ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2008 / 2009
Финал
Результат 2:0 Манчестер Ю
27мая
Барселона
1/2 финала
первые матчи 28 и 29 апреля
ответные матчм 05 и 06 мая
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Барселона |
0:0 |
1:1 |
Челси | ||||
Манчестер Ю |
1:0 |
3:1 |
Арсенал |
1/4 финала
первые матчи 07 и 08 апреля
ответные матчм 14 и 15 апреля
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Вильяреал |
1:1 |
0:3 |
Арсенал | ||||
Манчестер Ю |
2:2 |
1:0 |
Порту | ||||
Ливерпуль |
1:3 |
4:4 |
Челси | ||||
Барселона |
4:0 |
1:1 |
Бавария |
1/8 финала
первые матчи 24 и 25 февраля
ответные матчм 10 и 11 марта
|
Первый
|
Ответный
| |||||
| |||||||
Челси |
1:0 |
2:2 |
Ювентус | ||||
Вильяреал |
1:1 |
2:1 |
Панатинаикос | ||||
Спортинг |
0:5 |
1:7 |
Бавария | ||||
Атлетико |
2:2 |
0:0 |
Порту | ||||
Лион |
1:1 |
2:5 |
Барселона | ||||
Реал |
0:1 |
0:4 |
Ливерпуль | ||||
Арсенал |
1:0 |
0:1 |
Рома | ||||
Интер |
0:0 |
0:2 | Манчестер Ю |
Групповой этап
Группа "А" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "В" | И | В | Н | П | М | 0 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Рома | 6 |
4 | 0 |
2 | 12-6 | 12 | Панатинаикос | 6 | 3 | 1 | 2 | 8-7 | 10 |
Челси | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-5 | 11 | Интер | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-7 | 8 |
Бордо | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-11 | 7 | Вердер | 6 | 1 | 4 | 1 | 7-9 | 7 |
ЧРФ | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-9 | 4 | Анортосис | 6 | 1 |
3 | 2 | 8-8 | 6 |
Группа "С" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "D" | И | В | Н | П | М | 0 |
Барселона | 6 |
4 | 1 | 1 | 18-8 | 13 | Ливерпуль | 6 | 4 | 2 | 0 | 11-5 | 14 |
Спортинг | 6 | 4 | 0 | 2 | 8-8 | 12 | Атлетико | 6 | 3 | 3 | 0 | 9-4 |
12 |
Шахтер | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-7 | 9 | Олимпик | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-7 | 4 |
Базель | 6 | 0 |
1 | 5 | 2-16 | 1 | ПСВ | 6 | 1 | 0 | 5 | 5-14 | 3 |
Группа "E" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "F" | И | В | Н | П | М | 0 |
МЮ | 6 | 2 |
4 | 0 | 9-3 | 10 | Бавария | 6 | 4 | 2 |
0 | 12-4 | 14 |
Вильяреал | 6 | 2 | 3 | 1 | 9-7 | 9 | Лион | 6 | 3 | 2 | 1 | 14-10 | 11 |
Ольборг | 6 | 1 | 3 | 2 | 9-14 | 6 | Фиорентина | 6 | 1 | 3 | 2 | 5-8 | 6 |
Селтик | 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 | Стяуа | 6 | 0 |
1 | 5 | 3-12 | 1 |
Группа "G" | И | В | Н | П | М | 0 | Группа "H" | И | В | Н | П | М | 0 |
Порту | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-8 | 12 | Ювентус | 6 | 3 | 3 | 0 | 7-3 | 12 |
Арсенал | 6 | 3 | 2 | 1 | 11-5 | 11 | Реал | 6 | 4 | 0 | 2 | 9-5 | 12 |
Динамо К | 6 | 2 | 2 | 2 | 4-4 | 8 | Зенит | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-7 | 5 |
Фенербахче | 6 | 0 | 2 | 4 | 4-11 | 2 | БАТЭ | 6 | 0 | 3 | 3 | 3-8 |
3 |
Расписание игр
Первый игровой день:
Тур 1 - 16 сентября 2008
|
Тур 1 - 17 сентября 2008
|
Второй игровой день:
Тур 2 - вторник, 30 сентября
|
Тур 2 - среда, 1 октября
|
Третий игровой день
Тур 3 - вторник, 21 октября
|
Тур 3 - среда, 22 октября
ПСВ - Олимпик 2:0 |
Четвертый игровой день
Тур 4 - вторник, 4 ноября
|
Тур 4 - среда, 5 ноября
БАТЭ - Зенит 0:2
|
Пятый игровой день
Тур 5 - вторник, 25 ноября
|
Тур 5 - среда, 26 ноября
|
Шестой игровой день
Тур 6 - вторник, 9 декабря
|
Тур 6 - среда, 10 декабря
|
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |