Меню
Semen1986 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
Игнатов о 100-м матче за красно-белых: «Спартак» — мой второй дом. Дальше — больше»
 
Вот такой Игнатов нам нужен. Миша, давай, удачи!!
Комик Позов — о Черчесове в «Спартаке»: «Это будет катастрофа»
 
serzhs
Все кто замечен сидят?? да ну.. я даже перечислять не буду того дерьма, что происходит и происходило у нас в РПЛ, а Барсик сам раскрывал то, что творится в Химках, просто потом давал заднюю и закрывал рот, ибо получал приличную компенсацию. Я кстати именно за это Юрана и не уважаю, что открыл рот, якобы борец за справедливость, а потом замолкал как побитая шавка. Барсик - свой?? очень спорный вопрос. Когда он прям своим стал то?? Никогда не ставил его в один ряд с Кульковым, Карпиным или Тихоновым. Про привычки Шали, мы ничего не знаем, это только домыслы, если он и прибухивает, то работать ему это не мешает. Мне его Краснодар очень нравился. Про алкашку, это вообще спорный вопрос, хотя я за трезвость, но если послушать тренеров французов или итальянцев, то те чуть ли не каждый день выпивают по бутылке вина, и? англичане и немцы могут выпить пива. Сам Карпин не отрицает, что может выпить после игры (что в качестве футболиста, что в качестве тренера) бокал вина или пива. Романцеву это не мешало, а тот вообще был любитель накатить. На счёт Черчесова, я сразу написал, что рад не буду его назначению, но и Абаскаль это не выход. А как его назначили тренировать сборную, я не знаю, наверно на тот момент не было подходящей кандидатуры. Нужно было встряхнуть команду в моменте, сплотить её и зарядить. Усатый это может.
Комик Позов — о Черчесове в «Спартаке»: «Это будет катастрофа»
 
serzhs
Если я правильно помню, то дынамо Черчесова заняли 3 место. Они тогда играли в очень агрессивный футбол, нам этого сейчас не хватает. Юран точно нет. Потому, что замечен в нечистых делах, нам эта грязь не нужна. Юран как раз и есть самодур, с характером убийцы. Из наших, есть более достойные кандидатуры, например Парфёнов, или тот же Шалимов, а Тихонова взять в помощники.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
15 тур

1) 2:1
2) 1:1
3) 2:1
4) 2:1
5) 1:0
6) 3:1
7) 1:1
8) 2:0
Эшуорт останется в «Спартаке», но может сменить должность, не потеряв влияния на трансферы
 
Этот Эшуорт что, жизнь сыну Алекперова спас??
Комик Позов — о Черчесове в «Спартаке»: «Это будет катастрофа»
 
В целом, я сам не буду рад назначению Черчесова, НО, я понимаю, что оставить Абаскаля, это не выход. Рыжий на нас учится. В действиях рыжего нет логики. Рыжий не авторитет для футболистов. Что по факту будет с Черчесовым? Уверен точно, что логика со стартовым составом будет. Черчесов уже опытный тренер, почти везде давал результат. Так что для меня эти два тренера, это плохо, но Черчесов, как бы не такой плохой и не такой утопический по сравнению с рыжим..
Защитник «Спартака» Маслов не знает, останется ли он в клубе зимой
 
Паша, тебе надо было давно уходить в аренду. Ты уступаешь всем ЦЗ в команде. Нужна постоянная игровая практика. Любой клуб РПЛ, где ты будешь играть в старте. Есть очень не плохие варианты, тот же Ростов, где большая нехватка футболистов, или что нибудь попроще..
Жамнов после 3:2 со СКА: «Такие голы, как наш победный — это редкость, но они иногда происходят»
 
Апрель подскажи, вход свободный? без fan-id ? давно хотел на хоккей сходить. Но раньше Спартак играл как-то уныло, да и все мои приезды в Москву занимался делами. Сейчас в декабре приезжаю, думаю, что теперь уж точно надо на хоккей сгонять.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
14 тур

1) 1:1
2) 0:3
3) 3:1
4) 2:1
5) 1:2
6) 1:2
7) 2:1
8) 1:3
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
13 тур

1) 1:1
2) 1:2
3) 2:2
4) 1:2
5) 3:0
6) 2:1
7) 2:1
8) 1:1
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
12 тур

1) 2:1
2) 1:2
3) 1:1
4) 1:3
5) 2:1
6) 2:1
7) 4:1
8) 1:0
Экс-гендир «Спартака»: Соболев ищет повод, чтобы расторгнуть контракт и сменить клуб зимой
 
1) С чего вы взяли, что Соболев хочет уйти из Спартака ? Куда он пойдёт? в звените его точно не ждут, у цысок есть свои деревяшки на лавке, а играет там Чалов, в локо есть Дзюба, и заканчивать он не собирается, Краснодару он и даром не нужен. Остаётся дынамо? зарплату его точно потянут??
2) Кто играть будет? если без центрального форварда с схемой аля: Медина-Промес-Бонгонда, то это звездец, если Мелёшин, то тоже звездец..
Агент Джикии: «От настоящих болельщиков хейта не будет, все невзгоды преодолеем»
 
Никто Джикию сливать не хочет, просто Георгий реально показал, почему в старте выходит Бабич..
Никите Симоняну – 97!
 
Мои поздравления! Здоровья и долгих лет!
В «Пари НН» назвали сумму отступных за Юрана
 
lutik, в большей части из-за поступков и личности. Много говорил, не делал. Его история с Химками пропитана калом, он в нём измазан по уши.. в меньшей степени из-за результатов. Юран никогда не тренировал большой клуб, что из этого выйдет не понятно. Даже Шалимов на фоне Юрана смотрится предпочтительней, Краснодар Шали был не плох. Юран как и Рахимов, скорей всего тренер для середнячков, ничего хорошего не случилось, когда Рахимов пришёл в Локо. На счёт Валеры, я прекрасно понимаю, что его у нас уже не будет. Я думаю он либо зимой, либо в конце сезона покинет Россию. Его семья переехала жить в Эстонию, он сам говорил, что не знает, сможет ли долго без семьи..
В «Пари НН» назвали сумму отступных за Юрана
 
А сколько надо заплатить, чтобы его точно у нас не было?
Джикия: «Я понимаю, что Бабича взяли в «Спартак» на замену мне. Это факт»
 
Вот уж не могу понять, почему два правоногих ЦЗ это норм, а два левоногих ЦЗ быть не могут..
Шалимов: убирать Абаскаля из «Спартака» нет смысла. Клуб должен найти способ ему помочь
 
Цитата
Gues
Ребята дорогие! Где вы все были, когда Рыжий с Спартаком всех носил *в том числе и Динамо 4:0? Почему вы не огорчались, что Рыжего еще не убрали ТОГДА? - если вы все такие умные. Вот начнет Спартак носить всех направо и налево и все вы опять завоете - какой отличный тренер!! Зенит вдувает уже 2 раза, столько же еле отсктакивает... И никто не кричит снимать Семака. Вдует ц*** - и никто не кричит снимать Федотова-матерщинника. Как только в Спартаке временная неудачи - сразу крики начинаются!! Я тоже недоволен тем, как руководит в последние матчи Рыжий, не доволен, что он не ставит Джикию. Но уберут Рыжего. А кого ставить? СТАСИКА? Вот тогда вы все и попляшите, ибо он уже один раз Спартак развалил до основания (а следом - и Динамо), а потом надо было все создавать заново. СТАСИК - это просто ужас.
Есть нестыковки. Буду говорить только за себя.
1) Я пишу, что деградируем с весны, именно поэтому, мы не только не навязали борьбу за золото, а скатились с верного 2-го места. Ну вот и кого мы возили с этой самой весны? Если не считать Кубок, у нас хороших и уверенных побед почти нет.
2) Я терпел с самой весны и поддерживал Абаскаля, но сейчас видно, и это было озвучено, что на нас он просто учится.. меня это не устраивает. Мы можем обыграть цысок, а потом влететь Крыльям и Оренбургу, тебя это устраивает? меня нет.
3) Сравнение с Семаком глупое и неуместное. Если бы нам Абаскаль выиграл пять чемпионств, то я бы на один неудачный сезон не обратил внимания. А Федотов матершинник из кризисного цыска, в конце прошлого сезона обогнал вашего красавчика Абаскали и взял коням серебро, поэтомуи на Федотова не гонят.
4) Я против Стаса, но справедливости ради, сейчас он опытный тренер, не тот, когда приходил в Спартак , это когда вообще было? 15 лет назад)) и какое это он динамо развалил??? его динамо жахало всех в РПЛ, супер атакующий футбол показывали. Если правильно помню, взяли они бронзу. Его из динамо просто убрали, с кем-то посрался из руководства.. Я ПРОТИВ усатого в Спартаке , но я понимаю, будь он у нас сейчас, в его работе и игре, было бы больше логики, чем у рыжего..
5) Кого ставить тренером? прекращай.. находят же.. кто ищет.. Краснодар тому пример. Кузьмич озвучивал фамилию, толи серба, толи черногорца, тренировал сборную Швейцарии и много ещё кого. Он сейчас свободен. Даже тот же Шалимов в связке с Тихоновым, я уверен, сделают больше пользы чем рыжий. А Парфёнов что? с полупрофессиональной командой Кубок выиграл, разве плохо?
Рианчо сказал, что сейчас недоступен для работы в «Спартаке» в случае увольнения Абаскаля
 
Ладно вы у Массимо спросили, но Рианчо тут при чём? звякните ещё Кононову, узнаем хоть, живой он или нет..
Шалимов: убирать Абаскаля из «Спартака» нет смысла. Клуб должен найти способ ему помочь
 
Как по мне, тренера надо было менять ещё в паузу на игры сборной. Нет никакого просвета, футболисты не бьются в каждом матче, резервисты выходят и играют без желания, хотя им нужно доказывать тренеру, что они достойны игры в старте. Абаскаль потерял раздевалку, потерял нить общения с командой. Спартак деградирует с весны, настоящих и убедительных побед, кроме игры в Кубке, почти нет. А недавно он по сути сам признался, что ещё молод, что учится. Я это расцениваю так: набить руку на дураках, попробовать разные схемы, разные ошибки и эксперименты, а потом поехать в "цивилизацию" и там уже заняться тренерской деятельностью. Меня такой вариант не устраивает. Почему на нас можно тренироваться и набивать руку?? Пусть бы уже Шалимов тренировал, а в помощники к нему Тихонова, уверен, что логики в игре Спартака было бы больше.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
11 тур

1) 1:2
2) 1:3
3) 1:2
4) 1:1
5) 0:2
6) 2:1
7) 2:1
8) 2:2
В «Лукойле» считают Черчесова более предпочтительным кандидатом на пост главного тренера «Спартака», чем Карпин
 
Я конечно против Стаса, но и Абаскаля в Спартаке быть не должно, он просто тупой..
«Спартак» готов продлить контракт с Джикией с сохранением зарплаты
 
serzhs, в каком смысле, что может Джикия? он что, всё время играл плохо? сейчас да, Георгий сильно сдал, НО, разве это не поправимо? и даже если он сейчас, в моменте хуже Бабича, разве у нас не должно быть в обойме больше хороших футболистов? на замене должен быть только Чернов и Маслов?? А если (условно) зимой придёт новый тренер, и у него Джикия будет №1, или вообще будет использовать пару Бабич-Джикия.. зачем терять такого футболиста??
«Спартак» готов продлить контракт с Джикией с сохранением зарплаты
 
Если Георгий уходит бесплатно, то заплатить ему выше $2 млн. в год могут: Локо, динамо и Звенит. Учитывая, что футболист приходит бесплатно, можно рассчитывать на подписной бонус. Так что время не тяните, Джикию надо переподписать..
Зарема: когда я предлагала «Спартаку» в 2021 году Де Дзерби, Ивич был в моих списках
 
Зарема видимо всех людей за идиотов держит. Ляпнула и ляпнула, показала свою значимость и типа умная самая. ТАК ВОТ Зорька, слушай, в 2021 году ты Анчелотти случаем не предлагала?? в 2021 году Де Дзерби перешёл из Соссуоло в донецкий Шахтёр, хотя его рассматривали почти все ТОП клубы Серии А. Просто Ахметов вывалил ему такую зарплату, что пожадничал бы даже Газпром для своего Звенита. Так что не надо рассказывать, кого ты там предлагала, твой не очень умный в футбольных делах муженёк, никогда бы не перебил предложенную Шахтёром зарплату..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lotoshino2017-59.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама