Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
Ага,чтобы ветер без комней.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
sniff,с приходом Элтона,возникает вопрос,"Кто будет в воротах?"...,здесь думаю однозначный ответ,"Конечно же Серёжа Зверев,а ещё если на шпильках станет,то точно мышь не проскочёт",массажистом предлагаю взять слуцкого :D.
Изменено: trulyly-1922 - 06.03.2010 09:59:55
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
sniff пишет:
я всё же настаиваю,что тренером сб.России должен быть..
Кто то совсем недавно , что про флуд в темах писал... fuk  smile43   wacko
 
Сёмин: возглавить сборную? Так никто не даёт!
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин на встрече команды с болельщиками ответил на множество разнообразных вопросов. Самые любопытные ответы приводим здесь.
— Что думаете о новом президенте РФС — Сергее Фурсенко?
— Разве о руководителе можно говорить что-то дурное? Только хорошее. А если серьезно, Фурсенко причастен к успехам "Зенита", он много сделал ради них. Он хорошо знает наш вид спорта. Думаю, что при Фурсенко у российского футбола обязательно будет движение вперед.
— Известно, что ваш друг, артист Валерий Баринов — поклонник "Локомотива", и часто ходит на футбол. А представители команды не совершают ответных визитов в его театр?

— Разумеется, совершают. Например, есть выдающийся спектакль, который называется "Скрипка Ротшильда". Я всем советую его посмотреть.

— Как относитесь к предложениям корректировать судейство с помощью технических средств?

— Если дело будет касаться спорных ситуаций с взятиями ворот, об этом можно говорить. Такое нововведение пошло бы на пользу игре. Что касается остального — я против. Споры с судьей — часть футбола. В этой игре большое значение имеет человеческий фактор. Нужно оставить футбол в покое.

— Если дадут возможность возглавить сборную России, возьметесь за эту работу?

— Так никто не дает (смеется)!

— Что ощутили, работая тренером киевского "Динамо", когда узнали, что вами интересуется "Локомотив"?

— Почувствовал, что это будет сложный переход для меня как для тренера. В Киеве я провел хороший отрезок своей жизни, мне там сопутствовал успех. Но в нашей жизни что-то предугадать очень сложно. И я в любом случае рад новой встрече с болельщиками "Локомотива".

— В прошлом году состоялся памятный спор между Дмитрием Сычевым и Рашидом Рахимовым на количество забитых форвардом мячей. Может, это станет традицией клуба?

— Мы регулярно заключаем пари в команде. К примеру, на тренировках наш тренерский штаб постоянно ставит на вратарей — Гильерме и Чеха. И могу признаться, что за счет этого мы частенько пополняем свой личный бюджет.

— Почему товарищеский матч с минским "Динамо" был закрытым для болельщиков?

— У нас есть свои секреты. Перед началом чемпионата мы хотели отработать определенные схемы. И нам бы не хотелось, чтобы сейчас нас досконально просматривали. Это была игра для внутреннего пользования. Но это не значит, что мы закрытая команда. Практика открытых тренировок, к примеру, в сезоне-2010 сохранится.

— В форме нынешней форме "Локомотива" превалируют красно-белые цвета. Это правильно?

— Зеленых цветов на нашей форме в большом количестве не было никогда. В общем, в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы улучшалась игра команды.

— Вам не кажется, что "Локомотив" слабо поработал на трансферном рынке?

— Спорный вопрос. Мы считаем, что у нас есть очень сильная группа футболистов, которая в состоянии прогрессировать и решать самые высокие задачи. Мне кажется, что лучше покупать меньше игроков, но более качественных.

— У "Локомотива" крайне серьезный стартовый график: команде предстоит встретиться с "Рубином", "Спартаком", "Динамо", "Зенитом" и  ц*** . Это хорошо или плохо для команды?

— Определим в конце сезона. Но в плане зрелищности, конечно же, было бы лучше, если бы эти матчи мы провели на хороших полях, когда сезон будет в разгаре. Но на календарь повлиять невозможно, поэтому лишний раз говорить об этом смысла нет.

— Кто в команде быстрее всех бегает стометровку?

— Здесь вопросов нет — конечно же, Янбаев.

— Каково состояние травмированных Вагнера и Родолфо?

— С Вагнером все сложно. Он усугубил свою травму. В общих тренировках сможет принять участие только с мая. Что касается Родолфо, ему в Бразилии была сделана операция. Сроки восстановления у него примерно те же самые.

http://www.championat.ru/football/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:



Цитата  


sniff пишет:
я всё же настаиваю,что тренером сб.России должен быть..
Кто то совсем недавно , что про флуд в темах писал...      
это не флуд...какая разница,кто из педерастов выйдет на поле Боря Моисеев или Игнашевич...одни уже отыграли своё тока понять не могут,как им ещё выебнуться...а другие...да кули говорить,просрали всё-ПЕДЕРАСТЫ... devil
 
Божовича в сборную........ Фанат
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Божовича в сборную........
Согласен, на данный момент это самая оптимальная кандидатура.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Божовича в сборную........
Согласен, на данный момент это самая оптимальная кандидатура.
А по-моему больше никого и нет.......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
да кули говорить,просрали всё
Не ругайся..
"Пусть ОНА и не права, но ОНА Твоя РОДИНА!" smile137
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
да кули говорить,просрали всё
Не ругайся..
"Пусть ОНА и не права, но ОНА Твоя РОДИНА!"  
Это не ругань,это ГНЕВ......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Божовича в сборную........  
Цитата
Nikman пишет:
Согласен, на данный момент это самая оптимальная кандидатура.
чем вам приглянулся Божович...да,он интересный тренер,но у него нет опыта тянуть СБОРНУЮ...а с нашим РФС,я бы подумал сто раз,стоит с нами связываться вообще...когда тебе в уши начинают срать люди далёкие от футбола кто икак должен играть в сборной...это не для божовича,он будет такой же пешкой...пусть лучше этой пешкой станет алик Шпалыч,по крайне мере свой...
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
А по-моему больше никого и нет.......
а помойму,есть Бердыев,только учитывая что я написал выше,и считая его человеком мудрым и понимающим,он в это говно не полезет,в отличии от  ****  шпалыча или пса...а тренером сделают Корнеева,понятно почему...ну,и Бородюк останется,куда ж без него...ГАЗПРОМ всё решил,зачем тратить мильоны чужому,когда можно помыть бабки через своих...
 
Бердыева туркмены усиленно сватают.Да ,думаю ,он сам этого не хочет,в клубе его всё устраивает........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Хиддинк слишком дорог для "Слонов"
 
По мнению федерации футбола Кот-д’Ивуара голландский специалист запросил слишком большую зарплату за работу на ЧМ-2010. В качестве реальных альтернатив рассматриваются Свен-Еран Эрикссон, Глен Ходдл и Филипп Труссье.

Как утверждает абиджанская газета L’Inter, переговоры федерации футбола Кот-д’Ивуара с Гусом Хиддинком застопорились из-за запрошенной голландцем месячной зарплаты в 100 миллионов западноафриканских франков (152 тысячи евро). (L’Equipe назвала вчера даже более крупную сумму - 730 тысяч евро за четыре месяца). В итоге как "очень хорошая альтернатива" стал рассматриваться работавший в прошлом со сборными Англии и Мексики швед Свен-Еран Эрикссон, с которым представители федерации тоже вступили в контакт, но соглашения стороны пока не достигли. Кроме них в число претендентов на пост главного тренера "Слонов" входят англичанин Глен Ходдл и француз Филипп Труссье, которого японская газета Sports Nippon и представляет в качестве фаворита.

Руководители ивуарийской федерации, согласно L’Inter, исходят из того, что участие в ЧМ-2010 само по себе должно быть заманчиво для любого тренера. Поэтому они выразили мнение, что Хиддинку надо умерить свои аппетиты. "Естественно, что специалист, которого приглашают на краткий период времени, добивается повышенного жалованья, но при запрошенной сумме Хиддинк должен, как минимум, доводить "Слонов" до финала, - считает издание. - Между тем задача перед сборной, попавшей в одну группу с Бразилией, Португалией и КНДР, стоит сложная, и в условиях кризиса, когда правительству пришлось сократить число министров, было бы логично поискать менее требовательного в финансовом отношении тренера".

Тем временем бывший главный тренер Вахид Халилходжич в интервью L’Equipe TV объяснил свое увольнение сложной политической обстановкой в Кот-д’Ивуаре. "Вы не представляете, насколько сборная важна для этой страны. Она, возможно, служит последним фактором, объединяющим народ. Надо было успокоить население и принести кого-то в жертву. Игроков и руководителей федераций - нельзя. Остается тренер. Хотя я нкоте знаю других случаев в истории, чтобы тренера увольняли после первого же поражения". Роковым для Халилходжича стал четвертьфинал Кубка Африки-2010, проигранный Алжиру в дополнительное время (2:3).


Всё равно без работы он не останется долго....
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Хиддинк слишком дорог для "Слонов"
и для нас
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Цитата
Алексей 67(Orechovo) пишет:
Хиддинк слишком дорог для "Слонов"
и для нас
Ну а для нас то чем,там Абрашка финансировал,.........
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
Карпин: не собираюсь в сборную России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин признался, что в данный момент ответил бы отказом на предложение возглавить сборную России.

"Сейчас я однозначно сказал бы нет. Я даже не рассматриваю этот вариант. В будущем всё может быть. Но я за то, чтобы тренером сборной был россиянин. Мне кажется, что у нас в стране есть достойные кандидаты. Например, отличный вариант – Олег Иванович Романцев. Может, он бы и не отказался, если бы Фурсенко выступил с таким предложением", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

10 марта 2010 года, среда. 14:27
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Карпин: не собираюсь в сборную России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин признался, что в данный момент ответил бы отказом на предложение возглавить сборную России.

"Сейчас я однозначно сказал бы нет. Я даже не рассматриваю этот вариант. В будущем всё может быть. Но я за то, чтобы тренером сборной был россиянин. Мне кажется, что у нас в стране есть достойные кандидаты. Например, отличный вариант – Олег Иванович Романцев. Может, он бы и не отказался, если бы Фурсенко выступил с таким предложением", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

10 марта 2010 года, среда. 14:27

Да сырой он ещё,и правильно ответил.......
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Михаил Гершкович: "Тренером национальной сборной должен быть российский специалист".

Председатель правления Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович уверен, что сменить Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной должен российский специалист, передает "РИА Новости".

"Чтобы играть в сборной, надо опираться на патриотизм. А патриотизм может воспитать только национальный тренер. От имени нашей организации мы будем ходатайствовать, чтобы пост тренера сборной занял российский специалист", - сказал Гершкович.

"Конечно, уровень Хиддинка очень высокий. Но, я уверен, что уровень образования наших тренеров не хуже. А может даже и лучше", - добавил он.

По мнению Гершковича, возглавить сборную по силам Валерию Газзаеву, Юрию Семину, Гаджи Гаджиеву. Экс-наставник российской молодежной команды также отметил перспективных специалистов: Леонида Слуцкого, Валерия Карпина, Сергея Овчинникова, Станислава Черчесова, Андрея Гордеева.

"Возможен симбиоз, когда работает опытный тренер, а ему помогает молодой специалист", - сказал глава ООТФ.

Гершкович дал понять, что он не приемлет вариант с кандидатурой Дика Адвоката, завоевавшего с питерским "Зенитом" Кубок УЕФА, поскольку голландец "вряд ли будет думать" о ЧМ-2018, на проведение которого претендует Россия, "о преемственности, о патриотизме".

"Тренер сборной - это немного другая специфика. Она отличается от работы в клубе, где много иностранцев. Как он будет общаться с русским ребятами в сборной? Хиддинк, например, не смог достучаться до ребят в матче со Словенией. Он был не готов к решающему поединку", - сказал Гершкович.

По мнению Гершковича, наставник первой футбольной сборной страны обязан "отвечать за институт всех сборных команд, а не только за главную команду", как это было в случае с Хиддинком.
Я так люблю свою страну,но ненавижу государство..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Карпин: не собираюсь в сборную России
Все мысли о Спартаке, он настоящий КБ!
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Мужики, хватит засорять форум инфой, форум он для того чтобы обмениваться мнениями в первую очередь, а инфу каждый черпает САМ из других источников(как правило), реально, всё это уже принимает погающий размах(причём в каждом топике, какой не возьми), честно-это уже не на шутку раздражает!
ЗЫ: сорри за оффтоп.
Изменено: pitt88 - 11.03.2010 00:54:23
"Спартак" навсегда!
 
Да пусть пишут,что у нас страницы на форуме заканчиваються:-),ну если увидешь цитату которую читал,проедь по ней и всё,делов-то,а так,с другой стороны можно и время экономить,чем по другим сайтам лазеть,за тебя уже всё прочитают и выложут:-)
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
pitt88 пишет:
Мужики, хватит засорять форум инфой, форум он для того чтобы обмениваться мнениями в первую очередь, а инфу каждый черпает САМ из других источников(как правило), реально, всё это уже принимает погающий размах(причём в каждом топике, какой не возьми), честно-это уже не на шутку раздражает!
ЗЫ: сорри за оффтоп.
согласен...есть инфа на главной,а потом не у всех трафик халявный,пока вся эта бодяга загрузится...да и как я писал,мысль теряется...всё же форум для обена мнений,а новости можно коротко...или как на сайте коней,там новость скрывается...нажимаешь на СКРЫТЬ,она раскрывается,вот бы здесь так сделать...зы.по теме,я чего-то не понял Гус,всё же Котов на ЧМ везёт..
Цитата
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит сборную Кот-д'Ивуара, сообщает Soccernews.nl.
В ближайшие дни Хиддинк должен разорвать контракт со сборной России. Хиддинк будет работать с ивуарийцами с 15 мая по 15 июля этого года.
 
Согласен с мнением (по инфе)trulyly-1922, .
Не нравиться , не читайте.. Почему засорять? Кстати , некоторые статьи и интервью на главной так и не появляються , а если и появляються , ТО ГОРАЗДО позднее , чем здесь их отпостили!(жалко время напечатывания поста не указываеться (как и на главной), тогда можно было видеть, КТО раньше.)
А потом , вот
pitt88, пишет , "прочитали в другом месте ,а здесь обсуждаем" ..А что обсуждаем ? Как Ты себе это представляешь..Я пишу - классно сказал А. Тихонов в интервью ...и Ты лопатишь интернет , чтоб найти , ЧТО он сказал? Нонсенс..Я за то , чтоб всё оставалось , как есть.
 
В продолжении.
Я бы призвал в ответах ,вот не надо перепостить весь пост, на который отвечаешь! Что по 10 раз одно и тоже читать ..Как это называеться "оффтопы" что ли? (прощу прощения за мою тех.безграмотность)..Во нагромождение эти , да вызывают раздражении..
Изменено: ОДИНЕЦ - 12.03.2010 11:12:31
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А потом , вот
pitt88, пишет , "прочитали в другом месте ,а здесь обсуждаем" ..А что обсуждаем ? Как Ты себе это представляешь..Я пишу - классно сказал А. Тихонов в интервью ...и Ты лопатишь интернет , чтоб найти , ЧТО он сказал? Нонсенс..Я за то , чтоб всё оставалось , как есть.
в том то и дело, что большинство постов авторами не комментируются, а предоставляются как есть(в виде чистой инфы, перекинутой со спортса, чемпионата, спортбокса и тд).  Выкинул новость-задай вопрос, предложи тему обсуждения-это другое дело.
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-36.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама