Меню
kb62 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 459 След.
День Рождения, Поздравляем наших дорогих и уважаемых именников форума
 
Цитата
kb62 написал:

Цитата
Akksee   написал:
kb62,  с Юбилеем! Здоровья, отличного настроения, побед!  
Огромное всем СПАСИБО! Всем нам удачи и чтобы наш  Спартак  нас только радовал!
«Спартак» — самая посещаемая команда РФПЛ пять туров подряд
 
Да тут ничего удивительного нет! Посещали и раньше и будут посещать, тем более теперь свой домашний стдик есть и по России полно болел во всех краях-волостях. Да вот прескорбно, что такие деятели типа Мудка начнут регламентами жонглировать как им надо, всякими способми мешать молодым игрокам и тренерам делать свою работу, У них это бизнес, тянуть вРоссию каких-то малопригодных легов, чтобы отмывать огромные деньги, а своих молодых спокойно не замечать, даже после достижений сборных молодежных команд - куда-то они потом растворяются - наши восходящие звезды?
Поздравляем с юбилеем Олега Павловича Табакова!
 
Олег Палыч! С юбилеем! Помню еще давно как он здорово в радиоспектаклях играл! Еще в 60-х годах было! Здоровья и всяческих благ.
Виктор Понедельник: "Спартак" и цска показали игру, которую ждали, но не увидели в Санкт-Петербурге
 
Да еще сыровата команда и это быо видно в игре, но стоит на правильном пути, лишь бы доброхот-хозяин не влезал бы в дела Спартака , а думал бы о своих баранах.
Всё будет у нас нормально,елси Аленю с вруганами не мешали бы.
День Рождения, Поздравляем наших дорогих и уважаемых именников форума
 
Цитата
Akksee написал:
kb62,  с Юбилеем! Здоровья, отличного настроения, побед!  
Александр Ширко: Муса сильнее Веллитона
 
Привет КББиС!
Ну Ширко да и другие иногда говорят, тчобы что-то сказать - такое впечатление создаётся.
Он еще забыл, что Мусе Глушак "помог".
Да и вообще, плохо играли и Глушак и Широков да и защита вовремя не помогла и не выручила, да и везло коням сильно - вот и все дела.
"Локомотив" - "Спартак"
 
С Якина-Тыкина бесполезно спрашивать - он швейцарсткй турок поддерживает евросанкции и честно их исполняет. Надо спросить с Федунчика токмо.
"Локомотив" - "Спартак"
 
Савелий. Ты не прав. Над Спартаком издевается только Фюд

юнь - и никто боле. кбы не он, возможно всё было бы по-другому.
"Локомотив" - "Спартак"
 
Савелий. Ты не прав. Над Спартаком издевается только Фюд
юнь - и никто боле. кбы не он, возможно всё было бы по-другому.
"Локомотив" - "Спартак"
 
Савелий. Ты не прав. Над Спартаком издевается только Фюдюнь - и никто боле. кбы не он, возможно всё было бы по-другому.
"Локомотив" - "Спартак"
 
Савелий. Ты не прав. Над Спартаком издевается только Фюдють - и никто боле. кбы не он, возможно всё было бы по-другому.
"Локомотив" - "Спартак"
 
Ребята! Ну Что вы хотите? Когда за матч не разу в створ не попали?! Это уже вопрос к Федюню - кого он брал и зачем?
"Локомотив" - "Спартак"
 
Глупо говорить, но судейка опять - артист! Откуда их берут?
"Локомотив" - "Спартак"
 
Спарту60. Кстати, про "рыбака" - давненько про него не слыхал - как он может? еще "ловит"?
"Локомотив" - "Спартак"
 
Здорово КБ братишки и сестренки! Давненько тут не был. Как вам игрушка? Имею ввиду отношение и футболу со стороны руководство/тренра\футболисты (если можно так их назвать) - вроде получается клуб Спартак Москва? А мне его не видно!
Как вписать Широкова в «бей-беги»?
 
Бей-беги - для этого надо 11 мордоворотов собрать в команде, типа как у немцев в командах - ну и бить всех подряд и бегать как ломовые кони. Ну это уже будет не Спартак . Может ЛАФу надо бы о другом названии этой команды подумать?
Титов: возможно, Широков замёрз и сразу пошёл в душ греться
 
Началось копание в грязной корзине - любят же некоторые жопо- т.е. журна-листы копаться где надо и не надо. Наверное и у Чердака тоже сегодня покопаются. Ну-ну. Ясно, что есть конфликт в команде, Да это и не новаость - у Спартака да и любой другой команды всегда найдется повод для каких-то тёрок в коллективе, но в том-то и дело, что нужен хозяин - что в команде, что в раздевалке. А в СМ его уже давно нет на самомо деле.
Вилков для «Спартака» — невыездной
 
Привет КББ! По-моему всё равно - что Вилков, что Мешков, что еще какой полосатый х*** - им противники Спартака заранее башляют и они все это знают - потому как уже лет 25 любая команда РФ будет из кожи лезть вон и выпрыгивать из трусов, чтобы любым способом обыграть именно Спартак . Ну тут естественно и полосатый пригодится, а за деньги как известно и поп пляшет. Но ясный пень - надо и самим в таком случае знать это и действовать по ситуации. То, что росфутбол нечистый знают все. Но и своих косяков полым-полно.
Мейтин: на матче Кубка России «Рубин» – «Спартак» будет применена новая система идентификации болельщиков
 
Вы там новые систесмы идентификации применяйте, но только не надо девок лапать (если новая не сработает - к старой не возвращайтесь). Слышь! Мент?
"То, что доктор написал"
 
Бразил. ... Будем в 10 защей играть.... Толку-то? Теперь вспомнить хотя бы Погатеца или Дедуру - не говоря уже о Цыркуле или Йиранеке - это Каннавары с Мальдини. Да я теперь про Вела, Ари или Ибсона всё чаще вспоминаю - оказывается есть еще куда падать!
"То, что доктор написал"
 
Дело в том, что любой тренер, будь то Якин или Тыкин, который идёт на работу в какую-либо команду берет с собой своих "бойцов", справедливо считая, что они не подведут и будут надежнее в работе, но приходя в незнакомый чемп надо, конечно и с соперником знакомится, для этого смотреть хотя бы игры будущих команд-соперниц. Помнится, как раз Эмери это делал всегда и смотрел игры ЧР по много раз - писали об этом. Ну а этот турка, видимо. еще просто и недооценивает росчемп по всем параметрам, Даже не удосужился поинтересоваться раскладом сил в лиге, Наверное он пеероценил своих игроков, думая что справится с лохами и без напов, А еще смешнее, если этому Якину кто и подсказывает состав на игру! Что не исключено, видя список игроков на матч! Сдаётся мне, что Дзю хотя и бьётся с руководством за свой контракт, но он уж бастовать точно не стал бы, хотя по поводу бойкота - где-то уже упомянули, что Як с Паршом предпочитали "не замечать" Дзю в Е-бурге на игре. И еще - ну ладно самодур-провинциал, который на "гхэ" разгховаривает! А где же другие акционеры и радетели дох*я красно-белые? Что они-то молчат?
Контракт всей жизни. Василий Уткин о том, чего Артем Дзюба хочет от Спартака
 
А вот КББ! А не кажется вам, что это очередная мина под нашу команду и как та унтерофицерская вдова сама себя, так и наш хозяин - сам себе проблемы "создаёт"! Что весьма настораживает. Ну и что ему за дело влезать в эти дрязги с зп игроков? Нужен игрок - плачу, не нужен - иди. А тут уже и конкуренты подсуетились - давят видимо на агента Артемова - ушлого мужика да и на батьку Дзюбова заодно, не даром конь-Андронов и в своем брехунке прокукарекал! Ну а то что Артемов хочет получить деньги с Федуна - так это законно и правильно - он агент игрока и неплохого рос. футболиста, так чтобы Лёню не подоить, тем более что Федун сам доит хорошо рос. потребителя на своих бензоколонках, который не только болельщики, а и просто народ. Тут вопрос принципа, и боюсь как всегда жлоб в хозяине победит и в очередной раз привезет сам себе проблем.
Динияр Билялетдинов: «Карпин считает, что все должны лебезить перед тренером. Я не хотел»
 
Да. Еще забыл, насчет якобы "красно-белости" Карпа, хочу напомнить кто ему подлизывал и продолжает это делать, не видя его просто очевидной разрушительной деятельности в СМ за последний период - так вот - Ренатка Сабитов да и Никитос Баженов или Дениска Бояра - можете добавить других - намного больше КБ - нежели Карп, Просто он себе такой имидж создал или ему помогли это сделать журналюги, не верите - посмотрите послужной список персонажей.
Динияр Билялетдинов: «Карпин считает, что все должны лебезить перед тренером. Я не хотел»
 
Оба фрукта - хороши, что один то и другой. ОДин свои интересы ловил, другой - свои, но только не командные. Один - не тренер, умудрился 5 лет мозги засирать всем подряд, но может и хозяин этого хотел, чтобы ему засирали, а заодно и команду опустил. Да одно то, что более-менее хорошие игроки ушли при нём, а вот всякий сброд только аккумулировался в команде и подбирался в нее вор время пребывания КарпА в клубе на обоих должностях. Биля лишь один пример того сброда, который собрал Карп к себе, Да он в своём интервью эту проблему и показал - лишний раз все в этом убедились.
Олег Романцев: Спасибо всем, кто помнит наши совместные успехи. Надеюсь, их у «Спартака» будет не меньше
 
А че Дзю ? Бастует? Лёня башли зажал? ну и жмот, однако! Миллер платит (правда не свои), но и у Лёни Федуна - они тоже не непосильным ацким трудом в каменоломне нажиты - мог бы Дзюбе и достойную зп положить - он этого заслужил.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 459 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Spartak (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама