Меню
Transfermarketweb: Зимой Юрий Жирков может перейти в «Спартак» или «Зенит»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Transfermarketweb: Зимой Юрий Жирков может перейти в «Спартак» или «Зенит»
 
СВИНец, 08.09.2010 21:31:02 возможно, ты и прав. Но я всё-таки верю в Юрка. Он один из немногих, не совсем потерявших совесть и мастерство в этой компании зажравшихся кальянистов. И если зимой за него выставят адекватную цену, если он будет готов к нам перейти, если кони не наложат вето на его переход, если он ещё будет нужен тренерскому штабу....В общем, слишком много если....Поживём - увидим.
 
КБ62
Бомжарня-галактикос нашего разлива,еще немного и полные кранты,как крысы в бочке перегрызутся(звоночек прозвенел от осера)
 
СВИНец, 08.09.2010 21:38:19 в сборной полно таких пид.оров, как шавка, говнюков и остальные "звёзды"..Есть такая фраза "короля королём делает его свита"....всё познаётся в сравнении.
 
Dik*Li, 08.09.2010 19:28:31
KB62,Правильно подметил,про тренера...Но не про Карпина....Я вроде про
него ничего не говорил...Карпин-тренер?Не знаю такого)))))))
--------------------------------
Дик.
Так я и говорю - в твоих комментах звучит тоска по тренеру! Прям душа стенает!
 
KB62, 08.09.2010 21:44:00
Самая большая проблема на сегодня это тренер,можно спорить,но этого нельзя не замечать...Говоря о Карпине,как о тренере,большинство болел,говорят о его будущих заслугах,типа,он ещё покажет,у него всё впереди...Я говорю о реальных вещах,о дне насущном,позитива не то что бы мало,его вообще нет,если говорить о работе ГТ,а о будущем говорить можно по разному,а можно и карты раскинуть,на кофейной гуще,ну короче говорить о будущем,не имея основания,это говорить ни о чём...
 
Всему красно-белому братству спокойной ночи! Берегите себя! Готовьтесь к 11 и 15 сентября! СПАРТАКУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА! Даже у экранов тв!
 
Здается мне что в зенит уйдет
 
Dik*Li, вот обсуждали эту проблему с друзьями. Они правда не болелы Спартака, но люди цивилизованные и порассуждать могут. Вот мы пришли ко мнению, что если не Карпин, то тогда тренер-иностранец. Почему? Потому что из спартаковских людей тоже нет серьезного тренерского опыта, как и у Карпина. У Аленичева, к примеру. То есть шило на мыло менять смысла нет, ему всё равно придётся учиться с листа.

Романцева я тоже отвергаю, я считаю, что его время безнадёжно ушло с той командой, которая при нем же(!!), кстати, и развалилась. Он не имел серьезной тренерской практики почти уже 10 лет, и он будет шагом назад для Спартака.

Остаётся иностранец. И тут встаёт, как обычно, ряд проблем: 1. Для иностранца Спартак , быстрей всего, будет пустым звуком. Ну, может, за исключением тренера из восточной европы.
2. Команда со всей очевидностью станет совсем другой, и ни о какой приверженности к спартаковскому стилю не может идти и речи.
3. Спартак должен играть в атакующий футбол. Обязан. А это значит, что многие тренеры иностранцы нам не подойдут. Те же итальянцы прежде всего.

Вот примерно такой расклад. Ну еще хорошему иностранному спецу надо много денег платить. А опыт Скаллы и Лаудрупа не слишком обнадёживает. Так что если кто-то видит конкретного кандидата пост ГТ Спартака, прошу отписать и мотивировать, почему именно он.
 
KMS, 08.09.2010 22:11:44
Расклад прямо скажем дилетантский.Пример-Ты пришёл в ресторан,заказал ужин,тебе не понравилось как он приготовлен,но ты не сможешь его даже и так приготовить,как приготовил повар...Вывод-понять,что это плохо доступно многим(не всем,другой съест гадость и не заметит),даже дилетантам,но делать выводы,к которым стоит прислушиваться,должны специалисты,ну а решать проблему на практике,специалисты высокого профиля...Не мы,с друзьями посоветовавшись,делать однозначные выводы,а специалисты которые владеют ситуацией на сегодняшний день на тренерском поприще и имеющие в этой области определённые знания...Не удивлюсь если и Горлуковича пойдёт дело в Спартаке,а у Хидинка последует провал...Надо быть Бесковым,Бердыевым,даже псом,что бы правильно предвидеть и сделать правильный выбор в футбольной практике...
 
KMS,
Если даже придет иностранец то это не надолго!В народной команде должен быть тренер свой воспитанник Русский!А альтернативы Карпину среди своих воспитанников я не вижу!Так что проще найти квалифицированного помощника Карпу ,например Тарханов!!ИМХО!!
 
рустут 76, 08.09.2010 22:26:53
Я тоже об этом говорил уже не раз,что на месте Родионова,должен сидеть ТРЕНЕР,который на сегодня на две головы выше Карпа и который будет руководить игрой,ну а Карпин следуя его советам,пусть одновременно строит игру и учится,как бы оставаясь на первых ролях...Это выход,в первую очередь для Карпина...Родионова на самостоятельную работу.а на его место(пусть сам решает с кем он сработается,Тарханов-Долматов...),это нормальный и единственно правильный выход...
 
Dik*Li, ну ок, расклад дилетантский, мы в конце концов люди нефутбольные.
Я тебя понимаю, ты говоришь о том, что если мы не можем понять, кто подходит на роль ГТ, то это могут сделать профессионалы. Но ведь ситуация с Лаудрупом показывает, что, видимо, в клубе нет специалистов, способных сделать качественный выбор. Да и вся тренерская чехарда показывает это. А специалисты топ-уровня, вполне вероятно, просто не хотят ехать в Россию и тренировать Спартак . Был же у Федуна список тренеров, в котором Лаудруп был совсем не первым. Значит все другие отказались.
Я просто дума, что в нынешней ситуации самое безболезненное - это ждать пока Карпин научится. Голова то у него вроде варит и амбиций много... Другое дело, что если в лиге сейчас будет полный провал, к примеру, 4 место, то возможно акционеры и задумаются.
 
А вот кстати оценить, что представляет из себя Родионов как тренер я не могу... Мне трудно судить, какой он там тактик.
 
KMS,
Наверное у него почерк красивый!!
 
Dik*Li,
Если для Карпа так принципиально быть ГТ,то ничего страшного если ему будет помогать качественный специалист,и время заниматься клубом будет больше!Одна голова хорошо ,но две лучше!Согласен с тобой!!А Родионов пусть будет в Спартаке-заслужил!!
 
KMS, 08.09.2010 22:40:03
Родионов помощник и с его помощью все наши тренеры-стажёры влетели всем кому угодно и с любым счётом...Нашим тренерам и сейчас и тогда нужен был помошник с чей бы помощью они могли стать тренерами,оставаясь на первых ролях...Ну это примерно когда в сов. время назначали молодого специалиста на руководящую должность и говорили,ничего страшного,мы его направляем к сильному заму...
 
рустут 76, 08.09.2010 22:55:35
Родионов,пусть будет в Спартаке,но не на скамейке рядом с Карпиным во время игры,там от него толку мало,там нужен подсказчик,а не собеседник...
 
Dik*Li,
Просто Карпин всего хочет добиться сам(и это в каком то смысле его беда)!Поэтому рядом с ним работает Родионов,к мнению которого не обязательно прислушиваться,поэтому чисто формально ему помогает ОИР-думаю толка тоже никакова это сотрудничество не несет!Нужен специалист со стажем-мнение которого должно быть важно для Валеры!Эго пока играет Карпу не в плюс!Зато есть характер и вера в успех!Валера возьми себе стоящего помощника и будет у нас у всех -счастье...!
 
рустут 76, 08.09.2010 23:08:26
Так и я о том же...Пусть даже У ВГК и не получится научится,но помощник умеющий руководить через ГТ командой,это тоже выход...В своё время,да и сейчас имеет это место,вся система на замах держалась,когда зятьёв и любовниц назначали начальниками)))))
 
Dik*Li,
Ладно хоть Карп родственников не тащит в Спартак )))!
 
рустут 76, 08.09.2010 23:21:46
Родственников не тащит,ждём любовниц))))Но есть люди рангом повыше которые всё же подверглись этому соблазну.Леня,брата-медика всё же подтянул,не удержалась еврейская душа)))))
 
Dik*Li,
А вот если Непомнящего позвать?Как ты на это смотришь!Думаю ,тоже хороший вариант!Профессионал и уважение к нему безграничное!!
 
Dik*Li,
Помню пришел Федун-медик,дак у нас в лазарете места свободного не была!Вторую больницу наверное хотели строить((!А щас игроки поняли,что лучше с ним не связываться,вот и не болеют)))!
 
рустут 76, 08.09.2010 23:26:38
Называть фамилии я не буду,здесь как при подготовке космонавтов к полету,должна быть совместимость,этого человека среди СПЕЦИАЛИСОВ,должен выбрать сам Карпин,ну это примерно как жену выбрать,советов много,а выбирать жениху...Непомнящий,это конечно фигура в футболе,но должен быть здоровый,рабочий,приносящий пользу тендем,с кем именно,сказать сложно,но что Валере нужен подсказчик сидящий с ним во время игры на скамейке,это понятно многим,кроме самого Валеры...
 
рустут 76, 08.09.2010 23:29:23
Это точно,только до Макеева это никак не дойдёт,чего то Женька разболелся,Федуна на него нет)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-mordovia-4-2-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион: Baltika
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама