не пляжничали.. однако отсуствие игровых связей, не наигранных с катарами, сказывается... и никакой адвокаат не поможет


 
Цитата
Matigor пишет:
1. Жирков. Я его тоже уважал до матчей  Спартак  -Челси. С какой неописуемой радостью он забивал нам мяч и отдавал голевой пас?

Мне ближе всё таки позиция BUDDA.По твоей логике,Жирок,играя за Челси должен был забивать в ворота Чеха?Бред ведь :o
 
лучше было сказаться больным
или попробовать не забивать, а пас отдать

во всяком случае меня больше разозлил не мяч в москве, а радость юрика после голевого паса в лондоне... на морде видно, как конь любит  Спартак , и мне удивительны были призывы -- "жиркова в Спартак"


 
Matigor, про дагов и бардак в РФС спорить не буду, а вот про Жиркова и как он должен был играть с нами - бред пишешь
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
redwhite.ru -56782-dik-advokat-nadeyus-takoe-bilo-v-posledniy-raz.php

интервью адвокаата
не разбирается он в наших реалиях
Изменено: Matigor - 12.08.2011 01:11:20


 
Цитата
Matigor пишет:
не разбирается он в наших реалиях

А на фига ему это? :o
 
Заявление полузащитника сборной России Константина Зырянова о том, что в мире больше не осталось слабых команд, и наша сборная доказала это в последних товарищеских матчах, вызвало у редактора отдела спорта Собеседник.ру Петерса Покровскиса недоумение.

«Что ж, наверное, игрок немного ошибся – на самом деле он имел в виду то, что данное утверждение подтвердили не его партнеры, а оппоненты российской дружины. Однако оговорочка вышла по Фрейду.

Действительно, своим отношением к делу наши футболисты уже давно перевели любого соперника в статус равнозначного. А все из-за привычной «бешеной» самоотдачи, демонстрируемой на поле, «сумасшедшей» жажды борьбы и «горящих» глаз. И не только в контрольных встречах.

И уже не удивляет, когда каждый раз после стартовых десяти-двадцати минут выясняется: коллектив напротив не так уж и слаб. Будь то Армения, Иран или Катар. А если в чужом составе находятся игроки, голодные до больших свершений, такие, как бельгиец Лукаку, то вообще пиши пропало.

Да, пока слова Зырянова про возможную ничью с Андоррой воспринимаются как шутка. Он, может, и вправду юморит, но как-то все-таки диковато слышать подобные вещи в преддверии решающих матчей. Тем более что как минимум два (но это по счету, а по игре – так и того больше) из десяти «скрытых финалов», коими в свое время окрестил матчи отборочного цикла Адвокат, наши уже провалили.

Хотя лично к Константину претензий, пожалуй, меньше всех», – оговаривается Покровскис.
 
кого из здравомыслящих людей олнует, как играет ЭТА сборная-уборная?


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora-59.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама