Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Дублеры крупно победили «Ахмат»
22.04.2018
В матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства спартаковцы забили четыре безответных гола в ворота грозненцев.
«Спартак» (мол.) — «Ахмат» (мол.) — 4:0 (1:0)
Москва. Стадион Академии «Спартак». 22.04. 120 зрителей.
Судья: А. Качанов (Орёл).
«Спартак»: Аверкиев, Мохбалиев (Иванов, 81), Миронов (к), Петрунин (Актисов, 66), Воропаев, Лелюхин, Митрога (Орехов, 68), Мазуров (Фольмер, 88), Сазонов (Пацев, 77), Маркитесов (Горбулин, 84), Лопатин (Прошляков, 70).
Запасные: Лазарев, Ярусов, Иванов.
«Ахмат» (Грозный): Умаев, Кармаев, Адамов, Магамаев, Мосейчук (Габанукаев, 69), Бацуев (Денилханов, 46), Абдурахманов, Садулаев (Цатиев, 84), Магомадов (Мацуев, 89), Умаев (Хакиев, 46), Хизриев (Исаев, 79).
Запасные: Мутусханов, Осмаев, Ахильгов.
Голы: 1:0 Миронов (17, пенальти, Сазонов). 2:0 Лопатин (55, Мазуров). 3:0 Маркитесов (80, Мазуров). 4:0 Прошляков (90+1, Пацев).
Предупреждения: Бацуев (19). Абдурахманов (30). Магомадов (33). Миронов (40). Лелюхин (45).
Спартаковцы активно начали встречу, и давление на оборону гостей вскоре принесло плоды. Сазонов получил мяч в нескольких метрах от ворот, защитники блокировали его удар, но мяч снова отскочил к Максиму, и в следующее мгновенье он получил подножку во вратарской. Пенальти реализовал капитан красно-белых Миронов.
Пропущенный гол не слишком обескуражил грозненцев, которые занимают предпоследнее место в таблице. Они большими силами пошли вперед, на время перехватили инициативу и несколько раз пробили по нашим воротам, причем дважды исполнили удары через себя. Впрочем, этим ударам не хватило точности.
После перерыва подопечные Алексея Лунина вновь взяли игру под контроль. Практически все атаки гостей нашим защитникам удалось нейтрализовать, а нападающие хозяев были неудержимы.
На 55-й минуте Аверкиев выбил мяч далеко в поле, Мазуров сделал пас на Лопатина, нападающий выиграл борьбу и нанес удар с лета из центра штрафной в верхний угол.
Третий гол записал на свой счет самый молодой игрок спартаковцев в этой встрече Дмитрий Маркитесов, которому лишь месяц назад исполнилось 17 лет. Мазуров сделал отменную длинную передачу на ход партнеру, Маркитесов убежал к воротам по центру и, несмотря на подкат защитника, сумел направить мяч в сетку мимо голкипера. Этот гол стал для Дмитрия, который действовал на позиции нападающего, первым в молодежном первенстве.
А уже в добавленное время спартаковцы организовали быструю контратаку, Пацев своевременным пасом вывел Прошлякова один на один, и форвард направил мяч в угол ворот «Ахмата».
В следующем туре 28 апреля молодежная команда «Спартака» сыграет в гостях с дублем «Амкара».
Источник: spartak.com
число комментариев: 7
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама