Меню
Минус на минус. Десять причин, почему загибается «НТВ-Плюс»
Страницы: 1 2 След.
Минус на минус. Десять причин, почему загибается «НТВ-Плюс»
 
Плюсую...
 
жаль Ваську...пал жертвой пупкина(((
 
а так НТВ+ всегда были "паразиты"...просто у них раньше конкуренции не было а щас "инет в каждый дом"...
 
Ну и зачем тут эта новость? Причем тут Спартак ? Больше того, наверное, только слепой не заметит откровенной провокационности этого материала. Всем известно, что Уткин в конце прошлого года перестал сотрудничать со спортс.ру, вот они и публикуют такие вещи.
 
Громогласное ура в поддержку написанного.
 
Все верно написано...90 минут..в последнее время такая скукатищща (( что только приглашение Карпина и Черчесова может спасти ..при условии присутствия Шмурнова. Уже всегда актуальная тема про Спартак в любой ситуации не придает интереса. ..такой вот вот нтв минус
 
Wolfmen,
А что за твит?
 
О,Боже,сколько пафоса! Посмотрел бы я на вас,если бы вас заставили работать бесплатно. И при этом обливали грязью и говорили,что вы ни хера не умеете работать. Вы должны на энтузиазме выдавать две дневных нормы,причём продукт должен быть высокого качества.
Кому не нравится НТВ-плюс,не смотрите! Валите смотреть первый канал с Виктором Гусевым. Лично я чхать хотел на вечно умирающие сопки с некачественной картинкой. И уж если мне,нищеброду деревенскому хватило моей нищенской зарплаты,чтобы заплатить за услуги НТВ-плюс,то вам всем,котам зажравшимся должно быть стыдно,что не можете выделить жалкие пару сотен на то,что любите смотреть.
Как же мы любим зачморить,обосрать людей,которые работают и пытаются поднять на новый уровень качество услуг в России. Да,не бесплатно,да,не всегда получается. Но не ошибается тот,кто ничего не делает. Это не колхоз имени Ленина,хочется всего бесплатно,голосуйте за коммунистов, **** вы Единую Россию выбираете.
 
Джанат "Джон" FK SM Volg-d, Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда», - написал в Twitter-е Уткин
 
gromgor, да ты сморю всё в деда мороза веришь...это про "свободный выбор" в России...всё остальное у тебя на уровне инстинкта..ты платишь? молодец...а я вот не хочу платить даже 10 руб.! потому как они мои!..может потому мы такие и "зажравшиеся" как ты выразился...
 
Похоже, всех стилистов на «Плюсе» сократили, иначе в кадр не попали бы:

– легендарная жилетка Александра Елагина, заставшая пенальти Баджо в финале американского чемпионата мира;

– рубашка Михаила Мельникова, перехваченная ремнем где-то на уровне груди;

– Артем Шмельков, предваряющий английские матчи, сидит в студии в вязаном жилете, в который обычно кутаются на даче в холода;

– Алексей Андронов, фотографию которого стилизировали под аукцион телеканала «Дождь» с подписью «Помыть голову Алексею Андронову за 10 000 гривен».

Комментаторы «Плюса» (за редким исключением в видепоклонника Chop-Chop Дмитрия Шнякина и фаната всего итальянского Нобеля Арустамяна) забывают, что работают в кадре, а не на радио, где васcермановский прикид остался бы незаметным. Вряд ли кому-то приятно видеть на экране неухоженного и безвкусно одетого мужчину, с умным видом раскладывающего по полкам защитные вариации «Боруссии» или тактику «Реала» в отсутствие Криштиану.
___________________________________________

А шляпа Кирюхи?))
 
gromgor, понимаешь, в жизни, не только в спорте, надо каждый день доказывать, футболисту на поле, нам на работе, комментаторам в студии, т.к. должна быть Конкуренция...Это только двигает вперёд...Никто не спорит, что Вася и Ко окуенно грамотные ребята, предполагаю, что и порядочные...Но ихняя эта важность, отгороженность газпромом, они возвели забор вокруг всех трансляций...глаз замылился, считают себя небожителями и такими знатоками фута, что даже льют водку в харю своим коллегам))) Короче, ЗАСТОЙ...оттого всё уныло...требуется новая кровь и новые люди, а то смерть...Так было и будет всегда...Это как чемпионская команда, поиграет пять сезонов, потом омоложение)))
 
BRAZIL10, ну ты, может, и прав на счет замыленности и некоторого застоя, но материал откровенно пропагандистский. Это банальная попытка облить грязью, а не указать на минусы. И повторюсь: так и не понял, зачем публиковать этот материал на редвайте...
 
KMS, У Дука спроси)) Сопки тожа гоняем)
 
BRAZIL10, я согласен,только скажи,где взять эту самую конкуренцию? Вон они,даже 10 рублей не хотят платить за трансляции(правда, при этом имеют наглость чего то требовать). Как в таких условиях создать телекомпанию-конкурента? Путина просить,чтобы деньги каждый год выделял?
 
gromgor, в любом бизнесе,на сколько я понимаю,сначала нужно вложиться,а потом уже ждать отдачи.Тоже самое и при спаде производительности и доходности.А господа с плюса просто хотят стричь капусту,как в нефтянке,при этом расхваливая гоvно и отрицая очевидные проблемы в росфутболе.Это не говоря уже о неадекватных комментаторах типа Орлова и Андронова.Всё это как-то отталкивает и при альтернативе халявных трансляций у них просто нет шансов.
 
gromgor, Заяц отчасти прав...У нас голытьба непонятно откуда становится владельцами, и первый вопрос не в качестве, как на Западе, потому как конкуренция там, несколько каналов, а у нас всё дело в монополизации...Потом стричь капусту...Долгий разговор
 
Ребят,это,конечно,личное дело каждого,но я подключил Наш футбол не для того,чтобы мне там показывали, какое говно наша ПЛ, и какие политические и финансовые вопросы они там решают. Я плачу за то,чтобы в прямом эфире смотреть все матчи,которые захочу,при отличном(!) качестве картинки и при хороших(за редким исключением) комментаторах. И всё это без нервотрёпки(например, в виде поиска сопок),лёжа на диване или потягивая пивко. Ну а по поводу состригания бабла,думаю,это проблемы всего нашего бизнеса,нтв-плюс здесь не исключение. Хотя если так прикинуть,50$ в год стоит подписка,а права на трансляцию 100 млн.$ . То есть,чтобы стричь бабло,надо хотя бы 2 млн абонентов.
 
Мы подключаем НТВ+ сезонно, когда идет ЧР, ЛЧ и ЛЕ, смотрим все игры и совершенно счастливы:))) А под настроение и 90 минут можно посмотреть, особенно, когда любимый Спартак на взлёте.
 
А еще на НТВ + мы смотрели всю олимпиаду без реклам и все в прямом эфире. мы довольны. Учитывая, что в нашей глубинке с помощью инета ничего посмотреть толком нельзя.
 
Жадность фраеров погубила,ну сделайте по дешевле немногие поставят НТВ +,нет они же крутая компания,надо всё выдоить с людей!
 
Gromgor, полностью согласен, тем более альтернативы и конкуренции нет, а возмущаться по поводу незначительной сумму за просмотр того, что ты любишь, т.е. Футбола и любимой команды-стыдно должно быть, товарищи.
 
Ну даже если и скопытится эта лавочка, и что? Придут другие, более молодые и старательные ребята, а этим нтвэшникам поменьше надо сопли распускать и побольше работать над собой и своими перспективами.
 
не знаю..я подключил себе несколько каналов и смотрю абсолютно не парясь...и не очень это дорого или не удобно..вообщем было бы желание....а так можно придумать мульён отмазок и отговорок...да и не привык у нас народ платить....халява была есть и будет...проще платить 500-600 руб.за инет,что бы смотреть по сопкам футбол стоимость которого 300...но зато думать,что это на халяву смотришь футбол и не плотишь всем ненавистному НТВ))))
 
BRAZIL10, там тоже не несколько каналов...АПЛ это канал Скай...серия А тоже канал Скай...в германии вообще бесплатного футбола кот наплакал...а плата не самая дешовая...я помню окуел,когда узнал,что на Вестфаленштадион в Дортмунде продают абики в кафе на стадионе...там матчи Боррусии смотреть можно на большом экране...и это дешевле чем платить за трансляции..вот так)))допустим у Баварии есть свой тв канал...подключай,плати и смотри все матчи клуба...приноси доход клубу...и болелам в голову не придёт смотреть пиратские трансляции,лишая тем самым свою любимую команду дохода...а теперь вопрос...много ли болел Спартака ,которые,говорят о своей любви к команде будут точно также платить,если когда нибудь Спартак сделает точно также как Бавария или Реал,хочешь смотреть покупай подписку и смотри все матчи...более ты их не где не увидешь...я думаю,что таких будет не много...так и будут сопку гонять...и рыть инет в поисках халявы)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rostov (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 28 50
Динамо Динамо 27 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
Локомотив Локомотив 27 44
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
цкг цкг 27 39
Ахмат Ахмат 28 35
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама