Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 8 | 19 | |
Балтика-БФУ | 8 | 19 | |
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Зенит-2 | 8 | 15 | |
Родина-М | 8 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 8 | 13 | |
Чертаново | 8 | 12 | |
Знамя Труда | 8 | 11 | |
Динамо-Вологда | 8 | 10 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 8 | 7 | |
Иркутск | 7 | 5 | |
Звезда | 8 | 4 | |
Енисей-2 | 8 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольный вечер
29.03.2016
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U-19. ГРУППА 6
Стадион Povoa de Varzim Municipal Stadium. Начало - 18:00 | ||||||||||
| ||||||||||
Телетрансляция не запланирована | ||||||||||
Ссылка на видеотрансляцию
| ||||||||||
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U-21. ГРУППА 7
Стадион Олимп-2. Начало - 20:00 | ||||||||||
| ||||||||||
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1» | ||||||||||
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция). Начало - 22:00 | ||||||||||
| ||||||||||
Телетрансляция: «Первый канал» | ||||||||||
СОСТАВЫ КОМАНД | ||||||||||
ФРАНЦИЯ (сборная) - Льорис, Санья, Варан, Сако, Канте, Л. Диарра, Погба, Гризманн, Жиньяк, Марсьяль
Главный тренер: Дидье Дешам | ||||||||||
РОССИЯ (сборная) - Акинфеев, Жирков, Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков (к), Дзагоев, Головин, Кокорин, Шатов, Дзюба
Главный тренер: Леонид Слуцкий | ||||||||||
ГОЛЫ ЗАБИЛИ | ||||||||||
1:0 - Канте (Гризманн), 8'
2:0 - Жиньяк (Гризманн), 38' 3:1 - Пайет, 64' 4:2 - Коман (Пайет), 76' | 56', Кокорин (Дзагоев) - 2:1
68', Жирков (Шатов) - 3:2 | |||||||||
ВИДЕО | ||||||||||
СЕГОДНЯ ИГРАЮТ |
19:00 | Черногория | 0 : 0 | Белоруссия | матч окончен | |
19:00 | Эстония | 0 : 1 | Сербия | матч окончен | |
20:00 | Грузия | 1 : 1 | Казахстан | матч окончен | |
20:00 | Македония | 0 : 2 | Болгария | матч окончен | |
20:30 | Греция | 2 : 3 | Исландия | матч окончен | |
21:00 | Норвегия | 2 : 0 | Финляндия | матч окончен | |
21:15 | Люксембург | 0 : 2 | Албания | матч окончен | |
21:30 | Швейцария | 0 : 2 | Босния и Герцеговина | матч окончен | |
21:30 | Швеция | 1 : 1 | Чехия | матч окончен | |
21:30 | Австрия | 1 : 2 | Турция | матч окончен | |
21:45 | Германия | 4 : 1 | Италия | матч окончен | |
21:45 | Португалия | 2 : 1 | Бельгия | матч окончен | |
21:45 | Ирландия | 2 : 2 | Словакия | матч окончен | |
22:00 | Шотландия | 1 : 0 | Дания | матч окончен | |
22:00 | Англия | 1 : 2 | Голландия | матч окончен |
REDWHITE.RU
|
число комментариев: 645
Комментировать
666666, Это точно,эти матчи вызывают повышенный интерес. |
Добрый вечер КБ!!!!! |
Oberst |
|
repeyok, ПРивет. Я ездил с элект. билетом.....никаких проблем. |
Oberst |
|
|
repeyok |
|
Люди добрые, подскажите! Можно ведь купить два билета в режиме онлайн с одной платежной карты? Что потребуется предъявить второму болельщику для прохода на стадион? Па́спорта и электронного билета будет достаточно? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 8 | 19 | |
Балтика-БФУ | 8 | 19 | |
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Зенит-2 | 8 | 15 | |
Родина-М | 8 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 8 | 13 | |
Чертаново | 8 | 12 | |
Знамя Труда | 8 | 11 | |
Динамо-Вологда | 8 | 10 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 8 | 8 | |
Луки-Энергия | 8 | 7 | |
Иркутск | 7 | 5 | |
Звезда | 8 | 4 | |
Енисей-2 | 8 | 3 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама