Меню
Карпин: Кариока проявил неуважение к клубу, тренерам, партнерам и болельщикам
Страницы: 1 2 3 След.
Карпин: Кариока проявил неуважение к клубу, тренерам, партнерам и болельщикам
 
Если у него мама действительно болеет - могли бы и отпустить.
Только мне кажется что он, гаденыш, специально карточек нахватал. Видно успел Моцарт им нашептать.
 
Всем добротного утра.Рафа в рулетку русскую решил сиграть.
Есть такой анекдот: Профессор имеет даму,та охая ахая указывает: тише,быстрее,глубже.Профессор остановился поправил очки и говорит:"Позвольте,кто кого е.б.е.т?"
Влип короче бразилец по самое немогу.
 
Да это с его стороны такая не уважуха.он гаденышь такое решил на нервах поиграть?думаю карп ему луковку разорвет-ходить в уборную как та утка!!!
 
И штраф огромный и в воспитательном плане нужно что то предпринимать, что бы другим не повадно было. А насчёт матери, можно было и поговорить с Карпиным. Валера не деспот какой то и вошёл бы в положение.
 
Да х... знает что и почему, у каждого своя правда, если у него мама болеет то мог бы и контракт не заключать, на фиг он сюда поехал, а у Карпа другого выхода нет как сурово наказать Кариорку, так как если он это не сделает, то создаст прецендент!! А по поводу карточек скорее всего он их специально получил,так как они были вообще не вынужденные!! На месте Кариорки я поступил точно так же, прежде всего конечно же поговорил бы сначала с Карпом, а потом уж в самоволку!!!! Се ля ви!!!
 
Да он наверно спецом желтые получил. Карпин поэтому его сразу не отпустил, типа наказания.
 
С другой стороны такое чувство после игры было, что удаление пошло нам на пользу: за 10 минут в равных составах 2 100%-ных момента создали, а за 30 минут до этого в большинстве ни одного. Хотя вдруг создали бы еще больше моментов с Кариокой. Бразилу явно пофигу на спартак, если эти карточки были умышленные. Карп наказал его, а тот сам свалил раньше срока.
 
Карпин разоблачил этим бразильца. Теперь возможно Кариоке и самому станет стыдно за свои две желтые карточки.
 
Всем привет!

В дубле его гноить за это до конца сезона, а лучше в аренду во второй дивизион отдать!!! Накладно конечно по деньгам, зато мозг может на место встанет. Он прекрасно знал, что штраф он невьеб...й получит по любому и всё равно соскачил. Он всю команду подставил!!! И нех...я его жалеть!!! А с опорником Валера разберётся!!!

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
у него может быть действительно мама болеет
 
Хотя если карточки были неумышленными (судья то точно реально задолбал), то его желание свалить из-за болезни матери понятно, но надо было сообщить об этом Карпину. Характер у бразила трудный просто, но на поле к нему претензий в принципе нету: выкладывается на 100%, а это самое главное.
 
F.C.S.M

Если даже и болеет мама, то надо было как то этот вопрос решать с руководством. Я не думаю, что Валера не предлагал ему решение этого вопроса ещё некоторое время назад, когда только начиналась эта история с мамой. В клубе тоже люди работают и прекрасно всё понимают. По любому он сам упёрся, как баран, чтоб к себе в Бразилию вернутся и поэтому и получилась такая хрень...
 
Молодой еще просто, у нас тут и Жо у коней в принципе без причин кидал команду, а Кариока играть все равно с химками не сможет.
 
Наверно отпрашивался, но не отпустили (типа наказание), тот и решил са мсвалить.
 
Всем привет!Честно даже не знаю как реагировать на такой поступок!То что он свалил никого не предупреждая,это охренеть как хреново!Мы все понимаем,что мама это святое,но можно было все объяснить Карпу!Он мужик норм,все бы понял...А так получай штраф и перевод в молодежку!
Но с другой стороны,по игре к нему претензий практически не было!Со своей работой отбирать мячи он справлялся даже очень неплохо!И я хз что с ним будет)
 
У него мама болеет месяца как 2. Странным образом апогей сыновней любви пришелся на окно в чемпионате.
 
СТРОГино, не передёргивай! причём тут апогей любви? Появилась возможность свинтить, он и съе..ал. Или по-твоему он должен был совсем на всё забить и слинять в перерыве какого-нибудь матча
 
В видеоинтервью бразильскому порталу globo.com 24-летний центрфорвард сборной Бразилии заявил, что все разговоры о его переходе в один из европейских клубов – пустые слухи. В летнее трансферное окно он никуда не переходит и остается в бразильском «Интернасьонале» (Порту-Алегре).

– Да, понятно, что мною интересовались, много кто интересовался. Более мeнее конкретное предложение было только от «Палермо», но я им ответил: «Я принадлежу «Интернасьоналю» и хочу полностью сконцентрироваться на выступлении здесь, - заявил Нилмар.

http://www.sports.ru/
Напокупались......
 
А никто не задумался о том,что с Валеры тоже надо спросить-Почему случилось так ,что игрок покинул команду без спроса.Вот просто так взял и уехал?Что это за уйня в команде,раз можно забить болт и свалить.Советую завести в команде информатора и знать все закулисные дела.Надо заранее получать информацию,что бы потом трусами не махать.Знаю по своему коллективу,стукачи мне не одного и не двух людей спасли от зоны.Если бы я вовремя не принял меры...Побег Кариоки-Косяк молодого тренера.Учись жизни Валера она ещё не такие форс-мажоры подкидывает,а ты говоришь,чему меня могут научить как тренера,вот тебе Кариока и ответил...
 
позитив, 10.06.2009 12:11:15.Я так понял хочу не хочу ,делаю что хочу.Так по ходу дела можно и не возвращатся,бабок у него на год хватит с мамой видатся.По.ую,гражданин мира.
Хвост собакой не управляет.
 
Dik*Li, А с чего ты решил, что не спросили? Уверен, Федун его пропесочил, под первое число. Лёня свои бабки умеет считать, тем более Рафик покупка Карпа. Просто в СМИ это наверняка не просочится. А вот по-поводу информаторов, это очень скользкий вопрос. Они действенны, пока о них не догадываются. Как только пронюхают – пи..да коллективу. Все друг на друга волками смотреть будут. А если ещё и вычислят, то сам не заметишь как на ушах такие «макароны» будут висеть, что не распутаешь. Поверь, я знаю что пишу. Да и на тренерских курсах, не думаю, что этому учат. ))))
 
Dik*Li, был такой Кебе. так он и от Романцева **** да терялся на просторах Африки. По твоей логике и Романцева надо было учить и учить.
Если чел урод от рождения, то учись-не учись - ПОХ.
 
ALL- IN, 10.06.2009 12:55:56, Ни в коем случае! Я совершенно не собирался оправдывать Кариоку. Он виноват и должен быть наказан! По другому никак нельзя. Тут вопрос другой. Карп по-моему повёл себя не правильно. Я уже когда-то писал, что Алекс, Велик и Быстрик в целом заслужили более продолжительный отпуск. Кариока тоже + больная матушка. Просто, можно было не идти на конфликт. Сказать типа: «ну ладно езжай, ты заслужил, но если-что спрошу втридорога и на тренировках и в деньгах». Или ещё, что-нибудь придумать, короче компромисс найти. Тогда бы и парень доволен был и Карп в ненакладе, да и скандала не было бы. А теперь неизвестно чем, а главное когда вся эта эпопея закончится

P.S. а в 10.06.2009 12:11:15, я пытался сказать, что он уехал в самый подходящий момент, когда от него минимум пользы, а следовательно и вреда команде. Но опять же, я его не оправдываю
 
СТРОГино, 10.06.2009 13:13:42
Помню я ту историю про Кебе,тем более зная,что такое может случиться надо было подстраховаться или вообще не покупать Кариоку в команду,Не думаю,что в одного него свет клином упёрся.Валере надо научиться обходить острые углы,а не ударяться об них.Теперь,что же получается мы выкинули бабосы что бы купить сырого опорника для дубля и наказывать его штрафами.По любому,Кариока это косяк Карпина,он его купил(акцент),а потом уже всё остальное-нытьё,тоска по Родине,побег.А как опорник он получился хорош и нех ему в дубле делать.Пусть Валера разруливает свои косяки...
А насчёт учиться...При нашей то жизни,социализм-перестройка-капитализм и века не хватит,что бы всё понять и всё выучить...
 
позитив, 10.06.2009 13:11:55
Насчёт информатора это одна из форм для того что бы знать,что у тебя творится в коллективе.Не надо ставить на этом акцент.Знать закулисную жизнь коллектива руководитель обязан,а вот в какой форме это будет делаться это уже забота и проблема тренера.Пусть заведёт дружеские отношения,информатора,пусть даже узнает кто чем дышит при помощи гипноза,если он им владеет,это не наша забота.Главное что бы он знал кто чем дышит и кто на что способен.Речь идёт о этом.А информаторы...этих товарищей искать не надо,они сами свои услуги предложат.Здесь главное поощерить это или нет... короче сделать выбор надо это руководителю или нет.Сможет он сохранить эту констукцию,то нищтяк,а если нет...,то здесь ты прав-не стОит и начинать.Опять же выбор остаётся за руководителем.И на тренерских курсах этому думаю тоже должны учить,что то вроде основы психологии...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама