Меню
Кубок России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Кубок России
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


RAUL пишет:
Желательно России выиграть,но до победы Кубка еще очень далеко:надо побеждать Краснодар,потом победителя пары Зенит- ц*** ,а потом финал с победителем из 2-х пар Ростов-Динамо и Алания-Сатурн.

Из области фантастики   После вчерашней игры оптимизма на благоприятный исход кубковых игр у меня поубавилось.Везуха закончилась,а игры как не было,так и нет.Мы как   собрались выигрывать?  
Я не спорю,что это из области фантастики.Учитывая последние матчи,с такой игрой как против Терека и Порту мы,в лучшем случае,сможем пройти Краснодар,а дальше вылетим и не попадем в финал Кубка России.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Тему ,наверное , не будем ,специально ,открывать - Спартак -Краснодар?
Мнения об игре- можно и здесь?
 
Думаю,шанс...Или Карпину -"дверью хлопнуть" ..или "новому"- а почему не завоевать СРАЗУ Кубок России? victory
 
ОДИНЕЦ,
Цитата
Думаю,шанс...Или Карпину -"дверью хлопнуть" ..или "новому"- а почему не завоевать СРАЗУ кубок России?
Хорошо бы, могли бы получше сыграть, хотя бы потому что уходит с тренерского поста человек, который их 2 с лишним года тренировал, отдать, так сказать, дань уважения.
Ну, а в целом, думаю игра будет такая же, ведь новый тренер пока не пришел

 
Цитата
Ну, а в целом, думаю игра будет такая же,
Не ,не дай Бог....не нужна нам -"такая же"....сам пишешь -могли бы и получше...
 
Билеты говорят , как на "дерби" стоят!а сколько народу (знакомых) собираеться пойти!Море!
 
ОДИНЕЦ,
Цитата
Не ,не дай Бог....не нужна нам -"такая же"....сам пишешь -могли бы и получше...
Да, но они могли бы и с анжи получше сыграть, но было еще хуже. По этому я надеюсь на их уважение,самолюбие и прочие качества, но не уверен что они это покажут

 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Билеты говорят , как на "дерби" стоят!а сколько народу (знакомых) собираеться пойти!Море!
Надеюсь не зря.Одно имя всё объясняет-Тихонов.Нужно победить,не ради нас,но хотя бы ради Андрея.
 
Эту игру надо обязательно выигрывать.Хочется надеяться,что эта игра станет переломным моментом в этом сезоне в лучшую сторону.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Посмотрел игру,могу сказать здорово,что А.Тихонов вышел в форме спартаковской,это единственное,что порадовало,хотя нет Заболотный пока не разочаровывает.В остальном всё как обычно,бардак в обороне,куча хлама в составе,бестолковый тренер.Хотя не удивлюсь если его оставят под каким-нибудь предлогом и клоунада продолжится. Шешуков,Родригес и Ари полный отстой,гнать нахрен как можно скорее.Краснодар простил несколько раз и вратарь их подарил нам второй гол,спасибо что пенальти не забили,впрочем мне кажется Заболотный бы взял пенальти если бы не штанга,угол был им закрыт.
 
 
Ну наконец-то победа, хотя достигнута она еле-еле и  Спартак  опять играл хреново, приятно было смотреть на Тихонова. Атака выглядела беззубой, оборона провалилась.
kk15,
Цитата
Шешуков,Родригес и Ари
Согласен, но я бы еще Кудряшова назвал.

 
Тихонов Андрей работал на поле как трактор и это в свои сорок.Утер нос молодым.В целом игра Спартака изменений не претерпела.Все как всегда пока его дело случай 1-0 да еще со стандарта???Ну а потом ясно Краснодар полез весь вперед а Веллик как велик получил пас из глубены убежал 2-0.Правда вратарь гостей ошибся в этом моменте,просто навыков маловато.А дальше тихий ужас,"кино и немцы"Шушуков как тормоз завозился с мячом упал "ждал свистка"отлежался побежал а тут уже 2-1 "красная".Вот так уже интрига.И надо же Ари все бразильской техникой технично при приеме мяча играет рукой!Все пенальт!Скажите что в штрафной делает нап?Просто у Краснодара не оказалось технаря.А так 2-2 доп время а может и пенальти  Спартак  ведь в 10 остался.И тютю полу финал?Да еще эта акция в поддержку тов.Карпина?Тихонов как игрок прощался с футболом его последняя игра за  Спартак !Почему на майках Карпин? smoke_1
 
Цитата
Макс94 пишет:
Согласен, но я бы еще Кудряшова назвал.
Принято,кстати можем продолжить:Ибсон,Кариока,Дзюба и закрывать этот список пока не стоит,думаю и Алекс там может приземлиться.А венчать этот список должен г-н Карпин,во всей своей красе.
Изменено: kk15 - 20.04.2011 22:51:40
 
 
Игра не понравилась, в принципе писать нечего..Тихонова ,такое впечатление -"игнорировали" ,особенно бразилы..
впереди ,я так понял -"конявые"..Посмотрим..
 
Цитата
Элвер Рахимич: «Какая у меня молодость? Наверное, четвертая или пятая»

Полузащитник цыска Элвер Рахимич после победы в четвертьфинале Кубка России над «зинитом» (2:0) заявил, что определяющую роль в матче против клуба из Санкт-Петербурга сыграл настрой, и отметил, что ему будет интересно сыграть со «Спартаком» в полуфинале турнира, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Мне кажется, решающую роль сыграл настрой. Мы очень сильно хотели сегодня победить. Думаю, все зависело от настроя. У меня нет какого-то особенного настроя именно на «Зенит», просто меня поставили на эту игру – надеюсь, еще сыграю против питерцев. Каждый из трех матчей с «зенидом» был по-своему труден. И сегодняшняя игра давалась нам тяжело. Эмоции не притупляются – с «зинидом» всегда хорошо играть. Думаю, что цыска и «зенид» – это две лучшие команды России.

Почему в последнее время я стал играть чище, с меньшим количеством нарушений и карточек? Наверное, с возрастом опыт приходит, поэтому так. Когда молодой был, по-другому думал, наверное. Мне кажется, моя связка с Дзагоевым в центре поля играет нормально. Раз выигрываем, получается у нас что-то, значит, нормально. Какая у меня молодость? Не знаю... Наверное, четвертая, пятая...

Со «Спартаком» всегда интересно играть. Что сейчас происходит со «Спартаком» – меня не интересует. Самое главное, что мы сейчас выигрываем», – заявил Рахимич.
 
Победа и это главное!Может прибавит уверенности?Андрей порадовал!!!Но матч во многм напоминал шоу,праздник.Посерьезней надо.
 
Отрадно,что победили.Игру самому не удалось посмотреть.Хочется надеяться на то,что в случае победы в полуфинале на конями мы будем играть с победителем пары Ростов-Алания,где хотелось бы выиграть Кубок России.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Игру к сожалению не застал.
Хотелось бы спросить. Хоть какие то сдвиги к лучшему в игре по сравнению с матчами с Анжи и Порту были? Или случайно победили?
 
квен,
Я "сдвигов" не увидел..К тому же на последних минутах штанга спасла нас от верной ничьей..Короче , несмотря на заявы футболистов ,не было похоже , что они "играют за тренера". И это не только моё мненние.
Вот интересно , что бы было , не прошли бы "Краснодар" .Хотя ,как пишет один журналист ,лучше бы было -возможно точки над "и" были бы раставлены, а сейчас...продолжение следует?
зы: Главный критерий -кол-во зрителей(отбрасывая вечер рабочего дня)-по разным сведениям- от 12 до 15 тысяч болельщиков ..И это "типа" прощальный матч Андрея Тихонова!
 
квен
Игру смотрел и понял, что ничего не изменилось и вряд ли изменится при нынешнем руководстве в лице господина Карпина . Игроки играют не за Карпина, а за свое спокойно-вольготное житье-бытье при хорошем заработке, когда можно не шатко не валко гонять мячик по полю и особо ни за что не переживать и не отвечать, ведь у тренера нет претензий к игрокам. Скажите кому же не понравится такая халява и тренер при ней свой рубаха-парень, который свой в доску. Понятно Кариоке жалко что халява может скоро закончится и начинает надувать губы, чует что могут погнать из команды, что по-моему мнению давно пора сделать и не только его, а и нашего волшебного супер-игрока Алекса. Вообщем игры не было и никаких перспектив не прсматривается. Я не знаю, что они пообещали Федуну, но думаю, что у них все равно ничего не получится.
 
Игры не видел,не когда было.Но судя по всему,как и ожидал,смотреть не на что.И ещё добавлю,тем болелам,кто был на маче и скандировал "Волерий Карпин",вместо "Андрей Тихонов"-руки не подал бы при встречи smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
кто был на маче и скандировал "Волерий Карпин",вместо "Андрей Тихонов"-руки не подал бы при встречи
"Андрей Тихонов" тоже скандировали smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
user-k пишет:
Игроки играют не за Карпина, а за свое спокойно-вольготное житье-бытье при хорошем заработке, когда можно не шатко не валко гонять мячик по полю и особо ни за что не переживать и не отвечать, ведь у тренера нет претензий к игрокам. Скажите кому же не понравится такая халява и тренер при ней свой рубаха-парень, который свой в доску.
а к Тихонову это тоже относится? он ведь тоже двумя руками за Карпина
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
"Андрей Тихонов" тоже скандировали

Значит что то я не так понял из коментов,статей и новостей.Но про Тихонова совсем мало,только,что принимал участие в игре. wacko
 
Цитата
pitt88 пишет:
Цитата
user-k пишет:

Игроки играют не за Карпина, а за свое спокойно-вольготное житье-бытье при хорошем заработке, когда можно не шатко не валко гонять мячик по полю и особо ни за что не переживать и не отвечать, ведь у тренера нет претензий к игрокам. Скажите кому же не понравится такая халява и тренер при ней свой рубаха-парень, который свой в доску.
а к Тихонову это тоже относится? он ведь тоже двумя руками за Карпина
Тихонова по-человечески можно понять. Что же ему говорить, если его Карпин (если только не Федун) опять пригласил в команду, приходится чем-то расплачиваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-kkuban-6.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама