Меню
«Спартак» подписывает Черчесова». Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков — о будущем красно-белых
Страницы: 1 2 След.
«Спартак» подписывает Черчесова». Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков — о будущем красно-белых
 

«Спартак» подписывает Черчесова». Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков — о будущем красно-белых

Известный комментатор, телеведущий, журналист и бывший пресс-атташе сборной России по футболу Илья Казаков спрогнозировал будущее московского «Спартака».
 
Казаков, как и у большинства спортивных российских журналистов, у тебя ТРИ извилины, может быть, ЧЕТЫРЕ. Ты никогда не учил науку, которая называется ЛОГИКА. А посему ты думать и мыслить логически просто НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ДАНО ЭТО ТЕБЕ И ПРИРОДОЙ. Если Стасик такой великий тренер, то почему с ним, приведшим команду к такому триумфу в Венгрии, больше не заключают контракт? Или ты не в состоянии это понять? И еще: когда ты сидел еще на ГОРШКЕ, Стасик уже руководил и Спартаком, и Динамо и ПОЛНОСТЬЮ развалил обе эти команды. Хочешь, чтобы Спартак опять отплыл в 1 лигу? Стасик этого добиться может.
 
Терпеть не могу Черчесова, его рациональный футбол и вспоминая его сборную. Но, может так сейчас надо? Не нужно идти на поводу у болельщиков. Нужен прагматизм, где то даже цинизм по отношению к фанатам. Не знаю. Ления, Ференцварош. Выгнали, так не дал результат и он из России. А там к русским отношения сейчас сложные.
 
Перемены будут, но вот когда?
 
Вы где нибудь видели комментарии от осетина? Всё тихо. Думаю, переговоры уже идут. Разговаривают. Всё решится в эту паузу.
 
[QUOTE]region33
Вы где нибудь видели комментарии от осетина? Всё тихо. Думаю, переговоры уже идут. Разговаривают. Всё решится в эту паузу.  [/QUOT Хорошо бы...
 
, После матча с днищем, когда у многих возникло чувство эйфории, продолжал барахтеть, понимая что это не результат. Что всё в чемпионате будет по другому. Единственное, не думал что матч в Краснодаре будет проигран. А он был проигран вчистую. Кордоба и Башча насиловали правый полуфланг Денисова и двух ЦЗ. Наш ГТ то ли не видел этого, то ли вообще не готовился к матчу? То есть команда у которой футболисты в качестве не уступает Спартаку обыгрывают нас тактически. Мало того, мы проигрываем вчистую Уралу и не выигрываем у Ахмата. Это что?
или подождём очередного кубкого матча и дождёмся поллюции. Кайфанем в отрыве от реальности и там снова, обухом по башке от какого нибудь Нижнего или Сочей.
в топку, рыжего.
 
Цитата

, После матча с днищем, когда у многих возникло чувство эйфории, продолжал барахтеть, понимая что это не результат. Что всё в чемпионате будет по другому. Единственное, не думал что матч в Краснодаре будет проигран. А он был проигран вчистую. Кордоба и Башча насиловали правый полуфланг Денисова и двух ЦЗ. Наш ГТ то ли не видел этого, то ли вообще не готовился к матчу? То есть команда у которой футболисты в качестве не уступает Спартаку обыгрывают нас тактически. Мало того, мы проигрываем вчистую Уралу и не выигрываем у Ахмата. Это что?
или подождём очередного кубкого матча и дождёмся поллюции. Кайфанем в отрыве от реальности и там снова, обухом по башке от какого нибудь Нижнего или Сочей.
в топку, рыжего.
Динамо днище? Это днище, как Вы выразились в турнирной таблице находится выше Спартака и всего одно поражение после 5 матчей. Так что не надо ля ля. Да и вообще в нашем футболе днища нет, все клубы играют в приличный футбол и причем смотрибельный. С Уралом, можно сказать , несчастный случай. Ахмат играл не в футбол, а антифутбол по ходу которого, по совокупности нарушений, нужно было удалять треть команды. Да и с Краснодаром Спартак играл чуток получше. Посмотрите статистику прежде чем говно накидывать. Подставили Спартак Дуарте( тут вопросы к тренеру, почему он не на скамейке еще) и Денисов. Вот к Денисову масса вопросов, а вот Умярову в Спартаке не место, не тянет он. Ну и конечно Абаскаль опять намудрил. Руководству надо что то с этим делать. Хватит тасовать состав, пора уже определиться с основой, а кое кого посадить на лавку не смотря на регалии и заслуги. Пусть поразмышляют на досуге.
 
Если коротко - Черчесову в Спартаке не хрен делать.
 
, Это Вы ля-ля!!! Если у вас днище это Динама!)
Несчастный случай с Уралом??? Ну вы, вообще трезвый смотрели матч? )))
матч с Ахматом не видел и ничего не могу сказать.
По Черчесову! А, никого не спросят и ваши, и в том числе мои пожелания повиснут в воздухе!
продолжайте мастурбировать на рыжего , нескончаемо.
Обойдусь без чьих-то советов и пожеланий)
 
А Абаскаль то не обманул, хамелеоном сделал Спартак , 3 выиграли , 3 проиграли, то есть игра, то её нет, то бегут игроки, то идут, по части тактики так вообще всех и себя запутал!)
 

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал поражение команды в матче седьмого тура РПЛ с «Краснодаром» и дал понять, что тучи над наставником красно-белых Гильермо Абаскалем продолжают сгущаться.

«Ну как можно прокомментировать? Плохо сыграли, проиграли. Влияют ли на доверие к Абаскалю четыре матча без побед в чемпионате? Это, безусловно, влияет на наше настроение. Для нас это серьезная ситуация. Сейчас мы вместе с Гильермо будем думать, как из нее выходить», — приводит слова Малышева «Чемпионат».

 
Конечно нас не спросят о назначении нового тренера ( если будет уволен нынешний ), на это есть руководители " Спартака" футбольного, но пусть только не привлекают к поискам сожительницу Федуна, а то опять какого ни будь рыжего найдёт..... -smile- .
 
Цитата

, Это Вы ля-ля!!! Если у вас днище это Динама!)
Несчастный случай с Уралом??? Ну вы, вообще трезвый смотрели матч? )))
матч с Ахматом не видел и ничего не могу сказать.
По Черчесову! А, никого не спросят и ваши, и в том числе мои пожелания повиснут в воздухе!
продолжайте мастурбировать на рыжего , нескончаемо.
Обойдусь без чьих-то советов и пожеланий) Не пьющий от слова совсем. Теперь по Черчесову- я не член совета директоров чтобы спрашивать мое мнение. Оно сугубо личное. Да и Ваши пожелания тоже. Заметьте и не один так думаю. Мастурбацией не занимаюсь, не надо судить по себе. Я человек в приличном возрасте и женат на любимой женщине уже как 43 года. Мне вполне жены хватает. Подскажите и где я Вам в своем комментарии что то посоветовал? Ах да предложил посмотреть статистику матча. Это не совет, а предложение. Цифры упрямая вещь. Не хотите, Бога ради, продолжайте накидывать. Рыжий не мой, да и я не болельщик Спартака . И здесь Вы промазали. Да а, вот смотрю Ваш комментарий- это же сколько восклицательных знаков и скобок. Выпейте валерьяночки, пустырничка легче станет и нервы сбережете. Ах да, Вы же не нуждаетесь в чьих либо советах и пожеланиях. Флаг Вам в руки.
 
, Не будем горячиться!!! Мы же интелегентные люди, болельщик Спартака априори такой!
Касаемо меня, я холостой и в возрасте, тоже. Но, люблю женщин и разных)))
а то, что вы не болельщик Спартака , тут вы меня удивили)
По статистике. А, она такая и очень простая. Семь туров и 10 очков. Если вспомнить и плюсануть сюда же весну, то мы уже ближе к зоне вылета.
Продолжение работы в Спартаке близко к завершению. Не обманывайте себя!)
 
Пора бы уже всем успокоится и кое что вспомнить.А то как рыбки гуппи.Ровно год назад у Спартак ,ровно в тот же самый промежуток времени был ровно такой же провал в игре.А потом было осень которой Абаскаль всех очаровал.Команда не стабильна на столько,на сколько не стабилен её ГТ.Проблемы команды---проблемы Абаскаля.Год назад на перерыв сборных уходили после трех поражений и одной победе.Самое смешное счет в победном матче...4:1 -rolf-
Увольнять ли Абаскаля прямо сейчас?Думаю,что в РУ Спартака адекватные люди и глупость в виде ГТ Стаса не совершит.
Но и Абаскаль если что то и сможет выиграть,то года через три-четыре.Когда набьёт все шишки и определится с игровой философией.Но готовы ли ждать болельщики?Я лично нет.Зимой Абаскалю нужно сказать "прощай".
 
, Серёг, ты очень терпелив -hands-
Если Абаскаль ещё не выгнан, то следовательно ему дали ещу одну возможность реабилитации. То есть, до завершения паузы на сборную его не тронут! Что у нас там? - Сочи в Москве? Вот тут если не будет победы, то время пойдёт на часы. Зимы, как ты говоришь, никто ждать не будет.
Вообще, руководство Спартака очень терпеливо, что разумно. Я бы гнал его уже сейчас и очень некультурно выражаясь -rolf-
 
Черчесова в Спартаке не будет и это не связано с игрой, тренером итд. Спартак под руководством Черчесова текущему чемпионату не нужен.
1. Прагматичный Спартак не нужен для медийки.
2. Это лишний раздражающий фактор для болельщиков, а сейчас это тоже ни к чему.
3. У нас будет 3 прагматичные команды зенит. ц*** и Спартак , что повлияет на "унылость" чемпионата.

Нынешний Спартак максимально хорошо подходит для чемпионата 2023 года. Он хайповый, может проиграть и выиграть, веселый, медийный, обсуждаемый. И при этом не претендует на первое место.

Сейчас такой год, когда из чемпионата решили сделать такой конкурентный дом2. Поэтому не заморачивайтесь по поводу результата.
 
Да и может кто ошибочно подумал, что я поклонник Стаса, Валерки или Юрана, как и Мостового, с Шалимовым? - ошибка. Я , против.
но, как говорит SAI ниже, о хайповости Спартака , то таковым он является уже лет 20 .
Маховик медийности работает на полную. Ни бомжи, ни кони или дефки о таком даже мечтать не могут. Наслаждаемся Заремой, Уткиным, Рабинером. Но только не самой игрой Спартака .
Такие дела!)
 
Шанс на реабилитацию, терпение и т.д. и т.п. , но если тренер не делает никаких выводов, повторяет одни и те же ошибки, то это клиника уже какая-то! Последние 4 игры в чемпе команда не выходит на первый тайм, далее во втором тайме 15-20 минут всплеска активности, дальше как повезёт (но не везёт).
 
Черчесова в Спартаке мы уже "имели счастье" оценить и в Спартаке , и в сборной. А он нам зачем??? "По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути. "
 
Почему,почему,постоянно пожар в обороне, неужели так трудно укомплектовать 4 х защитников и одного вратаря.стыдно перед ребятами,они знают что я болею за СМ и смеются
 
Читаю почти всех и все комменты...Есть время. Хотя есть и возраст и жена и работа)) Буду краток, ибо согласен с Игорем по поводу необходимой и срочной замены ГТ. Кандидаты тоже есть. Наши. Время покажет. Всем хорошего настроения и привет из Гомеля!) -glad-
 
Цитата
Spartach-49
Черчесова в Спартаке мы уже "имели счастье" оценить и в Спартаке , и в сборной. А он нам зачем??? "По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути. "
Имели счастье оценить, но почему-то не оценили. В сборной - лучший результат на ЧМ за более чем полвека. В "Спартаке" - совсем чуть-чуть не хватило до чемпионства, хотя это был едва ли не первый опыт работы. Хотя чемпионами мы тогда стать и не могли бы: если вспомните второй круг того чемпионата (2007 год), то поймёте, о чем я.
 
красно-белое сердце,я бы на результат сборной на ЧМ-18 внимание не акцентировал.Во первых к командам--хозяйкам ЧМ ВСЕГДА сверх лояльное судейство.Во вторых ,за редким исключением,группа им подбирается наиболее близкая по классу.Ну и т.д.Не веришь?Посмотри статистику последних 5-6 хотя бы ЧМ.Распределение команд,матчи,судейство и т.д.Вылет страны хозяйки на ранней стадии не выгоден ФИФА с финансовой точки зрения.Последний ЧМ не приводить в пример.С Катаром просто нельзя не чего сделать)))
Так,что заслуга Стаса сильно преувеличена.Ну а как играют его команды лучше не вспоминать и не видеть не когда.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама