Меню
Кононов: «Спартак» экспериментирует с составом, но во втором тайме мы переиграли «Ростов»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кононов: «Спартак» экспериментирует с составом, но во втором тайме мы переиграли «Ростов»
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, обрати внимание, это была середина сезона. Арсенал шол по уложенным рельсам. А в Спартак Кононов пришел на развалины.
ukh, товарняки нужны для оттачивания, тысячи примеров блеклых межсезонных результатов и отличных официальных достижений. Это не показатель. К тому же Кононов дрюкнул всех в прошлом турнире. "Ну и...? "
ХХХL, Каррера не приходил посреди сезона на развалины. Он приступил до сезона, до этого уже присутствуя в команде в штабе Аленничева. Есть разница? К тому же он тоже много откуда повылетал.
Теперь Кононову поблажек не будет. Но именно сейчас можно адекватно его оценить. Дав ему нормально подготовить команду к сезону. Дайте ему поддержку!
Не справиться, я всеми руками и ногами буду за его увольнение.
 
Это нормальная дискусия. Кому-то нравится Кононов, кому-то нет. То же самое про Кареру, Глушакова, Федуна и т.д. Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Кто-то согласен с ней, кто-то нет. Это нормально. Но находятся люди, которые с чего-то взяли, что могут решать что кому говорить, думать и писать. Да еще и с обоснованием мыслей он тренер Спартака . Не надо путать Спартак , тех кто стал его историей, тех кто дал клубу много и тех кто просто на нем наживается не более. Кононов, хоть и является г.т. относится ко второй категории. По такой логике давайти и дзюбу и червеченко и погребняка любить и уважать, не чего не говоря плохого о них, они же тоже к Спартаку отношение имеют.
 
И с какой стате мы должны к Кононову относится с уважением? Человек уже лет 10 в России трудится, ничего не добился нигде. У нас, больше чем полгода. Команда играет все хуже и хуже. Когда интерьвью дает - посмешише постоянное, нытье и чушь. То что кто-то говорит хороший, порядночный человек, да таких много, и что их всех назначать в гл. тренеры Спартака ??? Вратари у нас стали хуже играть, так может это вопрос к тренеру вратарей Тудору- которого даже в Румынии откуда он родом не знают. И вот не надо говорить про слабый состав. Полузащита Зобнин-Фернандо- Гулиев, времен Ростова, Игнатьев как вчера играл, защита Джикикия - лучший защитник России, нападение Адриано- Зе и т.д. - это что? Слабый состав. Да он ни кому по хорошему не уступает. Просто игроками надо уметь пользоваться, правильно расставлять и т.д.
 
DemonKM, ..., никто не говорит, что не нужно свое мнение излагать.
Любишь Спартак - отлично, я тоже за него "болею" давно.
Речь просто о том, ну может это сложно понять, - отсутствие игры у клуба никак не влияет на твое жизненное и материальное благополучие, так чего же так беситься и на этих бедолаг тренеров и игроков кидаться?
...в нашей жизни хватает , -людей которые ее лучше не делают и мне предполагается - это не наши горе-футболисты, и уж точно они лучше не побегут, если с трибун будут слушать, то что, мы тут порой пишем! 98daHGFSwd
 
the berzerker, нет особой разницы! Каррера пришёл в такой же кризис, как и сейчас.Иностранец, первый раз в России и не прошло и месяца, как он стал главным.За это время даже кошки не родятся!Ему было даже труднее чем Кононову.И ведь многие думали и надеялись, что этот кризис случился из-за Карреры, что с ним никто не хочет работать, что скурвился, и вот сейчас Кононов вправит нашему чемпионскому составу мозги и попрём.Карпин тоже принимал Спартак в кризисе, но практически сразу вытянул на впервые места.Федотов принимал команду посередине сезона на седьмом месте.
Я уже для себя всё что надо увидел весной.Сильно напрягся ещё осенью, когда он стал нести пургу.Ты можешь ждать чего угодно, хоть деда Мороза в камине, но называть болельщиков Спартака ссаными истеричками, исходя из своих представлений о болении, ты не имеешь права.
 
Да ладно - первые места, но какие-то подвижки в игре должны были быть в конце весны хотя бы? У Эмери я видел подвижки и идеи без результата.Даже у Якина было понятно чего он хочет.А вот Аленичев и Кононов - это пустомели без стержня.Так же мучились последнее своё время в Спартаке Карпин с Гунько.
 
 
Pavel-t, -yes- -yes- -yes-
 
ХХХL, т.е тренер либо даёт результат сразу, либо он му*ак пошел на выход? Таких тренеров, уж извините, раз два и обчелся. И работают они только с высококлассными исполнителями. Карпин тоже на последнем месте побывал. Это не помешало ему подняться и достойно
Тогда можно вам всем продолжать в том же духе ибо никакой тренер из тех кто пойдет в Спартак не даст результат сразу с такими исполнителями. Повторюсь, исключения раз в 16 лет. И получается что мы не поддерживаем, а только поливаем. Постоянная истерика вокруг Спартака . И это "давление" хорошей погоды не делает.
 
the berzerker, ...однозначно! Еще с трибун "правильно" поддержим, и вообще дела заладятся! hkgd&79a
 
the berzerker, ты видимо не читаешь, что я тебе пишу. Где хотя бы положительные подвижки в игре спустя полгода работы тренером?Я не про вчерашний матч, я про май этого года.Все важные матчи проиграны.Все!Я не требовал от Кононова чемпионства в первый год, и даже второго места не требовал(хотя оно валялось), но игра где? Хотя бы намётки? Где его новые идеи? Переставить Фернандо плеймекером? Никаких плеймекеров в современном футболе уже нет.
 
the berzerker, а му*ак его называют, за то, что он наобещал в три короба зимой, и за то, что несёт пургу на пресс-конференциях.Дело даже не в том, что он смешной и жалкий, а в том, что он врёт и чушь всякую несёт.Как будто не понимает, что его в первую очередь спартаковские болельщики смотрят, ждут разъяснений прежде всего они.Т.е., мы.
 
"...Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Кто-то согласен с ней, кто-то нет. Это нормально..."
---------------
DemonKM, нормально, кто ж спорит? Только не пиши "уебище", что тебе ГТ такого сделал? Может мы к тебе, тогда, так же будем здесь обращаться? Понравиться ли тебе это? Уважай других и к тебе будут относиться соответственно.
 
ХХХL, Салют!
...мы, тут конечно друг друга читаем, просто от того как мы матерным языком владеем, дела в команде лучше не пойдут!
Ну стрельнуло нам в 17 году! Что с того времени изменилось? ... ну - Антоха уехал; а так те же лица, игры "ноль"; просто тогда немного фарта и видимо наши "профессионалы" сыграли где то получше, по удачней других "профессионалов" из других клубов.
Понятно что тренера поменять дешевле чем футболеров, ну и поменяют его скоро, видимо - когда в 1/8 ЛЕ остановимся -bigsmile- ждать уж недолго, что будет дальше, посмотрим;
может на исполкоме порешают что к 100-летию, нам нужно снова стать чемпионами. -hands-
 
за то, что он наобещал в три короба зимой
ХХХL, ну был косяк, ты что ль никогда не ошибался? Теперь каждый день его тюкать? Ни в одном клубе такого давления нет, как у нас. Надо ж помочь, поддержать, он же не враг, он ГТ, давайте до Нового года подождём, команда обновляется, старики уходят, на их место идёт молодёжь, НАША молодёжь, вы ж все тут ЗА своих воспитанников, только на словах, а по делу почитаешь про Мелкадзе, Гулиева, про Лома меньше, Максименко, вон тоже косячит, так их гнать надо поганой метлой, а на их место кого? Прошлякова? А где гарантия, что он как Ташаев и Педроша тоже сразу не заиграют?
 
WTFans, это не просто ошибка.Взрослый, вменяемый человек не будет так начинать работу. А если его заставили, тогда вообще о какой самостоятельной работе мы ведём речь?Тогда он пустое место.
 
ХХХL, если б он знал в какое г... его макнут, то возможно и не пошёл бы, вся эта история с Каррерой, Глушаковым, Ромашками, врачами, Измайловым, Родионовым, Трабукками и т.д. т.п. НИКОГДА в Спартаке подобного кризиса не было... ни один тренер подобного давления не испытывал... -devil- Кстати тот же Романцев, уж на что авторитетный и много выигравший ГТ придя в Сатурн и Дно НИЧЕГО не показал, так что примеры есть.
но теперь ОГК, то уже "тёртый калач" -bigsmile- , т.к. ТАКОЕ точно ни один тренер РПЛ не проходил.
 
WTFans, а ты за себя отвечай, а не за всех. Как хочу кононова так и называю. Что значит мы к тебе так будем обращаться???? Я помоему ни тебя ни кого-то иного на сайте не оскарбоял. С чего это я его должен уважать??? Я назвал его так как он в моем понимание себя и ведет. Меня может тоже бесит, когда его тут восхваляют. Я же рот людям не затыкаю. Ноавится им восхищаться - восхищайтесь. Слушайте бред, его, верьте в обещания, хлопайте ему в ладоши. А то что мне писать и как кого называть, я сам разберусь.
 
И то, куда он шел- прекрасно понимал. И сейчас сидит, понимает что ничего не получается, но никуда он не уходит. Здесь кстати я его понимаю, деньги бы терять тоже не стал. Еще раз это большой привет нашим менеджерам кто его привел.
 
Как тренер он обычный середняк, штаб его такой же, если не зуже. И требовать от него что-то существенного - не правильно. Он просто не способен на это. Человеку уже далеко за 50. Он нигде никогда не выиигрывал ни как тренер ни как игрок. У него просто нет духа победителя. А без этого победы не будет. Человек не умеет выигрывать. Одна его фраза после 2 поражений - а до этого мы обыграли Енисей..... поэтому ничего страшного. Ну о чем после этого говорить......
 
WTFans, да ладно не было.Было, и не раз.Просто это последнее ещё свежо.
 
"...Кононова...", "...тренер...", "...человекУ...", "...он...", "...у него..."
DemonKM, ну вот видишь - можешь же без оскорблений -bravo- -bigsmile-
 
ХХХL, точно НЕТ!
 
Ну, сейчас-то я трезвый). Прсле вчерашнего матча это было не реально)
 
Пусть ребятки тренируются, пусть даже счёт будет не в нашу пользу, что лучше? обыграть Ростов вчера или же во 2 туре? А пока надо быть добрее. Тем более в 1 тайме вчера такая молодая солянка была - мама не горюй, ничего подождём реальных матчей за очки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Habarovsk (73).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама