Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Единственным стоящим достижением красно-белых я считаю возвращение в российский футбол такой личности, как Валерий Карпин. Харизма, целеустремлённость, нестандартность суждений и поступков — он стал настоящим явлением. Так и подмывает прицепить к гендиректору "Спартака" какое-нибудь клише, наподобие того, что закрепилось за Леонидом Слуцким. Но Карпин настолько самобытен и не похож на кого бы то ни было, что его нельзя с кем-либо сравнивать, искать двойников. Он не будет "вторым Моуринью", так как остаётся Валерием Карпиным.

Цитата из статьи двух "обозревателей"Чемпионата.ру.Восхволение "гения" Бердыева просто умиляет.КБ неполенитесь,прочитайте."Бедные" игроки Рубина оказываеться три!!! месяца играют на чистом интузиазме!И ниже говорят о том,что Спартак УСТУПАЕТ по финансовым возможностям и Рубину,и Ц****,и да же мусарне!Люди нас что,всех за идиотов держат :?: У меня просто все кипит внутри от возмущения!Я просто начинаю ненавидеть всех этих продажных тварей,истой незамутненой ненавистью.Кагда я своими глазами вижу,что это черное-а со страниц газет,с экрана телевизора ,с различных сайтов платные жополизы утверждают-нет брат шалишь это белое, у меня начинается тихая истерика от того,что нас низводят до уровня безмозглых баранов!!!!
Извенитеесли что не так - накипело.А приведеная цитата-это то немногое,что имеет отношенее к действительности.
 
Сегодня хохлы напихают чемпиону от всей души.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Сегодня хохлы напихают чемпиону от всей души.

Стоило бы конечно...если бы хохлов не тренеровал пес.
 
Ду уж дилемма за кого болеть? С одной стороны чемпион  **** , с другой ПЕС, да еще и ХОХЛЫ!!! Думаю, послать их всех нах.й!!! Кто выиграет, тот выиграет.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Выиграет российский футбол, а не хохляцкий. :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Татарский  :)


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Татарский  
А Татарстан где? Не в России? :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Так или иначе играет чемпион России с хохлятским! И надо поболеть за Россию.
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Вот как-то не прикалывает за Рубин здоровьем разбрасываться!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Футбольный обозреватель и телекомментатор Владимир Перетурин считает, что ни Сергей Фурсенко, ни Сергей Капков не имеют права претендовать на пост президента РФС, освободившийся после отставки Виталия Мутко.

"Кто называет эти имена? Их называют чиновники, пресса, их не называют футболисты и ветераны. Это функционеры, не имеющие никакого отношения к футболу. Мутко тоже никакой не профессионал. Закончил музыкально-тракторный институт, всю жизнь провел в чиновничьем кресле. Я девять лет сидел в исполкоме РФС, он сидел напротив меня, так что я насмотрелся на его работу. В свое время я боролся с Колосковым, но Мутко был ничуть не лучше.

В исполкоме стали работать люди, на 70% не имеющие никакого отношения к футболу. Количество договорных матчей только увеличилось, год назад Мутко решил показывать футбол за деньги в стране, где 40% населения на грани нищеты. Зачем-то ввели летний перерыв в чемпионате России, когда у нас зимой команды и так отдыхают 4 месяца. Теперь к старту еврокубков мы подходим просто неготовыми. Ветераны забыты. А сколько народу у нас ходит на футбол? В среднем, по 10-11 тысяч на матч или еще меньше? Человек не понимал, что для многих россиян футбол – это целая жизнь.

Как отметил эксперт, за последние 60 лет наш футбольный союз возглавлял всего один профессионал – Валентин Гранаткин, С тех пор кого только не назначали, и никто не был на своем месте. Что мы имеем сейчас – плохие тренеры, плохие судьи, громадное количество договорных матчей. Зато мы подали заявку на проведение чемпионата мира – очередные многомиллиардные траты. Те, кого прочат на пост Мутко, ничем не лучше. Что Фурсенко, что Капков. На этом месте нужен человек, досконально знакомый с проблемами нашего футбола. Например, Виктор Онопко – бывший игрок сборной, хороший человек, прекрасный специалист, знает английский и испанский. А к нему в помощники – 2-3 профессиональных зама, чиновники и менеджеры.

Если президентом союза назначат Фурсенко или Капкова, мы с ветеранами футбола соберемся и напишем коллективно исьмо главе государства. В своей речи он сам говорил, что федерации должны возглавлять профессионалы. Тогда почему нам опять пытаются всучить чиновников? Нельзя футбол возглавлять человеку, который к нему равнодушен", - приводит слова Перетурина "Балтинфо".

С чем то можно и поспорить,но  счем согласен безоговорочно-нехочется видеть призедентом РФС ни Фурсенко ни Капкова.
 
Очень похоже на начало предвыборной компании. Со многим конечно согласен. И не дай бог выберут питерского. Тогда все, копец!!! При Мудко одни декларации и недосказанности были, и при нем же бомжи поднялись!!! А Фурсенко тем более своих в обиду не даст!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Вот как-то не прикалывает за Рубин здоровьем разбрасываться!!!
Тебя никто не заставляет в прединфарктном состоянии орать
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
тихан пишет:
Футбольный обозреватель и телекомментатор Владимир Перетурин считает, что ни Сергей Фурсенко, ни Сергей Капков не имеют права претендовать на пост президента РФС, освободившийся после отставки Виталия Мутко.
вот знаете,соглашусь с Перетуриным...кто это и что за люди,чинуши которые думают об откатах в своих карманах...РФС,должен возглавить человек который играл в футбол идли знает что это такое,а не менеджеры...но к сожелению кандидаты только эти,и имхо питерец снова окажется на высоте... :(
 
КДК РФС отменил полученную голкипером московского  ц***  Игорем Акинфеевым в матче 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком желтую карточку, информирует "СС".

Напомним, что вратарь "армейцев" получил предупреждение, которое стало для него четвертым и означало автоматическую дисквалификацию и пропуск последнего тура.

Таким образом, Акинфеев сможет выйти на поле в матче 30-го тура премьер-лиги, в котором  ц***  встречается с "Сатурном".

Не фига сибе!!!Это что же в следующей раз они и результат неугодного матча попросят пересмотреть?
 
Цитата
тихан пишет:
КДК РФС отменил полученную голкипером московского  ц***  Игорем Акинфеевым в матче 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком желтую карточку
Как сказал герой Сухорукова в фильме "Брат-2" - "Деньги правят миром, и тот прав у кого их больше!" Этим всё сказано. Спартак в эти грязные игры не играет. Пусть радуются. :evil:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
тихан пишет:
КДК РФС отменил полученную голкипером московского ц*** Игорем Акинфеевым в матче 29-го тура премьер-лиги со "Спартаком желтую карточку, информирует "СС".
Тут, как говорится NO COMENT....
Прогнивает чемпионат насквозь, захотел слово дал, захотел забрал; утром одни правила, вечером ни каких!!!!!!!!
 
Это что за ху..я парни,разогнать на ху. весь этот бл...кий кдк,они что там делают суки,не в какие рамки уже не лезет.Проср..и ЧМ,рубину чуть ли золото на блюдички не принесли,а им там вообще пох.ю,только в очко целуют,коней,бомжей лохов и всю остальную тварь,б.. как это бесит,как это понимать,вы мрази,вы что там творите,комбинаторы хер..ы.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Может и пенальти Наш,чистый отменят,чтобы вы всё проср..и,вместе со своей коне-бомжовой сборной,вылители на х.. из ЛЧ и из ЛЕ,продажные твари,кони вместе с грабином.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Лиха беда начало!Кто знает,может скоро и до отмены пенальти дойдет.Может в скором недобром будущем и неугодных арбитров по ходу матча менять начнут.С этими продажными тварями,что окопались в РФС,РПФЛ и КДК всё может быть!
 
Я такой похабной выходки кдк не припомню,говорил;надо было на поле в конце Дедуру выпустить,зарядил бы в табло,только уже не судье,а кифееву,и 3.14здец,кдк уже не помог бы,ну может "Склиф"помог бы,хотя и это не вариант,но матч с сатурном точно бы заслужено пропустил,по делом колобку было бы,раз воздух портит,а дырку не показывает.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Я вообщу считаю,что только вмешательство УЕФА может положить конец этому беспределу.Или высшего руководства страны.
Изменено: тихан - 25.11.2009 23:04:21
 
Весь чемп- пиз...ж, все клубы- бл...ди, я уж после таких выходок просто рад второму заслуженному месту. Оно то хоть честно добыто, в отличие от других...
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
Цитата
<С>Д пишет:
Весь чемп- пиз...ж, все клубы- бл...ди, я уж после таких выходок просто рад второму заслуженному месту. Оно то хоть честно добыто, в отличие от других...
Второе место,Мы правда заняли честно,и этим надо гордиться,в следующим году,через немогу,кровь из носа,пусть в не равной борьбе,но ЗОЛОТО НАШЕ.
А у гробина,не то золото считается золотом,если рядом с ним лежит.
Изменено: trulyly-1922 - 25.11.2009 23:53:42
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Офигеть...че хотят то творят... :o
Боже, Спартак  храни!
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
,рубину чуть ли золото на блюдички не принесли
почему принесли? рубин сам честно купил его :D
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-analia (92).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама