Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Так себе,информация ,просто наверное ,ставит все точки над "и",под диспутом ,бы ли игроку в "дынамо"..

Цитата
Йоахим Лев: не собираюсь больше вызывать Кураньи в сборную  

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что форвард «Шальке» Кевин Кураньи не поедет на чемпионат мира в ЮАР.

«Я не собираюсь больше вызывать Кураньи в сборную. Дисциплинарный инцидент в октябре 2008 не играл для меня решающей роли при принятии данного решения. Но после обсуждения ситуации с тренерским штабом мы пришли к выводу, что у нас другие приоритеты при определении состава на чемпионат мира 2010 года», – цитирует немца Sports.ru ссылаясь на AFP.
 
Вот динамо сейчас как пороховая бочка,смена тренера,куча сплетен с покупками,а смысл этого?,проигрыш с божевичем в Нальчике.Напоминает вроде  Спартак  с 2002 года ;) ,вот оно нам это снова надо...,я думаю  no ,это ответ на намёки,о смене тренера.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Берлускони видит Спаллетти тренером "Милана"
http://news.sport-express.ru/2010-05-01/359171/

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони хочет видеть главным тренером своей команды Лучано Спаллетти, который в настоящее время трудится в питерском "Зените". Предполагается, что итальянский специалист оставит российский клуб уже этим летом, сообщает Football Press.

Берлускони крайне недоволен тем, как отработал сезон в "Милане" Леонардо. Владелец клуба назвал бразильца упрямцем и заверил, что тот покинет свой пост по окончании чемпионата. На данный момент россонери занимают третье место в серии А, уступая лидирующему "Интеру" девять очков.

Напомним, что Спаллетти, у себя на родине тренировавший "Эмполи", "Сампдорию", "Венецию", "Удинезе", "Анкону" и "Рому", работает в "Зените" с начала 2010 года.
kicking
Цитата
Одемвингие может перейти в "Лион"
http://news.sport-express.ru/2010-05-01/359176/

По информации французской радиостанции RMC, "Лион" заинтересован в услугах нападающего московского "Локомотива" и сборной Нигерии Питера Одемвингие. Наставник французского клуба Клод Пюэль считает, что афророссиянин станет достойной заменой Сиднею Гову, если тот все же покинет клуб. "Лион" уже вступил в переговоры с руководством "Локомотива", которое оценивает футболиста в восемь-девять миллионов евро.

Сам Одемвингие, контракт которого с железнодорожниками рассчитан до лета 2011 года, в интервью RMC дал понять, что предложение семикратного чемпиона Франции ему интересно. "Я всегда говорил, что хотел бы вернуться в Европу. Франция остается страной, которую я люблю, - признался футболист. - От пребывания в "Лилле" у меня остались только приятные воспоминания. В "Лионе" же у меня много друзей. Больше смогу сказать только, когда что-то прояснится".

Видеть Одемвингие в числе своих игроков также хотели бы "Ренн", "Тулуза" и еще несколько клубов.
bp
 
Да он уже давно мысленно покинул локомотив в этом году,видно по его игре.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Да он уже давно мысленно покинул локомотив в этом году,видно по его игре.
Да он ее мысленно покинул, как только туда пришел
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
А я помню, как мы упрекали коней, что они выигрывают за счет бразильцев. А теперь мы сами еле выигрываем за счет бразильцев. а если их убрать, то будем вообще ... :o
 
Цитата
сами еле выигрываем за счет бразильцев. а если их убрать, то будем вообще ...
Да ,ладно , не все так "плохо"..Алекса вон не было ,ничего , выиграли.. Забили ,правда бразильцы,  ..но все впереди... rofl  tease  super
 
Оптимизм штука хорошая,хватит ли терпения.
 
Цитата
"Ювентус" заинтересован в тренере "Зенита"  

"Ювентус" рассматривает главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти в качестве главного кандидата на пост наставника команды, сообщает Corriere dello Sport.

Ранее руководство итальянского футбольного клуба вело переговоры с тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, однако испанский специалист пока не дал ответа "Юве" и не спешит разорвать отношения с мерсисайдцами, поэтому "бьянконери" решили воспользоваться запасным вариантом.

Во вторник Спаллетти поступил звонок от одного из руководителей "Ювентуса", но пока неизвестно, какой ответ дал наставник "Зенита", связанный с клубом из Санкт-Петербурга контрактом до 2013 года.

Источник: РИА Новости
 
Цитата
Андрей Кобелев: у меня не было конфликта с Хохловым и Семшовым  

Андрей Кобелев: у меня не было конфликта с Хохловым и СемшовымБывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что собирается продолжить тренерскую карьеру, а также отметил, что у него не было конфликта с полузащитниками Дмитрием Хохловым и Игорем Семшовым.

«Я выбрал тренерскую работу. Хочу продолжать в этом направлении. Разговоры о брянском «Динамо»? Еще про «Сатурн» я слышал. Слухи все это.

Почему в стартовый состав не попадали Хохлов и Семшов? Понимаете, Семшов приехал в «Динамо» в феврале, пропустив первый сбор. Затем выбыл Хохлов и в итоге вовремя не смог выйти на свой уровень. И нам уже по ходу чемпионата пришлось менять игровую схему 4-5-1 на 4-4-2.

При таком варианте игра уже не столь зрелищна. При этом надо отметить, что, несмотря на перемены, мы не провалили ни одного матча! Конфликта не было. Когда игроки не попадают в состав, они по-разному реагируют.

Я разговаривал с ребятами, объяснял причины. И смотрел не на фамилии, а на их физическое состояние. Просто ни Хохлов, ни Семшов не показывали той игры, которую могут. О причинах я уже говорил», – приводит слова Кобелева «Советский спорт».
Чтоб там не говорили, становиться ясна подоплека увольнения Кобелева-конфликт с ветеранами...
 
Эпопея с Кураньи закончилась....

Цитата
Кевин Кураньи официально стал игроком московского "Динамо"  

Кевин Кураньи официально стал игроком московского "Динамо"Футбольный клуб "Динамо" Москва официально объявил о приобретении нападающего немецкого клуба "Шальке-04" Кевина Кураньи.

Контракт с немецким футболистом заключен сроком на 3 года. В ближайшие дни Кевин Кураньи прилетит в Москву, где будет официально представлен в качестве игрока московского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

28-летний форвард имеет рост 190 см., вес - 83 кг. В бундес-лиге провел 261 матч, в которых забил 111 голов. Также в активе уроженца Рио-де-Жанейро 52 матча за национальную сборную Германии, в которых он сумел отличиться 19 раз.

 
Цитата
Премьер РФ Владимир Путин "загоняет Газпром в банкротство".

Об этом заявил российский оппозиционный политик Борис Немцов в эфире
программы "Черное и белое" на телеканале ТВі, комментируя инициативу
премьера России Владимира Путина об объединении Газпрома и Нафтогаза.

"Газпром в тяжелейшем финансовом положении. Долги Газпрома - 50
миллиардов долларов. Больше, чем весь украинский бюджет. Есть два
проекта, суперзатратные, и, на мой взгляд, бессмыслица и афера - это
Северный и Южный потоки", - сказал он.
180  yahoo  super  smoke_1  kicking  smile160  SA2  tatice  148
 
Цитата
Защитник "Шальке" Марсело Бордон может перейти в "Динамо"

Центральный защитник «Шальке» Марсело Бордон может перейти в «Динамо», сообщает Eurosport. Бразилец может отправиться вслед за форвардом Кевином Кураньи. Бело-голубые ему предлагают однолетнее соглашение.

«Я еще не принял решение о своем будущем. Рассмотрю все варианты и обсужу ситуацию с главным тренером Феликсом Магатом», – сказал Бордон.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Кевин Кураньи официально стал игроком московского "Динамо"
будет продан следующим летом,так и не заиграв в мусарне,сбежит сам...
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Защитник "Шальке" Марсело Бордон может перейти в "Динамо"
и этот туда же rofl ,ай да сарсания,что значат газпромовские связи lol
 
Цитата
Вратарь  ц***  дисквалифицирован до конца года  

18-летний вратарь  ц***  Артур Нигматуллин за применение запрещенных препаратов дисквалифицирован с 22 февраля до 31 декабря 2010 года. Других подробностей, в частности какое именно запрещенное вещество и когда найдено в пробе голкипера, в Союзе европейских футбольных ассоциаций не разглашают. Известно лишь, что наказание применил Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, запретивший Нигматуллину участвовать во всех соревнованиях, которые проводятся под эгидой этой организации. Затем соответствующие запреты для своих турниров применили ФИФА и РФС. В этом году Нигматуллин не имеет права выступать в чемпионате страны и молодежном первенстве, а также играть за молодежную и юношескую сборные России, передает "Спорт-Экспресс".
Конявые ,то , смотр -ка,допинг  жрут!!А тут , "все быстро бегают" да выносливые" Понятно откуда что береться(не попадались просто! fuk )
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Конявые ,то , смотр -ка,допинг жрут!!А тут , "все быстро бегают" да выносливые" Понятно откуда что береться(не попадались просто!  )
знаешь,после игры со Словенией всю сборную России,следовало бы расформировать...чё они там жрали-водку пили да кальян курили...но у Березуцких ещё хватило наглости в суд на Пиманова подать(благо,что суд вменяемый попался)...а к коням давно пора приглядется,УЕФА тогда ещё их вроде зе руку ловило,отвертелись...
 
Цитата
но у Березуцких ещё хватило наглости в суд
Как я понимаю , суд  уже ОТКЛОНИЛ их иск. Но где же тогда ОБЕЩАННОЕ разбирательство РФС?? smoke_1
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Как я понимаю , суд уже ОТКЛОНИЛ их иск. Но где же тогда ОБЕЩАННОЕ разбирательство РФС?

А кто РФС возглавляет?То-то.Бомжи ведь не меньше конявых замазались ;)
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Но где же тогда ОБЕЩАННОЕ разбирательство РФС??
РФС,а что это?чем оно занимается последнее время с приходом фурсенки,тока бабки доит с клубов за мат на трибуне(идиотизм полный) и всё...лозунг РФС-Делай деньги,делай деньги-,а остольное всё дребедень!
 
Цитата
Быстров помирился с фанатами «Зенита»
В среду лидеры фанатских объединений «Зенита» встретились с полузащитником клуба Владимиром Быстровым. По итогам встречи фанаты выступили с заявлением.
«Уже прошел практически год с момента возникновения той ситуации, которая взорвала фанатскую трибуну «Зенита» и взбудоражила всю футбольную общественность нашей страны. Мы говорим о переходе в наш клуб Владимира Быстрова. Наша реакция была жесткой и решительной - мы сделали все возможное, чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций в будущем. Однако, время шло и необходимость найти выход из ситуации, а также не допустить раскола на трибуне и в отношениях с командой стала для нас ключевой задачей. Основа движения, предварительно обсудив ситуацию на внутреннем сборе, приняла решение - необходимо ответить согласием на предложение Владимира Быстрова о встрече, с которым он выступал с момента своего возвращения в «Зенит». Сегодня эта встреча состоялась. На ней присутствовали лидеры всех ведущих зенитовских группировок и Владимир Быстров. Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в «Спартак» и обратно в «Зенит». Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны. Мы много говорили об идеологии, о симуляциях, о влиянии звезд на молодых футболистов и болельщиков. Один из главных выводов, к которому мы пришли - необходимость постоянного контакта с командой и взаимной помощи друг другу. В завершении встречи Владимиру был вручен манифест «За традиционный футбол» и мы еще раз объяснили наши основные ценности и идеалы. Лидеры фанатских группировок удовлетворены результатами разговора и фактом того, что эта встреча состоялась. По нашему мнению, это характеризует Владимира, как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки (на встречу он приехал один)», – говорится в заявлении, опубликованном на объединенном сайте фанатов «Зенита».
«Газета.Ru»
б.к. d413
 
ц***  хочет приобрести Эдуардо
13 Мая 2010, 15:31, 0 | Печать

Нападающий "Арсенала" Эдуардо да Силва может оказаться в российской Премьер-лиге. [Далее...] По информации издания Goal, московский ц*** готов отдать за бразильского хорвата 8 миллионов евро. Также сообщается, что Эдуардо не входит в планы тренерского штаба "Арсенала" на следующий сезон

:o
 
И фанаты бомжей под быстрова подсели,пошли на поводу у шлюхи,и теперь целуют у него "вонючее" под его хвостом.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
"Зенит" обратил взор на Колодина


Питерский «Зенит» летом может приобрести защитника московского «Динамо» Дениса Колодина вместо одного из игроков обороны, который перейдет в зарубежный клуб.

— Пока об интересе «Зенита» к Колодину я ничего не слышал, — приводит слова спортивного директора бело-голубых Константина Сарсании «Спорт-Экспресс». — Однако если предложение поступит, мы, безусловно, его обсудим — и с тренерским штабом, и с самим футболистом. Возможность продажи Колодина я не исключаю.

Приобретение Колодина, чья трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро, позволит клубу с берегов Невы уменьшить фактор лимита на легионеров и купить высококлассного форварда-иностранца, которым может стать лучший бомбардир чемпионата Украины-2009/10 25-летний Артем Милевский из киевского «Динамо».
 
То что бомжи купят Колодина,почти уверен.Для Газпрома 15 лямов,не деньги.И сразу хочу добавить,что не стоит охать по поводу того,что Федун не даст за него столько.В этом случае я с ним буду солидарен.Колодин не стоил,не стоит и не когда не будет стоит таких денег.Эта цена защитников-звёзд мирового и европейского футбола.Кто то скажет,что Колодин относится к таковым? lol

"Рубин" хочет заполучить форварда "Марселя"

Казанский «Рубин» нацелился на форварда «Марселя» Мамаду Ньянга, которому может сделать предложение о переходе уже после матча 11-го тура чемпионата России с  ц*** , сообщает Bobsoccer.ru.

Ньянг желает сменить обстановку и не отказывается от российского варианта, о чем его агент и спешит уведомить казанцев, которые уже делали попытку приобрести форварда в зимнее траснферное окно. За нападающего «Рубину» придется поспорить с итальянской «Ромой», которая также выходила на связь с агентом сенегальца.

А Бердыев упрямый ;)

Все грустнее становится новый тренер бело-голубых Миодраг Божович, во взгляде которого все явственнее читаются слова: куда я попал?..» – приводит слова Орлова «Спорт Уик-Энд»

Погнался за баблом ;)
 
Цитата
тихан пишет:
То что бомжи купят Колодина,почти уверен.Для Газпрома 15 лямов,не деньги.И сразу хочу добавить,что не стоит охать по поводу того,что Федун не даст за него столько.В этом случае я с ним буду солидарен.Колодин не стоил,не стоит и не когда не будет стоит таких денег.Эта цена защитников-звёзд мирового и европейского футбола.Кто то скажет,что Колодин относится к таковым?
начнём с того,что 15 это цена с откатом,а во-вторых Колодин Русский защ,а защей у нас по пальцем пересчетать,а лимит будет только ужесточаться,так что хоть он и не стоит такого бабла,но продан будет ибо не забывайте,что сб.России будет создаваться на базе бомжевика,наверняка... spam
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-63.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама