Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
dimonspa пишет:
Кого в сборную - может Божовича, слишком банально
ха-ха! ну sniff уже предлагал Элтона Джона  -совсем не банально!  даже оригинально очень!
я думаю,что Элтон и за пять согласился бы поработать....а что делать ничего не надо,просто быть свадебным генералом,в одно ухо Бородюк шепчет в другое Корнеев,а ты сидишь с важным видои и внимаешь...а главное за результат,как показала практика с Гусом не в ответе smoke_1
 
Цитата
Гус Хиддинк: меня пленила страсть турок футболу  

Гус Хиддинк, пока еще формально являющийся главным тренером сборной России, рассказал в интервью испанской газете Marca, почему же принял предложение федерации футбола Турции возглавить национальную команду этой страны.

Хиддинк, в частности, сказал: "Я склонился в пользу сборной Турции потому, что меня пленила страсть, которую испытывают к футболу в этой стране. Уже во время первой встречи с чиновниками национальной федерации я был впечатлен их серьезностью и желанием расти. Кроме того, правительство страны обещает свою поддержку этому виду спорта, причем вне зависимости от того, получит ли Турция право проведения чемпионата Европы 2016 года".

"Чемпионат.ру"
А разве Фурсенко не разорвал контракт с Гусом? Ему , что до сих пор зарплату платят??
Вроде писалось, что "усё"??
 
Цитата
Павел Погребняк: Адвокат – неплохое решение для сборной России  

Нападающий сборной России Павел Погребняк оценил скорое назначение на пост главного тренера нашей национальной команды Дика Адвоката.

«Думаю, это – совсем неплохое решение. Считаю, это плюс для российского футбола – тренер сильный, с именем. И, что важно, тренер-победитель. Причем побеждал он не только со своими родными голландцами, но и, что важно, с нашим «Зенитом». И чемпионат России выигрывал, и Кубок УЕФА, и Суперкубок Европы.

Соответственно, очень хорошо знает российский футбол и российских игроков, наш менталитет. Значит, работать начнет без всякой раскачки. Что ж, будем работать, будем выходить на Евро!

Поначалу в «Зените» у нас были, можно сказать, некие проблемы. Бывало, я не попадал в состав. Спустя время понял многое. Сейчас, вспоминая, понимаю еще отчетливей, что Адвокат, говоря о том, что надо больше работать, был абсолютно прав. Когда я прибавил в самоотдаче, все наладилось.

Конечно, работа с Адвокатом помогла освоиться в бундеслиге. Он все время требовал собранности, говорил, что на каждой тренировке надо работать на сто процентов. В бундеслиге, в «Штутгарте» я еще раз понял, что без этого никуда: на каждой тренировке у нас бои», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Погребняк "соломку стелет" , чтоб в сборную попадать.. rofl
 
Цитата
Роман Павлюченко: обсуждение кандидатуры Адвоката началось с того, сколько он будет получать
Прочитал вот, что решен вопрос с главным тренером сборной России – им будет Адвокат. Заметил, что обсуждение его кандидатуры началось в российском интернете не с самых главных – футбольных – моментов, а с того, сколько голландец будет получать и кого он «кинул». Похоже, такой подход в нашем отечестве неистребим», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
 
Адвокат в сборной это значит опять там будут одни бомжи. smile43
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Дик Адвокат: до мая контракт с РФС не подпишу  

Главный претендент на пост наставника сборной России Дик Адвокат сказал, что контракт с РФС будет подписан не раньше середины мая, а также попросил не сравнивать его с Гусам Хиддинком.

— Один из самых актуальных на сегодня вопросов: когда состоится подписание контракта между вами и РФС?

— Честно говоря, точно не знаю. Думаю, до середины мая никаких бумаг подписано не будет.

— А что случится в середине мая?

— Конференция РФС, на которой будет принято окончательное решение. И нужно еще решить вопрос с бельгийской федерацией футбола.

— То есть фактически говорить о том, что вы на сто процентов возглавите российскую сборную, еще рано?

— Бумаги пока не подписаны, но у нас с руководством РФС полное понимание и доверие.

— Получается, подав заявление об отставке с поста главного тренера сборной Бельгии, вы в какой-то мере пошли на риск?

— Так говорить нельзя. Повторюсь: мы с российским футбольным руководством говорим на одном языке, и это самое важное.

— Как часто общаетесь с Сергеем Фурсенко?

— У нас с ним постоянный контакт.

— Возможен ли вариант, при котором вы досрочно покинете АЗ?

— Исключено. Контракт с алкмарским клубом я доработаю до конца.

— Всех интересует, как много времени вы будете проводить в России.

— Столько, сколько понадобится для плодотворной работы. Более конкретный ответ мне вам сейчас дать сложно — на данный момент даже контракт еще не подписан.

— А где будете жить, приезжая в Россию, — в Питере или в столице?

— Конечно, в Москве.

— Пока вы работаете в АЗ, ездить на матчи российского чемпионата не сможете, верно?

— Да, но сезон в Голландии почти закончился, так что никаких проблем тут не вижу. И, кстати, еще до окончания голландского чемпионата, думаю, хоть раз в Россию все же слетаю — на подписание контракта.

— Думаете о победе на ЧМ-2018, о которой неоднократно заявлял Фурсенко?

— На первом этапе меня будет больше волновать отборочный турнир к Евро-2012, а потом сам чемпионат Европы.

— А что будет дальше? Как составлен ваш контракт — по схеме «два плюс два»?

— Это комментировать не хотелось бы. Обсуждать публично контракт — не в моих правилах.

— Насколько мне известно, вы разговаривали со своим помощником по АЗ Шотой Арвеладзе на тему возможного сотрудничества и в сборной России.

— Мы затрагивали эту тему, но могу точно сказать: Арвеладзе в тренерском штабе российской сборной работать не будет, у него и без того много возможностей для продолжения карьеры. Шоте пора вставать на ноги.

— Вы отдаете себе отчет в том, что на первых порах вам не избежать сравнений с Хиддинком?

— Мы с Гусом — голландцы, но наши тренерские карьеры развивались по-разному. К тому же я несколько лет работал в «Зените» и не понаслышке знаю российский футбол, поэтому в какой-то мере мне будет проще. По крайней мере, начинать предстоит не с чистого листа — почти всех основных кандидатов в сборную регулярно видел в деле.

Sportbox.ru
 
Цитата
Михаил Боярский: многие поступили бы так же, как Адвокат  

Известный артист Михаил Боярский не видит ничего предосудительного в поступке Дика Адвоката отказаться от сборной Бельгии ради России.

"Я считаю, в сторону Дика камни могут бросать только те, кто сам не согласился бы за большие деньги что-то сделать. Деньги любят все! Любой журналист, которому предложат больше гонорар, побежит из редакции. Это касается всех отраслей в жизни. Адвокат очень хороший тренер, и меня помимо этого ничего не интересует.

Если бы я был на месте Дика, поступил бы точно так же. Во-первых его зарплата будет в разы больше, чем в Бельгии. Во-вторых, Дику наверняка наша сборная намного симпатичнее после трех лет работы в России", - цитирует Боярского "МК в Питере".
не прав ,господин Боярский.. С таким же успехом г.Адвокат ОТКАЖЕТЬСЯ от сборной России, если ,например Япония предложит больше бабла!!Что тогда скажет "мушкетер"??
 
Цитата
Федерация футбола Бельгии рассчитывает получить не менее 600 тыс евро компенсации

На вчерашнем заседании исполкома Королевского футбольного союза Бельгии вопрос о взимании с Дика Адвоката компенсации за разрыв контракта не обсуждался, хотя в преддверии этого мероприятия голландец формально вступил в контакт с представителями федерации. В противном случае КФСБ намеревался подать официальную жалобу в УЕФА и ФИФА.

По данным бельгийских журналистов, федерация рассчитывает получить от тренера один миллион евро, но, возможно, согласится и на меньшую сумму: нижний порог при этом якобы равен 600 тысячам, то есть размеру месячной зарплаты Адвоката в Бельгии. РФС выплачивать компенсацию бельгийцам в любом случае не собирается, сообщает "СЭ".

 
Дику наверняка наша сборная намного симпатичнее после трех лет работы в России", - цитирует Боярского "МК в Питере".

дику симпатичнее группа в которую попала Россия, в отличие от бельгийской группы смерти, да и денежка приличная
==========

— Мы с Гусом — голландцы, но наши тренерские карьеры развивались по-разному. К тому же я несколько лет работал в «Зените»  jester ну да- ну да, ты всю жизнь за Гусом портянки носишь
Изменено: **** - 03.05.2010 09:18:56
 
Цитата
Дик Адвокат: если мы не найдем компромисса, то придётся обращаться в суд  

Голландский специалист Дик Адвокат заявил, что надеется найти компромисс с бельгийской федерацией футбола относительно условий расторжения соглашения.

«Я хотел бы мирно все обсудить с федерацией. Но если мы не найдем компромиса, то придётся обращаться в суд», — цитирует Адвоката Algemeen Dagblad.

"Газета.ру"
 
Цитата
Дик Адвокат: после работы в России буду отдыхать  

Голландский специалист Дик Адвокат сообщил, что сборная России будет его последним местом работы.

"С завтрашнего дня, когда закончится тренировка, все мои мысли будут связаны с работой в России. Но, как и говорил ранее, я уже немолод для клубной работы, поэтому могу утверждать, что АЗ - мой последний клуб. Надеюсь, АЗ ждёт хорошее будущее. Но для этого нужны деньги.

С какими мыслями отправляюсь в Россию? Это очень интересная работа, так как мне представился шанс возглавить одну из сильнейших сборных мира. После работы в России я буду слишком стар для этого. Потом буду отдыхать", - сказал Адвокат "Спорт-Экспрессу".
Еще не начал ,уже об отдыхе думает.. rofl
Видать столько надееться бабла срубить , что все ,заканчивать задумал.. beach
 
Цитата
Шота Арвеладзе: Россия получила сильного тренера, а Адвокат хорошую сборную  

Бывший футболист Шота Арвеладзе, работавший помощником Дика Адвоката в «АЗ Алкмар», заявил, что сборная России получит хорошего специалиста в лице голландца.

«Адвокат – настоящий профессионал, требующий максимальной дисциплины от своих футболистов. Он тот тренер, который создает профессиональную атмосферу в команде, где все думают о достижении больших результатов.

В отличие от того же ван Гала, который пристально изучает игру соперника, Адвокат полностью концентрируется на игре собственных ребят. Считаю, Россия получила сильного тренера, а Дик получил хорошую сборную.

У вас страна большая, и выбирать есть из кого. Тем более сейчас футбол у вас развивается: игроки выступают в ведущих клубах Англии и Германии. Желаю Адвокату самого лучшего, где бы он ни работал!» – приводит слова Арвеладзе «Спорт-Экспресс».

 
Лучше бы со сборной работал рос.тренер.. считаю, что за такие деньги адвокат нах не нужен...
 
«Адвокат должен быть персоной нон-грата в футболе»

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что не испытывает никакого уважения к будущему главному тренеру сборной России Дику Адвокату, так как тот не раз нарушал договоренности с футбольными федерациями разных стран, и высказал мнение, что ФИФА должна применить к голландскому тренеру определенные санкции.

«Адвокат должен быть объявлен персоной нон-грата в международном футболе. Потому что такие тренеры не могут возглавлять национальные сборные. Он дважды нарушил этические и нравственные нормы футбола самым серьезным образом. Сначала Адвокат в угоду большей зарплаты, грубо говоря, кинул сборную Австралии. А ведь за этой командой стояли федерация, люди, которые ему доверяли и которые с ним заключили контракт.

Там его простили, дали какие-то отступные. Теперь второй раз то же самое с бельгийской сборной. Я расцениваю это как грубейшее нарушение этических и нравственных норм. Все из-за денег. Ничего плохо в этом, может, и не было бы, если бы это не повторялось, не стало бы какой-то нормой.

Поэтому я категорически осуждаю такого рода проступки и поступки. С моей точки зрения, Комитет по этике ФИФА должен разобраться с этим вопросом и вынести свое решение. Мне представляется, что он должен быть персоной нон-грата в футболе по нравственным принципам.

Не исключено, что он станет тренером сборной России, но у меня уважения к нему не будет. Не знаю, как к этому отнесутся другие люди, но я никогда ему руки не подам и разговаривать не буду», – заявил Колосков в эфире телеканала «Россия 2».

По большому счёту,Колосок прав.Где гарантия,что он и нашу федерацию не кинет?А я да же был бы рад,случись подобное.Потому,что людей ,сидящих в РФС,нужно наказывать.И если не получается в родном отечестве найти управу,то пусть их облапошит залётный проходимец ;)
 
Цитата
тихан пишет:
По большому счёту,Колосок прав.Где гарантия,что он и нашу федерацию не кинет?
гарантия хотя бы в том, что никто больше наших Адвокату не предложит smoke_1 с Колосковым согласен, Адвокат не первый раз так вот поступает, разрывая действующий контракт ради более выгодного, ещё по-моему правильно сказал Бубнов(в недавнем выпуске "Футбола РОссии"), мол, в Бельгии Адвокат работал за 600 тысяч, значит настолько и определяет свой уровень, тем более абсурдна сумма контракта с РФС..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
гарантия хотя бы в том, что никто больше наших Адвокату не предложит smilesmoke_1 с Колосковым согласен, Адвокат не первый раз так вот поступает, разрывая действующий контракт ради более выгодного, ещё по-моему правильно сказал Бубнов(в недавнем выпуске "Футбола РОссии"), мол, в Бельгии Адвокат работал за 600 тысяч, значит настолько и определяет свой уровень, тем более абсурдна сумма контракта с РФС..
Лучше бы они эти деньги тратили на развитие детского футбола и на постройку стадионов.
 
Цитата
pitt88 пишет:
гарантия хотя бы в том, что никто больше наших Адвокату не предложит

Есть ещё кое-что,кроме денег ;) Это престиж.И как ты думаешь,долго Дик будет раздумывать о разрыве с нашей федерацией,если работу ему предложат в сборных,скажем,Голландии или Португалии,или Англии и т.д?Я считаю,что времини ему потребуется совсем немного.И работать там он будет за гораздо меньшие деньги,и работать на совесть.А вот как у нас он будет работать-большой вопрос.
 
гусь показал 2-3 игры и всё на евро попали благодаря хорватам . а денег жрал много  и зачем его держать
 
какойбы тренер небыл игроки всё теже других просто нет . срочно надо перетрясывать состав ато евро тоже пройдет мимо нас
 
Цитата
Имя нового наставника сборной России станет известно в понедельник  

В предстоящий понедельник на конференции РФС в Ростове-на-Дону будет объявлено имя нового главного тренера сборной России, сообщил журналистам президент РФС Сергей Фурсенко.

«Имя будет объявлено на конференции РФС в Ростове-на-Дону. Кандидатуры находятся в обсуждении», - цитирует Фурсенко агентство «Интерфакс».
 
блииин,как же не хочется верить,что всё ж Адвокат будет тренером нашей сборной...как-то не совсем понятно как он будет требовать от игроков патриотизма(а денег там им платят явно не как в клубах и следовательно играть нужно всё ж за престиж страны в большей степени),если сам продажен как шлюха...да и откуда у здравомыслящего игрока возьмётся к нему уважение???не верю,что Семшовых с Быстровым в нашей сборной много-они-то с ним одного поля ягоды...как же болеть за сборную,когда ею руководит такая личность...прям и не хочется уже...а по поводу гоногара его,то совсем не удивлюсь,если в его карман осядет лишь пятая часть из суммы...а остальную разделят его протеже и наниматели...
 
Всё уже ,верь , не верь . Д.Адвокат -тренер сборной.. fuk
Цитата
Дик Адвокат вернется в Россию 18 мая  

Новый главный тренер сборной России по футболу голландский специалист Дик Адвокат прилетит в Москву во вторник 18 мая. Тренер представит российской футбольной общественности свою программу работы с главной командой страны, передает корреспондент портала "Rusfootball.info".
 
Цитата
Сергей Фурсенко: «Адвокат будет получать в России меньше Хиддинка»


Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил подробности контракта с новым главным тренером сборной России Диком Адвокатом.

Соглашение рассчитано на четыре года. По словам Фурсенко, зарплата Адвоката будет меньше той, что получал в России Гус Хиддинк.

Кроме того, как сказал президент РФС, новый тренер сборной России будет проводить «значительное время» в России, передает «Спорт-Экспресс».
 
В общем, возвращение Адвоката в Россию вызывает неоднозначные чувства. Если он приходит всерьез и надолго - это одно. Если заработать на безбедную старость - другое. За чем именно, скоро узнаем, и тогда поймем, насколько правы бельгийцы, которые называют Дика Адвоката лжецом, подлецом и предателем.

Константин Клещев, Ростов-на-Дону

Думаю,ждать не долго ;)

Цитата
spirgena пишет:
.как же болеть за сборную,когда ею руководит такая личность...прям и не хочется уже...а по поводу гоногара

А как болеть за неё,если в ней играют личности под стать новому тренеру?
 
В общем шило на мыло поменяли,больше не на что не способны нынешние правители рфс,а точне не хотят что-то делать радикальное,адвокат продержиться не долго,согласен полностью с Бубновым,а далее будет спаллети,его уже готовят в зените,в итоге разврат,чеславие и ложь нас ждёт,если мы не попадём на Евро,буду очень рад,не мы так другие страны по группе поставят на место эту газпромовскую монополию.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (26).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама