Меню
Трансфер Терри – это провал. РПЛ стала чемпионатом Индии
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Трансфер Терри – это провал. РПЛ стала чемпионатом Индии
 
редс, в целом я согласен, что уровень чемпионата падает. Звёзды уезжают. Но ведь это так и должно быть! Всё было надуто искусственно и противоестественно, по большому счёту.
 
ХХХL, Мне какое?Да никакого.Я за Спартак ,а тут выходит так,что Спартак это богодельня.И мне тут пытаются всякие СМИ и эксперты доказать,что это благо.А сейчас я прочитал первую адекватную статью на эту тему.Но видимо адекватно,это когда "за",а вот когда думать надо,это сука,проплачено и анти-спартаковский заговор.Хотя повторюсь,но статья не о Спартаке ,а об нашем футболе и Спартак тут как пример.Такие же статьи были и по поводу бомжей с Маркизио,но сайт здесь Спартаковский,потому и статьи здесь с уклоном на нас.Ты шире смотри на ситуацию,тогда и картина чётче будет)))Своё болото можно сколько угодно хвалить,но болотом оно быть не перестанет.И не каждый болельщик Спартака будет петь оды и в глаза ссать.Вот кто может критически думать и смотреть на происходящее,тот и есть настоящий болельщик Спартака .Хватит уже,пять лет Валерики балом правили...Итоги такие,что досих пор колотит,хотя тоже за Спартак то болеют.
 
ХХХL, Знаешь,многих тут лично знаю...Вот при личном общении,что глаза в глаза,что по телефону это одни люди,но на сайте такое пишут...Такое чувство,что нажимая кнопочку"войти на сайт"в человека вселяется его ник.Пишут совершенно обратное тому о чём и как думают)))Аргумент один-Это сайт болел Спартака ,а мы за него,вокруг и так много плохого,а тут можно в мирок выдуманный закупаться и придаваться сладким мечтам о том,что мы самые хорошие,самые лучшие и всё вокруг хорошо,если бы не реальность вокруг.И это на полном серьёзе мне говорят взрослые мужики...А тут я,ещё есть,которые не укладываются в придуманные рамки...))))Двуличность многих она поражает просто.От того и желания серьёзно говорить о чём то просто нет.Зачем говорить,если многим это нафиг не надо.Розоаые очки они приятные и сайт дарит эту возможность их носить бесплатно.
 
Вспомните потом мои слова если так будет продолжаться ,Кутепов уйдёт из Спартака и хорошо будет если уйдёт не к бомжам и коням ,между нами говоря Дзюбу мы прокакали так и будет с Кутеповым ,это моё мнение я его никому не навязываю
 
бред безмозглого писаки(с)
 
YanRoos, Плохое мнение.Идёт в разрез с линией партии.
 
repeeyok, Почему бед?Только потому что мнение человека идёт поперёк твоему?Тогда с таким же успехом,бредом можно назвать и твой комментарий и оснований для этого не меньше)))
 
редс, Гражданин противоречит сам себе в разных абзаца, поэтому бред.
 
редс 10.09.2018 14:54:18 -yes-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Николсон, фамилию игрока выучи, плиз... -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
repeeyok, Ну почему?Первый абзац про игроков других клубов.Т.е для нас они были как покупка старых штанов,а тут Терри приходит,который тому же Хеведеса в отцы годится и комментарии совсем другие.Но то понятно,к нам же приходит.Учитть млять будет,у нас же дубари в защите играют.
Второй пункт,и где он не прав,если вспомнить слова Федуна,хотя он и упоротый.Так вот ЛАФ сказал,что брать никого не будем,академия есть..И что в итоге?Правильно,берём мешок песка.
Третий пункт...ЛЕ,т.е,а что меняется то по сравнению с чемпионатом,где этот Терри играть тоже не факт,что будет.В чём гешефт?
Четвёртый пункт:А кого то собственно ждём?Человека с английского чемпионата чьи лучшие годы были десять лет назад.
Бред?Возможно.Но не более чем тот бред,что пишем мы.
 
Second, Это т9.Я про фамилию.У самого так вылетело про Мамина.Надо смотреть на корректор постоянно)))
 
Second, Ситуация с Терри напоминает ситуацию с приходим Максимовича.До его перехода все эксперты,которые в теме итальянского чемпионата говорили,что это провал и Спартак пожалеет.Я писал о его слабых сторонах,получал в ответ,но то такое...Итого,Максимович привёз столько,что мама не горюй, Спартак пожалел...Но также самые люди теперь уверовали в Терри и пишут тоже самое.Грабли видимо их знак зодиака.
 
Грабли...Ты должен помнить, любимое выражение Libra -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Чего спорить ? Думаю Каррера лучше всех нас и тем более журналистов знает кого и когда на какой матч поставить , и если игрок не приносит пользу , то пусть пиарится на лавке
 
YanRооs А Дзюбу сейчас даже свободным агентом не возьмут. Слабоват он для Спартака
 
редс, то что в РПЛ стали скупать старьё? Может быть. Потому что ужались бюджеты, точнее, они стоят на месте несколько лет, а в ведущих футбольных странах растут. Россия могучая и в рейтинге шестая? Но для любого перспективного игрока мечта попасть в первую четвёрку, ещё может в ПСЖ и Монако. Потому что своей талантливой молодёжи крайне мало. Поэтому здесь всё естественно.

Но ты мне объясни, какое это всё имеет отношение к Спартаку и пожарно купленному, или не купленному, Терри? Я так понимаю, что цель - срочно заткнуть ненадолго брешь. На короткий контракт мало кто согласится. А то что многие в восторге от перехода Терри, так это, что ни говори - Имя в футболе! Это не Хеведес и не Маркизио. Многие в России любят АПЛ и Челси. Всё логично.
 
редс, то что это и пиар-шаг, в том числе? Да. То что он может не заиграть и не принести пользу? Может. Как и любой другой. Может и как Жиго сломаться через месяц. Всё может быть.
Но с какого перепоя автор из-за этого трансфера делает такие выводы? При чём здесь Спартак ?
Уже давно многие клубы скупают возрастных футболистов. И рубин, и динамо, и кс, и ещё много кто покупали знаменитых пенсионеров. Но только сейчас этот автор проснулся.
 
Кто-то шаманит против «Спартака», – заявил вскоре председатель совета директоров клуба Леонид Федун. – Постоянно возникают проблемы с «крестами». Ни у кого такого количества «крестов» не было. Это тоже очень серьезный удар. У нас осталось два центральных защитника [Боккетти и Джикия] и два молодых [Гапонов и Мамин] в запасе. Надо что-то думать. Если мы найдем вариант усиления обороны, это будет покупка свободного агента.
Привожу цитату Федуна, где конкретно говорится о вероятности покупки свободного агента.
Как говорил ИВС « других свободных агентов для вас нет», так что говорить что Федун купил последнее гавно. - не правильно ( на мой взгляд). Из перечисленного ниже на сайте списка выбрать что то лучшее сложно. А в Лиге Европы не один свободный агент играть не смог бы - не успели бы заявить.
Так что, покупкой свободного агента ( не зависимо о персоналии) мы решаем только одну проблему - разгружаем двух оставшихся в строю ЦЗ, заменяя их порой в матчах ЧР и КР.
А Терри это, или Поленда какой то, разницы особой нет. В первом случае хайпа по-больше да денег на майках может отобьётся чуток.
 
Second, Да помню)))
 
редс,
Покупку Хеведеса можно сравнить, только с приобретением Жиго. Историю трансфера немца сравнивать с Терри может только предвзято настроенный человек.

2.Федун говорил, что будут искать замену Жиго и среди свободных агентов..
По поводу молодых.. Автора сложно понять. С одной стороны Терри посадит на лавку Кутепова с другой стороны Гапонов и Мамин уже сейчас хуже Терри не сыграют и должны выходить на поле.
4. А если бы приехал не Терри, а другой менее известный футболист в тех же физ.кондициях.. из Лестера к примеру? Столько же разговоров было бы или меньше?
5. Лагман остыл, а уже второе несут..
 
ХХХL, Спартак самый популярный клуб,команда.Называй как хочешь и это плата или цена за эту популярность.Скажу проще,как мне в молодости сказал один умный человек:Пройти всё до конца,что тебе предстоит это даже не пол пути,дойти весь путь до конца с тем,что ты узнал здесь на много будет сложнее.Так и нам надо.Не надо воспринимать все статьи и мнения как нападки на Спартак ,это просто такие реалии.Футбол это если сравнивать с армией,то Спартак это ВДВ,а ВДВ это элита(я к этому спокоен), а элита если она таковая,то должна быть спокойна к нападкам
ЗЫ:ВДВ за всё время после ВОВ не выполнили не одной задачи для чего мы предназначались.В футбол как и на войне,играют все воюют,но...Так,что проще к этому,проще)
 
repeeyok, Лагман остыл...Как ты мог..(((
 
Вот он пример нашего дурдома.Лебеднв боксёр...Берет,Синева...А он просто боксёр.Пафос,тупо пафос.Стыд епаный -devil-
 
ХХХL, Да не найду я здесь общих точек.Сам же меня отрицалово,назвал)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-4-0-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама