Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Промес невероятен. Именно он делает «Спартак» мощным
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
 Борщёв А.Н. ,писец(((
Ага,прошлые сезоны лидером Юты являлся...новая команда,первый матч и бац...сезон в топку fdsg43tq763
Open your eyes,open your mind
 
Спартак  не вернулся
 
На базе «Эльбруса»: «неубиваемый» ноутбук России готовится выйти в серию )))…
Свершилась! Эта страна решила вытеснить Панасоник с рынка)) Специалисты НПЦ «Аквамарин» досрочно (страна медленно и уверенно возвращается к планам и пятилеткам СССР) завершили важный этап разработки защищенного ноутбука на базе процессора «Эльбрус».... Специалисты НПЦ…
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Спартак   не вернулся
Мне понравилась статья!
 
Цитата
КБ Мария написал:
Цитата
 BRAZIL10  написал:
 Спартак    не вернулся  
Мне понравилась статья!
мне тоже)
 
Грацио, пять!
О гениальном Промесе, тащиле Селихове, лучшем левом латерале России по имени Дима и остальных красно-белых героях.
 
«Манчини считает всех окружающих идиотами». Мнение Василия Уткина
 
Владивосток – Калининград через США. Невероятный выезд фанатов «Луча»
Больше месяца в пути.
 
СТРАШНОЕ ПРОРОЧЕСТВО ВАРЛАМОВА СБЫЛОСЬ!!!
 
Женщина вышла к столу во время матча О’Салливана. И нанесла решающий удар
 
Месси съел спрятанную в гетре таблетку во время матча
Одна из камер засекла, как Лео во время матча «Барселона» – «Олимпиакос» достал из гетры таблетку и положил ее в рот. Catalunya Radio сообщает, что это была таблетка глюкозы, которая помогает восполнить энергию. «Барселона» выиграла 3:1, Месси забил и отдал голевую.
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
Женщина вышла к столу во время матча О’Салливана. И нанесла решающий удар
Прикольно,сколько смотрю снукер(ну лет 25 наверное,если не больше) ничего подобного не видел))  
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Цитата
обвальщик написал:
Цитата
 BRAZIL10  написал:
 Женщина вышла к столу во время матча О’Салливана. И нанесла решающий удар  
Прикольно,сколько смотрю снукер(ну лет 25 наверное,если не больше) ничего подобного не видел))
Там, наверное, уже решилось всё)
 
Как появилось название  Спартак  (Вы удивитесь)
я чего то не понял...(((
Изменено: BRAZIL10 - 19.10.2017 23:19:23
 
Оранжевый – новый черный. Худшая ночь моей жизни
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
я чего то не понял...(((
Про немецких рабочих? Так это известная версия и, похоже, правильная
 
Цитата
КБ Мария написал:
Цитата
 BRAZIL10  написал:
я чего то не понял...(((
Про немецких рабочих? Так это известная версия и, похоже, правильная
я, честно, впервые слышу
 
ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ: "Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ТРЕНЕРОМ"
 
16 причин, которые не дают простому человеку заняться физкультурой

 
Арустамян: «Спартак» всерьёз рассматривал вариант с арендой Диего Косты
армянские басни -smile-
 
Специальная комиссия, назначенная комитетом УЕФА по этике, изучила стенограмму, обыскала помещения раздевалок и коридоров, но прослушивающую технику так и не нашла. В итоге, комиссия уехала обратно ни с чем, грозясь завести дело по факту спаивания ее членов неким Леонидом Т.

Ну а наши друзья продолжают приоткрывать завесу тайны и делиться наблюдениями о разговорах соперников  Спартака  по группе ЛЧ в перерывах официальных игр. Ранним утром сегодняшнего дня мы получили факс с детализацией переговоров игроков и персонала испанской Севильи. Предлагаем ее Вашему вниманию!



Крон-Дели сидел на скамейке, обхватив голову руками и покачиваясь взад-вперед, со стороны напоминая Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России. Его взгляд замер в одной точке, передавая искреннее недоумение. Губы его беззвучно шевелились, но все вокруг понимали, что датчанин твердит снова и снова "Kak, blyat?".

Слово взял вратарь команды:
- Парни, ну Вы сами видели, там нереально потащить было! Он выскочил как черт из табакерки! и вообще, нафига вы ему такой прострел сделать дали? Накрывать надо, и все будет ништяк! Обещаю, во втором тайме я потащу все, что будет лететь в створ наших ворот! Вы, главное, еще минимум один забейте, и поедем отмечать победу!

- Согласен! - на правах капитана включился в дискуссию Эскудеро - у них же кроме того эпизода с голом за весь тайм больше ни одного опасного удара. А тут у них и замена вынужденная, вместо опасного русского вышел безопасный парагваец! Мне тут его статистику за прошлый год показывали - это вообще огонь) Его как-будто вообще на поле никогда не было. Так что сейчас закроем Промеса и все, больше нам никто угрожать не сможет.




В углу раздевалки двое игроков (условно назовем их Писарро и Банега) смотрели на телефоне какое-то видео и громко ржали. Капитан сделал им замечание:
- Алле, кони аргентинские, вам что, не интересно, о чем мы тут все разговариваем?
- Да не, кэп, тут мне друзья скинули ссылку на Ютуб. Видео называется "Narezka opasnih navesov Kombarova".
- И че там, много опасных?
- Уже минут 5 смотрим, вообще ни одного.
- А комменты под видео вообще огонь: "Гроза воробьев!", "Новый Кержаков!", и шедевр - "Может его лучше на ворота поставить?"
- Да, Комбаров на воротах - было бы забавно. Но давайте реально смотреть на вещи и не отвлекаться.

В этот момент в раздевалку вошел Тренер. Игроки быстро попрятали телефоны и стерли с лица улыбки: настал серьезный момент - установка на второй тайм.
- Ребятушки! Все идет нормально, во втором тайме мы их додавим! Они уже выдохлись! Посмотрите на их тренера, он в панике! Бегает по бровке, что-то кричит - очевидно, он не знает, что делать дальше. То ли дело я! У Вашего тренера есть План! План на второй тайм) И сейчас мы его скурим... То есть, реализуем! Значит так: действуем по следующей схеме:




Защита: единственный, кто в состоянии угрожать нашим воротам - их 10-й номер Antoshka! Все оборонительные силы мы бросаем на него. Как только к нему приходит мяч, рядом с ним должно быть 3-4 наших. Их фланги - курам на смех. Eschenko и Kombarov - вообще защитники, на нашей половине поля они могут разве что заблудиться) хе-хе... Их миланский Adriano последний раз попадал по воротам, еще когда в Москве правил Stalin! хе-хе) А игру Melgarekho я даже комментировать не стану. Скажу так: если он сможет забить хоть один гол в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, то... То... Да хрен с ним, если он забьет, то я татуировку на булках сделаю с его портретом и фамилией! а-ха-ха-ха-ха!




Средняя линия: ребята, ваша задача - на 45 минут запереть соперника на своей половине поля! Задачка простейшая, т.к. вам будут противостоять 2 нелепых игрока - ростовский любитель samogona и tolstiy негр. Что вместе, что по отдельности они уже давно не демонстрируют не то что уровень ЛЧ, но даже и ФНЛ. Обходите их в касание, со стеночками и забеганиями, как учил великий Senator! По владению мячом в первом тайме мы местных переиграли, но нужно наращивать преимущество. Держите мяч, не бросайте зоны, и давлением дайте больше пространства для маневров атаки. Не забываем и сами включаться, уверен, сегодня будут забивать не только форварды!!!

Нападение: парни, на вас вся надежда. Мы не можем увезти из Москвы только лишь очко. нам нужна по-бе-да! и мы должны ее достичь! Бейте по воротам из любых точек и любых положений, при первой же возможности. Запас их удачи иссяк в матче с Ливерпулем! А их кипер - Selikhov - свой момент триумфа уже пережил, когда вытащил мяч из девятки перед самым свистком на перерыв! - при этих словах все присутствовавшие не сговариваясь обернулись в сторону сидящего Крон-Дели, но он продолжал меланхолично покачиваться и бормотать как заклинание "Da kak tak, blyat?". В руках он крепко сжимал запасной комплект шнурков...

Хлопцы, - не останавливался тренер - будем бороться с англичанами за первую строчку в группе, и не исключено, что наберем одинаковое количество очков! В таком случае нам нужна хорошая разница мячей. И сегодня мы начнем ее реализовывать! Здесь и сейчас!!! Наш сегодняшний соперник кое-как отскочил в Мариборе, а Ливерпуль им за первый тайм 4 штуки отгрузил. Вот и мы сегодня должны забивать еще минимум 2-3 мяча, в идеале - 4! Мы покажем, кто реальный фаворит этой группы!

Прозвучал сигнал об истечении перерыва, команда собралась в круг в центре раздевалки.

Капитан обвел суровым взглядом партнеров и, набрав воздуха в грудь, завел победную кричалку:
- Кто мы?
- Андалусийцы!
- Кто мы?!
- Андалусийцы!!!
- Кто мы? Кто мы? Кто мы?!
- Андалусийцы! Андалусийцы! Андалусийцы!
- Наша Севилья - великий клуб!
- Это знают все вокруг!!!
- И Бетис мы от***бем!
- И Хетафе на**бем!

Команда уверенным шагом направилась в сторону поля. В раздевалке остался только Крон-Дели. В какой-то момент он вдруг перестал раскачиваться, взгляд его обрел осмысленность, а руки сжались в кулаки. Резко поднявшись со скамейки, датчанин отшвырнул в сторону шнурки, поправил щитки на ногах и сделал несколько шагов в сторону двери. Но на секунду остановился, и с куб снова сорвался ставший его персональным наваждением вопрос:
- Ny kak, blyat? Kak ti etot myach potaschil?! Ved' v dev'yatky letelo!




PS: после финального свистка группа сотрудников стадиона могла наблюдать следующую картину: к хмурому Тренеру подошел пожилой мужчина в очках и в спартаковской шапке. Некоторые смогли без труда опознать в этом человеке небезызвестного Леонида Т. Он молча протянул Тренеру небольшой бумажный прямоугольник, широко улыбнулся и засеменил в сторону пресс-центра.

К нам в редакцию попал снимок того самого бумажного прямоугольника: им оказалась неброская визитная карточка
Изменено: редс - 20.10.2017 16:42:22
 
elena3417
 
ELENA,значительный был человек, страна была в передовых по уровню жизни...и как все закончилось...
 
Цитата
ELENA написал:
Великий был человек, мир праху его...и как пророчество его слова Коле Саркози, который с большим усердием бомбил Ливию...что было после все в курсе
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама