Меню
Театр красно-белой ненависти, или как "Открытие Арена" болела против "Спартака"
Страницы: 1
Театр красно-белой ненависти, или как "Открытие Арена" болела против "Спартака"
 

Театр красно-белой ненависти, или как "Открытие Арена" болела против "Спартака"

"СЭ" – об антураже матча в Тушине, где фанаты не смогли простить "Спартаку" унизительное поражение в дерби.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
В Спартаке , жуткая ребячливость и натужное веселье.Когда после первых матчей под руководством Якина началось бесславное падение Спартака ,признать назначение гл.тренера поражением все отказывались,поскольку прочие альтернативы казались ещё хуже.Все члены одного сообщества ,я имею ввиду руководство Спартака ,все эти годы как специально договорились, кому и какая роль будет отведена:хищный зверь,примиритель,важный старейшина,инакомыслящий....и начали снимать фильм,под названием "Как развалить футбольный клуб- Спартак ."
Сейчас в Спартаке поздняя и отчаянная сексуальность....нас имеют все кому не лень.А руководство клуба продолжает ездить на съёмки своего любимого фильма.
 
Если бы жил в Москве и встретив игроков типа Парша, Комбарика или кого-нибудь другого, не постеснялся бы громко сказать - "Фу, этот игрок, за деньги, позорит Мою команду"
Насчет последнего абзаца в статье - не думаю, что игрочишки будут сильно переживать, нет у них совести.
 
Совесть у них баксах и страха нет . С ними не фотографироваться надо , а в лицо говорить ((
 
В Спартаке проблема вообще не в игроках. В большинстве своём они высокого по российским меркам уровня.
К зимней паузе в нашем чемпе были совсем мёртвые команды, типа, Ростова и Амкара. Зимой туда пришли нормальные тренера и команды с теми же самыми игроками стали играть очень не плохо. Так и в Спартаке будет, когда придёт нормальный тренер и руководство будет состоять из футбольных специалистов, а не нефтяников.
Кадры решают всё.
 
Spartak7, Хорошо, что ты не живёшь в Москве.....
 
Сугубо ИМХО: болеть против своей команды - последнее дело. Я начал болеть за "Спартак" в детстве, когда они только-только вернулись в высшую лигу. Я был совсем пацан, но с тех пор никакие неудачи не заставят меня болеть ПРОТИВ команды. Только ЗА.
Это все равно что бросить друга в беде, может, друга больного, не очень умного и смелого, но друга. С которым съедено три пуда соли. Друзей не бросают в беде.
После матча вратарь не только поцеловал штангу, но и сделал ей предложение.
 
Statyst, Вот поэтому я "камней" в наших парней и не кидаю... Сегодня их обливают помоями, а завтра будут говорить что всегда в них верили......
 
Грек Новороссийск, это точно.
После матча вратарь не только поцеловал штангу, но и сделал ей предложение.
 
Почитаешь вас парни и становится смешно. Футболисты у нас белые и пушистые. Играют только за имя, клуб и без ЗП.
За клуб всегда будут болеть, как бы не играли. Но игрочишечек, которые не хотят играть, не бьются и бесславно проигрывают - не за что защищать. Как относятся к делу, так относимся и мы к ним. Ни больше ни меньше...
 
Spartak7, и Парш, и Комбаров действительно бьются. Какие к ним претензии?
 
Statyst, ПОЛНОСТЬЮ согласен с Вами!!! fhGJ348
 
mwa-Spartak, дааа? При наших Великих тренерах, эти игроки вылетели бы из Спартака , как пить дать, за непрофессиональное отношение к делу. Да и не наблюдаются эти и другие сотоварищи после тренировке на индивидуальных отработках мастерства. Зато постоянно всплывает инфа, что даже после поражений, они спокойно идут отмечать чье-нибудь ДР. При Романцеве эти "футболисты" вместо отмечаловок днюх, сидели бы на базе неделями. Думали бы о том за какой Клуб они играют!
 
https://www.youtube.com/watch?v=y-XYaC4pQwE
 
Spartak7, А что они после очередного поражения должны отречься от всего земного? Я тоже негадую после каждого поражения и блеклой игры, но поддерживать Спартак и его играков не перестану пока они играют не только за деньги, а ещё и за историю нашего великого!
 
игры нет, но когда и свои болельщики гнобят во время поединка свой клуб - возникает вопрос уже к ТАКИМ"болельщикам", а именно - ...и вы против Спартака !!!???Так поступают те, кому история клуба не дорога и память о живых и ушедших - как и на самостийной бандерлоговщине.

извините за резкость, но одно дело обсуждать и делиться мнениями между собой, а совершенно другое - во время сражения подставить подлую подножку своему товарищу
 
Здравствуйте КрасноБелые Братья и Сестрёнки! Ждал я до 29 тура, чтобы написать свои мысли, т.к. 30 тура ждать смысла нет. Кто бы что ни говорил, но игроки у нас есть хорошие, толковые и умные, но не хватает именно напутствия им, как детям, которые заканчивают школу и не знают куда им поступать, либо в ВУЗ, либо в Колледж, но конечно есть и исключения, но как мы знаем исключения бывают редко, которые могут индивудуально решать матч, всё таки, ктобы что ни говорил, но футбол командная игра, тем более Спартак всегда был такой командой и уверен мы это ещё увидем. Поэтому так и тут, хотят, но не знают... как слепые котята. Вы скажите Федун виноват во всём... Никогда с этим не соглашусь. Да, он может и решал вопросы по ценам и покупал не тех игроков, но суть то в другом, суть в тренере и игроках и я думаю, что врядли хотели руководители, чтобы Спартак проигрывал, просто брали терена и было и всё. Есть две стороны медали, первая - это если Федун говорил, что игроки, на которых он давал деньги ценный груз, на которых он тратил свои кровные и надо из них делать и лепить лучшее, а если не нравится, его условия и тренер не справлялся, то говорил "До свиданья", тогда понятно полностью почему мы 13 лет в таком ужасном горе и в таких нервах. Вторая сторона - это то, что если Федун давал деньги, пусть и не дорогих игроков, но посмотрите чего стоит тот же Промес, Хурадо, они могут играть на высоком уровне, посмотрите на Хурадо сейчас, он мог играть классно, потом стух, пришёл Промес и тоже заиграл, и сейчас почему то уже не тот, хотя борются они, хотят выигрывать. Всё же тот же тренер, вся вина на нём, да и не только.... Но а если взять медаль полностью и если посмотреть с обоих сторон одновременно, то это говорит о том, что кардинально менять надо всё, поэтому Федун и уходит. А как менять и что, это уже решать не нам. Короче говоря, всё туманно и мы никогда не поймём,что же есть на самом деле, лишь только наши какие то убеждения и догадки, но какие то будут правильные и правдивые, а другие нет, и наверное мы об этом уже не узнаем никогда. Главное, чтобы мы увидели Спартак в следующем сезоне кардинально изменившимся в лучшую сторону, который выигрывает и доставляет радость, пускай даже нервной победы добивается, но ВСЕГДА ПОБЕДЫ!
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Despik, По поводу господина Федуна, мы с моим отцом (тоже болельщик Спартака ) очень долго дискутировали и каждый остался при своём........ Я не являюсь сторонником мнения, что Федуну нужно продать Спартак , так как опасаюсь что нас может постичь судьба хоккейного Спартака ...... На мой взгляд беда у нас в неграмотных и не порядочных руководителях , это силекционный отдел, тренер и т. д.
 
Грек Новороссийск, было бы здорово, если бы игроки после очередного слива и бездарной игры: собрались бы и сказали - "нет сегодня днюха отменяется, где-то мы не доигрываем, поэтому остаемся и поработаем индивидуально"
Да все люди и имеют право отдохнуть. Вон спартачи прошлого умели кутить, но умели и играть и работать дополнительно, а также мячик популять у себя во дворах. Современные футболисты играть не умеют, а вот бухать ДА((( Я недоумеваю, что за такие деньги - русский футболер, не может быть профессионалом. На уме только выбить большой контракт и можно завязывать с футболом. Почему в Европе, после плохо матча - игрокам могут устроить асбтрукцию, а у нас нет? Они у нас вроде не шелковые, но разбалованные. А было бы стыдно нос после проигрыша высунуть, глядишь, сейчас и играли бы по другому.
 
Spartak7, Я с уважением отношусь к любому мнению, но не ужели не наводит на определённые мысли, неоднократные высказывания наших игроков по поводу того, что они не понимают во что они играют и что от них хочет тренер. По моему очевидно, что мы не угадали с тренером.....Это печально, но это факт..... (((
 
,,,,вся пакость в том, что не один человек-футболист вины за собой не чувствует. Парадокс,это нашли объяснения,не верите ,а вы спросите,но беда в том ,что не дадут спросить.Вы братцы заканчивайте нерв рвать.Они нас давно уже на одном месте видели,это только мы за них... их поступки объясняем.Я с командой,тут написали, что в горе надо быть вместе....так вот, горе это у нас....и с именем Спартак ,а у этих .....имени нет,у них фамилии,я за фамилии не подписывался,я за Спартак ,а это не фамилия....(((((Команда....да кули о высоком...братцы,один МАТ!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-arsenal (8).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама