Меню
Semen1986 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 346 След.
Агент Бальде отреагировал на информацию об интересе к футболисту со стороны 4-кратного чемпиона Франции
 
Лучше бы агент Бальде отреагировал на то, что его клиент не тренируется и совсем не играет..
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
7 тур

1) 1:0
2) 1:1
3) 2:1
4) 1:3
5) 1:2
6) 2:0
7) 1:3
8) 1:2
Зарема: «Как все блогеры травили Кофрие! А он только хорошее говорит и о «Спартаке», и о России»
 
Зарема действительно такая глупая? кто говорил, что Кофрие плохой человек?? говорили, что это не футболист под высокие задачи, вот и всё..
«Спартак» отклонил предложение «Уотфорда» о покупке Николсона
 
А платить ему по $2 млн в год не смехотворно? отдайте его в аренду..
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
6 тур

1) 1:2
2) 1:2
3) 2:1
4) 1:1
5) 2:0
6) 1:2
7) 1:1
8) 1:2
Абаскаль рассказал, почему оставил в запасе Руслана Литвинова
 
Хм, плохой матч с Уралом? ну да, было. Тогда почему вышли Медина и Свинов?? они тоже матч провалили. С такой логикой и Джикию надо на лавку садить.
Гаджиев: если «Спартак» надёжно сыграет в обороне, то шансы в игре с «зенитом» будут равны
 
Гаджиев: если «Спартак» надёжно сыграет в обороне, то шансы в игре с «зенитом» будут равны

Это звучит примерно также как, "если я найду на улице сумку с миллионом долларов, я разбогатею..."

Лично моё мнение, что меньше ошибок и проблем в обороне, будет если Литвинов будет играть в опорной зоне, а Чернов в паре с Джикией.
«Спартак» представил красно-черную третью форму
 
Цитата

Лично я - против! Московский "Спартак" - красно-белый. Альтернативная форма бело-красная, и всё. Причём здесь чёрный цвет? Ну раз как-то сыграли в красно-черной, а ещё как-то в международном матче и в синей форме играли, и что теперь? То "свинью" подложили в качестве символа клуба, теперь вот чёрный цвет хотят внедрить в красно-белую истинную форму "Спартака". Спрашивается: на фига?!
На счёт **** , согласен. Лично для меня, Спартак - это гладиатор, а не кабан или поросёнок, НО, бело-красная, это не альтернативная форма, а так называемая - гостевая. В целом, никто не обязывает иметь третий комплект формы. Тут дело престижа и маркетинга. Чёрную форму также будут покупать. У всех ТОП команд есть есть такая форма, и она выглядит отвратительно! Когда МЮ или Бавария играет в ярко-розовом цвете, выглядит это так себе. Это просто коммерческий ход. Ничего более..
«Спартак» представил красно-черную третью форму
 
Цитата

Мне кажется - это унизительно для Спартака помнить о победе над Аяксом, как самым великим своим достижением и посвящать этому обычному событию форму. Мы что папуасы, которые выиграли у белой расы и теперь помним это и преклоняемся этому событию. Ладно бы ещё играли с ними в финале еврокубка, а так унизительно. Тем-более полосатые чёрно-красные - это не Спартак , кто угодно, но не Спартак , давайте тогда уж в сине-красную команду оденем, вот насмеются все.
Приветствую. Помнят не то, что когда-то обыграли Аякс, а то, что обыграли Аякс в такой форме. То есть, эта красно-чёрная форма, в памяти болельщиков именно после этого матча. Вот и всё. Никто эту победу не ставит выше всех побед. Мы и Реал обыгрывали, и Арсенал, и Севилью. На любой вкус победы.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
5 тур

1) 1:2
2) 1:2
3) 1:2
4) 3:1
5) 1:1
6) 2:1
7) 2:2
8) 1:1
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
4 тур

1) 1:2
2) 2:1
3) 1:1
4) 2:1
5) 2:0
6) 4:1
7) 2:1
8) 0:1
Олег Рябчук — новый игрок «Спартака»
 
В добрый путь..
Защитник «Спартака» Маслов объяснил, почему не ставит цель играть за сборную России
 
Моё мнение, что давно было пора отдать Пашу Маслова в аренду. Если мы хотим понять, может из него вырасти настоящий, стабильный и надёжный ЦЗ, ему нужно хотя-бы пару сезонов отыграть в основе. В Спартаке его ожидает 2-3 матча максимум. Отдали бы его Евсееву в Факел, у них там как раз проблемы и нехватка в ЦЗ. В контракте прописать условия, что оплачиваем 75% зарплаты, от них 75% игр в старте во всех турнирах. Пользы будет больше.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
3 тур

1) 3:1
2) 1:2
3) 2:1
4) 1:3
5) 1:1
6) 1:2
7) 3:1
8) 2:1
Защитник «Олимпиакоса» Рябчук станет игроком «Спартака». Завтра футболист должен прилететь в Россию
 
Читал о нем. Больше положительных отзывов, он вроде не технарь и не супер скоростной футболист, но настоящий работяга, который будет биться до последнего..
«Похоже на освоение бюджета»
 
Gues, я этот вопрос тоже задавал..
Источник: трансфер Санчеса в «Спартак» не состоится по политическим причинам
 
Цитата

Кто скажет, чем не вариант Гоцюк или Божин?
Это такой же вариант как и Чернов.. такие у нас есть. Разве может Осипенко?
Источник: трансфер Санчеса в «Спартак» не состоится по политическим причинам
 
Этот трансфер не состоится, потому что Леви, это хитрожопый еврей. Желаю им, чтобы Санчес ушёл позже, как свободный агент.
На футбольной паперти. Сборной России опять отказали в проведении контрольного матча
 
У нас руководители в спорте никчёмные и бестолковые, поэтому я особо ничего не жду от них, по крайней мере, ничего продуктивного и стоящего. Вариантов очень много, но они никогда до этого не догадаются, а если догадаются, никогда не исполнят. Смысл вообще что-то начинать с пустыми стадионами?
Вариант 1 - самый простой и действенный. а) отмена fan-id, б) оставить чемпионат с 16 командами, Кубок РФ вернуть как был по классической схеме, создать альтернативный турнир, назвать его Супер Кубок Содружества. Играют там 8 первых команд РФ, и 8 первых команд из Беларуси. Сделать групповой этап, потом плей-офф. Это уже интересно смотреть. Сделать хорошие призовые, пусть Газпром, Лукойл, Роснефть, и прочие напрягутся и скинуться на отличные призовые, хотя-бы уровня Лиги Европы. Провести переговоры и постараться привлечь в этот Суперкубок чемпионов из Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана (Казахи на это точно не пойдут). в) Сборная играет против Молодёжки, против сборной Беларуси, и против тех кто согласится, кыргызы, узбеки, таджики, африканские страны, возможно Китай.
Вариант 2 - сложный. Требует больших усилий, переговоров на уровне Путина и Лаврова. Постараться договориться со странами с которыми мы вроде как экономически ладим, которые приняли если не нашу сторону в военном конфликте, то держат нейтралитет, которым особо ничего не светит в этих ФИФА и УЕФА. Например: Россия, Китай, Индия, Арабские и Африканские страны. Договориться и создать свою, альтернативную федерацию футбола. Создать свою альтернативу Лиги Чемпионов. Те же арабы, могут приглашать и дальше хоть Роналду, хоть Мане, их смотреть не будут, как и не смотрели китайскую лигу. А вот если будет крутой международный турнир, где будут играть эти самые арабы, китайцы и РФ, то это станет смотрибельно. У РФ, Китая, Индии и арабов столько денег, что могут перебить эту Лигу Чемпионов в два и три раза. В таком турнире будут зарабатывать. Это сделать крайне сложно, но я считаю возможно. Но не с такими как Дюков..
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
2 тур

1) 1:1
2) 2:1
3) 1:2
4) 1:1
5) 1:2
6) 1:2
7) 2:0
8) 3:0
Романо: «Тоттенхэм» и «Спартак» договорились о трансфере Санчеса, клубы ждут решения ирока
 
Gues, думать, что у Газпрома заканчиваются деньги и они их будут считать или экономить, тоже самое, что верить, что в РФ закончится нефть и газ. Кстати я не считаю, что Зинаида купили этого Эраковича назло нам, лишь бы он нам не достался. 1) Они его вели уже не первый год. 2) Им самим срочно нужен был хороший ЦЗ. Кто у них есть из ЦЗ? Чистяков, Круговой, Алып и Родригао. Им разве не нужен был ЦЗ?? Поэтому поняли, что Спартак может купить того, кто им самим нужен, и быстро вмешались в сделку.
«Для меня с подписаниями Медины и Бонгонда ничего не поменялось. Хорошо, когда есть конкуренция»
 
Как по мне, трансфер Медины лишний, за исключением, если его не собираются использовать как ЦП. Левым защитником он играть не хочет, из-за этого ушёл от цысок. А на позицию "десятки" есть Мозес и Игнатов.
«Похоже на освоение бюджета»
 
Тощий опять бредит. В целом, про трансферы ему бы лучше вообще молчать, привозил негров с плантаций за копейки, чтобы продать хоть за что-то. Санчес это футболист очень высокого уровня. Когда-то, за него отвалили очень большие деньги, и он в ТОП-10 лучших молодых ЦЗ мира входил однозначно. Последние годы да, играть перестал. НО, Мозес к примеру тоже уже года как 2-3 завязал с большим футболом, и что? это ему не мешает быть одним из лучших футболистов РПЛ. Если Санчес будет играть хотя-бы на 70% своих возможностей, он может стать лучшим ЦЗ у нас в РПЛ. Всё от него зависит. Отдать $12-15 млн за Санчеса это отмывание бюджета, а отдать $40 млн за никому не известного Малкома, это не отмывание бюджета.. Тощий как не разбирался в футболе и трансферах, так и не разбирается. До всех этих запретов и санкций, Бонгонду бы привезли за $5-6 млн, в итоге привезли за $7 млн, чем плохо?? По Бонгонде выводы надо делать следующей весной. Для первого матча, сыграл на твёрдую четвёрку, отдал голевую, показал, что хорош в дриблинге и движении.
Зарема Салихова – о дубле Хлусевича: сына надо было называть Даниил
 
Ещё родишь... назовёшь..
Чернов: если кто-то придёт в «Спартак», ему придётся постараться, чтобы вытеснить меня
 
Если в Спартак придёт ЦЗ хотя бы уровня Осипенко, то Чернова мы долго не увидим в старте, молчу, если придёт Санчес из Тоттенхэма..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 346 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (10).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама