Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 1214 След.
Флудилка))
 
 Фрол 1963,Свой отпуск в декабре пару недель "провёл" с охотой)) в хирургии .Локоть правый в порядок привели. Зашебись.
Но на охоте до этого был, и взяли.
 
Цитата
СВИНец написал:
Фрол 1963  ,.. ты не понял меня, а вдаваться в словоблудие не хочется.. у тебя есть свои "оголенные" нервы, у меня свои и каждый видит мир по своему.. каждый из опыта жизни, почерпнутых знаний, даже на генном и черте каком поле видит, рассуждает и делает свои выводы.. почему так?..для чего так?... не знаю))
Да согласен Саш, даже не спорю.,у каждого своя правда, а жить нам надо здесь и сейчас...
 
Минутка веселья
 
СВИНец, Я не про то "кто право большинство или меньшинство, и в чем право, и когда право", мне не понятно зачем тратить свою энергию, нервы, драгоценное время на то, чтобы доказать свою  субъективную точку зрения оппоненту. Объективности в мире вообще нет, кроме времени. Время - лучший судья. Лучше жить и  радоваться жизни, ведь столько вокруг хорошего, которое люди совершенно разучились видеть и замечать.  И только через позитив и добро жизнь каждого из нас, и страны в целом изменится к лучшему. А когда жизнь человека строится через негатив, то ,увы, идет обратная реакция...

PS. Я практически уверен, что являются глубоким заблуждением мысли человека, внутренний мир которого строится на негативе, что вот сейчас мы "помайданим" и теперь точно заживем. Чушь! У этого человека  жизнь что до, что после будет абсолютно одинакова,  до тех пор пока он сам не пересмотрит свой внутренний мир.
 
eXx,.. я свою жизнь менять не собираюсь.. радоваться жизни умею не хуже других..
.. есть просто гражданская позиция, которая для тебя, может показалась негативом.. если негатив умалчивается и тем более скрывается и ничего конкретного не делается по исправлении этих явлений (коррупция, кто богаче, тот и прав, попирая закон, который для всех одинаков и многое другое, что мешает развитию страны)..
...а смысл в том, что кто то прочитает мысли (пусть и негативные, но в основе честные).. может задумается о серьезных вещах, а не только о том, чтоб набить свой живот и радоваться, что сыт.. видя перспективу в личном благополучии...))
 
... можно конечно все свести.. типа "потявкал и в тину", ничего не изменится, ну так ничего и не измениться, если просто сидеть в тине и не тявкать.. каждый выбирает для себя..))
 
СВИНец, ".. есть просто гражданская позиция, которая для тебя, может показалась
негативом.. если негатив умалчивается и тем более скрывается и ничего
конкретного не делается по исправлении этих явлений (коррупция, кто
богаче, тот и прав, попирая закон, который для всех одинаков и многое
другое, что мешает развитию страны).. "
Повторю  из предыдущего своего сообщения:
PS. Я практически уверен, что являются глубоким заблуждением мысли
человека, внутренний мир которого строится на негативе, что вот сейчас
мы "помайданим"(отстоять гражданскую позицию) и теперь точно заживем. Чушь! У этого человека  жизнь
что до, что после будет абсолютно одинакова,  до тех пор пока он сам не
пересмотрит свой внутренний мир.
+ Политики, врачи, полицейские и т.д.( и присущие им коррупция, поборы и т.д.) - это срез всего общества. Общество хворает в целом.

"...а смысл в том, что кто то прочитает мысли (пусть и негативные, но в
основе честные).. может задумается о серьезных вещах, а не только о том,
чтоб набить свой живот и радоваться, что сыт.. видя перспективу в
личном благополучии...))"
Дело в том, что негатив, пусть даже честный (хотя это понятие субъективное), всегда порождает только негатив. И никак иначе.
 
СВИНец, "... можно конечно все свести.. типа "потявкал и в тину", ничего не
изменится, ну так ничего и не измениться, если просто сидеть в тине и не
тявкать.. каждый выбирает для себя..))"

А можно просто "не тявкая" начинать менять молча, и в первую очередь измениться самому.
Или можно "тявкать" всю жизнь...
А так да, согласен, каждый выбирает для себя.
 
eXx,..для того, что бы исправить негатив, нужно общественное мнение, если власть придержащие не хотят ничего менять или делают только полу меры (хуже, когда только обозначают.. "надо", "мы должны", "обратить внимание" , "держать под контролем" и тд. заниматься пустословием), то общественное мнение и превращается в брожение, недовольство, в тот негатив о котором и веду речь.. а дальше (чего и я не хочу) возникает революционные ситуации типа майдана... и при чем тут такие как я, которых обвиняют во всех смертных (лучше бы мол молчали и не возбухали), а сами власть придержащие оказываются не причем, а правильно ли это???? ..извините, вас избрали, вы несете ответственность за то, что страна оказалась в дерьме.. ай, яй, мы не в дерьме, говорят те (ты), все и так хорошо, продолжайте дальше в том же русле, а всех негативщиков на кол, это они мешают жить, внося в общество негатив... а бодаться, себе дороже, как бы еще хуже не было.. (на том, вернее на Вас, и "играет" созданная система, имея Вас и Нас в целом, кладя в карман жирный кусок созданного счастья.. типа для ВСЕХ..)
 
eXx
Да причём здесь негатив или позитив , и вообще вся эта философия-болталогия ?  Мы здесь обмениваемся мнениями на происходящее со страной.  Так же как на главной мы обмениваемся мнениями о  Спартаке  в основном.
Пример -
Если я или Свинец уже давно видели что Карп - фуфловый тренер и понторез , мы что должны были молчать в тряпочку ?  путь то был в никуда !  Душа то болела за любимый клуб. Тем более что сайт и создан для обмена мнениями.
Как только Свинца за его критику Карпа не поносили там )   но он же оказался в итоге прав !  Пусть мат. дивидендов о себе этим не нажил , но зато он остался честен перед самим собой.  А гармония с самим собой и есть главное счастье человека.
Примерно тоже и с нашей страной.  Я вижу что наши власти разрушают Россию , медленно хитро , но разрушают мою Родину.  И что , молчать ?
Я не буду здесь писать как можно реально выразить своё недовольство властью , что можно реально делать , но ты и сам можешь подумать.
Майдана конечно никакого не будет пока , нет предпосылок , но на эту власть можно и по другому влиять.
 
СВИНец, " .. я свою жизнь менять не собираюсь.. радоваться жизни умею не хуже других.."
Менять себя (к лучшему, конечно) необходимо постоянно, в любом возрасте, в любом социальном статусе (от дворника до президента). Тогда жизнь вокруг тебя (хочешь ты этого или нет) изменится к лучшему.
 
eXx
И условный майдан не всегда негатив.   После многих революций страны начинали подниматься.  А вот Пу конкретно уже год  занимается тем что пытается показать россиянам на примере Украины , что нельзя трогать проворовавшуюся власть.  Ещё янукович был у власти , а он уже насчёт Крыма всё решил. Потом донбасс...  Типа смотрите россияне , что бывает после майданов.  
 
eXx,...лично мне действительно достаточно того, что есть.. и если не хватает в материальном плане, я стремлюсь и делаю больше...
..но не в материальных ценностях мой смысл, я не желаю быть электоратом, который нужен только на выборах и которого используют в основном не на благо, а в корыстных, личных целях.. или ты не видишь, что за деятели сидят на вершинах власти.. ??
 
СВИНец, Я согласен с негативными моментами в стране, которые ты перечисляешь, и что это плохо и не приемлемо для здорового общества. Но общество не здорово, оно больно. А общество - это ты, я, он, она...И пока каждый из нас не начнет  именно с себя, изменений в стране не будет. Повторюсь: Политики, врачи, полицейские и т.д.( и присущие им коррупция, поборы и
т.д.) - это срез всего общества. Общество хворает в целом.
 
При этом , когда власть перестаёт прислушиваться к народу , и к меньшинству в том числе , тогда и возникают майданы.
 
Скумбриевич, крайний ответ Свинцу можно адресовать и тебе.
 
Скумбриевич,...нет, не согласен, радикализм не выход, на смену одним жуликам придут другие и, майдан, тому подтверждение...
 
Цитата
eXx написал:
Скумбриевич  , крайний ответ Свинцу можно адресовать и тебе.

У нас большинство общества идут туда куда укажет власть.  От власти в большой степени зависит степень болезни общества.

Если у тебя начальник жэка вор и негодяй , будь ты хоть каким честным , правильным и духовным , в своей квартире ты на долго не спрячешься. Коммуналка подъезд , двор - всё равно он там рулит.  В суд и управы бесполезно , ты всё равно проиграешь , потому что он в системе а ты нет.
Это просто общий  пример.
 
СВИНец,Я ,конечно же, не про материальное благо речь веду... Я абсолютно уверен, что человек может жить счастливо с любым материальным достатком.
По поводу деятелей, что сидят на вершине власти, то их деятельность я разделяю далеко не во всем. Но мне в этом копаться совершенно не хочется. Я просто  иногда сам себе задаю вопрос: "А что лично я сделал для того, чтобы вокруг меня мир  поменялся в лучшую сторону?" И ответ, как правило,: "Очень мало"! Ответ на все беды лежит на поверхности.
 
Цитата
СВИНец написал:
Скумбриевич  ,...нет, не согласен, радикализм не выход, на смену одним жуликам придут другие и, майдан, тому подтверждение...

Я говорю что в других странах после революций часто возникал подъём и новое дыхание.  А последний майдан ничему не подтверждение. Шанса не дали.   Вот оранжевую революцию они профукали , хотя хуже и не сделали...  просто ничего не сделали.  
 
eXx,... что бы общество выздоравливало, его лидеры должны быть честны и принципиальны, не можете, создайте условия для "мягкого" перехода власти, уберите партийную составляющую из общественно -экономических институтов, дайте РАВНЫЕ права всем информационным каналам, освободите их от политической принадлежности, уберите полностью все привилегии во властных структурах.... и много еще чего нужно предпринять, чтоб общество выздоравливало...
 
eXx,.. основная масса людей вполне здорова и ее не надо лечить, просто, созданные условия сосуществования, не соответствуют тому климату, при котором чувствуешь себя Человеком, равноправным Гражданином, не приспособленцем к условиям, а единым целым, без идейных врагов, чувствующим себя полностью защищенным от любого произвола расплодившихся чиновников и нуворишей...
 
Скумбриевич, Власть - это люди, которые из того же общества, что и мы все...Если общество больно, то и политики, полицейские и т.д. тоже больны. Как по -другому. Поэтому  у меня такое мнение: если каждый из нас начнет с себя лично, изменится общество. А начинать надо с позитивных моментов в жизни, научится их замечать и искренне радоваться им. Поверьте хороших моментов в жизни полно! Следующий шаг: дарить добро людям. Результат не заставит себя долго ждать. Вся шваль сама отпадет. Общество её вытолкнет как инородное тело.

Извините за сумбур, убегаю.
 
Цитата
eXx написал:
СВИНец  ,Я ,конечно же, не про материальное благо речь веду... Я абсолютно уверен, что человек может жить счастливо с любым материальным достатком.
По поводу деятелей, что сидят на вершине власти, то их деятельность я разделяю далеко не во всем. Но мне в этом копаться совершенно не хочется. Я просто  иногда сам себе задаю вопрос: "А что лично я сделал для того, чтобы вокруг меня мир  поменялся в лучшую сторону?" И ответ, как правило,: "Очень мало"! Ответ на все беды лежит на поверхности.

Ты мне сейчас напоминаешь жертву изнасилования каким нибудь "голодным" абреком в московском парке , которая думает - а не в слишком ли короткой юбке я была , а не спровоцировала ли я сама насильника...  ))  

Нет , если ты конечно чиновник и сам часть этой системы - вопросов нет.   Но ты то видно неглупый человек , и если ты порядочный и не запачканый , то тогда твои вопросы самому себе мазахизмом попахивают.
 
Цитата
eXx написал:
Скумбриевич  , Власть - это люди, которые из того же общества, что и мы все...Если общество больно, то и политики, полицейские и т.д. тоже больны. Как по -другому. Поэтому  у меня такое мнение: если каждый из нас начнет с себя лично, изменится общество. А начинать надо с позитивных моментов в жизни, научится их замечать и искренне радоваться им. Поверьте хороших моментов в жизни полно! Следующий шаг: дарить добро людям. Результат не заставит себя долго ждать. Вся шваль сама отпадет. Общество её вытолкнет как инородное тело.

Извините за сумбур, убегаю.

Тут ты ошибаешься.  Верховная власть - это не срез общества.  Депутат едра которого никто не выбирал - не срез народа.  Министр МВД назначенный презом - тоже не срез народа.  Никакие реформы не возможны если главы ведомств и правительство сами коррупционеры.  Никогда рядовой гаишник не станет честным  , если его начальник не желает жить на одну зарплату.  

А так да , жизнь сама по себе прекрасна ! )    
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (6).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама