Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 78 След.

Факел - Спартак  2:3 (0:1)

Голы забили: Балдин 22’, Сальников 36’ - Циммерман 2', Фёдоров 29', Аносов 30'

Таблица на 21.04.2017 г.

"Спартак" - в полуфинале!

После тяжелой победы над "Факелом" (3:2), московский "Спартак" обеспечивает себе место в полуфинале Высшей лиги.

Не откладывая вопрос о выходе в следующий раунд, "Спартак" начал свой второй матч на турнире с забитого гола. Юрий Циммерман здорово завершил комбинацию, начатую им же. Несмотря на это характер игры в первые 10 минут можно назвать равным. Зато второй десятиминутный отрезок прошел полностью под диктовку москвичей. Красно-белые много били по воротам, но поставить точку ни в одной из многих опасных атак так и не сумели.

Вторая половина началась для подопечных Андрея Цуканова обескураживающе: через две минуты после начала тайма Балдин убежал в быструю контратаку и замкнул передачу товарища по команде. Склонить чашу весов в свою сторону "Спартаку" удалось семь минут спустя. Сначала Илья Федоров воспользовался ошибкой защитника "Факела" и пустил мяч вратарю между ног, а затем Роман Аносов оказался на дальней штанге в нужное время - 1:3. При таком счете обе команды начали играть в совершенно сумасшедший футбол, напрочь забыв об обороне. Как результат - атаки сыпались одна за одной, и лишь невезение не позволяло игрокам забивать еще и еще.

За пять минут до конца матча сургутяне выпустили на паркет пятого полевого, и такая ставка вскоре дала свои плоды: Сальников сократил разрыв в счете до минимума, но этот гол оказался последним результативным действием в матче. 3:2 - победа "Спартака", который становится вторым участником полуфинала, после "ДЮСШ-Ямал".

ЦИММЕРМАН: "ФАКЕЛ" ИГРАЛ В НЕПОНЯТНЫЙ ФУТБОЛ"

Нападающий "Спартака" Юрий Циммерман расказал причины неуверенной игры его команды в матче с сургутским "Факелом", которая завершилась в пользу красно-белых - 3:2.

- Победа далась нам очень тяжело. Наверное, дело было в недооценке соперника. Начали более уверенно, забили и в этот момент решили, что уже точно доведем дело до конца. Но затем расслабились, получили гол в начале второго тайма, и вот тогда уже стало напряженно.

- Что произошло с обороной во втором тайме? Почему у обеих команд абсолютно все атаки доводились до ударов по воротам?
- Соперник играл в совершенно непонятный футбол. Они просто «грузили» в штрафную, как в большом футболе. В результате все тактические модели, которые мы нарабатывали, оказались бесполезны, и в конце концов и мы начали играть в том же ключе.

-Вчера Вадим Цай рассказал, что его фирменное сальто после забитого гола появилось, благодаря Зазе Джанашии. А откуда ваш жест, когда вы прикладываете палец к губам?
- Палец к губам пошел от Андрея Аршавина, я просто добавил в это празднование свой элемент – вторую руку, поднятую вверх.

Вперёд, Великий  Спартак !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -flag3- 98daHGFSwd

Ямал  vs   Спартак  ,  пока мы! 2-0!!!!!!!!!!!! -flag3- 98daHGFSwd

пока по-прежнему 2-0!  98daHGFSwd :) , прошло 15 минут

прошло полчаса 4-1 !!!!!!!!!!!!!! -flag3- 98daHGFSwd

С ПОБЕДОЙ!!! УРА!!! 6-1!!! -flag3-

«ЯМАЛ» - МФК «СПАРТАК» 1:6 (0:2)

В заключительном матче группы "А" московский "Спартак" крупно обыграл "Ямал" со счётом 6:1 и занял первую строчку в своём квартете.

С победой, красно-белые!

Московский "Спартак" обыграл "ДЮСШ-Ямал" со счетом 6:1 и обеспечил себе первую строчку в группе "А". Новоуренгойцы выйдут в полуфинал со второго места.

Два будущих полуфиналиста выдали в последний день группового этапа великолепный спектакль, несмотря на то, что решался в этом матче лишь вопрос, кто займет первую позицию, а кто пройдет дальше со второго места. Великолепные скорости, атакующий футбол, а также обилие опасных ударов, а главное - забитых голов.

Спартаковцы к четвертой минуте вели в счете, выстрелив дуплетом: сначала Абрамов мощнейшим выстрелом пробил вратаря "Ямала", а затем Владимир Саносян удвоил преимущество, завершив точным ударом розыгрыш углового.

Вторая половина получилась более богатой на события. Новоуренгойцы было сократили разрыв до минимума, но красно-белых такой расклад не устраивал и они обрушили на соперников град голов один краше другого: Роман Аносов положил мяч точно в "шестерку" ворот Шуклова, минуту спустя с 20 метров точно в цель зарядил Георгий Нишнианидзе, а под занавес встречи дубль оформил Юрий Циммерман - 6:1.

Всех с Победой КБ!!!!!  -flag3-  7sadGHsw
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!

Сегодня московский "Спартак" в полуфинальном матче Высшей лиги встретится с московским клубом КПРФ-д

Матч пройдёт в ДС "Юбилейный", г. Смоленск. Начало игры в 17:00

Напомним, что красно-белые стали победителем в группе "А", а "коммунисты" заняли вторую строчку в группе "В"

Прямую трансляцию встречи вы можете увидеть на официальном канале Ассоциации мини-футбола России

2-я мин. полуфинала.  Спартак  пропускает. 0:1...