Меню
Почему "Спартак" продолжает "пинать" Карреру?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Почему "Спартак" продолжает "пинать" Карреру?
 
ELENA, я вспоминаю глыб типа Аленичева или Титова,не говоря уж о Гаврилове,Черенкове и т.д.Измельчал Спартак ,если такие персонажи капитанят.
 
Как бы ни пинали МК, надо отдать ему должное - всю свою недолгую жизнь в Спартаке , он никогда не опускался до обвинений кого-либо - будь то судьи или отдельные игроки. Даже сейчас по прошествии некоторого времени, когда вроде бы самые сильные страсти улеглись - всё равно он не муссирует эту тему, браво! Видимо это хорошо "зашло" тем, кто пытался и пытается до сих пор его спровоцировать. Массимо настоящий мужик, и верю, что он станет настоящим Тренером ( с большой буквы)
 
В целом согласен со статьёй. Ещё одна причина этих пинков, на мой взгляд - чёрная зависть к МаКару, выигравшему золото при отсутствии оного у больших и малых легенд Спартака в качестве тренеров
 
Гогочка, ...поведение человека, его действия, высказывания и пр. составляющая характеризуют личность, есть пример тренера и игрока..минусов, как личности, мы не наблюдали, в работе, может мало опыта (что не помешало выиграть золото), характеристика около футбола носит клеветнический характер.. есть антагонист, у которого клейма негде ставить.. но, находятся же болельщики, которые не могут или не хотят видеть разницу в человеческих, нравственных качествах обсуждаемых...
 
СВИНец, Сань, извиняюсь, о человеческих, нравственных качествах обсуждаемых Ты судишь лишь по публикациям или успел и самогон с Глушаковым попить, и с Каррерой на Арбате пообщался?

Как то, извини...не "вяжется"..."минусы", "плюсы"....один молчит как сыч, и поэтому ,задумаешся , а ведь есть кусочек истины, о чем пишет коллега Gross 14.01.2019 13:00:48
.Другому ,"звезда" в соболиной шубе и ментами, и аж САМИМ ФСБ пугало(чего не Путиным, я удивлен?!), а он смотри , в Дубаи по песочку "бегает"...и не заморачивается , по моему..
Так что...
зы: А да , еще из области аксиом- настоящий мужик , еще не факт, что станет настоящим Тренером...примеров , хоть ж..попой жуй! Так ,для сведения! -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
ELENA, никаких бурь. И Глушаков мне уже мало интересен, он или сам себя похоронит, или его как использованную прокладку выкинут. Надо глубже копать. Уволить Измайлова, Родионова, вот что нужно сделать в первую очередь. Понятно, что там ещё глубже есть деятели, но хотя бы этих, которые на зарплате.
 
ELENA, подозреваю, что они оседлали трансферную политику, и оседлали нынешний ТШ. Не дадут они Кононову работать в нормальном режиме. Даже если он весной выиграет кубок и место в ЛЧ, всё равно они его позже уничтожат. Авторитеты им не нужны.
 
ELENA, да, и Трахтенберга на пенсию.
 
Second, на самом деле голосование поровну. 15 на 14, потому что 2 и 3 вопросы можно смело объединить.
 
Second, ..по моему, вполне достаточно изложено. что бы меня понять... -hi-
 
ukh,
"А если кто-то считает, что Глушаков редиска (нехороший человек), то это наше г...но, и нам с ним жить, играть и дышать."

Интересная логика. Ну давайте соберем весь сброд и отбросы, и будем восхищаться нашей выгребной ямой. Ведь она же наша..... У потомков режима Франко больше уважения к самим себе : сказали, что не будет играть бандеровец в их команде и поехал Коноплянка колесить по Европе.
 
XXXL, вот Вы пишите: "Карреру уволили. Если он и был где-то неправ, он получил наказание. Оставлять остальных продолжать купаться в лукойловском шоколаде - это как оставить мину замедленного действия." Может, Вы предпочли бы всё-таки Карреру оставить?! А за вылет кто бы ответил? Каррера был неправ? "Где-то"?! Да Вы посмотрите на результаты игр при Каррере (перед его увольнением)! И на игру команды, точнее, на полное ее отсутствие. Вы и ваши единомышленники (сочувствующие Каррере) ответили бы за вылет?! А ведь всё шло к этому.
 
as45, ..о каком вылете ты говоришь?..может Рианча лучше рулил?..да и Кононов, пока ничего не показал..
..вспомни, кто в этом сезоне лидеров гонял?...а в целом футболто и е обсуждали как следует, в обсуждали контракты глушаковские, да сплетни вокруг его семейства, которые ОН САМ И РАЗДУВАЛ..
 
as45, тоже чёрная зависть покоя не даёт?
 
as45, какой вылет? Да, я бы предпочёл, чтобы оставили Карреру и не трогали его помощников. Или увольняли бы всех тем же летом, это хотя бы более логично выглядело. Но я лично конечно против увольнения тренера, который сначала выиграл чемпионат, потом занял 3-е место. Считаю, что к третьему месту и непопаданию в ЛЧ привели не только и не столько неверные действия ТШ.

Конкретно, на момент его увольнения Спартак отставал от первого места на 7 очков. В ЛЕ ещё ничего не было потеряно. Сейчас Спартак отстаёт на 6 очков и нет ЛЕ. Смысл?
 
Опять - лишь бы нагадить.
Я прочитал только заглавие и написал комментарий, а сам пасквиль, а судя по названию это так и есть, читать, а тем более обсуждать не собираюсь! Чего и другим желаю. СМИ отупели от паузы и им лишь бы стравить.
ДА и вообще кто на сайте допускает таких долб...в что всяким способом пытаются внести раздор. Некоторые болельщики купились на провокацию и продолжают войну с призраками.
Угомонитесь, уж хватит воплей, соплей и вони!
 
as45, я считаю, что к весеннему фиаско в двух решающих играх, стоивших нам кубка и гарантированного места в групповом этапе ЛЧ, послужило необъяснимое падение качества игры некоторых футболистов. Что соответственно разрушило всю схему игры Карреры, т.к. она была заточена на полной самоотдаче и борьбе каждого футболиста. Возьмём для примера пресловутого капитана нашего, Глушакова. Ноль результативных действий за всю весну! Я все матчи Спартака смотрел, кроме пустой беготни я ничего от него не видел. И то, бегал он не весь матч.
 
Мангуп, так проходи мимо. Или иди помойся и высморкайся.
 
Хватит хаять Карреру. Во первых человек ушел, скажите ему спасибо и оставьте его в покое. Второе найдите вперед тренера, который за два года завоюет больше трех трофеев.
 
СВИНец, не не , Сань, мне непонятно...хоть убей.
высказывание -
поведение человека, его действия, высказывания и пр. составляющая характеризуют личность, есть пример тренера и игрока..минусов, как личности, мы не наблюдали, в работе, может мало опыта (что не помешало выиграть золото), характеристика около футбола носит клеветнический характер..
Это я так понял насчет тренера,так вот какое поведение? Ты, мы ВИДЕЛИ только глянцевую сторону всего.."минусы" не наблюдали , да потому что далеки!"Опыт"?По вторичному результату видели да..Околофутбол?Почему клеветнический? Я Тебя и спрашиваю, Ты ЛИЧНО знаком с Каррерой? Может отдыхал,где вместе, в ресторанах сидел? ..
Я вот -не не знаком...но околуфутбол, знаю не понаслышке... указывать водителю где и как ездить в Москве ,(который работает не первый год, водителем в сумашедшей Москве)-это поверь не клеветнический характер, а как Ты говоришь..-характеризующие личность, не в лучшую сторону....Это как я , "профан " буду Тебе советовать, КАК Тебе воспитывать Твоих воспитанников..."Слепая" любовь...только с виду слепая.. -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
ХХХL 14.01.2019 16:14:06
Не , понимаешь, я по пунктам статьи , которую мы тут обсуждаем...(ну каюсь добавил один пункт, где то с подачи коллег Пуха , еще там кого,кому тема обрыдла)..Но так строго по пунктам.. извини, не буду обьединять.. -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Second, ..тогда скажи где он прокололся?..и не надо обратную сторону обложки , её то и ты не видел..её просто нет, а по глянцу я разобрал, кто есть ху..он или Глушак..
 
СВИНец, Саня, я ж Тебе написал? В чем виноват водитель,расскажи мне ? До определенного момента , когда все "хорошо" , он хороший , всегда и везде правильно ездил..а когда "корона" на голове возникла- **** , дорог не знает! ?(Ну конечно второй тренер из Италии Москву лучше знает , **** спорить)..
Да и о "обратной стороне"... Ты тоже её (сторону куй видел), так вот я Тебе и привожу пример , того ,что "на виду" ..это все видели, знают и читают!..
зы: А что я "не видел", поверь мне Герман рассказывает, ну не знаю. я привык ему верить и доверять, он меня не подводил.. -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
СВИНец, ..да не хочу больше повторяться..Каррера не мой кумир по игре, а вот то, что он внес как тренер должен себя вести..это дорогого стоит..нашим надо у него поучиться.. имхо
 
СВИНец 14.01.2019 18:55:35
Саня , да не вопрос..не хочешь, закончим диспут..
зы: хотя , я не ленивый, повторюсь- -bigsmile- -что он внес как тренер должен себя вести..это дорогого стоит..нашим надо у него поучиться
Я ХОТЬ УБЕЙ НЕ ПОНИМАЮ! Ну ладно бы у ЛАФ выбил , какого супер трансфер(так нет ведь, играл теми кто есть, или..Петковичами..), был бы самостоятельным ,тактически грамотным (а не только мотиватором) .Так ведь нет..не игры в обороне, не "так называемого "плана Б"...
Ну каждому свое, не хочешь, не надо..
Спасибо.... -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (97).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама