Меню
Спартаковцы выполняли тесты
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Спартаковцы выполняли тесты
 
Сходня, Володь, уважения зависит от Хидинга, сделает из овец конфетку-будет уважения, а нет так и суда нет, все в его руках, а судя по тому что ему Керимов любых игроков купит, то уважения у него будет!!
 
...моя мысль конечно - даром никому не нужна, но, тем не менее: если бы у меня спросили - стОит ли покупать на полтора года этого жульмана - хиддинга за 15 миллионов(неважно чего!) в "СПАРТАК" и моё слово было бы последним..., я бы, как на духу, ответил - НЕТ!... а там, вымажите мёдом, вываляйте в перьях..., ну, и далее - по известному сценарию)...
 
Змей, да, да...
ЗЫ: Приступ проходит и становится легче...

semey,
про твои(ваши) мысли и их надобность позволь(те) нам судить)))
Кому интересно - ответит, а так, заранее, - высокомерно, однако...
Теперь по теме: на каких основаниях ты(вы) сделал(ли) заключение, что Хиддинк - жулик?
 
volos 18.02.2012 01:39:27
------------------------
Жорж, не видел мрй пост, как на ослах будут переправлять бабло( не деньги) в Нидерланды???
 
semey 18.02.2012 01:40:28
------------------------------
Вобля!!!! первый раз с тобой согласен, накуй нам этот хапуга!!! Я бы Петреску пригласил..И Тренер и не хапуга)))
 
DeepRed,

...ну, за руку я его не ловил, когда он чего-либо крал, естественно! но и достаточно глянуть на список его "достижений" за последние 13 лет, как раз после реала... этого чела - никто не сможет "обвинить" в таскании каштанов из огня... на мой взгляд, это жулик и шарлатан высокого полёта!... сужу чисто инстинктивно, и, естественно, бездоказательно!)... сужу исключительно с высоты собственного жизненного опыта. только - ДЕНЬГИ! вот его жизненный идеал!... а это - не мой "коридор")...
 
semey, было время, когда Хиддинк работал на свое имя... а сейчас имя работает на Хиддинка - он стрижет урожай... тренерских открытий ждать от него не приходится. Но у нас он еще долго будет считаться мессией за псевдоуспех 2008... надо успеть срубить бабла, тут не до футбола... так что в его оценке я с тобой согласен... с одной оговоркой - в Спартак его никто не звал, а проблемы онжы мне глубоко похер...
 
Сходня,

...надеюсь, что непоследний раз соглашаюсь и с Вами: Дан мне очень импонирует еще со штатовского ЧМ, как игрок!)... это единственный парень, глядя на которого я бы "попросил" Валеру!)... ну, может еще - Мауриньё?)...
 
Сходня, Володь, я не знаю сколько ему потребуется верблюдов что бы бабло перевозить, но я знаю его как тренера и каких он добивался успехов, а потом он открыл игроков у нас на которых ни кто не позарился бы, потом в челси он здорово отработал, если бы не судья то взял бы лигу чемпионов, и потом у него громадный тренерский опыт, как пойдет у него в анжи посмотрим, но я бы согласился на синицу в руках чем утку под кроватью...
 
semey, а что ныне Хосеп Гвардиола не в почете?
 
Змей,

...согласен, анжуйские "дела" и мне в паху!)... просто, в течении дня многие уже даже здесь - "погоревали", что вот, мол, даги - покупают, а мы - всё с Валерой маемся!)... только в этом контексте, всуе, так сказать, не к ночи, Господи прости, был сей целовеце вспомнен)...
...просто, этот чел ужЕ все шоры поотопыривал и перестал видеть собственную дорогу: 65 лет, два взрослых сына..., жена и девка под боком... - сколько-же еще денег-то нужно? а репутация всё ниже и ниже вектором к земле(...

...еще и налоги не платит, шермач!)...
 
Want to be free,

...глубокоуважаемый мною Виали вчера сказал, что Хосеп летом - в ИНТЕР"!)... так что)...
 
semey, )))))))))))))
Во истину - мы самый неблагодарный народ во Вселенной. Хиддинк со сраной сборной России добился бронзы на ЧЕ, ОБЫГРАЛ!!!!! Голландию, Швецию и Грецию, уступил только чемпионам-чемпионов, а теперь его называют жуликом и корыстолюбцем... Семей, скажи(те), он должен был тренировать сборную России даром? Бесплатно? Или за столько, за сколько ты(вы) решишь(те)?
Он русский? Или чем то обязан России???? Он сделал результат, кстати, обыграл еще и Англию, которую мы отродясь не обыгрывали. Что он Вам, лично, плохого сделал???
 
semey, Да Брось, до лета как до Китая в позе Лопеза! ещё столько планов поменяется!!!
 
DeepRed, Хэй нанэ нанэ нанэ =)))) как эт омы Англию не обыгрывали? евро 88 год 3-1 в нашу пользу =)
 
DeepRed, Саш - Швеция и Греция были на тот момент вполне проходимы... матч с Голландией был апофеозом - но это всего один матч... еще было два бездарных просера испанцам... еще вспомни, как Россия попала на тот ЧЕ, матчи с Андоррой и Израилем... успехи сборной после ЧЕ - непопадание на ЧМ во вполне проходной группе... фееричная работа Хиддинка в Турции... Семей своим определением Гуса - на мой взгляд - ближе к истине...
 
Want to be free, да, запамятовал))) Сути дела это не меняет - все наши футбольные успехи по пальцам пересчитать можно... Один из них связан с именем Хиддинка...
 
DeepRed, Я бы наверно сказал удачное стечение обстоятельств! Наша сборная как была не стабильна так и осталась, хотя игроки не поменялись большая её часть! Тогда о чем остается говорить? О Победе над голландцами? Ну есть поговорка и палено раз в год стреляет! только год у нас какой то затяжной получается... Думаю что удачное стечение обстоятельств не более!
 
Змей, Дима, тебе самому то не стыдно? Турцию сюда еще приплел... Кем играл Хиддинк??? Саенками, Симаками, Торбинскими??? Звезды???? Ты так рассуждаешь, будто за нас Месси с Торресом играли...... Взгляни на наш совхоз реальнее. У нас НЕТ ХОРОШИХ ФУТБОЛИСТОВ! Европа - лакмусовая бумажка...
 
Want to be free,

...возможно и так, что всё изменится, никто этого не знает! как и того, если этот самый Хосеп, даже если и будет тренировать "Nerazzurri", что всё у него получится... как, впрочем, и у Мауриньё... - звёзды на небе не так встанут и - всё!)... типа, как у Вилаш-Боаша)...


DeepRed,

...Вы абсолютно правильно сказали - "сраная сборная"!)... не цепляюсь к Вашим словам, но я - не болею за эту команду ужЕ много лет! поводы - закончились). прошу прощения за неприятное, возможно, откровение)...
...мне, к сожалению, никак Вам сейчас не доказать, но мои приятели-собутыльники-зенитчики - поведали бы Вам, что я - с момента его приглашения "за руль" - изначально так его ласково и называл!)... никакого пиетета перед ним с времен сб. кореи - не испытывал(-ю), ни как к тренеру, ни как(заочно!) к челу!... знаете ведь такое ощущение: встречаешь человека, знать его не знаешь, а в рыло заехать сапогом очень хочется в первую-же секунду знакомства?... у меня - примерно так)...
 
Want to be free, выигрыш у англичан - это вообще больше похоже на анекдот... сначала мы три тайма убеждали их, что мы полное дерьмо... два в Англии (3-0) и один в Москве (0-1 при полном игровом преимуществе Англии). Они, дурачки, поверили... а вот испанцы уже ни хера не поверили и ни единого шанса в двух матчах нам не дали...
 
Змей, При чем тут турция, ты же видишь там какой бардак творится, 60 человек под следствием, нашего Эмму чуть не загребли, а кто у нас из наших тренеров добился большего, ему не повезло что барселона нам попалась на европе, уже все видели в финале немцев и нас, я помню у немецких болел спрашивали, так они все в один голос говорили что мол испанию мы с Аршавиным вынесем, в первом он не играл, ну тогда испанци были сильнее, и то я считаю тут накладка случилась, мы не должны были встречаться с командой с которой играли в группе, а то играли бы в финале если не испания!!
 
volos, ничего ты брат не понимаешь. Испанцы просто нашу тактику знали. Они с нами уже играли... Поэтому фиаско то что они попали именно с нами...
 
Want to be free, слушай, ну что ты мне это пихаешь. Ты статистику любишь? Ну тогда вспомни поражение от Исландии 0-2 и прекрасный гол Юры Ковтуна в свои ворота башкой в падении. Кто тогда сборной рулил? Романец, вроде?
От ЛЫЖНИКОВ два получили, а сами ниxyя не создали... Что вы мне про стечение обстоятельств. Шведов и Греков мы ВЫНЕСЛИ, вообще без шансов, а голландцам такой бой дали, что на память только победа над Францией на Стад Де Фрац приходит... хорош уже говно метать. Хиддинк - мастер и вы в этом скоро убедитесь...
 
DeepRed, Друже я тебе ничего не пихаю! я только высказал свою точку зрения! в конце так и написано ДУМАЮ ЧТО ЭТО .... я же не говорю что вот она правда матка. Что я учитель литературы в школе что ли со словами нет не это поэт имел ввиду...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Kuban-Spartak-3-3-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама