Меню
Федун: «С Кононовым есть разногласия, но пока меня все устраивает»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Федун: «С Кононовым есть разногласия, но пока меня все устраивает»
 
igorь, Так он ранее ценник выставил в лярд -flag3- Реал (Мадрид)дешевле стоит, конечно покупателей не будет,да он и сам всё прекрасно понимает.
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Аудиторская проверка Вагита с Гепатитом. Кому принадлежит ФК «Спартак Москва»
Более развёрнуто тут
 
KBL, сейчас говорит : продам. В 23 скажет , эконом ситуация не позволяет. А абики нужно продать уже сейчас.А вливания будут , ждите , скоро)(
 
обвальщик, Мих, тыж то же все понимаешь. У него тугры всегда будут впереди Спартака !
 
Скорее Вагит устал , что его16 лет обворовывают.
 
KBL, Ага,и что бы абики быстрее раскупались заговорил про 1-2 места,и игре как у Ливера,при этом выделив на трансферы 8 лямов,это уже даже не смешно. -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Пока дочитал только до второго абзаца. 2023 год. Это главное. Дожить бы.
 
Покупайте магнитики и вы будете учавствовать в голослвании -bravo-

поле, поле, поле, поле Чудес,
поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране....
 
Тут нет ничего для серьёзного анализа, кроме анекдота -bigsmile-
 
Пока в стране не наладится экономическая и политическая ситуация все слова и обещания Федуна останутся не сбыточной мечтой. кроме того не надо забывать о российской коррупции, ведь кто-то хочет как лучше , а получается как всегда, так что в 2023 году все будет на том же уровне, правда Федун может и уйдет, и тогда боюсь футбольный Спартак повторит судьбу хоккейного.
 
Имхо, ничего у него не получиться, во первых мы не в Испании, и не испанские клубы -"Барселона", "Реал", "Атлетик" и "Осасуна.
Во вторых , мы Россия, наша Раша, мы всегда идем своим путем и не всегда этот путь "хорошо освещен" и " прямолинеен и без колдобин"...И очень часто это путь приводит в никуда!(чего конечно не хотелось бы, и надеюсь этого не случится ).
Единственное, в последнее время Спартак все впереди планеты всей (особенно по части смены тренеров), все эксперименты ставит, Спартак стал как бы экспериментальной площадкой..как бы ЛАФ куда "выше " не вышел с этой идеей, и мы не стали "первопроходцами.. А ведь часто не факт, что первопроходцы до конца доходят.. Имхо, лучше ,по старинке, пусть найдется "добренький дядя", и выкупит Спартак ..
зы: ЛАФ говорит ,НИКТО.. но позвольте,здесь же в статье пишет про "старшего брата" ,который.. Так надеюсь "старший брат " не бросит нас? И думаю у г.Алекперова еще много вице -президентов и замов? -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
То , что ЛАФ хочет это разумно и правильно ( я все ж больше либерал)
Но видя на протяжении 16 лет правления Фе , я скорее к склонен к мнению , что ЛАФ в нас видит дойную корову и это капитализм , но при этом мы видим , что творится с нашим клубом на ппротяжении такого длительного времени , ничего кроме скандалов и жадности хозяев. И я пришел к выводу , что нас хотят поиметь. Как и всегда((
 
ЕКИМ, Там не только Бавария, там все клубы в первых двух лигах так устроены, кроме Байера и Лейпцига и то в Байере у концерна 49%акций только.
Меня другое смешит, это то, что многие предъявляют Федуну, что он типа обманывает и всё такое или то, что он хочет отдать Спартак . Те владельцу актива, кто то со стороны говорит, что ему делать с его собственностью) Бесплатно или нет он отдаст. Если уж так сердце за Спартак болит, так радуйтесь, что дурак клуб подарит, рулите, командуйте, покажите как надо. Покупайте звёзд каких хотите, тренеров приглашайте и тд и тп. Это же мечта любого болельщика, а у нас опять один негатив. Не можем мы хорошее видеть и думать хорошо, нам надо обязательно плохо думать.
 
igorь, Кому ты нужен и, что с тебя иметь то?)))
 
редс,
А ты что сравниваешь уй с ослинной шеей? Ты в какой стране живешь ? Тебя каждый день имеют когда заходишь в магазин и чему мы должны радоваться , какому то лжеруководству в управление клуба ? Игорян не смеши мою седую голову )))
 
обвальщик, Ценик в лярд никто не выставлял. Где вы это находите? Брат сына Арнольда сказал, что затраты вышли примерно в лярд зелени на клуб и уже потом журналюги сделали вывод о том, что столько хочет Федун при продаже команды. Хотя Спартак с его гемороями и за рубль никто не купит. И в этом тоже наша вина. Потому что мы можем только требовать, потому что не своё, билетиками поприкать регулярно, причём билетики то копеечные по европейским меркам, а требуем как в Европе.
 
редс, где ты видишь позитив ? То , что ЛАФ хочет втридорога развести болел? Нормальный , такой позитивчик)))
 
igorь, Меня никто не имеет, тебя не знаю. Смешить вас? Да вы сами всю страну смешите. Вот тебе какое дело до слов Федуна, если тебя это никак не касается? Наёпывпют тебя... Федун хозяин и владелец Спартака и может делать с ним всё, что хочет. Вот он решил отдать клуб другим, подарить и, что, кто ему это запретит? Чем ты недоволен, тем, что куесосить будет некого кроме самих себя или страшно, что оплачивать банкет самим придётся?
 
Интересное интервью.....Похоже с истечением времени Федун по своему смотрит на прожитое...
Всем привет и приятного аппетита.!
 
редс, а хочешь демократии и продать Спартак и если такой благородный и бескорыстный , так выведи свой пакет на биржу. Чего уж там. Мелочиться)))
 
Почему я остаюсь оптимистом и больше верю, чем не верю всему этому.
Во-первых, согласен со многими, кто считает, что для Федуна, как для бизнесмена, гораздо выгоднее Город на реке, чем Спартак . Это очевидно. И осваивает он эту стройку благодаря Спартаку . Тоже факт. Но через пять лет проект Тушино-2018 будет вообщем то закончен, деньги будут на счёту у Федуна. Зачем ему тогда Спартак ?
Во- вторых, продать за озвученную ранее сумму Спартак нереально, а каждый лишний год содержания - дополнительные траты. Таким образом, клуб уже сейчас тот самый «чемодан без ручки». Лучше его отдать, чем продолжать бесполезное (с точки зрения бизнеса) финансирование.
Тем более, что в случае создания «некоммерческого товарищества акционеров», думаю, у Федуна останется не малая часть акций с решающими голосами и он займёт пост «почетного президента Спартака» (условно). Пиар от Федуна никуда не денется.
В-третьих, не думаю, что в экономическом плане Испания впереди нас, так что примеры ее клуба меня вполне устраивают. Конечно, мы не Реал и не Барселона, но та же Осасуна вполне «живая« команда, не сравнить с нашими труппами Торпедо, Ротор и прочими безвременно усопшими.
Понимаю, что там отчисления от тв не сравнить с нашими, но в остальном, при регулярном попадании в ЛЧ, думаю, мы в финансовом плане на равных.
В- четвёртых, в случае описанного Федуном акционирования, новый Президент клуба деньги, которые при покупке ушли бы к Федуну, сможет вкладывать в развитие Спартака , что тоже - плюс.
И, конечно, я понимаю, что этот термин «управлять будут болельщики» - это лапша на уши. В Совет директоров войдут люди с Платиновых лож, а от фанатов в лучшем случае один человек из Фратрии (условно), чтоб было кому для серьезных «дяденек» за пивом бегать.
 
редс, подарить ? Мдаа. .хорош подарок . С оплатой взносов за магнитики , с правом каго то голоса. А ну да , я так люблю Спартак , что готов оплачивать расходы миллиардера .
 
igorь, Где в тридорога? Разве он сказал, что хочет денег за это? Млять, человек в год зарабатывает по лярду зелени вообще то. И опять же каким боком ты к этому всему имеешь? Я к этому отношения не имею и мне пофиг, что хочет делать Федун. Мне главное, что бы его не было в команде. Отдаст он или продаст, мне без разницы, потому что не моего ума дело и отношения ко мне это не имеет. Федун ясно и по русски сказал кому он отдаст клуб. БОЛЕЛЬЩИКАМ. Ты каким боком к этой категории относишься, что тебя так эта тема волнует?
 
Для себя отметил две позиции из сказанного. Первое это ответ Федуна всем кто не верит в заговоры....Наивные люди...)))
А второе это то,что в Спартаке сейчас нет игрока уровня Промеса......А зачем тогда Карреру снимали....??? Все остальное ,управление командой,нет коммуникации, утрата рычагов... это похоже бла бла....Карреру убрали из-за того ,что он имел концепцию развития команды без опоры на молодежь...а как лишь дополнение к составу.А Федун грезил идеями передачи клуба каким то болельщикам,имярек,да еще и с опорой на собственные колени.
 
igorь, Не готов? Так и не требуй и не указывай тем, кто готов или оплачивает, что то. А то советы давать в инетах все горазды, а сами дома кран починить не могут)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Enisey (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама