Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
но "слепы
Но по чему же.Просто страна окончательно разделилась на избранных и людей 2-о сорта.А разве "неполноценным"  "избранные" должны отчитываться о своих делах?7yduGDSY
 
Цитата
РФС планирует подключить к борьбе с договорными матчами 11 различных ведомств.

 РФС отправил письмо на имя первого зампреда Государственной думы Александра Жукова с предложением ввести уголовную ответственность за организацию договорных матчей, информирует «Известия».

В футбольной федерации рассчитывают, что вся необходимая правовая база для внесения изменений в Уголовный кодекс РФ должна быть подготовлена к концу 2012 года. К борьбе с «договорняками» РФС планирует подключить представителей 11 различных структур — правительства РФ, Государственной думы, Счетной палаты, Минфина, МВД, Генпрокуратуры, ФСБ, Следственного комитета РФ, Минспорттуризма, Олимпийского комитета и самого РФС. Им предлагается войти в рабочую группу, которая разработает необходимые поправки в УК.

«Могу сказать, что с помощью главы Минспорттуризма Виталия Мутко уже достигнута договоренность с председателем комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимиром Плигиным, что он будет участвовать в этой группе. Также мы договорились с замминистра юстиции Алу Алхановым. А инициатором всей идеи является председатель Счетной палаты Сергей Степашин. Именно он в 2011 году обратился к Владимиру Путину, а он спустил поручение на Александра Жукова, который был тогда его замом по социальной сфере», – заявил член экспертного совета РФС Андрей Стукалов.
 
Цитата

РФС планирует подключить к борьбе с договорными матчами 11 различных ведомств.
От этого договорняки сами не найдутсяrewtwq423,сколько ж денег понадобится распилить???
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
,сколько ж денег понадобится распилить???
Для того и создают,принимают,решают:D
 
Цитата

Николай Грамматиков: «Из многих клубов, поддержавших Прядкина, звонили: вы же понимаете, нам важно, как будут работать их судьи на наших матчах»
Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков рассказал о «деле Прядкина», которое в ближайшее время будет рассмотрено в Международном спортивном арбитраже в Лозанне.
– Сергей Прядкин в одном из последних интервью заявил: «Очень жду этот суд, если он состоится». Как думаете, лукавит?
– Суд, конечно же, состоится — на днях мы внесли последнюю пошлину на разбирательство. Теперь ожидаем назначения даты заседания. А уверенность Прядкина кажется мне немного напускной: по всем признакам заметно, что Сергей Геннадьевич неспокоен. И это понятно: CAS – не Комитет по этике РФС, швейцарское законодательство не исключает возбуждения производства по делу о даче ложных показаний…
– Почему вы выступаете с совокупным иском вместе с Евгением Левченко?
– Две причины. Первая: нас РФС категорически отказывается считать субъектом футбола, в то время как Левченко – действующий игрок. Ну а вторая, и самая главная, Левченко хочет объективного расследования событий своего трансфера, а также множества других, на которых были отмыты деньги. Женя после публикации признался мне: «Теперь я понимаю, почему не играл в «Сатурне». Я не был нужен тренеру. А мой переход был лишь поводом освоить деньги». Поэтому он будет с нами в Лозанне. На самом деле многие игроки премьер-лиги поступили бы так же, как он, если бы не были обременены обязательствами перед клубами. Хотя понимают: сегодня они – не более чем расходный материал.
– Неужели футболисты боятся публично заявить: «Мы против Прядкина»?
– Нет. Просто они не хотят получить вместо Прядкина, например, его зама  **** . Они хотят нормальную футбольную модель, где они и тренеры смогут играть ключевую роль. Поэтому неправильно считать, что у нас какой-то межличностный конфликт с Прядкиным. В Лозанне мы будем доказывать конфликт его интересов и лоббирование агентов – это да. Но в то же время этот суд позволит дать власти страны сигнал: нынешняя понятийно-кумовская модель управления футболом пагубна и для футбола, и для власти. Надеюсь, государство, активно участвующее в управлении футболом, нас услышит.
– Клубы вообще-то поддерживают Прядкина…
– Его прежде всего поддерживают Мутко и Фурсенко – а клубам приходится по инерции идти с властью в этом мейнстриме. Это первое. Второе: я уже сказал, что сегодня существует круговая порука, – понимая неэффективность нынешней модели, клубы не могут пойти на ее демонтаж, потому как могут сами попасть в опалу. Нам, между прочим, из многих клубов, писавших открытые письма в поддержку Прядкина, потом звонили: мол, вы же понимаете – мы с вами, но мы заложники, нам важно, как будут работать их судьи на наших матчах, – цитирует Грамматикова «Новая газета».
 
Цитата

Футбол в плену политики
[IMG]«Большой спорт и политика всегда шли рука об руку. Чтобы убедиться в этом, достаточно бросить беглый взгляд на новейшую историю», – считает президент Фонда развития футбола Алишер Аминов.

Для демонстрации миру жизнеспособности теории расового превосходства Гитлер приветствовал на трибуне своих соотечественников – победителей берлинской Олимпиады, отказывая в этом олимпионикам «неарийского» происхождения. После поражения сборной СССР по футболу на хельсинкской Олимпиаде 1952 года от команды Югославии, страны, где воцарился строптивый маршал Тито, Сталин отдал приказ расформировать основу советской сборной – легендарную «команду лейтенантов». Президент Белоруссии Лукашенко для поднятия мифического национального духа лично выезжает на лед с клюшкой в форме сборной страны. Недавний премьер-министр Италии Берлускони идет на выборы под лозунгом: «Forza Italia!», традиционным кличем тиффози...
Футбол в плену политики
 
Мы(ЧР) продолжаем лететь в тар-тарары.Уровень нашего чемпа неуклонно снижается.Что бы там не пели фурсенки.Наглядное тому доказательство таблица коэффициентов УЕФА.

Таблица коэффициентов УЕФА.
 
Цитата

Его прежде всего поддерживают Мутко и Фурсенко – а клубам приходится по инерции идти с властью в этом мейнстриме. Это первое. Второе: я уже сказал, что сегодня существует круговая порука, – понимая неэффективность нынешней модели, клубы не могут пойти на ее демонтаж, потому как могут сами попасть в опалу.
Убрать некому этих двух педерастов!?
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Президент Белоруссии Лукашенко для поднятия мифического национального духа лично выезжает на лед с клюшкой в форме сборной страны. Недавний премьер-министр Италии Берлускони идет на выборы под лозунгом: «Forza Italia!», традиционным кличем тиффози...
А будущий перезидент борется на татами и катается на лыжах...LKHfdfr3428
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
тихан пишет:
Уровень нашего чемпа неуклонно снижается.
Есть люди на сайте,считающие обратное7yduGDSY
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
Есть люди на сайте,считающие обратное
Можно считать что угодно.Но...цифры вещь упрямаяhkgd&79a
 
Цитата
тихан пишет:
Но...цифры вещь упрямая
Согласен,иллюзионный выход 4-х клубов в плоф Евро кубков и не только...
Open your eyes,open your mind
 
самое простое посмотреть рейтинг УЕФА, когда бомжекони вылетят
надеюсь, Бенфика даст бой.


 
Цитата
Matigor пишет:
Бенфика даст бой.
Это несомненно;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Комитет по этике РФС будет сформирован 6 марта.

 6 марта на заседании исполкома РФС будет утвержден состав комитета по этике Российского футбольного союза, сообщает РИА Новости. Также состоится обсуждение очередной редакции правил поведения и обеспечения безопасности болельщиков на стадионах, а накануне исполкома и возобновления чемпионата России 2 марта состоится заседание бюро исполкома РФС.
Продолжение "захватывающего" романа----"РФС и ЭТИКА"rewtwq423


Цитата

Писанина и говорильня
[IMG]Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов в своем блоге высказал мнение о российской спортивной журналистике.

Насколько интересная у спортивных журналистов работа, настолько же она и непростая, ибо мера их публичности и мера уязвимости – величины абсолютно взаимозависимые. К сожалению или к счастью, но за последние годы я основательно политизировался, поэтому спортивная журналистика в моем персональном восприятии – журналистика политическая. А политика подразумевает шкалу оценок для каждого явления, от локального до глобального.

Отсюда и наблюдения по вполне частной, казалось бы, теме. Однажды у меня состоялась любопытная встреча с руководителем футбольного отдела одной из центральных спортивных газет.

- Алишер Анатольевич, 10 тысяч долларов – и полоса ваша. Пишите все, что считаете нужным! – заверил меня представитель рупора гласности, небескорыстно гарантируя место для публикации. Стоит заметить, что дело было в 2010-м, накануне выборов президента РФС, в которых я принимал участие как кандидат, - в тот период, когда донести хотя бы базовые моменты своей программы до общественности было задачей первостепенной. Однако когда текст был написан и оставалось лишь перенести его на газетную полосу, мой «лоббист» ужаснулся: - Такое мы никогда не поставим! И дело даже не в деньгах...

После того эпизода я совершенно ясно понял, что о справедливых выборах можно забыть. Нет, оценка моральных качеств (точнее, оценка их отсутствия) отдельно взятого журналиста моего отношения к предстоящему сражению с Фурсенко не изменила: я и прежде прекрасно понимал, что бодаться со ставленником Кремля бесполезно. В предвыборный период у меня не было и сотой части того административного ресурса, что был у моего оппонента. Удивила позиция большинства СМИ, в том числе и спортивных. Многие из них освещали предвыборную кампанию крайне односторонне… Больше заинтересовало, например, то, как этот самый журналист будет вести себя в ходе президентского срока Фурсенко? Сегодня готов сказать, что ведет он себя более чем патриотично и независимо: тут тебе и статьи о необходимости бороться с «договорняками», и даже критические заметки в отношении руководства РФПЛ и РФС. Читая все эти публикации и соглашаясь, безусловно, с их магистральными посылами, я с улыбкой вспоминаю нашу последнюю встречу и мысленно спрашиваю: «Где же ты был раньше, дружок?»…

В последние годы в обиход вошло модное словечко «имитация»: имитация благополучия, имитация демократии, имитация выборов. Сдается мне, недурно в этом ряду смотрелась бы и имитация журналистики. Чтобы было ясно, о чем речь, возьмем пример во всех отношениях яркий. Популярный журналист и комментатор Василий Уткин – человек, на мой взгляд, умный, хорошо образованный, не лишенный, что очень важно, чувства юмора. Оценивая темы, которые он поднимает, невольно записываешь его во фрондеры – настолько тонко и остро он порой «подкалывает» футбольные власти, напирая на крайне важные проблемы. Другой вопрос, когда именно он на них напирает, – всего лишь по ходу очередного зажигательного телерепортажа или в порядке общей очереди колумнистов «Советского спорта». Зато в предвыборный период ни одного острого комментария я что-то не припомню. Почему? Потому что влиятельному журналисту просто неинтересны фигуры потенциальных президентов? Или потому, что ему, как и верному клерку канцелярии Романа Абрамовича Сергею Капкову, возглавляющему ныне Департамент культуры в мэрии Москвы, некие влиятельные силы, режиссирующие процесс, посоветовали не суетиться: есть, дескать, у тебя балкон – вот там и гуляй. Может, и так. Впрочем, для Уткина это в любом варианте норма: работал в РФС Колосков – прекрасно, убрали – ничего страшного. Прислали Мутко – хорошо, сняли – не беда.

Уткин – ярко выраженный представитель журналистского корпуса, служащего власти. Парень умный, да. Сообразительный. Поэтому Уткина не надо инструктировать: он в определенных рамках сам это власть. Пусть маленькая, но вполне циничная и аморальная. Чего стоят Уткина песни про гениального менеджера Хиддинка! Собрание сочинений издавать можно. Как весело и непосредственно одобряет он работу тандема Фурсенко – Адвокат! Как ловко вылизывал в свое время тылы Абрамовича и Прохорова, прикрываясь такими удобными конструкциями, как «мы», «наши», «у нас»!

Конечно, всякий человек имеет право на свое мнение. И Уткин его имеет. Но ведь и мы с вами тоже. Поэтому, Василий, - не у нас все это, а у вас. Это не мы, а вы служили в свое время Мутко, а теперь служите Фурсенко. Это вы изо всех сил молчите о повальном пришествии в футбол случайных людей, именуемых «питерскими менеджерами». Это вы голосуете за иностранных тренеров и футболистов. Это у вас все начинается и заканчивается Лондоном. Это вы – составная часть гнилой системы, расцветающей в российском футболе. А критика ваша – она ведь, если вдуматься, очень общая. Она никого не задевает, не ищет правых и виноватых. Так, знаете, - имитация журналистики, причем имитация для дураков, за которых вы всю публику, в сущности, и держите…

Уткин, конечно, в своей линии не одинок. Многие профильные издания, каналы, интернет-ресурсы и радиостанции, которые принято считать серьезными, превратились сегодня в рупор Фурсенко. Они охотно поддерживают и до блеска начищают любую чушь, имеющую отношение к РФС. Они холуйствуют перед властью во всю прыть, не поднимая головы. Ну а чему удивляться-то? Российский телевизор финансирует нынче «Газпром». РФС – тоже. А за чей счет живут клубы? Ответ, мягко говоря, секрета не содержит. То есть ни рыночных вам отношений, ни самоокупаемости, ни здоровой конкуренции. Футболом рулит государство, перекладывающее из одного кармана в другой деньги «Газпрома», РЖД, ВТБ и прочих «Росвооружений». Такая уж у нас система. По сути своей – коммунистическая. Вот только лжива и коррумпирована во много раз больше.

Всем известно, что «НТВ-Плюс» под контролем холдинга «Газпром-Медиа». Так стоит ли удивляться, что журналисты «Плюса» весьма лояльны и снисходительны к нынешнему футбольному руководству? Все верно, это и есть их работа – служить хозяину. Как служит ему, например, мэтр комментаторского цеха Геннадий Орлов – человек, чье сердце в несколько слоев выкрашено сине-бело-голубыми красками. Геннадия Сергеевича можно считать достоянием Санкт-Петербурга: немногие способны на такую степень преклонения перед флагом любимого клуба и его руководством. В ответ на преданность клуб дарит комментатору эксклюзивный допуск к собственному телу в любое время дня и ночи. В нынешнем сезоне не вспомнить ни одного зенитовского матча без комментария Орлова. «Зенит», правда, это обстоятельство объясняет деликатными пожеланиями телекомпании: НТВ, оказывается, с Орловым на командировках экономит. Хороший аргумент. Веский. Тем более что уважаемый журналист и «методист» (по совместительству еще и завкафедрой теории и методики футбола Университета имени Лесгафта) Орлов подвергает яростному публичному сомнению каждый свисток судьи, направленный против «Зенита». И, напротив, любое нарушение правил зенитовцами убежденно оправдывает. Что имеет в сухом остатке наивный телезритель? Необъективные (а то и лживые, если называть вещи своими именами) репортажи. При этом самому Геннадию Сергеевичу, видать, не стыдно даже перед коллегами по цеху.

После смерти Юрия Севидова, который много лет сотрудничал с «Советским спортом», стало очевидно, что ресурс квалифицированных экспертов в стране фактически исчерпан. Запустили было в большое футбольное плавание шоумена Кушанашвили – не покатило. Теперь агента Абрамова пробуют. Ну неужели не видно пустоты? И разве можно поставить Абрамова, допустим, рядом с Ловчевым или Бубновым? Кстати, уровень интеллекта и литературного мастерства Ловчева и Бубнова принято отчего-то подвергать сомнению и даже осмеянию, но ведь оба они, на минуточку, за сборную СССР играли. А этот факт стоит много дороже умения ловко склеивать фразы. Бывший футболист, способный внятно излагать свои мысли и, более того, стремящийся их излагать, - уже герой. Выдающаяся личность, коих - буквально единицы. И вообще: никак не могу согласиться с мнением о том, что бывшие спортсмены в комментаторской ипостаси чаще всего ничтожны, тогда как филолог Уткин – велик и прекрасен. Лично для меня главное – не округлость формулировок и тембр голоса, а честность взглядов. Ровно по этой же причине политической власти, конечно, куда приятнее слушать треп Уткина или Орлова. Потому что они всегда готовы рассказать о том, как повышается уровень нашего футбола и как скоро наши клубы встанут в один ряд с мировыми грандами. И промолчать о главном. Совершенно очевидно, что это обстоятельство возлагает серьезную ответственность на журналистов, которым необходимо повысить свое образование ввиду очевидного повышения значения их роли, а для большей части этих молодых людей пора уже организовать курсы анализа игры и тенденций развития футбола.

Объективности ради приведу другой пример – пример Виктора Гусева, который ведет репортажи о матчах сборной России на Первом канале. Гусев, быть может, не такой тонкий и ироничный, как Уткин; он, возможно, не способен к словесным и интонационным каруселям. Зато чувства брезгливости, когда его слушаешь, не возникает. Я не являюсь поклонником таланта телекомментатора Гусева, но не могу не отдать дань его объективности. Нет в гусевском комментарии ни гадости, ни подлости. Нет прогиба перед властью или перед олигархами. Нет хиддинкомании. Заказухи нет. Это просто исключено. И это в любом случае здорово, потому что заказная писанина и говорильня – безусловная подлость. Во все времена. При любой власти.



Алишер Аминов, «Эхо Москвы»
 
Всё так же здесь тухлятиной воняетdf435er739
Open your eyes,open your mind
 
Скажите,а что изменилось с переходом на осень-весна?Как вылетали,так и будут вылетать из Еврокубков Российские команды.Ну и на куй нужно было затевать всю эту канитель?Очередное бабло распилить если только...
 
Цитата
Сeргeй пишет:
?Очередное бабло распилить если только...
 
Вот это скорей всего.О бессмысленности данного перехода сразу говорил.Если уж и переходить,то и играть нужно по графику...ну например Германии.Или Италии.Т.е. чемп должен возобновляться как минимум в конце января--начале февраля.И не должно быть ТАКИХ длительных перерывов между кругами.А то получаеться,что команды набирают оптимальную форму и оп...через два-три тура круг завершился и здравствуй длительный "отпуск".Потом по новой.hkgd&79a
 
тихан, Согласен,полный бред.

зы:Смотрел обзор матча краснодар-терек.Что то сильно смахивает на договорняк.Уж очень не хотела забивать одна команда,и довольно легко другая сделала результат.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Что то сильно смахивает на договорняк
Интересно---за чем это Краснодару?
 
банально деньги
они давно легли под чеченов


 
Matigor, Абсолютно согласен.Всё дело в деньгах.
зы:Но это всё  только мои предположения.Никто из "экспертов" же не заикнулся об этом,значит,типо,всё ок.
Изменено: Сeргeй - 11.03.2012 23:05:51
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Смотрел обзор матча краснодар-терек.Что то сильно смахивает на договорняк.
А не думаете ли вы,КББ,что это некое законченное продолжение инцидента со Спартаком Гогниевм в грязном(игра молодёжки),который сейчас перешёл в Урал?
Open your eyes,open your mind
 
В смысле?Тогда должно было быть наоборот,пострадал же не игрок терека.Если я правильно тебя понял.
 
Я считаю,что не должно быть длительного отпуска как у нас с конца прошлого года до начала марта.Чтобы такого не было,то для решения такой проблемы нужны стадионы с раздвижной крышей и подогревом поля.Мне известно,что в Питере строится такой стадион,но он до сих пор так и не построен.К тому же надо такие стадионы строить во многих крупных городах.По большому счету это не дело играть в футбол,когда на улице ниже -5 и еще к тому же сыпит снег с неба.Спору нет,что и в Европе снегопады бывают,но там погода получше чем у нас.Вот если бы были крытые стадионы,то можно было бы играть без длинного перерыва зимою,а так увы наша команда начинает играть более-менее,а к весне уже идет потеря спортивной формы,несмотря на предсезонки.Все-таки предсезонки это не то.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
derby (63).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Родина-М Родина-М 4 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 3
Иркутск Иркутск 3 1
Звезда Звезда 5 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 29 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Сокол Сокол 30 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама