Меню
Semen1986 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
Квинси Промес находится под домашним арестом в ОАЭ
 
Я не злорадствую, но теперь Промес будет настоящим ганста рэпером..
Салихова: это ж надо столько трансферных окон провернуть, чтобы ставить Зобнина на фланг
 
Двоякое высказывание. С одной стороны Зоря восхищается игрой Романа, но с другой стороны указывает, что столько трансферных окон прошло, а правого защитника нет? Может её напомнить сколько матчей Зобнин сыграл ПЗ при Федуне?
«Промесу нужно немного успокоиться, остепениться и стать скромнее!»
 
Не знаю на 100% что там случилось с Промесом, в любом случае, всё от вседозволенности. В такой ситуации, нужно вести себя скромнее. НО, снимать вины с руководства я бы не стал. Вы же знали дату вынесения решения в голландском суде, у вас же бл*ть юристы у которых зарплаты под миллион рублей в месяц, почему вы такие дебилы?? Я как юрист с более скромной зарплатой, чем юристы в Спартаке почему-то знаю, что международного права не существует в принципе, и не стоит надеяться на отсутствие договорённостей об экстрадиции между ОАЭ и Нидерландами. Я бы настоятельно советовал руководству Спартака увезти Промеса в Москву за день до оглашения решения суда. А на счёт его новой мадам сказал так, Антоша, вези её в свои апартаменты в Москва-Сити, и делайте что хотите!!
Алаев — о ситуации с Промесом: «Если вина человека доказана, он не должен играть в РПЛ. Но пока дело не закрыто»
 
Пока пройдёт апелляция, пройдёт минимум 1,5 года. Далее, как я понимаю, в Голландии нет кассационной инстанции, а сразу Верховный суд. Это ещё 1,5 года. Так что пока пройдут судебные тяжбы, я думаю Промес завершит карьеру и уедет жить в Дубай.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
19 тур. Забыл совсем))

6) 1:1
7) 2:1
8) 0:1
В «Спартаке» заявили, что ситуация с Промесом непростая
 
Цитата
Face1967
Кто-то же убедил Промеса, что в ОАЭ никакого преследования не будет и ему ничего не грозит!
Он и без Спартака в Дубай летал на тусовки..
В «Спартаке» заявили, что ситуация с Промесом непростая
 
Ситуация с Промесом непростая, потому, что с времён Червиченко, в руководстве Спартака , работают кретины, за редким исключением. Ну всё же на поверхности. Вы знали дату, когда будет вынесен приговор, за день до этого, Промес должен был вылететь в Москву и готовиться индивидуально. Либо надо было держать наготове какой нибудь частный самолёт Лукойла, чтобы как только узнать эту новость, Антоху на борт и в Москву. Я не понимаю, почему у нас работают такие идиоты и дилетанты..
Источник: футболист «Спартака» Промес вступил в новые отношения
 
Цитата
СпартакЩёлково
Semen1986, как я понимаю, именно Антоха был инициатором новых отношений, поэтому, надо полагать, он прежде всё обдумал. Поэтому я надеюсь, что всё будет хорошо. Посмотрим..
Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо..

Цитата
Апрель
Не надо копаться в чужом белье!
Я в чужом белье не копаюсь, мне не интересно с кем он спит. Просто я знаю, чем все эти истории заканчиваются, когда семья живёт в другой стране, Алекс, Жиго и прочие..
Источник: футболист «Спартака» Промес вступил в новые отношения
 
Цитата
СпартакЩёлково
Semen1986, Антоха сейчас гораздо опытнее, чем был Велик тогда, и должен справиться со своими проблемами вне поля. По крайней мере до сих пор справлялся. А если так, не всё ли равно, что там у него происходит?
Промес справлялся со своими проблемами, потому, что рядом были его близкие, его семья жила почти всегда с ним, жена, дети. Часто к нему приезжала мать. Сейчас, его жена будет жить там, куда Промес не сможет приехать. То есть, видеть своих детей он сможет если их привезут в Москву или куда-то на нейтральную территорию типа Турции или ОАЭ. Сейчас да, можно так сказать, что он взрослый и раньше не гулял, но как будет дальше? Помнится Жиго уехал только по этой причине, что не смог видеться с ребёнком, а он уже был в разводе. А Антоха в один раз лишился жены, лишился детей. Теперь он с детьми будет видится очень редко. Захандрит? никто не знает. Зато я знаю его характер, захочет, плюнет на всё полетит в Дубай, скажет жене вези детей. А впереди тренировки и игры. Ну и новая его женщина из США, что убивает надежду совсем. Она тоже не будет летать в РФ..
Источник: футболист «Спартака» Промес вступил в новые отношения
 
Цитата
СпартакЩёлково
Вообще плевать, что там в личной жизни, если на поле будет держать планку. А судя по сборам, пока всё хорошо
Ну как плевать, не плевать. Это очень плохая новость. Будет ли эта американка вообще летать в Россию к Антохе? раз в неделю встречаться в Дубае им скоро надоест, а сам Антоха по сути невыездной. Жить одному в Москве с такой славой, таким характером и таким банковским счётом? к чему это приведёт, будет шляться по барам и пежить таких как пежил Веллитон в своё время. Это очень плохая новость господа.
Жена Федуна: «Общественности всегда надо кого-то гнобить в «Спартаке»
 
Раньше, я верил, что Паша может вырасти в хорошего футболиста, который вполне может играть в основном составе. Помню, когда он постоянно играл в составе, третьим центральным, справа. Да, ошибки были, но и атаки он начинал и разгонял. Перспектива была. Лично моё мнение, что надо было ещё 2 года назад уходить в аренду на постоянную игровую практику. Можно было пробоваться правым крайним, потому, что в Спартаке -2 он на этой позиции играл. Зарема говорит очень не правильные вещи, видно, что головой в семье Федунов думает только Арнольдыч. С точки зрения бизнеса правильно? у него что, зарплата в 3 млн долларов, что он готов сидеть на лавке?? Судьба Паши такая, что просидит до 25 лет на лавке, потом уйдёт свободным агентом куда нибудь в Химки, а к 29 годам, в лучшем случае будет играть в ФНЛ..
Виктор Мозес покинет «Спартак» по окончании сезона
 
В целом, всё логично. Пусть доиграет сезон, пригодится. Продлять контракт конечно же нет смысла. Если бы Виктор имел желание играть хотя-бы на 70% своих возможностей, разрывал бы РПЛ..
Шалимов — о тюремном сроке Промеса: для меня суд Амстердама — никто. Какая экстрадиция?
 
Я думаю также.. плевать на этих педиковатых му*ак !! И я уже писал, что как юрист скажу, что никакого международного права не существует. Это понятие придумано для лохов, таких как мы с 90-е по 2010-е, чтобы их контролировать. Вы думаете США или ЕС соблюдают нормы международного права?? Так что плевать!! Промес свой!! Нужно паспорт РФ получить, чтобы не было проблем в дальнейшем..
Юрист: «Думаю, Промес не сможет участвовать в турнирах под эгидой ФИФА, если приговор суда вступит в силу»
 
Думаю, что когда наши клубы вновь будут играть под эгидой ФИФА, Промесу будет около 40-ка лет.. так что чё переживать то?
Игрок «Спартака» Маслов высказался о возможном уходе из команды
 
Ты Паша должен был искать варианты ещё год назад. Видимо, тебе плевать, что будет дальше, сидишь на более-менее хорошей зарплате в Спартаке , никто такие деньги тебе платить не будет, и ты Паша, готов и дальше сидеть на скамейке запасных. А надо было хоть куда, в тот же Минск, или Воронеж, разве не было вариантов?? Я думаю, что когда закончится контракт, никто продлевать его с тобой Паша не будет..
Абаскаль: «Не понимаю, о каких неспортивных причинах говорил Джикия»
 
По прошествии времени, выслушав все стороны, делаю такие выводы:
1) Георгий потерял место в составе, потому, что Бабич лучше на этой позиции, а левоногого футболиста, правее, использовать не будут. Это объективно, Джикия сильно сдал, весь 2023 год был неудачный.
2) Нужен ли Джикия Спартаку ? ДА - однозначно!! разве не должно быть четыре хороших или более-менее хороших ЦЗ в обойме?? Основа это Дуарте-Бабич, Чернов и Джикия на подстраховке, почему нет?? ну и всё таки, к своим футболистам, нужно относится лояльней, особенно к капитанам.
3) В целом, проблемы бы не было, Георгий мог набирать форму и доказывать, конкурировать, выгрызать место в основе у Бабича, НО, высказался его агент, с которого и началась шумиха. Далее, агент высказывается ещё раз, ещё более жёстко и безрассудно, Георгий эти слова приветствует и говорит, что думает также. Вы что, специально идёте на конфликт? зачем? можно реально было молча продолжать работать и ждать, а) увольнения Абаскаля или б) уход того же Бабича, и не ждать а иметь в виду, что Бабич может получить травму или также просто сдать. НО, возможно Георгий сам хочет уйти и не сидеть на лавке, ничего и никому не доказывать??
4) Абаскаль мог уладить конфликт одним предложением, сказать: "На данный момент Бабич лучше, но Георгий важная часть команды, он в обойме, пусть усердно тренируется и доказывает своё право быть основным".. вот и всё..

Я в целом, ЗА то, чтобы с Георгием продлили контракт. НО, хочу сказать, что агент Георгия должен думать головой, а не задницей, прежде чем что-то сказать в СМИ. А то, может показаться, что вы делаете это специально..
Соболев из-за травмы не попал в заявку «Спартака» на матч с «Ростовом» в Зимнем кубке РПЛ
 
Главное в CS чтобы играть мог, ещё реванш брать..
Кристофер Мартинс: «Почему не сбежал в 2022-м? Если спешить, можно было совершить бездумный поступок»
 
Не глупый парень.. рад, что такие люди у нас играют..
«Спартак» отдал Мелешина в аренду минскому «Динамо»
 
Верное решение. Там хоть играть будет. Отдали бы ещё Маслова и ещё раз Зорина, пусть развиваются..
«Джикия — та самая скрепа, которая не дает «Спартаку» развалиться». Зарема — о будущем капитана красно-белых
 
Я ЗА Георгия, НО, справедливости ради, надо отметить, что лучше бы агент Георгия молчал..
Червиченко: «Спартак» захлёстывает новая волна идиотизма, без Джикии команда посыпется
 
Червиченко: «Спартак» захлёстывает новая волна идиотизма

Захотелось дать ему леща!!
Мостовой: Джикия не входит в планы великого Абаскаля, но Георгий пригодится любой команде
 
Апрель чтобы Мауриньо к нам приехал, это сразу надо Х2 к его зарплате. Так как сегодня РФ отстранена от Еврокубков, то есть работать на чистом энтузиазме и ради денег, это ещё Х2. Итого 10 млн американских рублей. Плюс он сразу попросит $100 млн на трансферы в два окна. Мы это потянем?? Да и вообще, если Маур захочет поработать тупо на деньги, без Еврокубков, то он поедет в Саудовскую Аравию, где ему дадут 20, 30, 40 млн $, а если захочет быть в теме и за что-то бороться, поедет в Англию, поднимать условный Эвертон, и там зарплата будет больше чем у нас.
Ловчев: «Спартаку» нужен вратарь выдающийся калибра
 
Вопрос спорный. Иногда, есть ощущение, что вот эти многоуважаемые эксперты не смотрят РПЛ. А что, Сафонов или Акинфеев не допускали ошибки? Они выдающиеся? Акинфеев уже нет, Сафонов пока им не стал.. нет у нас выдающихся вратарей в чемпионате. У нас есть не плохие вратари. Селихов и Максименко, это не плохие вратари. Не вижу смысла что-то менять..
Агент Помазуна — о «Спартаке»: «В нашем футболе что угодно может быть»
 
зачем нам ещё один третий вратарь..
«Вот кто привел бы всех в чувства!» Кушанашвили назвал идеального тренера для «Спартака»
 
ага... в Химках порядок навёл..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak (26).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама