Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
Я хотел бы чтобы остался Хиддинк. Но думаю, что он уйдет..
Ваше мнение?
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Я бы хотел, чтобы главным тренером стал Луис Арагонес, но...


 
Гус должен остаться. Только надо ему игроков подбирать тех кто действительно на данный момент сильнее.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Вот с этим проблема.
 
Поговаривают,что ведуться предварительные переговоры с Манчинни.
 
Нах он нужен? :)


 
Гус уж говорит что не прочь в Аргентину свалить к другу марадоне
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
думаю, что даже ОИР не хуже Манчини...


 
если менять тренера-то уж брать того кто добивался успехов со сборными(читай умеет работать со сборными), мне на ум приходят только Капелло,Арагонес, но первый занят, второй имхо староват уже.
"Спартак" навсегда!
 
Арагонес на пенсии щас:)


 
Сборную России может возглавить Адвокат
Наставник сборной Бельгии Дик Адвокат может вернуться в Россию, чтобы сменить на посту главного тренера национальной команды своего соотечественника Гуса Хиддинка, сообщает "Спорт-экспресс". Вариант с возвращением бывшего наставника "Зенита" может быть рассмотрен, если РФС после отставки президента Виталия Мутко возглавит Сергей Фурсенко, один из инициаторов приглашения голландского специалиста в питерский клуб в 2006 году. Напомним, в бытность Фурсенко президентом "Зенита" клуб завоевал титул чемпиона России-2007.

Как такой фокус?
 
Цитата
тихан пишет:
Сборную России может возглавить Адвокат
только не это :!: я так думаю, уйдёт Гусс - пусть Борадюк тренирует.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
Сборную России может возглавить Адвокат
Наставник сборной Бельгии Дик Адвокат может вернуться в Россию, чтобы сменить на посту главного тренера национальной команды своего соотечественника Гуса Хиддинка, сообщает "Спорт-экспресс". Вариант с возвращением бывшего наставника "Зенита" может быть рассмотрен, если РФС после отставки президента Виталия Мутко возглавит Сергей Фурсенко, один из инициаторов приглашения голландского специалиста в питерский клуб в 2006 году. Напомним, в бытность Фурсенко президентом "Зенита" клуб завоевал титул чемпиона России-2007.

Как такой фокус?

Хреново,получается уже не сборная России,а Зенит какой-то, Корнее и Адвокат. мда уж.
 
Адвокат уже заявил что ему и в сборной Бельгии хорошо и ничего он менять не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
смысла замены Гуса на Дика,не вижу. потому что в принципе что меняется,личность тренера,подход тот же к тренировочному процессу. и вообще в уходе Гуса не вижу смысла,он ошибься мы пролетели мимо чемпа мира,теперь пусть исправляет ошибки!!!
 
имхо,ГУС должен уйти...довольно тешить себя условным третим местом в ЧЕ,прошедшим по-тора года назад...главная задача не выполнена на ЧМ сборная не едет...ГУС,тренер второ-сортных сборных-Австралии,кого там ещё Кореи,он может сделать первый сорт из них и даже немного высший,но всё же это сборные которые не ставят,экстра-задач,даже став Высшим сортом...до его прихода Россия была тоже вторым сортом,после ЧЕ стала первым,пора выходить на уровень Высшего сорта(а для этого надо хотя бы играть на ЧМ,где мы давненько не были),Гус не справился не настроил игрокв на ОДИН МАТЧ,это провал,он сам должен уйти...Бердыев,имхо на сегодня единственный кандидат от России в тренеры нашей сборной...
 
Гуся выгнать надо,ничего выдающегося он не сотворил,одна удача,которая в этом году повернулась опой,бердыева в тренера сборной,тоже не вариант,игра рубина скучная,одна защита и убивание времени,да и противостоять нам будут не команды,которые будут сливать игры,чтоб насолить конкуренту,как в чемпионате нашем многие играли с рубином,вот взять например хорваты против нас,при бердыеве,разрежут оборону и всё,и четки не помогут,да и игроки будут на поле как истуканы выходить.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
trulyly-1922,а вспомни игру 0-3... :( разрезали мы тогда оборону татар?а матч то был решающий...
Цитата
trulyly-1922 пишет:
игра рубина скучная,одна защита и убивание времени
не скучная,а прагматичная,слишком правильная и строгая...вязкий футбол,итальянский,мало клубов так играют в Европе...но по крайне мере будет спокойно,что на последних минутах не забьют,нам... ;)
 
Ну проиграли Мы рубину,потому что кто-то в нужный момент доказал "предонность"команде,Мы потом ещё и с динамо,и с сатурном в себя не могли придти,не было бы этого казуса,Мы бы их обыграли.Ну и такой футбол как показывает рубин,разве он нам нужен,ты бы хотел чтобы так играл Спартак,да никогда в жизни,по игре Мы чемпионы,по нечесным результатам они,да и нет в них ничего итальянского,дисциплинированный и медленый футбол,сравни интер и их,скоро ответ увидем.
Изменено: trulyly-1922 - 25.11.2009 17:09:10
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ну и такой футбол как показывает рубин,разве он нам нужен,ты бы хотел чтобы так играл Спартак
речь не о Спартаке,а о сборной...а потом,Бердыев сделал из ничего клуб который дважды стал Чемпионом...рубин без звёзд,предложил играть в футбол к которому мало кто подобрал ключи(это как ОИР,с либеро Онопко),результат дало..дало...в сборной собираются оносительно лучшие игроки(звёзды),может Бердыев найдёт здесь другие схемы... ;)
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Ну и такой футбол как показывает рубин,разве он нам нужен,ты бы хотел чтобы так играл Спартак
речь не о Спартаке,а о сборной...а потом,Бердыев сделал из ничего клуб который дважды стал Чемпионом...рубин без звёзд,предложил играть в футбол к которому мало кто подобрал ключи(это как ОИР,с либеро Онопко),результат дало..дало...в сборной собираются оносительно лучшие игроки(звёзды),может Бердыев найдёт здесь другие схемы...  
После решения кдк,во второе чемпионство рубина я не верю,первое было не ожиданным,но и Мы,в том 2008 году,карабкались,а к стилю бердыева ключи подобрать можно,жеще играть,мелький фол от перехода их в контратаку,нападающего за спину не выпускать,всё время видеть его,а оборону распечатать можно,в одно касание,быстрые передачи,на фланги техничных игроков,и грузи в штрафную,дальние удары,плюс играть эпизод до конца,всегда идти на добивание,барса это сделала,не сумела реализовать множество моментов,но это уже было невезение,и Мы тоже сделали,два раза в Казани,а дома проиграли по понятной причине,ухода быстрова,и только в нём причина,морально были не готовы к важному матчу.Вот Романцев сделал ход неординарный,сложный,и какие были у Нас результаты в ЛЧ,и как там играет скучно в футбол рубин,а Мы играли,при Олеге Ивановиче,в атакующий футбол,яркий,который сейчас хотят видеть снова,и местами он проходит,и как все специалисты начинают его восхволять,а бердыев,в ЛЧ,на огромных жилах в обороне играет,в Премьер лиге,многие в конце чемпионата на их выходили без какого-либо желания играть,и дарили очки,яркости нет,потухнет рубин в следующем году надеюсь,и вся эйфория вокруг него забудиться,и зачем тогда бердыев со своим уставом нужен в сборной.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Пусть Гус остается у него как раз есть теперь время построит новую команду до следующих отборов, подходит молодежь Спартака очень перспективная, пора убирать пенсионеров из сборной.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
а к стилю бердыева ключи подобрать можно,жеще играть,мелький фол от перехода их в контратаку,нападающего за спину не выпускать,всё время видеть его,а оборону распечатать можно,в одно касание,быстрые передачи,на фланги техничных игроков,и грузи в штрафную,дальние удары,плюс играть эпизод до конца,всегда идти на добивание
хорошо расписал,наверно Гус также и со Словенией расписывал и игроки также думали :evil:
Цитата
trulyly-1922 пишет:
,и зачем тогда бердыев со своим уставом нужен в сборной.
то есть ты за Гуса :?:
Цитата
Мостовой пишет:
Пусть Гус остается у него как раз есть теперь время построит новую команду до следующих отборов, подходит молодежь Спартака очень перспективная, пора убирать пенсионеров из сборной.
пенсионеры там играют не просто так,всё договоренно...даже игроки чемпионов России рубина не нужны......я по-прежнему считаю,тренер не выполнил Главной установки,значит должен уйти...сборная мажоров и гламурных звёзд,должга прекратить своё существование..нужно начинать всё с нуля...ты прав на молодые подходе игроки Спартака....иначе мы так и будем с трудом набирать пять защитников,и зависеть от мажора Аршавина...я никогда не болел за Россию,но всегда есть переживание..сегодня я переживаю за сборную как никогда,и моё сердце ждёт перемен....ГУС-УЙДИ!
 
Симонян: сборную должен возглавить российский тренер
На состоявшейся в четверг в Москве конференции ПФЛ исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян выразил мнение относительно необходимости привлечения к руководству национальной сборной нового наставника.

"Я считаю, что сборную должен возглавлять российский специалист, - передаёт слова Симоняна корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

" "Тренер должен говорить на одном языке с футболистами, понимать их, уметь подстегнуть как следует, когда надо. И в том числе и словом. Кандидаты есть - это и Сёмин, и Газзаев, и Бердыев..." - добавил Симонян.

А кое-кто уже был тренером сборной.Симонян либо забыл,что из этого получилось?
 
Sniff,я против гуся ещё был когда мы попали на ЧЕ с помощью хорватав,и после евро был против,потому что был всплеск и всё,а стабильности нет,если мы так отыграли великолепно на ЧЕ,то из группы на ЧМ,должны были выходить с первого места,хотя бы, обыгрывать Германию дома,а про Айзербаджан и Словению вообще молчу,это семечки должны были быть,мы занимали 6-е место в рейтинге,пример немцы,испанцы,теже голландцы,ни каких проблем и на ЧМ,а мы б.. звёзды стали,вместе с гусом,получайте по рогам,развратные стали,и за это стыдно,мы же сборная России,сборная СССР,сильная сборная,должны быть сильной,а после шока на ЧЕ,стали самолюбивыми игоистами,начать надо с нуля,и тренер должен быть русский,кто,не знаю,но я  против бердыева,со своей тягомотиной.
Изменено: trulyly-1922 - 27.11.2009 11:14:12
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Liverpool (69).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама