Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Лимит

20.08.2016


Лимит 

Наконец-то я понял, в чем заблуждение тех, кто считает, что с отменой лимита у нас будет счастье!
Я понял, что все эти люди уверены в том, что сейчас наши футболисты играют не так как могут и когда они перестанут попадать в состав, начнут биться за место, тем самым поднимая свой уровень.
Коллеги, это тупиковая ветвь. Наши футболисты играют, как могут уже сегодня, и без лимита никакого улучшения не будет.

Давайте по категориям. 

1 Дзюба, Кокорин, Шатов, Глушаков, Комбаров, Щенников, Мамаев и др – игроки самого высокого ранга в России – игроки сборной. Кто из них может прибавить и как?
Давайте возьмем Шатова и Глушакова… Они будут быстрее бегать, выше прыгать, точнее пасовать и сильнее бить? Или они будут быстрее думать? Или у них перестанет сводить ноги? В чем конкретно могут прибавить все перечисленные мною игроки? 

Ни в чем. Как и сейчас у каждого будут удачные и неудачные игры. А прибавить можно только в командной игре, во взаимопонимании, в использовании индивидуальных качеств.
В целом.

2 Возьмем категорию пониже.
Макеев, Кутепов, Набабкин, Юсупов, Рязанцев и др.
Люди играют и сидят на скамейке. В основном их удел выйти на замену. Казалось бы, они должны рвать удила за место в основе, но не рвут. Опять же потому, что сейчас играют в свою силу. И если придет десяток легионеров, то они так же отсидят на скамейке свой контракт. Только туда еще сядут Глушаковы, Шатовы, Смольниковы и т.д.

3 Возьмем Спартак-2, Зенит-2 и др
Этим-то что мешает рваться в первую команду? Там и деньги и слава, а тут перспектива и не более. Не рвутся. Не тренируются с утра до вечера. Ждут, когда лимит отменят. Вот тогда и начнут.

Вот и выходит, что если сейчас никто не бьется, то при отмене лимита, почему они вдруг начнут бегать, прыгать и отжиматься?
Конечно, есть игроки, которые добились денег и теперь ищут развлечений. Но много ли таких? Думаю, что единицы. 
 
Возьмем отдельно Кокорина. Ну, не рвет он удила. Не надо ему это. Но ведь ставят в состав не из-за паспорта, а потому как никто из молодых не подпирает и он при всем своем нежелании играет лучше их. Что изменится, когда вместо Кокориных будут играть одни Халки? 

Пример с Паршивлюком. Вот играл он в сборной, получал хорошие деньги и вдруг покатился вниз. А вот почему? Мне не показалось, что он хуже других. Команда не играет и ищут крайних. Спрашивается: - чего бы ему не прибавить и не вернуться? А он и не убавлял. Или Кержаков. Не он прибавил, а командная игра позволяет ему вернуться. Лучше тренироваться – это на нашем с Вами уровне. А как должен лучше тренироваться Паршивлюк?

После отмены лимита первым делом надо будет срочно закрывать все академии, потому как готовить по 1 игроку в пятилетку не рентабельно. Молодежь вообще перестанет думать о попадании в «Спартак». Если сейчас конкурс 50 молодых на место в основе, то после отмены лимита, конкурса не будет, как и самих мест.

Есть мнение, что наши начнут резко уезжать за границу и именно это поднимет наш футбол. Вот это не исключаю, но опять же не игроки там прибавят, а их грамотно встроят в команду и раскроют их лучшие качества, которые здесь раскрыть тренеры не могут.

Ну и о конкуренции, как двигателе футбола.
Собственно и лимит, точнее его отмена – это рост конкуренции. Почему? Откуда? Зачем? 

Вот в Питере два правых защитника Смольников и Анюков. 2 человека на одно место. Разве это не конкуренция? Или в Спартаке было 3 вратаря, и в результате конкуренции Митрюшкин уехал. Не пойму, что мешает всему Спартаку 2 или Зениту 2 конкурировать с основой? 

Хотя бы из-за тех же денег. Или Пуцко и Евсеев тоже думают, что отмена лимита – это их праздник?
Вообще, что сами наши футболисты думают о лимите? Особенно молодые. Почему бы не узнать их мнение. Они же не совсем посторонние.

По деньгам, кстати, тоже странно. Ну, уменьшат всем зарплаты в 10 раз. Дело то хорошее и правильное. Но только странно рассчитывать на то, что футболисты вдруг заиграют лучше. 
 
И опять же, если нашим будут платить 100 рублей, а Промесам с Боккетти по лимону, то это просто ахинея, а ведь иностранцам зарплату не уменьшишь. Они на следующий день уедут оптом. Сейчас на хорошие деньги нормального не заманишь. 

С отменой лимита несколько клубов тупо накупят игроков, как когда-то Анжи и вернутся к нам времена бар и холопов. Конечно, барские команды, возможно, будут радовать хозяев, а остальные? А сборная будет состоять из игроков Североюганска…

Я бы убрал легионеров и посмотрел, как наш футбол выздоравливает. Да, возможно он будет в чем-то хуже сегодняшнего, но вернется самобытность, которая не раз позволяла сборной СССР не только что-то выигрывать, но и радовать своей игрой.

Объясните мне, дураку, в каком месте я не туда повернул? 

Автор: Pol

REDWHITE.EU




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  189

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Xesus |
привет. мы все видим как бегает Болт! У него нет конкурентов как хочет так и бижит, зачем рвать себя если и так все ок!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Д.В., ну не попали Брызгалов и Макеев сейчас, а при отмене лимита их очередь вообще 19я.
Ты думаешь в  Спартаке  через месяц после отмены кто-то из русских на поле выходить будет? Не говоря уже о более богатых клубах. У нас нет русских футболистов. И вместо того, чтобы расчистить для них места, мы лишаем их и сегодняшних.  
Да у нас бы никаких Дасаевых, Ярцевых, Гавриловых и Черенковых никогда не было, потому как легче купить игроков не выходя из офиса, чем искать их в Костроме и Астрахани.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
Pol, Смольников,Комбаров,Жирков,того же Дзюбы бомжи врядли бы взяли без паспорта,Рондон был намного сильнее,это так навскидку
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
А мне нельзя столько глаза напрягать, а то мамка заругает ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Вот Карпина на эту тему почитайте, у меня то нет такой харизмы, он убедительней ))  
Я с ним полностью согласен в этом вопросе. Вот он несколько раз поднимал вопрос со своей колокольни, что  Спартаку  невозможно усилиться, потому что нет на рос. рынке сильных паспортистов.  А лучших газпром подбирает. Потом анжи и динама. Это разве не вред нашему  Спартаку ?  Не из-за этого ли мы столько нервов потеряли из-за всяких джанаевых, шешуковых и комбаровых ?
3 россиянина или два - это ещё нормальный лимит, выше низззззя !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, А то раньше (при отсутствии лимита) Россия, Турция и Украина регулярно из групп выходили? На турниры то эти не всегда попадали.
Навезут может для конкуренции африканцев - Кебе, Мукунку и им подобных. Вью Василькова вчерашнее почитай.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Скумбриевич,

Какие наши парни? Где они? Они сидят и ждут отмену лимита? Слава, так давай еще в детско-юношеский футбол приведем легионеров и наш футбол улучшится надежнее и быстрее.  
И если решение стратегическое, то результат будет через 10 лет? А эти 10 лет кто будет играть в сборной? Те, кто в клубах будут на лавках сидеть?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Кабан Пятак,
ну у нас не так много команд из групп на Евро не вышли.  Перечисляю : Швеция и Австрия (наши соперники по отбору)  Чехия, Албания и Румыния.  И три весёлых гуся с лимитами - РФ, Украина и Турция.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, Сборные Турции, Украины, России - а когда они были сильней? Всегда на грани попадания - не попадания на ЧМ и ЧЕ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Pol,
не будет никогда одних Зе у нас.  Возможно их станет больше на какой то период, но потом их двинут наши парни. Потому что я не считаю отмену лимита панацеей от всех проблем. Ещё детско-юношеский футбол и всё что с этим связано, там тоже надо наводить порядок.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Д.В.,

ну хорошо, ушел Паршивлюк в строители. Где драка молодежи за его место? Давайте все-таки с фамилиями, а то это выглядит, как миф. Уберут лимит и тут... Кто эти люди? какое поколение имеется в виду?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, А чего у шведов команда слабая если у них лимита нет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Pol,
Сразу никто не заиграет лучше. Это стратегическое решение. Вот как лимит то у нас 10 лет уже, а выхлоп мы нюхаем последние годы.

Кабан Пятак,
вот сейчас у тебя лучшие играют здесь, ты рад этому ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
Кмк, лимит нужно не отменять, а видоизменять. Сделать так, что 2 российских игрока, которые не старше 23 лет должны бытьу всех команд на поле. Сделать нужно так именно сейчас, за почти два года до ЧМ. За два года эти игроки играя реально вырастут в мастерстве, потому как конкуренция среди них будет высокая, т.к. их сейчас уже не мало, но их до основы не допускают.
А с нынешним лимитом, и с теми игроками, которые выращены на таком лимите, нас ждёт сокрушительный позор.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Скумбриевич,
Вот не пойму.  В  Спартаке  условно будут одни Зе. Как от этого выиграет наш футбол. Не Спартаковский, а Российский? Вот ты сейчас в  Спартак  не рвешься, потому как понимаешь, что шансов нет, а почему и куда будут рваться Пуцко и Гулиев?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Кабан Пятак,
почему закрывать ?  но воспитывать там надо давыдовых, которые не будут удивляться в Чехии отдачей на тренировках и физикой в целом.  
Зачем там плодить серость ?  пусть идут на заводы работать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, Почему бессмысленные? Я хочу чтобы лучшие российские футболисты играли в России, ты наверное мыслишь иначе... в интересах сборной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
А я бы ужесточил лимит, одновременно выведя из-под него игроков ведущих сборных.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Скумбриевич, Слава, назови пару фамилий игроков, которые после отмены лимита будут играть лучше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Кабан Пятак,
Россия, Украина и Турция - вот примеры лимитов.
На Евро мы попали из-за слабой группы, что сам Евро и прояснил. Где были австрийцы и шведы ?
И  из-за расширения Евро.  
Капелло вывел нас нас мир ещё используя людей сформировавшихся без лимита. Ну и его тренерские таланты нельзя забывать. Я его критиковал тогда, но после Евро всё понял.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Damir72ru, назови хоть одного футболиста сборной, у которого сейчас нет конкуренции в клубе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, Федуну следует закрыть академию после отмены лимита?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
ProSPAM,
Ну не спорю.конечно верно то закусить удила,но и так тоже возможно - например:

А позади так много общих зим,
Так много слез, и сладких, и соленых.
Представить трудно, как же быть с другим,
Как снова быть в кого-нибудь влюбленной.

Но как же трудно избежать тоски,
Не видеть дым из трещин между нами.
Не чувствовать, как стали далеки,
Как редко мы встречаемся глазами.

Не хочется уже искать тепла,
Рвать удила, впустую тратить силы.
И вроде не жалею, что ушла.
Жалею, что так долго уходила...

)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Кабан Пятак,
только во первому пункту отвечу, остальные бессмысленные по моему.  
Сейчас мешает, даже держаться на прежнем уровне тем же Глушакову и Комбарову, то что их при любых раскладах ждёт и ждал хороший контракт.
Фут. школы и академии у нас в стране выдают небольшой выхлоп. Там свои проблемы, которые тоже надо решать. И вот этот маленький выхлоп оказывается ещё и испорченный лимитом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, Нигде ещё лимит после дела Босмана не приносил пользы.
Примеры есть?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, На ЧМ все таки попали и на ЧЕ, а ведь может и этого не быть.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Вот у нас лимит уже 10 лет, и што ?  Недавно Капелло набирал в сборную парней которые даже в клубе не играли, а Слуцкий попросту назвал всех и себя говном и слился в конюшню.
Так что Паш эта статья выглядит как борьба с реальностью.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Спартак-Зенит-29.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама