Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
А какое решение вы ждали?
Я сразу говорил, что фурсетки бы не приняли, то против Спартака


 
Да уж,теперь спрос на таджиков резко увеличиться.Смешно до нелепости...
 
Цитата
"Спартак" подал апелляцию на решение КДК по "делу Кураньи".

 "Спартак" подал апелляцию на решение КДК РФС не применять санкций к форварду "Динамо" Кевину Кураньи, который в матче 30-го тура премьер-лиги нанес травму головы защитнику красно-белых Сергею Паршивлюку. Напомним, Руководство "Спартака" выразило мнение, что игрок бело-голубых заслуживает шестиматчевой дисквалификации, однако КДК не удовлетворило просьбу девятикратных чемпионов России. Теперь "дело Кураньи" будет рассмотрено апелляционным комитетом РФС. sport-express.ru
А смысл?
 
Фашист гранату не получитfdsg43tq763:D
Open your eyes,open your mind
 
Совершенно верно;)
 
Цитата
Трансферное окно в премьер-лиге откроется 25 января на четыре недели.

 Исполком РФС утвердил сроки зимнего трансферного окна в российском футболе. Оно откроется 25 января и продлится четыре недели.

Кроме того, как сообщил глава РФС Сергей Фурсенко, клубам премьер-лиги разрешено расширить свою заявку на пять человек. Изначально клубы могли внести в список участников 50 футболистов, но в связи с увеличенной длиной сезона, они смогут расширить заявку до 55 игроков.
sovsport.ru
По чему не как у людей....с 1-о февраля?


Цитата

    Правило наличия в заявке на матч доморощенного игрока будет отменено со следующего сезона.

 Сегодня состоялся исполком РФС. На нем принято принципиальное решение о том, что со следующего сезона будет отменено правило необходимости наличия в заявке на матч доморощенного футболиста. sport-express.ru
Про лоббировано бомжами.Оно им больше всех мешаетhkgd&79a
 
Цитата
тихан пишет:
По чему не как у людей....с 1-о февраля?
У людей с 1-го января)))


 
Насколько помню,в Европе трансф.окно закрывается 31 января.А у нас сделали спецом 25 янв+месяц,чтобы те кто не сменил клубы(в частности Лат Америка),могли в Россию перейти.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
А у нас сделали спецом 25 янв+месяц,чтобы те кто не сменил клубы(в частности Лат Америка),могли в Россию перейти.
И поэтому тоже;)
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
У людей с 1-го января)))
:D Ошибся.Не фиг прикалываться))))

Цитата
Сeргeй пишет:
Насколько помню,в Европе трансф.окно закрывается 31 января.А у нас сделали спецом 25 янв+месяц,чтобы те кто не сменил клубы(в частности Лат Америка),могли в Россию перейти.
Я же говорю---ни как у людей.Будем брать тех,кто другим нах не нуженfdsg43tq763
 
Цитата
тихан пишет:
Будем брать тех,кто другим нах не нуженfdsg43tq763
Ещё и переплачивая при этом!!!LKHfdfr3428
 
Цитата

Курбан Бердыев: «С лимитом на легионеров наши команды никогда не выиграют Лигу чемпионов»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что считает лимит на легионеров неправильным путем в развитии футбола.
Через полтора года оба брата Еременко превратятся в легионеров. Такова новая трактовка РФС статуса игроков с двумя паспортами.
– Мы будем оспаривать это решение, если оно коснется братьев Еременко. Если потребуется, дойдем до ФИФА и спортивного суда в Лозанне. Роман и Алексей – россияне по месту рождения, их никто не может лишить этого права. Это как история с Одемвинги. Тот такой же: рожденный в Советском Союзе, но учившийся футболу в России. Какой он легионер, почему?! Любой суд докажет его правоту.
Лимиты – это неправильный путь. Мы Лигу чемпионов не выиграем никогда, если лимиты будем придумывать. Наш максимум на сегодня – Лига Европы. Это как российский автопром. Да, у нас есть свои машины, их покупают люди, но мы никогда не станем с этой техникой лучшими в мире. Так и в футболе, – цитирует Бердыева «Спорт-Экспресс».
Ай Курбан,ай молодца:D
 
Цитата

Курбан Бердыев: «С лимитом на легионеров наши команды никогда не выиграют Лигу чемпионов»
Сравнение с нашим автопромом немного не то,но решение дойти до суда в Лозанне достойно уваженияIOIhdw32,а там сразу на профурсеткуdf435er739 можно подать иск за все грехи земные:D
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
можно подать иск за все грехи земные:D
IOIhdw32
 
Цитата

Анатолий Бышовец: «Когда работал с Мутко, в бюджете «Зенита» было прописано 700 тысяч долларов на работу с судьями»
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец рассказал о работе с нынешним министром спорта и молодежной политики РФ Виталием Мутко.
«Помните, о чем Соломон попросил Бога? Освети первый шаг! Когда я только пришел в «Зенит», мы с Мутко обсуждали бюджет, там было, по-моему, 700 тысяч долларов на работу с судьями прописано. Причем, если команда проигрывала, объяснение было – мол, соперники дали больше. Я предложил перенести эту сумму в премиальный фонд. «За эти деньги футболисты должны изменить отношение к работе, у них должно появиться желание победить», – объяснял я Мутко, и он со мной согласился.
Да вообще это полная глупость, платить дважды – сначала судьям, потом еще и футболистам премиальные за победу, которая уже была практически оплачена. Я сталкивался и позже с такой ситуацией в других клубах. А с Бышовцем как – играешь, выигрываешь и получаешь. А про то, что у нас экологически чистый клуб, это действительно Мутко любил тогда повторять», – приводит слова тренера 812 Online.
Что ещё надо?За задницу обоих и в прокуратуру:D

Цитата

Бышовец: Фурсенко, по существу, не правит футболом, всё это конъюнктура


Известный российский тренер Анатолий Бышовец откликнулся на просьбу поделиться своим мнением о Виталии Мутко и Сергее Фурсенко, бывшем и нынешнем президентах Российского футбольного союза.

"Сложная это должность. У Колоскова, руководившего нашим футболом ещё в советские времена, профессиональных качеств было, конечно, на порядок больше. Ни Мутко, ни Фурсенко, по существу, не правят футболом, всё это конъюнктура. Оба были назначены сверху на безальтернативной основе. Не готов раскрывать всё, что знаю на сей счёт, но это фигуры второстепенные. Они не в состоянии сказать что-то существенное ни тем, кто над ними, ни тем, кто внизу.

Вот и получается – сегодня одно решение КДК, через две недели — другое. Насилие в Кубани – всё спущено на тормозах, Гогниева чуть не убили в Грозном, ему же дали шесть игр дисквалификации. Двойные стандарты. Я не критикую ни Мутко, ни Фурсенко, я говорю о реалиях.

В Европе, правда, та же грязь — в Италии "Ювентус" переводят в низший класс, футбольных арбитров судят в Германии, в Португалии президентов лишают возможности работать. А последний тур в Лиге чемпионов под какую статью подведёшь, когда "Бавария" играет вторым составом и проигрывает, а загребское "Динамо" пропускает от "Лиона" ровно столько, сколько устраивает соперника? 1:7 – куда это годится?!" — сказал Бышовец в интервью Online812.ru.
Времена Колоскова теперь вспоминаются как золотой векhkgd&79a
 
помница фамилию горбачев по-разному расшифровывали
например, граждане, обождите радоваться, брежнева, андропова, черненко еще вспомните
так и тут, глядя на упадок нашего футбола, продавшегося кавказу, хочется сказать -- колоскова еще вспомните


 
Цитата

Анатолий Бышовец: «Когда работал с Мутко, в бюджете «Зенита» было прописано 700 тысяч долларов на работу с судьями»
Читал,читал Бышовца.А кули им будет,у них всё шито-крыто и на это отмазы найдутSDB434aaz
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
на это отмазы найдут
Уже.....

Цитата
Анатолий Бышовец: "Про работу с судьями меня просто неправильно поняли".

 Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что слова экс-главного тренера питерского "Зенита" Анатолия Бышовца о том, что в бюджет клуба закладывалась сумма на "работу" с судьями, кажутся ему полным бредом.

На днях российские СМИ, ссылаясь на слова Бышовца, написали о том, что в клубе с берегов Невы в то время, когда его президентом был Виталий Мутко, в бюджете прописывалась сумма в размере 700 тысяч долларов на "работу" с судьями. Бышовец возглавлял "Зенит" в 1997-1998 годах.

В свою очередь Бышовец заявил агентству "Р-Спорт", что его слова просто неверно истолковали.

"Официально прописать такую статью в бюджете никто никогда не мог. Я не говорю, что журналист неверно записал мои слова, просто была неточность. Я говорил не о "Зените", а о клубах вообще, о том, что многие работали с судьями, чего "Зенит" при мне не делал. И вот на эту "работу" уходят большие деньги, от 700 тысяч и выше. А "Зенит" был "экологически чистым", впрочем, я могу сказать так о любой команде, с которой работал", - сказал Бышовец.

Понял,что не туда полез.В этом гадючнеке сожрут и не подавятсяhkgd&79a
 
Цитата

Я говорил не о "Зените", а о клубах вообще, о том, что многие работали с судьями, чего "Зенит" при мне не делал.
Заднюю включил засранец-бышовец,видимо позвонили кто надоhkgd&79a

И с какого куя он ро другие клубы так хорошо был осведомлён?Короче,не подумавши ляпнул,а другие клубы "измарать" хочет,янус двуликий мля!7yduGDSY
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Süddeutsche Zeitung: «Газпром» может стать спонсором «Баварии»
«Газпром» может стать одним из партнеров «Баварии», информирует Süddeutsche Zeitung.
Глава российской компании Алексей Миллер провел тайную встречу с представителями мюнхенцев – гендиректором клуба Карлом Хайнцем Румменигге и председателем совета директоров «Баварии» Ули Хенессом. Официальные представители немецкой стороны и «Газпрома» отказались комментировать эту информацию.
Отметим, что газовый гигант уже является спонсором немецкого «Шальке». В мае стороны подписали новый контракт до 2017 года.
Что бы ещё разочек бомжам "Бавария" слила?Это если в ЛЧ столкнутся:D
 
не понимаю: для гав..опрома что, и границ уже нет. мало беспредела в России, так ещеи собираются спонсировать две серьезные команды бундеслиги????lkhfcsa932
 
и отмаз уже приготовлен для нас. мол реклама по всей европе. можно подумать, что га...пром нуждается в рекламе, или, на данный момент, есть какая-то альтернатива поставки газа в европу.
 
а му.ко на следующий день, после Бышовца, интервью дал. лучше бы промолчал. но коли так оперативно стал отмазываться, то рыльце явно в пушку.
 
Цитата
ios71 пишет:
то рыльце явно в пушку.
На вору и шапка горит:D
 
Цитата

Глава российской компании Алексей Миллер провел тайную встречу с представителями мюнхенцев – гендиректором клуба Карлом Хайнцем Румменигге и председателем совета директоров «Баварии» Ули Хенессом .
Тайные встречи до добра не доведут:D
Open your eyes,open your mind
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
Краснодар Краснодар 29 53
зенит зенит 28 51
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама