Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Как я понял,что сделка с Макгиди не состоялась,а жаль.
да вон видишь, хрен поймешь по этой сделке(покупке . как хочешь называй)Сегодня вон информационные спортивные издания (серьезные) выдали новост , что Смоленцев поехал "за Макгиди"...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
что Смоленцев поехал "за Макгиди"...
кто главный в команде интересно?Женя Смоленцев или Карпин?тех. директор или ГЕНИРЕКТОР?...ещё раз показывает на то,что  Спартак  внутри просто сгнил...всё какие-то домыслы-отмазки-не согласки-отказки...вместо того чтоб честно сказать-ПОКУПОК НЕ БУДЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,МЫ НЕ УМЕЕМ ДОГОВОРИТСЯ,МЫ НЕ УМЕЕМ НАЙТИ ИГРОКОВ!ПРОСТИТЕ НАС...я бы понял,ещё...но вот эти.смешные -ЧИСТЫЕ ЧЕКИ,и обещания двух-трёх игроков,просто уже spamали  ...я по прежему уверен,что НИКОГО НЕ КУПИМ...довольствуемся-Фати,пошедшим на поправку Дринчичем,Озобич вот привлечён к основе..ещё возможным возвращением Кариоки,Дзубиньо,Слона и взятым в аренду каким-нибудь Низамутдиновым...а ещё есть МЕГА-ИГРОК МАЙДАНА,который по словам рук-ва,как выйдет на поле-ВСЕХ ПОРВЁТ spam так,что куда нам ещё ЛЕГИОНЕРЫ...еслиб всё это говно скопом продать,тогда можно задуматься о покупке хотя бы одного нормального(не говорю Супер-Мега)лега...а в России,из наших купить некого... spam
 
Цитата
sniff пишет:
БУДЕТ,ДЕНЕГ НЕТ,МЫ НЕ УМЕЕМ ДОГОВОРИТСЯ,МЫ НЕ УМЕЕМ НАЙТИ ИГРОКОВ!

«Селтик» вновь, как и две недели назад, отверг предложение московского «Спартака» по покупке полузащитника шотландского клуба Айдена Макгиди за £10 млн, информирует The Daily Mail. Как сообщалось  ранее, в четверг технический директор «Спартака» Евгений Смоленцев отправился в Глазго для переговоров по поводу перехода 24-летнего хавбека в московский клуб. Однако переговорный процесс так ни к чему и не привёл. Также отмечается, что спартаковцы предлагали ирландцу зарплату в размере £40 тыс. в неделю. «Газета.Ru»

Это к тому,что внутри команды всё сгнило :evil: Просто так от таких денег не отказываются.Уверен,в Селтике у Макгиди з/п на много меньше,да и в Англии не чего подобного не предложат no

* Представители суперзвезды аргентинского футбола Хуана Романа Рикельме вышли на контакт с московским "Спартаком". Агенты пытаются устроить 31-летнего футболиста в самый популярный российский клуб: "Сам Рикельме хочет играть в Европе, - объяснил источник в столичном клубе. - Вот они и принялись устраивать его в команды, которые выступают в Лиге чемпионов. Видимо, гранды из главных европейских чемпионатов не видят Рикельме у себя в команде, поэтому сейчас его предлагают российским клубам".

Интересно, что красно-белым звездный игрок может достаться абсолютно бесплатно, ведь его контракт с нынешним клубом "Бокой Хуниорс" истекает в конце июня этого года. "Спартак" может подписать футболиста на правах свободного агента, если только не поскупится на зарплату и предложенные премиальные. Да и деньги, сэкономленные на трансфере, а цена игрока составляет порядка пяти миллионов евро, можно было бы пустить на увеличение той же самой заработной платы, а то и вообще отдать футболисту сразу по приезде в Россию в виде подъемных.

Проблем в трудоустройстве Рикельме в Россию у его представителей возникнуть не должно, ведь один из его агентов имеет русские корни. Это видно даже из его имени - Даниэль (читай - Данила) Болотников

Слухи,слухи  no А как хотелось бы увидеть хоть ОДНОГО стоящего игрока в своей команде :cry:
 
Цитата
тихан пишет:
А как хотелось бы увидеть хоть ОДНОГО стоящего игрока в своей команде
мы обязательно увидим ЕГО,лет через 15-20...Месси,будет около 40  lol или федун на пенсию уйдёт... bp крепитесь :)
 
Цитата
sniff пишет:
мы обязательно увидим ЕГО,лет через 15-20...Месси,будет около 40 smilelol или федун на пенсию уйдёт... smilebp крепитесь

Нам только и остаёться,что крепится и хохмить :D
 
Вообще эту тему надо закрывать,что толку что мы говорим кого надо покупать,федун все равно делает по своему,много кого надо,нервы жалко.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
нервы жалко.
Алекс,смотри на всё веселей ;)
 
Цитата
кто главный в команде интересно?Женя Смоленцев или Карпин?тех. директор или ГЕНИРЕКТОР?...
Мне лично кажеться(и это вытекает из разных источников и публикаций) , что ГЛАВНЕЕ в команде -Женя Смоленцев( "смотрящее око ЛАФ")
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Мне лично кажеться(и это вытекает из разных источников и публикаций) , что ГЛАВНЕЕ в команде -Женя Смоленцев( "смотрящее око ЛАФ")
а что договариваться должен был ехать Карпин, типа накуй сборы..он как бы ещё ГТ. мужики, я понимаю что у нас сейчас в клубе не всё ладно, но не надо делать из мухи слона, а то посты почитаешь так кажется что Федуну самому следовало в Шотландию лететь.. lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а то посты почитаешь так кажется что Федуну самому следовало в Шотландию лететь.. smilelol

Так у нас ещё и спортдиректор есть.Или он только на карнавал в бразилию летать любит? :D
Изменено: тихан - 20.06.2010 01:22:41
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
pitt88 пишет:
а то посты почитаешь так кажется что Федуну самому следовало в Шотландию лететь.. smilelol
Так у нас ещё и спортдиректор есть.Или он только на карнавал в бразилию летать любит?  
ну правильно надо было всем сразу лететь: Федун, Попов, Смоленцев, Карпин.. kicking  глядишь шотландцы бы впечатлились таким вниманием да и продали МакГиди lol
это я к тому что финансовая сторона вопроса-это как раз по части технического директора Смоленцева, задача Попова ,найти игрока, просмотреть, показать пальцем и сказать Смоленцеву: "Фас!" lol (но тут в дело вступает Федун.. lol )
Изменено: pitt88 - 20.06.2010 01:48:48
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
но тут в дело вступает Федун..
Пока еще не вступил,сомнения есть у всех.
 
Цитата
pitt88 пишет:
а что договариваться должен был ехать Карпин, типа накуй сборы..он как бы ещё ГТ. мужики, я понимаю что у нас сейчас в клубе не всё ладно, но не надо делать из мухи слона, а то посты почитаешь так кажется что Федуну самому следовало в Шотландию лететь..
Переговоры должен вести Гендиректор,а не какой-то там Женя Смоленцев,хоть он и око Федуна...а в нормальном клубе,думаю выезжают на переговоры все и гендир,и спортдир,и финансист...это во всяком бизнесе так...к примеру- гендир Ювентуса,лично за Красичем прилетал...всё же в таких делах солидность тоже не лишняя...я к тому,что либо ты тренер,либо гендир...а сейчас ВГК и не мясо и не рыба...уверен,что еслиб он летал за футболистами,то толку больше бы было... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
к примеру- гендир Ювентуса,лично за Красичем прилетал...всё же в таких делах солидность тоже не лишняя..
солидность солидностью, а красич то до сих пор в конюшне smoke_1
Цитата
sniff пишет:
Переговоры должен вести Гендиректор
так гендиректор=Карпин=ГТ, ну что поделаешь коль так вышло!.. tease
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
солидность солидностью, а красич то до сих пор в конюшне
дело не в этом...а в том,что за игроками презжает сам ГЕНДИРЕКТОР,а не какой-то Женя... smoke_1
Цитата
pitt88 пишет:
так гендиректор=Карпин=ГТ, ну что поделаешь коль так вышло!..
ну,да...это как-Каждая кухарка способна управлять гоударством,но не каждая способна стать ВОЖДЁМ!(В.И.Ленин)...заниматься нужно чем-то одним,а не сидеть на двух стульях... no
 
Цитата
sniff пишет:
дело не в этом...а в том,что за игроками презжает сам ГЕНДИРЕКТОР,а не какой-то Женя...
ё-маё! lol а толку то? какая разница кто поедет, денег то всё равно Федун не даст..
Изменено: pitt88 - 20.06.2010 16:01:00
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ё-маё!  а толку то? какая разница кто поедет, денег то всё равно Федун не даст
а как же ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧИСТЫЙ ЧЕК lol
 
Не очень понятен Ваш диспут..Согласен с sniff, ,переговоры ведет ГД ..(это истина ..)
А pitt88, хотелось бы сказать, (насчет переговоров со стороны ЛАФ).Мне вспоминаеться , (читал где то , ) в  своё время Р.Абрамович САМ разговаривал и с игроками (с тем же Шевченко) и с тренером (Моуриньо,когда звал их на "работу").Так что ничего зазорного ,если ЛАФ побеседовал бы с НУЖНЫМ игроком -не вижу..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Согласен с sniff, ,переговоры ведет ГД ..(это истина ..)
а я что против?только есть одно НО!!!!!!!!!!!
Цитата
pitt88 пишет:
гендиректор=Карпин=ГТ, ну что поделаешь коль так вышло!..
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Р.Абрамович САМ разговаривал и с игроками (с тем же Шевченко) и с тренером (Моуриньо,когда звал их на "работу").
да тоже слышал такое, только Федун не Абрамович, МакГиди не Шевченко(тех времен, когдв он в Челси уходил), да и Моуриньо у нас нету smoke_1 ..
"Спартак" навсегда!
 
Можно заканчивать наш проникновенный разговор вокруг Макгиди и всем,что с ним связано.Нас просто водили за нос.Ни каких переговоров  Спартак  с Селтиком НЕ ВЕЛ fuk

Вот что сообщает по этому поводу UKFootball:

Макгиди заявил о своей готовности покинуть "Селтик"
20 Июня 2010, 17:28, 0 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

24-летний вингер "Селтика" и сборной Ирландии Айден Макгиди принял окончательное решение покинуть "Паркхэд" и в ближайшее время потребует от руководства клуба выставить его на трансфер. Одновременно с этим мы можем сообщить, что "Селтик" не вёл переговоров о продаже игрока с московским "Спартаком".  


"Я очень люблю "Селтик" - это клуб, который меня воспитал и которому я обязан всем в моей карьере, - сообщил Айден Макгиди в телефонном интервью. - Я испытываю огромное уважение к Нилу Леннону и восхищаюсь фантастическими болельщиками "Селтика", однако, после долгих раздумий, я пришёл к выводу, что достиг всего в Шотландии, и настало время сделать следующий шаг".

"Это решение далось мне крайне тяжело, однако, после долгих разговоров с семьёй и людьми, которые, как я считаю, могут дать мне правильный совет, я намерен официально известить руководство клуба о своём намерении уйти".



Айден Макгиди является воспитанником академии "Селтика" и дебютировал в первой команде в 2004 году, превратившись за это время в одну из самых ярких звёзд шотландской Премьер-Лиги. В составе "Селтика" он трижды становился чемпионом Шотландии и по два раза побеждал в Кубке Шотландии и Кубке Лиги.

Наиболее удачным для игрока стал сезон 2007/08, когда он был признан Игроком года по версии Ассоциации профессиональных игроков Шотландии, а также был удостоен звания лучшего молодого игрока в шотландской Премьер-Лиге.

Новость о решении Макгиди покинуть "Паркхэд" станет огромным разочарованием для главного тренера "Селтика" Нила Леннона, который с самого начала дал понять, что хочет видеть его в своей команде. Единственным утешением для менеджера станет то, что от продажи Макгиди он сможет выручить порядка £10 млн и использовать эти средства на покупку новых игроков.

Одновременно с этим "Селтик" подтвердил, что действительно получил предложение о продаже Макгиди от московского "Спартака", которое было тут же отклонено. При этом в российской прессе появились сообщения, что технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев отправился в Глазго, чтобы лично провести переговоры с "Селтиком", однако, как говорят источники на "Паркхэд", никаких дискуссий между двумя клубами по этому поводу не велось.

Как дал понять сам Айден Макгиди, его сердце говорит о продолжении карьеры к югу от границы в английской Премьер-Лиге, где среди претендентов на его подпись значатся "Бирмингем Сити", "Астон Вилла" и "Ньюкасл Юнайтед".

Что то я не вижу желания Макгиди перейти в  Спартак  :evil:
Изменено: тихан - 20.06.2010 21:54:36
 
Цитата
тихан пишет:
Что то я не вижу желания Макгиди перейти в  Спартак
тихан, ты что лично с ним по телефону беседовал?.., мало ли что пишет хер пойми какой то  UKFootball(что ето ваще? :o ) да и потом херня какая то:
Цитата

Одновременно с этим "Селтик" подтвердил, что действительно получил предложение о продаже Макгиди от московского "Спартака", которое было тут же отклонено. При этом в российской прессе появились сообщения, что технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев отправился в Глазго, чтобы лично провести переговоры с "Селтиком", однако, как говорят источники на "Паркхэд", никаких дискуссий между двумя клубами по этому поводу не велось.
ну не бред?.., то есть предложение было, но НИКАКИХ контактов между клубами не было lol забавно..
ЗЫ: а ведь ранее говорилось, что условия личного контракта полностью у страивают МАкГИДИ, понятно что британец хочет играть в АПЛ, но деньги тоже не последний аспект..
Изменено: pitt88 - 20.06.2010 22:03:34
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
тихан, ты что лично с ним по телефону беседовал?

Не,лично не беседовал :D С начало на Евро-футбол в 17:28 по явилось сообщение,которое я выложил выше.Потом в 23:58 там же и  почти одновременно ещё на нескольких сайтах появилось следующее;

Макгиди попросил «Селтик» отпустить его в «Спартак»

Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди попросил руководство клуба отпустить его в московский «Спартак».

Решение далось 24-летнему футболисту непросто, а новый главный тренер команды Нил Леннон очень рассчитывал на Макгиди в новом сезоне. Тем не менее, в случае, если спартаковцы сумеют договориться с клубом из Глазго, то переход состоится, информирует «Спорт-Экспресс».

Как уже сообщалось, несколькими днями ранее «Селтик» вновь, как и в начале июня, отверг предложение московского «Спартака» о покупке футболиста за 10 миллионов фунтов

Ей богу,это становится уже смешно lol Ну почему у нас всё как то не по человечески? :o
 
Цитата
тихан пишет:
Ей богу,это становится уже смешноНу почему у нас всё как то не по человечески?
ну как всегда..эпопея! lol
Изменено: pitt88 - 21.06.2010 00:56:04
"Спартак" навсегда!
 
Кстати,
Цитата
pitt88 пишет:
UKFootball(что ето ваще? smile:o )
-вроде британский сайт wacko
 
Цитата
UKFootball(что ето ваще?  )
rofl этот сайт посвящён Английскому футболу,соответствено UK,это United Kingdom(Соединённое Королевство Британии) сокращёно UK... ;)
Цитата
pitt88 пишет:
ну как всегда..эпопея!
Санта-Барбара,уже рыдает... rofl
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak (6).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама