Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Дерби рассудит Безбородов
27.04.2017
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.
«Локомотив» – «Рубин»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
«Терек» – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
ЦСКА – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Алексей Сухой (Люберцы), Алексей Матюнин (Москва); резервный судья – Антон Кобзев (Москва); инспектор матча – Алексей Спирин (Москва).
«Уфа» – «Арсенал»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
«Ростов» – «Амкар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар); Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
«Краснодар» – «Анжи»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
«Крылья Советов» – «Оренбург»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Александр Егоров (Саранск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Томь» – «Зенит»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
29 апреля (суббота)
«Локомотив» – «Рубин»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
«Терек» – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
30 апреля (воскресенье)
ЦСКА – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Алексей Сухой (Люберцы), Алексей Матюнин (Москва); резервный судья – Антон Кобзев (Москва); инспектор матча – Алексей Спирин (Москва).
«Уфа» – «Арсенал»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
«Ростов» – «Амкар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар); Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
1 мая (понедельник)
«Краснодар» – «Анжи»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
«Крылья Советов» – «Оренбург»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Александр Егоров (Саранск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Томь» – «Зенит»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
БЕЗБОРОДОВ Владислав Юрьевич
Дата рождения: 1973.01.15
Город: Санкт-Петербург
Категория: ФИФА
В чемпионатах России Безбородов тридцать один раз судил матчи с участием «Спартака».
19.04.2008: «Спартак» (Нальчик) — «Спартак» — 1:2
27.07.2008: «Спартак» — «Луч-Энергия» — 3:0
21.03.2009: «Кубань» — «Спартак» — 1:0
25.04.2009: «Рубин» — «Спартак» — 0:2
19.07.2009: «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:1
04.04.2010: «Томь» — «Спартак» — 2:2
28.08.2010: «Терек» — «Спартак» — 2:0
08.11.2010: «Рубин» — «Спартак» — 1:1
14.03.2011: «Ростов» — «Спартак» — 4:0
10.06.2011: «Спартак» — «Рубин» — 0:0
07.08.2011: «Терек» — «Спартак» — 2:4
16.10.2011: «Рубин» — «Спартак» — 3:0
19.03.2012: «Спартак» — ЦСКА — 1:2
22.04.2012: «Спартак» — «Анжи» — 0:3
25.08.2012: «Терек» — «Спартак» — 2:1
03.11.2012: «Крылья Советов» — «Спартак» — 0:5
10.12.2012: «Рубин» — «Спартак» — 0:1
26.08.2013: «Амкар» — «Спартак» — 2:1
01.12.2013: «Спартак» — «Волга» — 6:1
22.03.2014: «Краснодар» — «Спартак» — 4:0
03.05.2014: «Томь» — «Спартак» — 2:1
17.08.2014: ЦСКА — «Спартак» — 0:1
23.11.2014: «Спартак» — «Мордовия» — 4:2
13.04.2014: «Ростов» — «Спартак» — 2:1
26.04.2015: «Спартак» — «Рубин» — 1:0
13.09.2015: «Спартак» — «Ростов» — 1:0
01.11.2015: «Спартак» — «Урал» — 0:1
23.04.2016: «Спартак» — «Мордовия» — 2:2
21.08.2016: «Спартак» — «Краснодар» — 2:0
15.10.2016: «Спартак» — «Ростов» — 1:0
05.03.2017: «Краснодар» — «Спартак» — 2:2
Источник: Официальный сайт РФС, ФК «Спартак-Москва»
Материал добавил: Белогор
Источник: Официальный сайт РФС, ФК «Спартак-Москва»
Материал добавил: Белогор
число комментариев: 412
Комментировать
Lanit |
|
ВЕПРЬ, |
Lanit |
|
Слава КБ, не обращай внимания на одноклеточных) |
Кони хороший забор ставят у ворот. А может проводницы такие тухлые были. Но все равно боязно. Главное первыми не пропустить. Потому что наша оборона это трындец, а при отсутствии Зе это еще грустнее. Надеюсь Каррера придумает как и "накачает" парней. Кровь из носу надо вернуть им должок за новоселье. Чтоб как в первом круге, трахнуть и все! |
Laura |
|
редс, мне будет приятно радоваться голам Спартака на трибуне коней))))))) |
ВЕПРЬ |
|
Пофиг кто судит,главное как команда сыграет. Всем привет! |
Laura |
|
редс, да я то что? Доверять команде своей нужно)))) |
редс, Не без этого.Мы то с тобой знаем,что Спартак -чемпион!!! |
Laura |
|
Lanit, редс, обвальщик, Приветики Варианты могут то быть разные, согласна, но такие же ощущения были и перед и во время матча с зенитом))) |
Гнида бомжацкая. Засудил в Краснодаре. |
Laura, Да ты не одна так думаешь,просто рассматриваем и другие варианты) |
Lanit |
|
Laura, |
Слава КБ |
|
Lanit, вон там выше, один вас начитался, и вообще в разнос пошёл )) все кто сомневаются в чемпионстве Спартака у него уже не нытики, а суки и дебилы )) |
Laura |
|
Всем день добрый!!! А вот я почему то уверена, что в воскресенье возьмем свои три очка)))) |
Пух |
|
редс, если мы обыграем коней, то они уже нам не соперники. Про Томь можно не говорить даже |
Если с конями в ничью сыграем,то в оставшихся четырёх играх,достаточно в двух победить)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 28 | 53 | |
зенит | 28 | 51 | |
Краснодар | 28 | 50 | |
Локомотив | 28 | 47 | |
СПАРТАК | 28 | 46 | |
цкг | 28 | 42 | |
Рубин | 28 | 41 | |
Крылья Советов | 28 | 40 | |
Ростов | 28 | 40 | |
Ахмат | 28 | 35 | |
Факел | 28 | 29 | |
Пари НН | 28 | 29 | |
Урал | 28 | 29 | |
Оренбург | 28 | 29 | |
Балтика | 28 | 26 | |
Сочи | 28 | 23 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 8 | 24 | |
Динамо | 7 | 19 | |
Зенит | 7 | 19 | |
Локомотив | 8 | 19 | |
Звезда-2005 | 8 | 14 | |
СПАРТАК | 7 | 13 | |
Краснодар | 8 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 7 | 7 | |
Ростов | 7 | 7 | |
Енисей | 8 | 4 | |
Чертаново | 8 | 3 | |
Крылья Советов | 6 | 0 | |
Рубин | 7 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 6 | 16 | |
СПАРТАК-2 | 6 | 14 | |
Динамо-2 | 6 | 13 | |
Торпедо-Владимир | 6 | 12 | |
Знамя Труда | 6 | 11 | |
Чертаново | 6 | 11 | |
Родина-М | 6 | 11 | |
Зенит | 6 | 9 | |
Динамо-Вологда | 6 | 9 | |
Леон Сатурн | 5 | 7 | |
Динамо-СПб | 6 | 6 | |
Тверь | 6 | 4 | |
Луки-Энергия | 6 | 4 | |
Енисей-2 | 6 | 3 | |
Звезда | 6 | 1 | |
Иркутск | 5 | 1 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 9 | 22 | |
Локомотив | 9 | 21 | |
Краснодар | 9 | 20 | |
Сочи | 9 | 14 | |
Ак. им. Коноплева | 9 | 12 | |
Рубин | 9 | 11 | |
Балтика | 9 | 9 | |
Крылья Советов | 9 | 8 | |
Строгино | 9 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 9 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 9 | 27 | |
цкг | 9 | 21 | |
Ростов | 9 | 18 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 9 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 9 | 9 | |
Факел | 9 | 9 | |
Пари НН | 9 | 4 | |
Оренбург | 9 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама