Меню
В ближайшие часы Карпин встретится с Кобелевым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В ближайшие часы Карпин встретится с Кобелевым
 
Пух,
Демон RW,
Братья,так когда это было? Я про дни сегодняшние...Грешим много...
 
Взял пельменей и водки,ща нажрусь с горя. Это ж надо вместо Валерия Георгиевича Кобелева ставят,п.здец какой-то! Игроки тупорылые,слили нормального тренера,разгонят вас на.уй,как шелудивых псов,ещё вспомните Карпина,да поздно будет! Будете с ностальгией вспоминать серебро 2009-го!
 
Что-то сайт выпадает,перегруз что ли?????
 
СПАРТАКУ нужен тренер к которому согласятся идти игроки высоко уровня, ну на крайняк хорошего, с именем, которые могут показать как надо играть , тренироваться, какой должен быть подход к делу. К КАРПИНУ и КОБЕЛЕВУ не пойдут такие, вывод: нужен тренер с именем , с опытом , такие есть свободные???????????????
 
моряк, Все будет чётко,главное еще пол команды на трансфер выставить!
 
Поздравляю всех тех кто был за отставку Карпина!!!! Получите своего топ-тренера!!! Кобелев - вот оно имя мирового масшраба(((((((((((((((((
 
A .S. Pig,
А с чего ты решил что я в восторге от прихода в Спартак Кобелева,не то я ждал,я его воспринимаю как тренера переходного периода,ну нет сейчас свободных тренеров по крайней мере до лета.С Бесковым-специалистом вообще из наших тренеров никого сравнить невозможно,я писал просто про то что если Кобелев был связан с ментами это ещё ни о чём не говорит,Бесков тоже был оттуда.В то же время нельзя не признать что у Андрея опыт тренерской работы не сравним с Валериным.
 
во во , трансфер это по любому, ибсон, ари, вел, вон! Алекс сам уйдет (говорят)вот ему замену найти труднее, кариока убежит сам к маме, я б Пава вернул, он сейчас такие удары колотил со средней дистанции, найти бы кого нить подходящего в европе!!
 
pavel_polyanskii,
да уж тогда точно будет"чётка-чечётка"......
 
Любите себя в Спартаке? Любите...
Я просто люблю Спартак !!
Тренеры приходят и уходят, а Спартак остается. Вместе с нами...
Всем спасибо и споки...
 
Lanit,Не думаю , что кобель умнее Карпа(( очень , хотелось чтоб из ВГК вышел Тренер ..но не вышел( слово свое Валера сдержал. За это ЕГО уважаю, и уважать буду за попытку вытащить Спартак ..пусть глуповатую в силу молодости и неопытности, стать Манагером а-ля сэр Алекс. Но верить в кобеля, за плечами которого нет не успеха, ни игры команды которую он возглавлял, да ничего элементарно ,общего у него со Спартаком НЕТ. Я НЕ БУДУ!
 
ПОЛНЫЙ ПИПЕСЬ...ДОБРОГО БРАТЬЯ!
 
Shadow90,
А что дожидаться когда в первой лиге окажемся?Так сейчас нет Бескова,можно скоро оттуда и не выбраться.Конечно преувеличиваю,но тем не менее сейчас мы на самом дне таблицы.
 
смотришь новости трансферов, такое ощущение что игроков Порту просто сейчас раскупят и не будет больше Порто))
 
A .S. Pig,
21:33:11 +100 1 в 1
 
Дмитрий,
ты чё бредишь!!!!
то орали Карпин-вон!!!случилось...мыло приходит....
бразилов разогнать-кто играть будет))))
нов.тренер должен их снять с шеи карпа и заставить отрабатывать свои немалые гроши!!!!
 
Duc8,Ну я понял...позже уже) Так с Бесковым разобрались. Я против кобеля,не из за его прошлого игроцкого или тренерского..по принадлежности к бывшему клубу. А потому что , считаю что размен Ученика Карпина на непонятно как выучившегося Тренера кобелева..есть полная дурь (( он лучше лишь ,продолжительностью свой работы на посту ГТ, но опыт сей печален..ничего он так и не показал как Тренер.
 
Приветствую всех.Отставка главного тренера всех задела за живое.Кто-то очень рад этому событию,а кто-то в недоумению, что так все сложилось.Результаты и игра Спартака ужасны-не правда ли?!Все в шоке,как это так, величайший клуб России на последнем месте,позорно вылетел из Лиги Европы,несколко разгромных поражений,куча пропушенных мячей???!!! Но сразу оговорюсь-НЕКОГДА величайший клуб.Стоит взглянуть правде в глаза- Спартак сейчас клуб середнячок в России,постепенно деградирующий и разрушающийся.10 лет назад было последнее чемпионство,8 лет назад последний трофей...Кто же виноват???Ответ прост и очевиден:во-первых,рукосводство 11-летней эпохи лукойла во главе с федуном,во-вторых,болельщики.С первой причиной все просто,Федун,хоть и ярый болельщик как говорит,а жид еще тот;для лукойла же , Спартак , отличный раскрученный бренд-да вы и сами в курсе.Со второй уже более интересно-болельшики тоже постарались,всю эту лукойловскую эпоху ждут чемпионства,забыв о своей возможности право голоса,помнится некогда в середине нулевых были акции,бойкоты матчей,но все это быстро закончилось,как только поставили другого тренера.Но про главную суть забыли-изгон федуна...
Теперь объединю две причины-вспомним тоже некогда великий клуб Торпедо,что с ним стало все знают,там тоже был во главе олигарх,последние успехи клуба датированы началом 90-х-потом 15 лет ожиданий успехов(что-то напоминает??!!),так вот в эти 90 наш Спартак продолжал подтверждать,что он самый великий,а болелы торпед ждать и верить в чемпионство,но так как это было невозможно,то у болел первостепенной и навязчивой идеей стала мысль-похер на чемпионства,главное выиграть у Спартака(опять что-то напоминает)!!!А это главный признак подтверждающий слабость своей команды!Вернемся к нашему середнячку-что у наших болел сейчас не такая мысль?-простим команду что не выиграли чемпионат,если выиграем у коней!!!так вот,наши болелы,во главе с фратрией,забыли о своей силе,ведь команда народная,а значит наше слово велико,но мы-болелы спартачи уже наступили на грань...!падение торпедо длилось 15 лет. Спартак же падает уже 10.. но Спартак команда более великая,и разрушить ее тяжелее, так что осталось лет так 10...
Коренной перелом в падении клуба наступил когда были выкинуты последние гладиаторы Великой эпохи-Титов и Калиниченко!Роль первого более определяющаа,тут же вылетела нет,не проблема,а черта всех великих клубов-преемственность поколений!да-да,возьмите любую великую команду-МЮ,Реал,Барса и т.д.
Спартак же идет путем купли игроков-еще один плохой признак...
Возвращаемся к тренерскому вопросу-Валерий за эти года управления клубом преобразил к лучшему юношескую академию,в составе основы множество молодежи-вот он свет надежды...да,результаты жуткие,игры нет,но он сделал первый важнейший шаг,но тут отставка...дай Бог если Кобелев или еще кто-то продолжит этот путь...Иначе Спартак окончательно перейдет грань с Великого на Простого клуба,оглыдывающийся и утешающийся былыми победами великих футболистов,а не легионеров убивающих клуб...
Спасибо Валере,до конца в тебя верил,но...
P.S.: Спартак Навсегда!
 
да не заставишь их играть, они сейчас все домой стараются уйти, у них в футбольном бизнесе кризис прошел, об этом писали газеты в конце прошлого года, и смотрите, в Европе сколько игроков обратно вернулись чтоб играть за сборную.
Ари бестолковый, ибсон пежон, кариока еще не вырос, велитон уже не тот, да и однобокий он футболист, в СПАРТАКЕ любой нападающий может стать голеодором, и лучшим бомбардиром чемпионата.
да они все слюнтяи, косари, то пятка заболит то горло прихватит, одним словом СИМУЛЯТОР футболиста)).
 
Спартак все время покупает игроков на перспективу, надо взрослеть уже и покупать состоявшихся игроков.
мое мнение!!!
 
Poliklinika1, Привет Сестра! Эт точно...ну по ВГК трагедии нет особой , ну хотел ,ну не получилось ( ладно. но от кандидатуры кобеля я в АКУЕ(
 
RedBullTV,
ну да Федун жадный жид....
а Валера преобразил академию,скажи ещё начал строить стадион!!!
каждый должен заниматься своим делом-Федун давать деньги на команду и развитие как клуба,так и инфраструктуры,что он вообщем то с успехом и делает!
а Валера как ГД и ГТ-заниматься непосредственно спортивной стороной-что к большому нашему сожалению у него не получилось....
 
Дмитрий,
просто охренеть!!!
покажи-кто именно сейчас их сильнее!!!!было бы так-НИКТО БЫ НА СКАМЕЙКУ ИХ НЕ ПОСАДИЛ!!!
молодёжь полностью останавливается в росте-так кто в этом виноват!!!а бразилы не чувствуя конкуренции порой валяют дурака...
 
RedBullTV,
Ну не стоит столько писать...
 
A .S. Pig,
Здравствуй Лёша!я всё могу понять,но кобель Наш тренер...за 10 лет Мы прошли огонь,воду и медные трубы!Но такого...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама