Меню
Обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака" обжаловал арест
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака" обжаловал арест
 
Флоппи

почему ты меня "ими" называешь?я не кавказец и не с вами. я сам за себя. мне поxyй на национальность людей. мне главное-личность.
я юрист. мой компаньон - азербайджанец. интеллигентнейший, умнейший человек.
пример: приходила вчера клиентка(русская, судя по Ф.И.О и внешности), хочет выселить из квартиры отца(который ей же эту квартиру и подарил!!!). отказал ей в консультации. потому что она cyka.
 
Флоппи,
Там все наверное. И динамики и кони и остальные. Просто если не они, то кто тогда?
 
KB62, 15.12.2010 20:11:42
Существует конечно, именно те кого они зовут своими сторонниками в основе своей и беспределят, потому навлекают на себя такой гнев властей. Есть также сподвижники и соратники, это лдостаточно серьёзные товарищи.
 
ОХОТник, 15.12.2010 20:15:19
Я не принадлежу к числу фанатов российского футбола, только стритфайтер, но многих динамиков знаю хорошо, не центровые тогда там, это точно.
 
volk, 15.12.2010 20:15:11
Прости на самом деле, я погорячился, считай только приехал, под нервами. Я просто не могу понять кавказцев, хоть убей не могу. Зачем приезжатиь в Москву с пистолето и ножом из Махачкалы? Ведь они же реально думают что тут можно с этим добром приехать и расстрелять кто попадётся или порезать... у них лица даже немного недоумлённые когда их арестовывали, они даже не думали что тут милиция будет, думали приедут, человек 10 зарежут и уедут... но что про них после такого можно сказать?
 
Пиг.
Я не разделяю - там же сказали 70% это этническая преступность.
 
Вот-вот! Шпрыгин вспомнил Александра Баркашова...
А я читал его ещё в 90-х помню...
 
volk,
Первый вменяемый комент.++++

Такое ощущение, что все присутствующие, уткнувшись в мониторы,
ждут , когда прольётся кровь.
И если этого не произойдёт, скажут - У еб...е менты, не дали порадоваться.
 
volk,-----------1000000000 согласен
Никогда не бросайся грязью.
Ты можешь промахнуться мимо
цели,но твои руки Всегда останутся грязными.
 
toly, 15.12.2010 20:25:43
Моё мнение что прольётся, там очень приличное количество наших, у киевского конечно не будет ничего, но вот следующие 3-4 часа в Москве и ночь будут жаркими, я думаю так...
 
Флоппи,
А хочется побольше? Крови? Для интереса - сайт спартаковский. Вот Русфутболинфо, там много нациков.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Привет всем.
Я не болельшик и не фанат какого-либо спортивного клуба, я всегда болел за сборную России.
Если позволит время, нижеследующий текст отправлю и на остальные сайты спортивных болельщиков.
Пишу по факту происходящего за последующие недели - поддерживаю начинание в отношении НЕЗАКОННОГО отношения РОДНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТИ к гражданам МОЕЙ страны.
На самом деле глупо обвинять всяких "выходцев" во всех грехах, главное зло - это коррумпированные сотрудники милиции разных уровней, поэтому наказывать или давать адекватный отпор не тем, кто не является причиной убийств граждан коренного населения - пустая трата времени.
Следующее, хотелось бы, чтобы "дощло" до руководителей фан-клубов в качестве идеи для рассмотрения:
ДЕЙСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМО в русле законности, как того и требует ЗАКОН ЭТОЙ страны и использование ЗАКОНА различными руководителями ВЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР - МВД, ФМС, "СМИ" и т.д. - для прикрытия своих политических и социальных промахов, "учить" надо именно блюстителей порядка.
Любой блюститель порядка не поддастся соблазну положить в карман деньги или какие-нибудь другие "блага" взамен на помощь пойманному представителю не коренного населения МОЕГО ДЕРЕВНИ, ГОРОДА, ОБСЛАСТИ, СТРАНЫ, если будет знать что его контролируют - но не такие же как он начальники, а представители народа.
В Советском Союзе всегда существовало понятие ДРУЖИННИК - человек, представляющий народ в государственных органах, совершающий патрулирование вверенного участка населенного пункта (ЮГ страны - казачество). Думаю, что, если руководители спортивных фанат-клубов увидят значимость предложенной идеи, то любой зачисленный в ДРУЖИННИКИ принесет гораздо больше пользы для своих граждан через то, что будет контролировать действия как и несущих службу в милиции сотрудников, так и наглеющих в последнее время представителей не коренного населения - с помощью совместного участия в патрулировании улиц. Предполагаю, что в законодательстве нет закона, запрещающего гражданам по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ вступать в ПОМОЩНИКИ МИЛИЦИОНЕРОВ. А если представители властных структур при обращении граждан по данному вопросу будут только мешать, то можно обращаться в вышестоящие инстанции.
Спасибо всем за внимание.
 
volk, Пример , а у нас в маленьком городке, чех зарезал Русского молодого парня, просто в ссоре...почему мы Русские решая споры ,просто Бьем е.б.а.л.о друг ,другу а потом миримся и становимся друзьями? А не достаем ножи и режем. Ты привел ,не ТОТ пример о с.у.к.ах.(((((
 
A .S. Pig,
Так всё-таки чехов наказывать или преступников?
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
не в тему

Трое футболистов ФК "Минск" - Сергей Пушняков, Роман Бегунов, Никита Борздыко - могут перейти в московский "Спартак". Все трое в прошлом сезоне выступали за дублирующий состав минского клуба и вызывались в ряды юношеской сборной Белоруссии (игроки 1993 г. р.) По результатам просмотра в московской команде всем им были предложены контракты. Сейчас ведутся переговоры между клубами об условиях перехода этих футболистов, информирует "Спорт-экспресс".
 
Флоппи

предположу, что дагестанцы мало себе представляют, как работает отдел "Э" и вообще ОРД
 
Всем здраствуйте, в кои то веки зашел на этот сайт, и то в связи со сложившейся обстановкой, хотелось увидеть мнение профессиональных фанатов, и увиденное меня поразило, я конечно не знаю каков местный контингент, но вполне уверен что среди вас присутствуют образованные умные и адекватные люди и я думаю что здесь таких не мало, но не взирая на все это взгляд на происходящее у многих просто нелепый.
Да убили парня, это очень и очень трагично, но ежедневно в России совершается более 100 убийств а может и больше....
То что из за того что сотрудники правоохранительных органов повели себя мягко выражаясь неразумно отпустив Черкесова (первоначально) это не повод к тому чтобы выходить на улицы и крошить все и вся, избивать и калечить нивчем неповинных граждан, да пусть они и кавказцы, но в чем их вина? в том что они родились не в москве????, сам знаком не с 1 и даже не с 10 людми которые являются выходцами из кавказа, и это достойные люди, нельзя всех под 1 гребенку, среди наших (Русских) тоже дерьма хватает, и неизвестно где его еще больше.
Субботняя акция была не чем иным как плевком в лицо кавказу, и кто знаком хоть немного с их обычаями, устоями поймут что кавказ это не москва, там на такие вещи глаза не закрываются, чтож вы тогда удивляетесь тому что они приехали? полностью поддерживаю волка, кто хочет проверить его слова? смулые найдутся? - вперед в Дагестан и посмотрите как вас там радушно встретят после ваших поступков.
Как вы не можете понять что все это происходит не с проста, и это очень хитрые происки. остается вопрос только чьи???
На этот вопрос смжет ответить только каждый сам себе, когда поймет кому все происходящее может быть выгодно.

Для особо "умных" видящих в каждом критикующем "хача" поясню:
Русский, гражданин РФ, к кавказу никакого отношения не имею, сам был в 98-03 активным фанатом ФКСМ, позже изменив свои взгляды на некоторые вещи стал болеть только за Россию, привязанностей к каким либо клубам на данный момент не имею.
 
А. С. Пиг.,
У вас значит очень тихий город. В нашем городе к примеру очень много поножовчины (русские херачат русских) и с летальным исходом в том числе!
 
ОХОТник, А зверей у Вас ,херечат?
 
Я охреневаю, тут теперь от всех партий комиссары будут. odapovec, Я всё внимательно прочёл, думаю, остальные тоже. Очень интересно.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
добрый вечер Друзья!!!у вас шо там война)))по рен тв -кажуть всё нормально...
 
ГИЛЯ, я беспартийный)))
 
odapovec,
tectolog,
вы чё? Решили устроить нам мозговой штурм?!)))
Поздновато, однако. Большинство из нас уже остыли и от этих "размышлизмов" испытывают нечто вроде зубной боли...
 
ГИЛЯ,
привет, Михаил! У нас теперь политтусовка.... Новости про Спартак - на последнем месте....((((
 
Поступает информация о новых происшествиях в Москве.

Очевидцы сообщают о перестрелке на станции метро "Университет". Как сообщил РБК один из фанатов, произошла потасовка между группами кавказцев и фанатов. Обе стороны применяли травматическое оружие.

По утверждению сообщившего, один человек погиб, несколько получили ранения.

В то же время в ГУВД Москвы заявляют, что не располагают сведениями об этом инциденте.

Мы ожидаем получить в ближайшее время более подробную информацию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515699.shtml?from=qip
а не нашего ли опять..,?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi-44.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама