Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
сам хиддинк ушёл...значит не заинтересовали!!!он же ждал нового президента!!!пообщался и ушёл...
 
а Божович ещё ничего в России не сделал,чтоб ему сборную доверять...
 
Божович сделал две очень сильные команды:Амкар и ФК Москва.Если бы не подковерные игры ФК в 2009г. был бы третьим.
 
Он может поставить команду в очень короткий срок, что самое главное.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Гус Хиддинк: слова о том, что не поеду в ЮАР - эмоции

Гус Хиддинк назвал причину, по которой уходит из сборной России, и объяснил, почему все еще может поехать на чемпионат мира, хотя прежде заявлял о том, что это было бы нечестно по отношению к футболистам национальной команды.
- Прежде всего, я хочу сказать вот что, - начал разговор Гус. – В последние месяцы тренерский штаб сборной критиковали за непопадание на чемпионат мира. Но единственный, кого можно и нужно критиковать – я. Только я несу ответственность за результат. И спрос, соответственно, только с меня.
- Вас больше всего критикуют за то, что в прошлом году вы были в России всего 31 день. Чем вы можете это объяснить?
- Главная причина кроется в финансовой составляющей, а если точнее, то в финансовых проблемах, которые испытывал РФС. Если бы я приезжал в Москву гораздо чаще, мое проживание здесь обходилось бы федерации в круглую сумму. Так зачем было усложнять жизнь РФС, если я мог делать все те же операции из своего офиса в Амстердаме? Поэтому я предложил РФС такую конструкцию, с минимумом перелетов и пребываний в России. Качество выполняемой мной работы при это не ухудшилось.

- Хотите сказать, что такой режим работы был согласован с РФС?
- Да. Не лично с президентом, конечно, но с людьми, которые тоже принимают решения.

- В конце прошлого года вы говорили о моральной составляющей возможности поехать на чемпионат мира – по отношению к игрокам сборной России это было бы не честно. Что изменилось?
- Это были эмоциональные слова. Я произнес их тогда потому, что еще думал, что останусь в России на новый срок – было бы некрасиво ехать на чемпионат мира с другой сборной, если у тебя еще есть работа в России. Но теперь, когда моя эпоха в сборной подошла к концу, это могло бы выглядеть несколько иначе. Впрочем, я еще не принял окончательного решения относительно чемпионата мира.

http://www.rusfootball.info/
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Вот такой он гусь,весь до остатка.Европеец.Бабла срубил и съ...ля.Иди выйграй с кем нибудь ЧМ,не фиг тебе в нашем болоте делать.А тренером надо какого нибудь молодого тренера,и заключить с ним контакт,где будет четко прописано-срок работы пять лет в любом случае.
 
Цитата
сeргeй пишет:
Вот такой он гусь,весь до остатка.Европеец.Бабла срубил и съ...ля.
ну а что вы хотите?какой тут мог быть хэппи-энд?Хидинг выигрывает ЧМ и остаётся у нас на пожизненном газпромовском обеспечении, сидит на дачке-плетёт лапти и каппучино из самовара попивает с кренделями, идилия такая lol - уехал и уехал чево уж теперь...
Цитата
сeргeй пишет:
и заключить с ним контакт,где будет четко прописано-срок работы пять лет в любом случае.
а если не получиться, чего его 5 лет терпеть? smoke_1
Изменено: pitt88 - 27.02.2010 01:10:41
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет: а если не получиться, чего его 5 лет терпеть?  
Карт бланш на любой результат.
 
ну какой Божович???о чём вы говорите???какие две команды он сделал???АМКАР???так он весь чемпионат от обороны играл,да лишь на штрафных выезжал случайно!!!хотите,чтоб и сборная так играла???так и развалился тот Амкар на следующий сезон и УЕФА провалил со свистом!!!а обученная команда по крайней мере поупиралась бы!!!и принял он АМКАР у Рахимова,который именно оборону команде и поставил!!!МОСКВУ он сделал???так она у Слуцкого играла!!!а у Божовича физикой давила,но в итоге приноровились к ней к концу и спустилась она вниз,даже в зону УЕФА не попала!!!или желаете,чтоб наша сборная играла как МОСКВА???да уж,привлекательное зрелище!!!человек сто на трибуне может и собирёт!!!не хаю Божовича,но присмотреться к нему надо,чтоб вообще какие-либо выводы делать!!!а уж сборную ему доверять-это просто нонсенс!!!
 
Цитата
spirgena пишет:
или желаете,чтоб наша сборная играла как МОСКВА???да уж,привлекательное зрелище!!!человек сто на трибуне может и собирёт
не плохо москва играла ммячик
не в божовиче проблема посещения матчей москвы
не думаю что он будет тренером сборной
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Мнение капитана сборной.
Цитата
Аршавин: новый тренер сборной должен быть полностью независим  

Нападающий лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин уверен, что голландца Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России должен сменить еще один иностранный специалист.

"По моему мнению, сборную должен возглавить иностранный специалист. Поскольку он должен быть полностью независимым от общественного мнения, отношений с теми или иными людьми и так далее. Не уверен, что среди российских тренеров такие найдутся.

Что касается будущего сборной, то наверняка в ней появятся несколько молодых и талантливых игроков. Например таких, как Алан Дзагоев. В нашей отборочной группе к Евро-2012 борьба за первое и второе места наверняка пойдет между Ирландия, Словакия и Россия», – передает словв Аршавина "Bobsoccer.ru".
Трудно не согласиться с этим мнением..и насчет независимости,и насчет молодежи.
 
Цитата
spirgena пишет:
сам хиддинк ушёл...значит не заинтересовали!!!он же ждал нового президента!!!пообщался и ушёл...

А это чем заинтересовать?Зарплапту поднять эдок лямов до 15 в год?
 
Когда Гус уидет сборную должен возглавить Бородюк,потому что он работал с Гусом и лучше знает как  сохранить и приумножить наши достижния.Ну я так считаю.
 
не думаю,что Хиддинк ждал выборы нового президента,чтоб тот ему зарплату поднял для заинтересованности...о чём они там говорили не в курсе и думаю истину не узнает никто,но факт-Хиддинк ушёл именно после общения с новым президентом...значит оставаться дальше не захотел...
 
Кого возьмут,того возьмут,кандидаты есть,у всех свои плюсы и минусы,моё мнение, тренер должен быть жестким,диктаром,весь должен уйти с головой в дела сборной,и менять надо всё,от корней до кончиков,и состава это тоже касаеться.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Сергей Овчинников: Карпин мог бы попробовать себя в сборной  

Известный в прошлом вратарь, а ныне тренер Сергей Овчинников считает, что главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подходит на роль наставника сборной России. Напомним, что в июле эта должность станет вакантной, так как голландец Гус Хиддинк предпочёл не продлевать свой контракт с РФС.

"Я уже говорил о том, что национальную команду должен тренировать отечественный специалист. У нас есть Сёмин, Газзаев, но мне бы хотелось, чтобы новым наставником нашей сборной был молодой тренер.

Вот, например, Валерий Карпин, на мой взгляд, прекрасно подходит на эту должность. За границей никто бы не удивился такому решению. Там люди думают о будущем, о перспективах сборной. Я считаю, что Валерий просто ещё раз доказал, что не надо смотреть на возраст, хороший футболист не может быть плохим тренером", - цитирует Овчинникова "Чемпионат.ру
 
Цитата
Гуус Хиддинк встретился с Фурсенко  

Завершилась встреча главного тренера сборной России Гуса Хиддинка с президентом РФС Сергеем Фурсенко. Голландский тренер прокомментировал ее итоги:

"Встреча прошла хорошо. Будет ли мой контракт с РФС расторгнут досрочно? Пока никаких новостей по моему контракту и по моему будущему нет", - передает слова Хиддинка "Советский спорт".

 
Поскорее бы уже расторгли.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Хиддинк уйдет досрочно Главный тренер сборной России объявит о разрыве отношений с РФС после товарищеского матча с Венгрией.

Нынешний наставник национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк намерен досрочно разорвать контракт с федерацией футбола. Об этом шаге 63-летний голландец должен сообщить по окончании товарищеского матча нашей дружины с венгерской командой, который состоится уже третьего марта.
- Хиддинк достиг договоренности с руководителями российского футбола о досрочном расторжении контракта, - рассказал нам источник в РФС.
- Российский футбольный союз не стал строить препятствий Гусу.

Хиддинк уже подписал двухлетний контракт с турецкой сборной, которую он возглавит первого августа 2010 года. Но до того времени он надеется еще успеть съездить на чемпионат мира в Южную Африку. Там Гус Иванович будет вести к успеху национальную команду Кот-д’Ивуара. Обитатели Берега Слоновой Кости уже уволили своего бывшего главного тренера, чтобы подготовить место для Хиддинка.

- Руководство футбольной сборной Кот-д’Ивуара действительно выходило со мной на контакт, - признался Хиддинк. - Это было сделано через футболиста Дидье Дрогба. Но сейчас я не могу принимать каких-либо решений. Все нужно делать постепенно. Фигурально выражаясь, я залег на дно до середины лета, когда начну работать в Турции. Но я открыт для предложений. Главное, чтобы все было сделано последовательно, шаг за шагом. Мне необходимо все обсуждать с Российской федерацией футбола, ведь у меня с ней контракт до лета.

Свое решение Хиддинк озвучит на пресс-конференции после окончания матча с Венгрией. После окончания игры в Дьоре в пресс-центре местного стадиона пройдет пресс-конференция с участием главного тренера, которая и расставит все точки над i.

Во вторник, второго марта, в 11.00, российские футболисты вылетят из аэропорта Внуково-3 в Будапешт. Делегация Российского футбольного союза остановится на базе Национальной ассоциации Венгрии, расположенной в двадцати восьми километрах от Будапешта. В 18.00 команда проведет там тренировку.

http://www.lifesports.ru/news/15003
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Миодраг Божович: никто не отказался бы от предложения возглавить сборную России  

Миодраг Божович: никто не отказался бы от предложения возглавить сборную РоссииГлавный тренер ФК «Москва» Миодраг Божович рассказал о своих планах на будущее.

«В ближайшие дни я уйду с поста главного тренера «Москвы». У меня есть одно очень серьезное предложение, но не из России. Однако ничего конкретного я сказать пока не могу. Я был бы не против полгода отдохнуть, но есть такие предложения, от которых невозможно отказаться», – цитирует Божовича «Газета.Ru».

«Является ли таким предложением работа в сборной России? Ни один тренер от такого предложения не отказался бы», – продолжил Божович.
 
Слухов о новом главном тренере сборной столько,что голова идёт кругом.Вот очередная порция:

МАРЧЕЛЛО ЛИППИ, тренера сборной Италии, сватают в сборную России, утверждает «Радио Свобода». Интерес к 61-летнему итальянцу связан с личными амбициями нового босса РФС Сергея Фурсенко, который хочет переплюнуть своего предшественника Виталия Мутко и пригласит еще более топового, чем Гус Хиддинк, иностранного специалиста. После ЧМ-2010 Липпи намерен покинуть «Скуадру адзурру», а вместо него, согласно Footballpress.net, будет назначен рулевой «Фиорентины» Чезаре Пранделли.

Или вот это:

Новым главным тренером сборной России станет Адвокат  

По информации "Rusfootball.info", новым главным тренером сборной России станет Дик Адвокат. На днях голландский специалист подпишет предварительное соглашение с РФС, в соответствие с которым вступит в должность главного тренера сборной после 30 июня, – сразу по истечении срока действия контракта с РФС действующего наставника России Гуса Хиддинка.

Напомним, после ухода из "Зенита" в 2009 году Адвокат возглавил голланский "АЗ" и национальную команду Бельгии.

Липпи однозначно не пойдёт в сборную России,т.к. за всю карьеру тренировал только ТОП-КОМАНДЫ и не когда  не каких Корей и Австралий с Турциями :D А Адвокат-это Гусь,только боком,т.е. нах не нужен :evil:
 
Цитата
Капелло не заинтересован в работе с командой России  

Капелло не заинтересован в работе с командой РоссииГлавный тренер сборной Англии Фабио Капелло останется на своем посту до 2012 года. Как утверждает PA Sport, источник из окружения итальянца настаивает на том, что Капелло не заинтересован в работе с национальной командой России. Также говорится, что в России ему может быть предложен солидный контракт (6 млн. фунтов стерлингов в год).

eurosport
 
я всё же настаиваю,что тренером сб.России должен быть-Сэр Элтон Джон!за пять лямов в год,я думаю он согласится,да и делать ничего не надо....гым....особо...всегда найдём Бородюка,тот всё сделает и скажет кто играть должен,а уж как без разницы...главное,чтоб а в команде также был Боря Моисеев(защитником) и Саша Песков(напом)...
 
Цитата
sniff пишет:
я всё же настаиваю,что тренером сб.России должен быть-Сэр Элтон Джон!за пять лямов в год,я думаю он согласится,да и делать ничего не надо....гым....особо...всегда найдём Бородюка,тот всё сделает и скажет кто играть должен,а уж как без разницы...главное,чтоб а в команде также был Боря Моисеев(защитником) и Саша Песков(напом)...

Ну ты прям не равнодушен к ним :D Шучу ;) Вот ещё один слушок;

Фурсенко готов доверить сборную России Эрикссону

Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко договорился о встрече с самым известным шведским тренером Свеном-Ёраном Эрикссоном в Англии. Президент РФС находится на Туманном Альбионе по рабочим вопросам – главным образом занимается подбором кандидатуры на пост главного тренера сборной России, информирует Life.ru.

Напомним, что сейчас титулованный швед, работавший с португальской "Бенфикой", итальянским "Лацио" и английским "Манчестер Сити", является безработным, оставив должность спортивного директора скромного "Ноттс Каунти", выступающего в низшей английской лиге. Из сборных Эрикссон успел поработать с Англией и Мексикой, где особых лавров не снискал. Самые успешные моменты карьеры 63-летнего шведа ждали его в "Бенфике", с которой он выиграл три чемпионата Португалии, и "Лацио", который он, неожиданно для многих, сделал чемпионом Италии и выиграл с этой командой три кубка страны.

Ещё  один не удачник на наши головы :evil:
 
Прощай Гус Иванович. Спасибо за все.
Изменено: Nikman - 05.03.2010 19:35:56
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rubin (43).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама