Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Победная серия "молодёжки"
21.10.2019
Команда Владимира Тюрикова одержала 7 побед в 8 последних матчах.
Молодёжный «Спартак» дважды переиграл подмосковный «Капитан» в рамках регулярного чемпионата МХЛ. В первой встрече красно-белые победили со счетом 3:1, дублем отметился Егор Круженков, ещё одну шайбу забросил Егор Кравченко. Во втором матче красно-белые уступали 1:2 в середине стартового периода, но затем реализовали три удаления у соперника и оформили итоговый успех со счётом 5:3. В составе «Спартака» отличились Егор Кравченко, Антон Мишаков, Евгений Белов, Георгий Гиголаев и Руслан Новрузов. Ворота команды защищали Матвей Ботов и вернувшийся в состав после повреждения Дмитрий Куликов.
Ближайшие матчи молодёжный «Спартак» проведёт в подмосковном Дмитрове 25 и 26 октября против китайской команды «ОЭРДЖИ Юниор».
Ближайшие матчи молодёжный «Спартак» проведёт в подмосковном Дмитрове 25 и 26 октября против китайской команды «ОЭРДЖИ Юниор».
Положение команд
#
|
Команда
|
И
|
В
|
П
|
ВОТ
|
ПОТ
|
ВБ
|
ПБ
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА-1946 | 17 | 13 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 77 | 21 | 34 |
2 | ХК Рига | 21 | 12 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 62 | 53 | 29 |
3 | Локо | 18 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 75 | 38 | 27 |
4 | Красная Армия | 18 | 11 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 55 | 26 | 26 |
5 | Алмаз | 17 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 59 | 33 | 25 |
6 | МХК Спартак | 16 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 46 | 39 | 25 |
7 | МХК "Динамо" (М) | 17 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 48 | 32 | 23 |
8 | МХК "Динамо" (С-П) | 15 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 42 | 28 | 21 |
9 | Тайфун | 18 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 59 | 18 |
10 | Сахалинские акулы | 18 | 8 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 52 | 43 | 18 |
11 | "Крылья Советов" | 17 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 49 | 18 |
12 | ХК "Капитан" | 18 | 6 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 54 | 56 | 13 |
13 | Русские Витязи | 18 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 45 | 54 | 11 |
14 | МХК "Атлант" | 17 | 4 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 36 | 60 | 10 |
15 | Амурские тигры | 17 | 4 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 56 | 9 |
16 | "СКА - Варяги" | 16 | 3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 | 28 | 57 | 9 |
17 | ХК «ОЭРДЖИ Юниор» | 20 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 138 | 0 |
И - Игры; В - Победы; П - Поражения; ВОТ - Победы (Овертайм); ПОТ - Поражения (Овертайм); ВБ - Победы (Буллиты); ПБ - Поражения (Буллиты); ГЗ - Забитые голы; ГП - Пропущенные голы; О - Очки;
- Источник: «spartak.ru»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 4
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама