Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
kor0801 пишет: Федун пришел 10лет назад и вот только начинают появляться  игроки всё как положено в этом плане проблем вообще не вижу.

А я вижу,игроки должны появляться явно не через 10 лет,за такой срок проходит смена поколений в команде.

kor0801 пишет:а Федун пошёл по другому пути  он начал со школы это самый правильный путь но он очень долгий ;

Путь может и верный,но во-первых: на одних своих воспитанниках далеко не уедешь,во-вторых: пока они заиграют,нужно чтобы кто-то держал команду на плаву и леги тут как нельзя кстати (качественные,а это уже вопрос к нашим горе-селекционерам),и в -третьих:насчёт того,что Федун начал со школы, это далеко не так,иначе он бы занялся школой в 2003 году,а не последние пару лет.А начал он с того,что долгие годы разбазаривал своих воспитанников, совершая за редким исключением бездарные покупки,чем продолжает заниматься и сейчас рука об руку с Карпиным и Поповым.Можно по разному относиться к покинувшим команду игрокам, своим воспитанникам ,но глупо не видеть фактов на определённый момент они явно могли команде помочь, можно по разному относиться к игрокам типа Зырянов,Семшов,Анюков,Широков например,но глупо не признать,что это добротные игроки купленные далеко не за бешенные деньги в своё время, нужно было только грамотно их отследить и среагировать. Дело не в конкретных именах ,а в принципе работы руководства клуба, они эти принципы не впечатляют,и факты вещь упрямая .
Изменено: kk15 - 22.01.2012 14:39:19
 
 
Цитата
kor0801 пишет:
; Абрамович покупал всех подряд но так лигу чемпионов и невыиграл тоже будет и с Сити Англию может и выиграют на этом всё ;
Не выиграл.Но в финале играл.И сделал из середнячка АПЛ клуб топ-уровня.Это факт.У нас же с точностью,да на оборот.Из топ-клуба,пусть и местного значения,мы превратились в середняка.И это то же факт.Вот и делай выводы.Время,когда всё держалось на своих только кадрах безвозвратно кануло в лету.Своя школа может и должна пополнять клуб.Но повторюсь:опираться только на своих воспитанников---путь в не кудаhkgd&79a
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
kor0801 пишет:
; Абрамович покупал всех подряд но так лигу чемпионов и невыиграл тоже будет и с Сити Англию может и выиграют на этом всё ;
Не выиграл.Но в финале играл.И сделал из середнячка АПЛ клуб топ-уровня.Это факт.У нас же с точностью,да на оборот.Из топ-клуба,пусть и местного значения,мы превратились в середняка.И это то же факт.Вот и делай выводы.Время,когда всё держалось на своих только кадрах безвозвратно кануло в лету.Своя школа может и должна пополнять клуб.Но повторюсь:опираться только на своих воспитанников---путь в не кудаhkgd&79a
lда я и не говорю что вообще без легионеров ;основной костяк наш нужен а у нас убери Комбаровых и играть некем будет ;будут играть совсем сопливые а с ними в паре и хороший лег будет клоуном выглядить ;да и едут к нам ближе к пенсии и забольшую зарплату исключение кришито ; как сейчас в динамо уйдут воронин ;семшов; куранье и заново строить будут ;может и успеют что нибудь выиграть ;
 
Цитата
kor0801 пишет:
да и едут к нам ближе к пенсии и забольшую зарплату исключение кришито ; как сейчас в динамо уйдут воронин ;семшов;
Ну и что?Если это мастера высокого уровня?Пусть тому же условному Гигзу 38-ь.Я бы не пожалел денег на то,что бы его пригласить.Пусть его ещё хватит на год-два.Но поверь уж нашей молодёжи ЕСТЬ чему у него по учится.Это я так,к примеру.И тут я отказываюсь понимать логику Федуна.Когда он принципиально не хочет приглашать 30-и летних и старше.Глупо.hkgd&79a

Цитата

Карпин: работаем в направлении приобретения новичков
 
 


Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подчеркнул, что согласен с болельщиками, считающими, что отсутствие аргентинского защитника Николаса Парехи существенно сказывается на игре обороны красно-белых.

"Во многом согласен, но равноценной замены не найти и Месси. Клуб в этом направлении работает, но говорить о наших трансферах и о работе селекционного отдела не буду.

Те позиции на поле, которые волновали, остались прежними. Может быть, новички появятся завтра, а может, через неделю. Естественно, чем быстрее, тем лучше. В этом направлении работаем", — цитирует Карпина официальный канал "Спартака" на YouTube.
Опять слова ни о чём.Примерно теми же словами он говорил о поиске нового ГТ.
 
тихан пишет: Опять слова ни о чём.Примерно теми же словами он говорил о поиске нового ГТ.  
 
Серёга,привет ну сам посуди, каких других слов можно ждать от балабола.

Валерий Карпин подчеркнул, что согласен с болельщиками, считающими, что отсутствие аргентинского защитника Николаса Парехи существенно сказывается на игре обороны красно-белых.
"Во многом согласен, но равноценной замены не найти и Месси."


Месси найти равноценную замену и правда сложно,практически невозможно,а вот Парехе запросто,учитывая,что игрок он довольно средненький.
Изменено: kk15 - 23.01.2012 00:34:48
 
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
kor0801 пишет:
да и едут к нам ближе к пенсии и забольшую зарплату исключение кришито ; как сейчас в динамо уйдут воронин ;семшов;
Ну и что?Если это мастера высокого уровня?Пусть тому же условному Гигзу 38-ь.Я бы не пожалел денег на то,что бы его пригласить.Пусть его ещё хватит на год-два.Но поверь уж нашей молодёжи ЕСТЬ чему у него по учится.Это я так,к примеру.И тут я отказываюсь понимать логику Федуна.Когда он принципиально не хочет приглашать 30-и летних и старше.Глупо.hkgd&79a ну здесь чисто бизнес ;последний контракт зарплату просят чтоб на всю жизнь хватило ; если ты замечал то на пенсионеров хороший спрос в китае ;японии ;оаэ;индии:мы им врятли конкуренты они бешенные деньги дают;
Цитата

Карпин: работаем в направлении приобретения новичков




Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подчеркнул, что согласен с болельщиками, считающими, что отсутствие аргентинского защитника Николаса Парехи существенно сказывается на игре обороны красно-белых.

"Во многом согласен, но равноценной замены не найти и Месси. Клуб в этом направлении работает, но говорить о наших трансферах и о работе селекционного отдела не буду.

Те позиции на поле, которые волновали, остались прежними. Может быть, новички появятся завтра, а может, через неделю. Естественно, чем быстрее, тем лучше. В этом направлении работаем", — цитирует Карпина официальный канал "Спартака" на YouTube.
Опять слова ни о чём.Примерно теми же словами он говорил о поиске нового ГТ.
 
Цитата
kk15 пишет:
kor0801 пишет: Федун пришел 10лет назад и вот только начинают появляться игроки всё как положено в этом плане проблем вообще не вижу.

А я вижу,игроки должны появляться явно не через 10 лет,за такой срок проходит смена поколений в команде.

kor0801 пишет: а Федун пошёл по другому пути он начал со школы это самый правильный путь но он очень долгий ;

Путь может и верный,но во-первых: на одних своих воспитанниках далеко не уедешь,во-вторых: пока они заиграют,нужно чтобы кто-то держал команду на плаву и леги тут как нельзя кстати (качественные,а это уже вопрос к нашим горе-селекционерам) ,и в -третьих:насчёт того,что Федун начал со школы, это далеко не так,иначе он бы занялся школой в 2003 году,а не последние пару лет.А начал он с того,что долгие годы разбазаривал своих воспитанников, совершая за редким исключением бездарные покупки,чем продолжает заниматься и сейчас рука об руку с Карпиным и Поповым.Можно по разному относиться к покинувшим команду игрокам, своим воспитанникам ,но глупо не видеть фактов на определённый момент они явно могли команде помочь, можно по разному относиться к игрокам типа Зырянов,Семшов,Анюков,Широков например,но глупо не признать,что это добротные игроки купленные далеко не за бешенные деньги в своё время, нужно было только грамотно их отследить и среагировать. Дело не в конкретных именах ,а в принципе работы руководства клуба, они эти принципы не впечатляют,и факты вещь упрямая .
то время вообще вспоминать не охота ;там по ходу шёл передел собственности ;игроков игравших много лет за  Спартак  просто выгоняли ;распродали всех ктото просто убежал ;не думаю что Федун сам себе решил нагадить ; червъ походу нагадил ему это выгодно было напоследок хапнуть чё нибудь;
 
Цитата

"Спартак" заплатит за Билялетдинова чуть более € 2 млн
 
 


Как стало известно "Чемпионат.com", сделка между московским "Спартаком" и английским "Эвертоном" относительно трансфера полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова действительно состоялась. Официально об этом должно быть объявлено в ближайшее время.

Сумма трансфера составила чуть более € 2 млн. С Билялетдиновым заключён долгосрочный контракт. По нашей информации, соглашение рассчитано на три с половиной года.

Добавим, что на переговоры относительно Билялетдинова в Англию летал лично главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.
Откровенно говоря я не в восторгеfdsg43tq763

Цитата
«СПАРТАК» не прочь пополниться хавбеком киевского «Динамо» Милошем Нинковичем, передает «Твой ДЕНЬ». 27-летний футболист сборной Сербии – очередной кандидат на усиление позиции атакующего полузащитника в составе красно-белых. Но на Нинковича заглядывается и «Штутгарт».
То же не весть чтоhkgd&79a
 
Цитата
Откровенно говоря я не в восторге
Аналогично!Не понимаю, не понимаю Карпина...
 
Цитата
1-ец пишет:
Цитата
Откровенно говоря я не в восторге
Аналогично!Не понимаю, не понимаю Карпина...
А ЧТО НЕ ПОНЯТНО КОНКУРЕНТ ДЗЮБЕ ;игрок не хуже широкова а вы опять не довольны ;зато теперь и лега можно прикупить;
 
Цитата
тихан пишет:
Сумма трансфера составила чуть более € 2 млн.
если это правда, то Карпину громадный респект, практически не рискуя, взял хорошего игрока за грошиhkgd&79aхотя, например, трансфермаркт утверждает, что купили за 6,7 млн$..
Цитата
тихан пишет:
Откровенно говоря я не в восторге
а я вот, наоборот, рад этому переходу, Бил может у нас заиграть, а играть он умеет, за 2 ляма риск оправдан, а если учесть лимит, то это вообще гениальный ход(опять же если заиграет..)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
По информации Life Sports, контракт со столичным «Спартаком» был подписан сегодня, а «ириски» получили за своего теперь уже бывшего игрока 7 миллионов евро.
Что-то цена растет этого жутко удачного трансфера  ;)
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
тихан пишет:
Сумма трансфера составила чуть более € 2 млн.
если это правда, то Карпину громадный респект, практически не рискуя, взял хорошего игрока за грошиhkgd&79aхотя, например, трансфермаркт утверждает, что купили за 6,7 млн$..
Цитата
тихан пишет:
Откровенно говоря я не в восторге
а я вот, наоборот, рад этому переходу, Бил может у нас заиграть, а играть он умеет, за 2 ляма риск оправдан, а если учесть лимит, то это вообще гениальный ход(опять же если заиграет..)
в 2ляма вериться с трудом а 6-7 реальная нормальная цена;
 
динияр хорошее преобретение, по краинеи мере знаем его, не купили заморского кота в мешке, а игрока сборнои
 
По Билялетдинову:Восторга быть не может,человек пришёл с лавки хоть и английской,но средненькой команды и сидел на ней прочно. Заиграет,переломит себя,покажет характер,честь ему и хвала,нет не велика беда,нам не привыкать, столько фуфла перевидали,что уже вряд ли чем можно удивить.Надеюсь сростётся,этому парню есть,что и кому доказывать своей игрой. Если в случае с Саенко,тоже игроком сборной,был категорически против приобретения ,то в этом случае не буду столь однозначен,пусть попробует,хотя за 2-3 млн.евро норма, выше 5-6 млн.евро немного многовато, есть определённый вариант переплаты, но тут опять российский паспорт,отсутствие проблемы адаптации к стране и лиге.Ладно,пока Добро пожаловать. Смотрим,ждём.      
 
 
Считаю, приобретение Билялетдинова лучшим трансфером в карьере Попова-Карпина.IOIhdw32 Если Динияр сможет проявить свои лучшие качества, то однозначно станет лидером Спартака и в дальнейшем его капитаном. Рад, что в  Спартак , наконец-то, пришел футболист достаточно высокого класса. Для создания хорошей команды необходимо выстроить центральную ось из сильных футболистов ЦЗ-ЦП-ЦН. Осталось найти хотя бы центрфорварда высокого уровня и тогда будет просматриваться центральная ось: Пареха-Билялетдинов-Новый нап. Нап нужен, потому как, Веля одной ногой в Европе, да и играть ему здесь уже не интересно. Эменике не стабилен, игрок случая. Нужен добротный, техничный, скоростной нападающий. 7yHGVS334
 
Цитата
kor0801 пишет:
в 2ляма вериться с трудом а 6-7 реальная нормальная цена
насколько знаю, у него контракт летом заканчивался, в таких условиях ирискам лучше было получить хоть что-тоhkgd&79a
Цитата
user-k пишет:
и в дальнейшем его капитаном
а куда Пашивлюка сплавляешь?
Цитата
user-k пишет:
Новый нап
напа не будет, уверен, да что Веллитон уйдет вероятность мала. имхо
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
а куда Пашивлюка сплавляешь?
Не смеши мои тапочки, какой из Паршивлюка капитан, он и играть то толком не умеет. Сплавлять его никуда не надо, пусть набирается мастерства на своем фланге защиты.7yHGVS334
Цитата
напа не будет, уверен, да что Веллитон уйдет вероятность мала. имхо
В это окно наверное не будет, а вот летом надеюсь. Карп если не совсем валет, то по ходу игр восьмерки сам поймет, что это необходимо.454rrDWgtu6
 
Цитата
pitt88 пишет:
насколько знаю, у него контракт летом заканчивался, в таких условиях ирискам лучше было получить хоть что-т
Эвертон отказал Вольфсбургу,который предлогал 4,5 ляма.Они хотели за Била 7-8-м.Сколько заплатил  Спартак ---большой вопрос.Боюсь не скоро узнаем реальную сумму сделки.Вполне вероятно скрывается преднамеренно.По каким причинам?Догадайтесь сами:D

Цитата
user-k пишет:
Считаю, приобретение Билялетдинова лучшим трансфером в карьере Попова-Карпина.
Не говори "гоп".Один такой "супертрансфер" уже был.КК15 не зря о нём напомнил.Ваня то же был игрок сборной.И точно также его купили с "лавки".
 
Цитата
user-k пишет:
Не смеши мои тапочки, какой из Паршивлюка капитан, он и играть то толком не умеет.
ну если Паршивлюк у нас плохой игрок, то кто ж тогда хороший?afsar43q
"Спартак" навсегда!
 
98daHGFSwdВсем привет!я считаю,что БИЛялетдинов это успех нашей селекции!т.к. со времён изделия №23 не было приобретено игроков сборной,нашей сборной!Не ситая саенко кот-й не запомнился!тем более БИЛ по техничней и если сможет сиграть как  раньше впишиться к нам 1000%
Изменено: Morpeh - 24.01.2012 23:05:32
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
user-k пишет:
Не смеши мои тапочки, какой из Паршивлюка капитан, он и играть то толком не умеет.
ну если Паршивлюк у нас плохой игрок, то кто ж тогда хороший?afsar43q
ну всех изгадили и Серёге досталось ; один из лучших защей в России и опять плохой;
 
Цитата
kor0801 пишет:
один из лучших защей в России и опять плохой;
Ну до лучших ему ещё пахать и пахать.А вообще должен из него выйти отличный защ.На счёт капитана....тут я согласен.Рано ему ещё капитанить.Пока не выходит из него лидера.Со временем будет ещё капитаном.
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
kor0801 пишет:
один из лучших защей в России и опять плохой;
Ну до лучших ему ещё пахать и пахать.А вообще должен из него выйти отличный защ.На счёт капитана....тут я согласен.Рано ему ещё капитанить.Пока не выходит из него лидера.Со временем будет ещё капитаном.
у нас всем рано самые старые Комбарики 26лет но они пришли недавно ;теперь Билл тоже 26лет только пришёл ;рано не рано больше некому ; он серьёзный парень я думаю справиться ;
 
Фил Невилл на Димку Комбарика похож.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartakstadion (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама