Меню
Иллюзии спартаковских болельщиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Иллюзии спартаковских болельщиков
 
PicassoNk,
Возможно Илюх...Извиняюсь,всем доброго утра,дня.носи...у кого что!Автор похож на моего соседа снизу..Тот когда у подъезда на водку соображает,тоже всё по пунктам делит,причём уровень его образования чуть ниже этого писаки...Сидит полдня рассуждает сам с собой,начинает жену обсирать перед собутыльниками,детей.тёщу..в итоге жена всё это через окно слышит, выходит,даёт пи*ды и загоняет его домой! Вывод:некуй пиз*еть много,а то по хлебальнику отгребёшь..
 
user-k,
ТЫ меня АБСОЛЮТНО не слышешь... Я не собираюсь ничего опровергать, так как все понимают, что 99% написанного - правда.

И "Остров" - мое творение. Те, кто понял о чём я, посмотрели ролик с иронией, может кто-то даже улыбнулся сквозь слёзы - именно этого я и добивался.

Если хочешь, посмотри вот этот ролик: http://video.mail.ru/mail/ilya0237/_myvideo/16.html -и скажи, что он тоже хреновый и антиспартаковский.

Вся проблема в том, что ты просто меня не понимаешь
 
user-k, 30.07.2011 11:59:03
user-k, 30.07.2011 12:00:15

Брат! здесь: Змеюга, 30.07.2011 11:55:51 привёл правильный пример....
Ну если тебе на улице кто то скажет, что он Напалеон, то можно по разному отреагировать...можно сказать в лицо, Что ты дебил, можно просто "сунуть" в лицо......Но самое правильное, в такой ситуации: Согласиться с ним и вызвать "дурку"!!!
 
qwert.,
Хахах, неплохо ты сравнил этого "автора" и своего соседа снизу!
 
PicassoNk,
Вот нихрена себе.. Сам ГРАМОТЕЙ ТОТ ЕЩЁ...

- слышИшь-
 
user-k,
опровергнуть? пожалуйста.
В статье приводится пример из книги пид.. Рабинера
Человек по профилю на сайте родившийся в 86 году помоему(а на деле мне кажется он надбавил годков 6-7 себе) не зная на самом деле что там было и как вообще Спартак то тогда играл делает статью про это. Это ли не абсурд?
3 и 4 иллюзия из числа комментов мелких интернет бойцов на том же соккер.ру.

Могу продолжить дальше.
 
OmgCrazy,
Да мне плевать за кого он болеет, вы поймите, я хочу чтобы мы вместе попробовали доказать автору несостоятельность его статьи и все го лишь. Вот вчера парень был на сайте Де Зеув и пытался нас переманить к себе на сайт. Ну и что. Его немного поспрашивали спокойно дали ему понять, что его сайт ничего особенного из себя не представляет и все. Парень успокоился и ушел, кажется, хотя не уверен может еще придет с нами пообщаться. Вот я к чему надо опровергнуть все пункты статьи и показать автору, что у нас не все так плохо или ... согласиться. В каком жанре это подано вопрос второй, главное суть.
 
qwert.,
хорошее сравнение)
 
Змей,
Дима,сообщение в личку примешь???
 
PicassoNk,
Что за чушь, разве я говорил, что твои ролики антиспартаковские. наоборот они очень своевременные. Помнишь была такая сатирическая передача "Фитиль" так вот ты мне ее своими роликами чем то напомнил. Сатира твоя была правильной и многим понравилась.
 
"Если отталкиваться от исторического название клуба, у этой команды нет будущего..."---мне вот интересно,он бы это смог сказануть в лицо группе болельщиков КБ,сидя с ними на матче,в баре,после игры???
там бы потом,что это была "шутка" дело не ограничилось...ИМХО...
 
user-k, тут никто не опровергает фактический материал. Почти все - соответствует действительности... только мы продолжаем верить в Спартак несмотря ни на что и х..уй кладем на подобных иллюзионистов... вот в этом - разница...
 
qwert., куда я денусь)))
 
user-k,
Тогда я не пойму твоё сообщение user-k, 30.07.2011 11:59:03
 
PicassoNk, 30.07.2011 12:05:09
С удовольствием пересмотрел...
Илья сделай какой-нибудь портал, чтоб можно было скачивать от туда твои ролики....Да и не только твои......Может к Админам обратится, что б на сайте сделали подобный раздел!!!
А то меня, честно говоря 3ae6aлo, каждый раз обращаться к чвоим компьютерщикам, чтоб они мне качали.....
 
Можно было бы более мягко преподнести свои мысли, уважая чувства болельщиков, а не "у команды нет будущего..." и остальной лабуды.
 
по поводу статьи можно только процитировать Карпина. полный бред.

1) Романцев тренер прошлого. это смешно и только. ни кто не знает как заиграет Спартак под руководством Олега Ивановича так как он давно не тренировал. если отбросить российский чемпионат, то Романцев дошел до всех евро-полуфиналов и мог выиграть кубок кубков. почему не выиграл так это надо спросить у судьи корадо, судившего ответный матч с антверпеном. барса играет по схожему стилю Спартака 90-х и можно с таким успехом сказать, что гвардиола тренер прошлого.
2) Карпин выиграет титул минимум через 10 лет. бред. если смотреть чисто на результаты сезонов, то виден прогресс. нет прогресса в игре. нет просто элементарной сыграности. мы только в этом году избавились от дров и команде посуществу меньше года.
3) У Спартака один из сильнейших составов в рфпл. это видно не вооруженным глазом. Спартак просто в этом сезоне не сыграл еще основным составом. травмы и дисквалификации подводили. Нужна повторюсь просто сыграность и только. провалили игру порту это скорей от нехватки опыта, но зато этот полученый опыт дал плоды уже в полуфинале с конями. и мы почти с центра поля в отличии от конифея не пропускали. что там за оборона и вратарь такие. смешно просто когда кони говорят, что мы влетели порту покрупному, а сами забывают про этот мяч.
4) существует только одна сильная команда Спартак . и это именно так. спроси бомжа так он скажет, что его клуб самый сильный, а кони скажут, что их клуб будет самым сильным.

вобщем бред да и только. автор статьи явно перегрелся на солнце. примите душ прохладный товарищ и когда пьете закусывать надо.
 
user-k,
Я тебе опровергну. Этот писатель Вася Пупкин овнутри клуба не находиться, с Романцевым он не завоевывал золото. О проблемах Карпина он и не догадываеться и уж точно не решает их. О составе судит, а чем он лучше меня в суждениях, он даже не агент.
Написать статейку что все херово тут только ленивый не сможет.
Человек не зная темы в реальности, берется публично писать какой Романцев плохой, какой Карпин не какой, и Спартак хуже других.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Змей,
Дима,написал!
 
Парни я впервые на сайте,работаю в "Лукойле"персональным водителем и часто вижу как подьезжает Карпин,Тихонов,Попов на чёрном микроавтобусе к "Лукойлу"на встречу с Фидуном.Здороваемся с ними,спрашиваем как дела,они улыбаются,шутят,отвечают всё хорошо.И у Фидуна прям в "Лукойле"встретишь,спрашиваешь,отвечает что всё нормально.А где нормально,что творится,что за чехорда с игроками они сразу же,быстро ратируються,а Федун где бы его не встретил в лифте в коридоре в файе, прямо как испуганный тут же наровит исчезнуть.Я это к чему помоему здесь что то нето???Им по моему по ...! Играет команда,деньги крутяться(а это самое главное наверное для Фидуна)Нету у команды СПАРТАКОВСКОГО духа а Карпин не подымит команду,нету у него тренерского опыта и профисиализма.Какой бы он не был хороший!Пацаны нужен хороший тренер(хоть я и переживаю за Карпина)Ну как можно отдавать Маггиди,Сухи,Пареху,ВелетонаИпрочих с кем они хотятиграть,что творят???.
 
Я НЕ СОГЛАСЕН С ИЛЮЗИЕЙ НОМЕР 4.... Спартак БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ самым великим клубом России!!! И такие команды как ц*** и зенит, и даже динамо, никогда не встанут в один ряд со СПАРТАКОМ. Потомучто Спартак такой один. С ним не сравниться ни одна другая команда. Не нужно забывать что Спартак также 11-ти кратный чемпион СССР и в совокупности 20-ти кратный чемпион, неговоря уже о серебрянных и бронзовых медалях. И терпеть не могу когда вылезшие из дерьма (кони и бомжи) не х..я толком не добившись, подтираясь бабками в туалете, что то еще осмеливаются пи...деть на нашу команду. Они просто забыли как Спартак их громил на право налево (ВСПОМНИТЬ ХОТЯБЫ ДИНАМО 7-0).
 
позитив,
Лёх, так просто найди программку, которая позволяет скачивать видео с таких порталов как "Вконтакте", "YouTube", "Mail.ru" и т.д
 
user-k,
Братишка, ты думаешь этому бамжонку можно что-либо доказать?
ну вот приведу тебе его ответы юзерам спартачам в той теме:

"- Тогда в принципе там играли Спартак и Динамо Киев.....неохота типа оправдываться...вообщем как у нас говорят на Кубани: иди ты Вася лесом! Что вы мне оценки выставляете, мне извиняюсь."

"- Спартаковцы к нему прекрасно относятся. Но для меня Романцев не существует. Считаю его не только слабым тренером, но и низким, подлым человеком. Некомпетентный. Непрофессиональный. Как можно было, имея в сборной 96-го года таких игроков, не сделать команду и не наладить микроклимат? Вместо этого Романцев сидел в одиночестве в номере – пил и курил. А в результате создал очередной конфликт на пустом месте. В России он выиграл много чемпионатов -нос тем подбором игроков кто угодно выиграл бы. А в 89-м победил только за счет школы Бескова."

ты с этим ..не знаю как сказать..троллем.. хочешь спорить??
В дурку его! На кол!:)
 
Вот есть такой турнир, где деньги в футбол не играют. Это молодежка. И никто там Спартаку до сих пор серьезной конкуренции составить не может. Так что все успехи бомжеконей последнего десятилетия - плоды успехов в банковской деятельности, а не в спорте...
 
Б.В.И.,
Добро пожаловать на планету RedWhite.

Будешь нашим "засланным казачком" у ЛАФа и ВГК :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2313.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама